Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Трудоустройство беженцев Ростов-на-Дону и Ростовская область  (Прочитано 60181 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Kuripochka

  • Волонтер РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +252/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4147
  • Воронеж
    • Просмотр профиля

Пишем реальные проверенные объявления.
Перепосты из социальных сетей перепроверяем самостоятельно.



Обязательные данные:

- Город, где предлагают трудоустроить беженцев
- сфера трудоустройства
- кто требуется - мужчина/женщина
- возраст
- сколько человек могут трудоустроить
- заработная плата примерная
- адрес работы (можно неполный)
- контактные данные
- примечание


Объявления трудоустройства за жильё и еду публикации не подлежат!
« Последнее редактирование: 19 Июнь 2014, 13:22:24 от Kuripochka »
Записан

М@рия

  • т. 89508491493
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 723

    • Просмотр профиля

Из официального на сайте ФМС:

 При наличии проблемных вопросов и затруднений оформлении разрешения на работу можно обратиться на телефон горячей линий центра трудовой занятости: 8(863) 244-22-53, где специалисты могут дать необходимую консультацию при решении имеющихся проблем для прибывших из Украины.

 Кроме того, по вопросам трудоустройства прибывших в Ростове-на-Дону необходимо обращаться по адресу: улица Лермонтовская,161 (Министерство труда и социального развития Ростовской области), приемная граждан, телефон 8(863)234-17-22.
Консультации можно получить по телефонам сотрудников Минтруда:
 8(863) 210-11-23, 234-16-55.
Записан

Дашустик

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля

Здравствуйте! Нам в частный детский сад, Ростов-на-Дону, ЗЖМ требуются воспитатель (пед.образование обязательно) и помощники воспитателей. Возраст до 40 лет,  ответственные, любящие детей, не боящиеся работы. Приму со своим ребенком. Заработная плата при собеседовании по условиям работы. Ориентир - воспитатель - 20-25тыс., помощник воспитателя - 15. Дополнительно питание.
т.89286208385, Татьяна
Записан

М@рия

  • т. 89508491493
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 723

    • Просмотр профиля

Девочки, вы в курсе, что для официального трудоустройства граждан другого государства организация должна иметь открытые квоты для этого в ФМС? Иначе штрафы от 300 т.р. Если берёте неофициально, до получения российского гражданства, то тогда указывайте это. Я сама HR и подбираю людей, поэтому уже сталкивалась с такими ограничениями.
Записан

nastya28

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 605

    • Просмотр профиля

Если есть ювелиры, можно обсудить трудоустройство в Ростове, тел. 89185462514,89034894636.
Записан

язолотко

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля

Девочки, вы в курсе, что для официального трудоустройства граждан другого государства организация должна иметь открытые квоты для этого в ФМС? Иначе штрафы от 300 т.р. Если берёте неофициально, до получения российского гражданства, то тогда указывайте это. Я сама HR и подбираю людей, поэтому уже сталкивалась с такими ограничениями.
а еще, как вчера узнала, у нас практически нет граждан Украины со статусом беженца. Есть разрешение на работу. При трудоустройстве надо заключать трудовой договор сроком на 1 год. И налоги первые 6 месяцев работы - 30%.
Записан

KATERINA

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1359

    • Просмотр профиля

Могу принять к себе на работу беженца мужчину-грузчиком
зжм, Доватора
Записан

nastya28

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 605

    • Просмотр профиля

продублирую еще сюда.


девочки.
 не знаю актуальна такая помощь или нет.
я могу дать работу людям, которые нуждаются.
с украины. может мамочкам, которым деток надо кормить.
оплата достойна 600-1600 день-в зависимости от того, сколько сами сделают.


требование:
женщина.
активность и аккуратность. не медлительность и инфантильность точно!!!!!
желание работать и зарабатывать!

место работы вавилова.

могу трудоустроить человек 5 точно.то сама

подскажите как найти тех, кому можно так помочь?



Предложение очень хорошее :ay:

Вы официально, будете оформлять? Я просто сама оформляла уже несколько человек из Украины к себе на работу, там не всё так просто, я уже писала об этом, щас если найду продублирую сюда.... имейте ввиду  если что штрафы очень большие...
Записан

nastya28

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 605

    • Просмотр профиля

Дублирую:

Всем привет, девочки сразу скажу ВАМ НИЗКИЙ ПОКЛОН за всё что вы делаете!!!
  Я сама из Краматорска, училась в Ростове в начале 2000-х годов, а два года назад переехала сюда с семьёй ( муж и двое деток),  уже тогда поняли что в Украине нормально жить невозможно.... Были проблемы с бизнесом....  


Сейчас у меня там остался отец, маму забрала к себе, и каждый день общаюсь со своими родными и близкими, которые там..... Помогаю чем могу, сами живем  в съемной однокомнатной квартире впятером......
 
Хочу рассказать насчёт трудоустройства.... не всё так просто, я сама этим занимаюсь уже два года, оформляла документы себе и мужу, и в свете последних событий у нас уже работают люди из краматорска.

Когда начались все эти ужасные события и мне начали звонить люди из славянска, краматорска и.т.д. которые меня знают, я сразу поехала в ФМС и стала задавать вопросы, вобщем на сегодняшний день ситуация следующая:

1. С 1 января этого года вышел закон, по которому граждане Украины могут находиться на территории РФ 90 дней из 180, т.е. три месяца в России и последующие три месяца на Родине.

2. Чтобы продлить срок пребывания необходимо получить патент либо разрешение на работу, либо подать документы на РВП,

Я всё это делала для своих работников, сразу скажу это жесть... Опишу примерно как это делается ( если уже есть конкретный работодатель)

1. Перевод паспорта на русский язык (заверяется нотариально)
2. Трудовой договор.
3. Регистрация
4. Копия миграционной карты
5. Медицинское обследование
6. Госпошлина
7.Фото
8.Заявление

Все это обходится в районе 8000 рублей, затем едешь на Таганрогскую и стоишь там несколько суток в очереди с узбеками, таджиками и.т.д.


Это если всё по закону.... слежу за новостями может сделают какое-нибудь упрощение для украинцев хотя бы с востока, но на сегодняшний день пока молчат... Если есть вопросы с удовольствием отвечу...
Записан

Karina12345

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля

есть работа с бесплатным размещением для беженцев в Москве! во вторник буду в Ростовской области. Звоните уже сейчас - 89175407666, тк необходимо составить списки для транспортировки в Москву. Доставка до Москвы за наш счет. Внимание, мы сможем принять только граждан Украины с официальным статусом беженца.
Сможем принять ок 40 человек на склад одежды и обуви. Опыт работы не требуется. Комплектация заказов по накладным. з/п в день от 825 рублей+бесплатное проживание+питание.
Записан

nastya28

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 605

    • Просмотр профиля

есть работа с бесплатным размещением для беженцев в Москве! во вторник буду в Ростовской области. Звоните уже сейчас - 89175407666, тк необходимо составить списки для транспортировки в Москву. Доставка до Москвы за наш счет. Внимание, мы сможем принять только граждан Украины с официальным статусом беженца.
Сможем принять ок 40 человек на склад одежды и обуви. Опыт работы не требуется. Комплектация заказов по накладным. з/п в день от 825 рублей+бесплатное проживание+питание.

Добрый День, на сегодняшний день официального статуса беженца никому не дают, только временное убежище.
Записан

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

Приму на работу ветврачей из Донецка. Трех.

 Зарплата от 25 000, разрешение получим. Помогу с поиском жилья, если специалисты высокого уровня, предлагаю работу на постоянной основе. Тел +7928 2266008 Марина Михайловна
Записан
Пока только в инсте
@astoria.008

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

 Мой хороший знакомый. Порядочность гарантирую.
 Транспортная компания.
 Машины- Скания
 Возьмет на работу автослесарей.
 Зарплата от 20 000.
При высокой квалификациии отрицательном отношении к спиртному  оклад растет до небес.
 На лето  возможно проживание, к осени в случае заинтересованности  подыщут жилье.
Звонить  напрямую руководителю:телефон: 8 918 558 98 75  Андрей Владимирович
Записан
Пока только в инсте
@astoria.008

izotoff

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1526

    • Просмотр профиля
    • https://i-obmen.biz/exchange_BTC_to_SBERRUB/

Приму на работу ветврачей из Донецка. Трех.

 Зарплата от 25 000, разрешение получим. Помогу с поиском жилья, если специалисты высокого уровня, предлагаю работу на постоянной основе. Тел +7928 2266008 Марина Михайловна
Я очень уважаю такие поступки!!! Я сам семью принял, думаю еще осилим, ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ!!!!
Записан
Михаил 8 938 116 06 07. Все только домашнее, свое, лучшее (утки, куры, кролики, творог, сметана, брынза. Доставка в Ростов.

yukka75

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля

Пишем реальные проверенные объявления.
Перепосты из социальных сетей перепроверяем самостоятельно.



Обязательные данные:

- Город, где предлагают трудоустроить беженцев: Сахалинская область, г. Невельск
[/b]- сфера трудоустройства: дополнительное образование детей (спортивная школа)
- кто требуется - мужчина/женщина: хороший специалист
- сколько человек могут трудоустроить: два 1) тренер по художественной гимнастике (или черлидинг, спортивные танцы) 2) тренер по пулевой стрельбе
- заработная плата примерная: от 30 000
- адрес работы (можно неполный): Сахалинская область, г. Невельск, ул. Яна Фабрициуса, 4
- контактные данные
- примечание: дружный коллектив, спокойный городок на берегу моря, доброжелательное население, жилье по договору социального найма, устройство детей в детские учреждения (д/с, школа)


Объявления трудоустройства за жильё и еду публикации не подлежат!

Записан