Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Голосование

Закрывать ли раздел о домашних родах?

Да, все под замок
Нет, оставить все открытым
Закрыть только рассказы
Оставить открытой "разговоры вокруг ДР"
Создать новый закрытый подраздел
Свой вариант в теме

Автор Тема: Закрытие раздела. Только ответ, без обсуждений!  (Прочитано 19025 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

АннаБананна

  • Шальная императрица
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +416/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13474
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля

Если вы давно читаете, пишите, положительно настроены и имеете планы на будущее у вас всегда есть возможность попасть в закрытый раздел(не весь раздел, а рассказы). Не понимаю тех, кто так переживает - такую проблему из этого сделали. :be:
И прекрасно понимаю тех, кто хочет скрыть от посторонних и осуждающих глаз интим. Девочки, а мысли никогда не возникало, что какой-нибудь извращенец читает ваши рассказы...Ну сами понимаете. Это если говорить о негативной энергии, о которой Дженни в соседней теме пишет.

Наталья + Лерочка

  • + маленький Мишутка и Санечек!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2848

  • Клуб "Рожденные дома"
    • Просмотр профиля

АннаБананна, не оффтопьте, плиз.

RuVA

  • Вячеслав
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14

    • Просмотр профиля

Тему оставить открытой. Т.к. когда-то и мы были новичками, искали информацию. Если б тема была закрытой, мы бы не получили доступ. А так наш багаж пополнился)) Всем мира и добра!

L_o_r_i_k

  • Болезненая вежливость японцев есть следствие многовековой привычки открыто носить два меча
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2096

    • Просмотр профиля

Переголосовать не получается  :ac: Подумала и решила, что лучше создать отдельный закрытый раздел для рассказов тех, кто не желает выкладывать свой рассказ в открытый доступ.

Багира-)

  • живу и радуюсь!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +419/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9311

  • Достигаю своих целей всегда!
    • Просмотр профиля

я не ДР и уже вряд ли вообще какие-то Р, но сюда захожу почитать, и очень много вижу полезной инфо не только для тех, кто собирается и готовится к ДР, а просто так - для обычной жизни. Другое мышление, другие ценности и взгляды, мне - созвучно, интересно и пригодится в жизни.
Рассказы - не для всех, их можно или обезличить, или закрыть, лично мне рассказы меньше интересны, чем ЧАВО, и я изменила отношение к выкладыванию личной инфо в сеть, я бы и свои удалила напрочь и посты и рассказы многие, слишком много "читателей" и "комментаторов" оказалось из реальности.
В каждом человеке солнце, только дайте ему светить.(Сократ)

Katerna

  • Катёна с Лисёнком
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 108

    • Просмотр профиля

Я за возможность обезличить свой рассказ или разместить его в закрытом разделе - по желанию автора. Правда, я свой так и не написала. Но даже написанный мне неуютно было бы выкладывать на такой степной простор. Остальную информацию оставить открытой, не только потому что это полезно многим: это полезно самому явлению Домашних родов. А то постоянно в подполье загоняется. Доступность и прозрачность важны, можно сказать, политически. Конечно фильтровать нужно то, что касается личной информации, но это актуально в любых публичных выступлениях.
Про закрытый отдел: и хочется говорить в своем кругу, но думаю закрытым он все-таки будет условно (просто потому что в интернете разные способы "открыть" есть при желании), а мнимая безопасность даже опаснее. Система личных сообщений хороша для многого :ab:

Висмут

  • Говорят мне люди "Сними розовые очки!", а я не хочу, мне и в них замечательно живется )))
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +68/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 394

  • Меня зовут Вика, живу на Чкаловском
    • Просмотр профиля

По-моему нельзя закрывать ничего.
Без этого форума, даже не знаю, смогла ли бы я так качественно подготовиться к ДР. В свое время вся информация была полезной, кроме болтовни про то, как это опасно рожать дома. Если и закрывать, то вот этот как раз ненужный никому обмен мнениями.
Обсуждения в теме для тех кто "за" и особенно рассказы должны остаться открытыми, иначе просто новички пойдут читать все это на других форумах и информационных ресурсах, а вся такая нужная и полезная инфа, которая здесь имеется, пройдет мимо них. :ac:

Nrisimhi

  • Маргарита
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 953

    • Просмотр профиля

оставить всё открытым.
Забудьте о себе хотя бы ненадолго и сделайте что-то для других. ©

ipanemagirl

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 645

    • Просмотр профиля

 Оставить все как было, ничего страшного не произошло, чтобы что-то закрывать

Яня

  • Я- Аня, сыновья Максимка (май 09г) и Санёчек (сент. 12г)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1236

  • Западный, Аллея Роз
    • Просмотр профиля

Все прежние темы оставить открытыми. Создать новый закрытый раздел для личным, интимных вопросов. Хотя со временем можно свои сообщения "подчистить", но копирование при ответе остаётся и пост попадает в топик, поэтому за тайную тему/раздел. Только по каким критериям будет осуществляться допуск?
Но есть вероятность, что все активные обсуждения переметнутся в закрытый раздел)
Доступ к рассказы оставить на усмотрение авторов- открытым, закрытым, обезличенным через модератора. А гость может разместить рассказ?
Не проголосовала, не могу определиться)
« Последнее редактирование: 11 Июль 2014, 15:17:20 от Яня »