Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Врачи из Петербурга - в Авицене  (Прочитано 36439 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Та ещё Мила

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +213/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6150

  • Наталья
    • Просмотр профиля

Насколько я знаю, они кладут на обследование при каких-то особых случаях, когда обычное обследование не может определить. А так приходишь к одному врачу, он пишет, что тебе ещё 3-х пройти надо и люди по 2-3 дня в очередях сидят. Сама видела, когда с сыном на дневном стационаре лежала. А те, кто на дневном из области снимали номера в каком-то пансионате или гостинице при больнице.
Записан

Мусик

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 71
  • У меня 2 дочки Владе 6 лет Софье 4 года
    • Просмотр профиля

У нас темература 37,2  уже год держится , прошлый раз были у иммунолога (год назад),он назначил ликопид , даже иммунограмму делать не стал, я хочу чтобы мне сказали из-за чего такая температура , а они что- нибудь назначат и  до свидания. А на дневном сколько держат? И к кому идти чтобы положили?
Записан

Малахит

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2903

  • Марина.
    • Просмотр профиля

Мою крестницу периодически кладут в Областную (они из области), приезжают с направлением и лежат - лечатся. Я тоже взяла направление, правда нам протекцию составила знакомая и вот мы ложимся с 1 ноября (сейчас специалист который нам нужен в отпуске).
и вы должны реально понимать, что если вы просто так пришли с улицы, то и отношение может быть не такое как вам хотелось бы. Все мои знакомы, кому нужно было в Областную - попадали через знакомых.
Записан

Та ещё Мила

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +213/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6150

  • Наталья
    • Просмотр профиля

Мара, хотела бы ещё раз спросить про Авицену и вашу болячку. Как Вы определили, что она есть, прошли дополнительное обследование на оборудовании, какого нет в Авицене или ее можно было определить по результатам обследования, сделанном в Авицене. И кто пропустил, ростовские или питерские врачи и фамилию желательно.
Записан

Малахит

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2903

  • Марина.
    • Просмотр профиля

Мы в авицене делали комплексное обследование у питерских врачей, поставили и лечили по одному диагнозу, а оказался другой. прводили исследование, когда лере было 2.9, а уже окончательно я забила тревогу месяц назад и прошла все центры, где только можно и выяснила, что да как в итоге в Областной. И вот теперь пытаюсь все лечить и нормальные врачи (теперь я могу это утверждать) и оборудование в Детской Областной, я теперь убедилась, какими бы хорошими не были коммерческие центры, государственные - есть государственные (главное туда попасть по хорошей рекомендации). раньше я тожу уважала коммерческие центры, а теперь  :at:
Записан

Alis0501

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5593

  • мама Олеся, доча Ева, сын Данила
    • Просмотр профиля

Девочки, так как тема перешла в банальное обсуждение Авицены и Питерцев, я если вы не против, объеденю ее вот с этой темой:
http://www.forum.rostovmama.ru/index.php/topic,1492.msg55111.html#msg55111
Тема: Врачи из Петербурга - в Авицене  (Прочитано 1976 раз)
Записан
Ева-19-05-2005
Данила-30-04-2012

Та_нка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 674

    • Просмотр профиля

У нас темература 37,2  уже год держится , прошлый раз были у иммунолога (год назад),он назначил ликопид , даже иммунограмму делать не стал, я хочу чтобы мне сказали из-за чего такая температура , а они что- нибудь назначат и  до свидания. А на дневном сколько держат? И к кому идти чтобы положили?
У нас было тоже самое ровно 1.5 года. Обследовали все, что только можно. Находили лямблии, хламидии, мононуклеоз, Эпштейн-барр. Все добросовестно пролечивали. Температура так и оставалась. Меряли температуру каждые3 часа в трех точках, в четырех точках. Все смотрели пришли к выводу, что неврология. Неврологи этому выводу не обрадовались. Сказали: А может быть и нет:))))) Вобщем зав. отделением Водников после всех наших мытарств, в том числе и у него, посоветовал не париться, все само пройдет. Я для очистки совести примерно раз в две недели меряла. И примерно с месяц назад первый раз показало36,7 и с тех пор ттт. Так что мой вам совет : провериться конечно надо, но особо не берите в голову.
Записан

Nadenka

  • Надежда
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2283

  • живу в Москве с 2011г.
    • Просмотр профиля

Вставлю пять копеек про подобную ситуацию: точно так же как Та_нка описала было у моей младшей сестры. Мама тоже бегала-проверяла... Потом забила на это. Я не призываю забросить, провериться надо, конечно. Просто рассказываю, как у нас было.
Записан
Сын 1999, дочь 2017

Лисианасса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +299/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17418

    • Просмотр профиля
Re: Врачи из Петербурга - в Авицене
« Ответ #83 : 30 Ноябрь 2007, 09:25:08 »

может кому нужна такая инфа - в декабре в Авиценну приезжают питерцы: неврологи, ортопеды
Записан
Follow your heart, but take your brain with you.

elen_k

  • Иду вперед
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4935

  • Рада возвращению!
    • Просмотр профиля

У нас было тоже самое ровно 1.5 года. Обследовали все, что только можно. Находили лямблии, хламидии, мононуклеоз, Эпштейн-барр. Все добросовестно пролечивали. Температура так и оставалась. Меряли температуру каждые3 часа в трех точках, в четырех точках. Все смотрели пришли к выводу, что неврология. Неврологи этому выводу не обрадовались. Сказали: А может быть и нет:))))) Вобщем зав. отделением Водников после всех наших мытарств, в том числе и у него, посоветовал не париться, все само пройдет. Я для очистки совести примерно раз в две недели меряла. И примерно с месяц назад первый раз показало36,7 и с тех пор ттт. Так что мой вам совет : провериться конечно надо, но особо не берите в голову.
Можете ответить (можно в личку), что показали рез-ты контрольных анализов на эти вирусы, где сдавали, какие спец. назначали лечение и какое, почему забили тревогу.

Мне это очень важно, т.к. у нас похожие рез-ты, но проявления ввели врачей в недоумение. Не сошлись во мнении три больших спец-та... И сказала инфекционист, что рез-т неблагоприятный был в прошл. году..
Мне кажется, что либо мы не туда попали, либо все-таки мало практики у медиков здесь именно по таким вещам, как у нас, поэтому не могут однозначно что-л. ответить. Я спешу с обслед-ями, т.к. каждый день приносит только огорчения..
Спасибо.
Записан
Границы возможного у нас в голове. И ничего общего с действительностью они не имеют.

АленА1981

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 327

  • .....Kinder.....
    • Просмотр профиля
Re: Врачи из Петербурга - в Авицене
« Ответ #85 : 31 Июль 2008, 19:48:45 »

Привет! Скажите, кто-нибудь знает сколько сейчас стоит комплексное обследование в Авицене?
Записан

Ир-р

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +407/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17508

    • Просмотр профиля
Re: Врачи из Петербурга - в Авицене
« Ответ #86 : 31 Июль 2008, 20:03:17 »

а вы позвоните туда, там точно скажут и цену и кол-во обследований
Записан

sweetcat

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 559

    • Просмотр профиля
Re: Врачи из Петербурга - в Авицене
« Ответ #87 : 31 Июль 2008, 23:22:54 »

Прочитала тему и решила рассказать о своем опыте общения с питерцами. Обследуемя там с 2007 года постоянно (следим за динамикой). Скажу сразу, ходим только к одному специалисту - Крутелеву Н.А., делаем нейросоно. Могу сказать с уверенностью очень хороший специалист, никогда не назначает лишнего и всегда! выслушивает ваши! пожелания и мысли по поводу назначения и т.п. Более того, в Авиценне нам никто не предлагал дополнительных обследований, возможно в силу того, что мы наблюдаемся в питере, а к ним приходим только ради того, чтобы не ездить питер за нейросоно... тем более, что крутелев работает под руководством профессора у которого мы наблюдаемся в питере.
Записан

Магнит

  • Мама Света
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 154

  • Бегаем с 25 марта...
    • Просмотр профиля
Re: Врачи из Петербурга - в Авицене
« Ответ #88 : 01 Август 2008, 10:34:42 »

Если кому нужно ... приезжают 17-го. Запись уже ведут...
Записан

elen_k

  • Иду вперед
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4935

  • Рада возвращению!
    • Просмотр профиля
Re: Врачи из Петербурга - в Авицене
« Ответ #89 : 01 Август 2008, 13:23:35 »

А педиатр питерский там есть?
на сколько различаются цены?
Аппаратура та же?
Получается, ценность в их консультации, раз аппаратура та же..
Записан
Границы возможного у нас в голове. И ничего общего с действительностью они не имеют.