Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Озонотерапия  (Прочитано 54584 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

ada4ka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 636

  • Я :)
    • Просмотр профиля
Re: Озонотерапия
« Ответ #15 : 05 Июль 2008, 00:32:31 »

завтра еду первый раз делать :bg:Люда а ты сколько раз уже сделала? :ad:

Рит,а ты что делать будешь? внутривенно? расскажи

ada4ka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 636

  • Я :)
    • Просмотр профиля
Re: Озонотерапия
« Ответ #16 : 05 Июль 2008, 00:42:44 »

Ада,я не знаю как это делается))потом расскажу))я не по здоровью а на пятую точку :ah:думаю что туда и будут колоть :ag:

а какого результата ты ждешь? для чего делаешь?

OS

  • Оля. Ко мне на ТЫ!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2624

    • Просмотр профиля
Re: Озонотерапия
« Ответ #17 : 11 Июль 2008, 15:00:18 »

Рита, расскажи что делала? :ab: Саму процедуру... И как это "как из стекла".

З.Ы. Ну на мезо с каждым разом больнее :ag: от того что поскорее закончить хочется и увидеть результат :ab:

OS

  • Оля. Ко мне на ТЫ!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2624

    • Просмотр профиля
Re: Озонотерапия
« Ответ #18 : 11 Июль 2008, 15:26:05 »

 :ai: :ai: :ai: Не на мезо не так. Ты прям как фильм ужасов рассказала :ai: Я такого бы наверное не выдержала :be:

Олечка28

  • Жизнь прекрасна!!!
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 42

    • Просмотр профиля
Re: Озонотерапия
« Ответ #19 : 31 Май 2009, 21:06:08 »

Че то давно никто озонортерапией не интересовался!!!
Я недавно звоила, в этой самой "ВЕГЕ" делают озонотерапию и баромассаж в одной процедуре, администратор говорила очень эффективно, эффект после 5-ой процедуры будет, стоит 900 рублей за процедуру, может есть кто пробовал??? А то думаю пойти-не пойти???

Vалюша

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 531

    • Просмотр профиля
Re: Озонотерапия
« Ответ #20 : 01 Июнь 2009, 14:51:53 »

Че то давно никто озонортерапией не интересовался!!!
Я недавно звоила, в этой самой "ВЕГЕ" делают озонотерапию и баромассаж в одной процедуре, администратор говорила очень эффективно, эффект после 5-ой процедуры будет, стоит 900 рублей за процедуру, может есть кто пробовал??? А то думаю пойти-не пойти???
если пойдешь напиши как самочуствие

Hirurrg

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
Re: Озонотерапия
« Ответ #21 : 08 Июль 2009, 16:49:30 »

Просматривал темы, не могу не зайти, профессиональный интерес. Занимался изучением озонотерапии еще в институте. Сейчас применяю на практике на профессиональном современном оборудовании, а не как раньше... ОЧЕНЬ хорошие результаты, если тема актуальна, то могу ответить на все вопросы.
Сейчас лучше выполнять озонотерапию по телу с целью моделирования фигуры - видимый результат на 5-ой процедуре (последние результаты: 8 сеансов = 9 см в объеме бедер ) . Осенью можно еще и кожу лица насытить кислородом и озоном.

mamita

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +338/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8089

    • Просмотр профиля
Re: Озонотерапия
« Ответ #22 : 08 Июль 2009, 19:09:09 »

а скажите, это тот же озон,который внутривенно колят?? назначали во время беременности

для моделирования фигуры какая цена?

Клуб любителей челки)))

Филиппуся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +137/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3815

  • Я-Светлана, сыночек-Митюша
    • Просмотр профиля
Re: Озонотерапия
« Ответ #23 : 08 Июль 2009, 19:47:52 »

у меня мама делала в санатории в прошлом году такие процедуры, ей их назначали в течение 10дней подряд. Сказала, что абсолютно не больно, после этого курса она говорила, что ощущение полета, энергии. Ей очень понравилось

с 2013 года живем в Ставрополе)))))

Hirurrg

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
Re: Озонотерапия
« Ответ #24 : 10 Июль 2009, 22:23:15 »

Прочитав все посты в этой теме, я думаю надо внести ясность…

 Женская фигура и весь женский организм были созданы природой с целью продолжения рода – выносить и родить ребенка (надо иметь запасы на всякий случай)! Поэтому и жировая ткань откладывается у женщин не так как у мужчин, и выглядит не так (вы видели мужчин с  целлюлитом?) и бороться с ней надо, тоже понимая, почему она выглядит так, а не иначе!

Основная причина формирования целлюлита (апельсиновой корки, отечности, дряблости, бугристости) – это нарушение кровообращения в жировой ткани, это приводит к замедлению обмена веществ в жировых клетках, они начинают больше накапливать и меньше отдавать (для того чтобы израсходовать жир и получить энергию, необходимо много кислорода который приносится кровью). Именно поэтому, даже когда вы тренируетесь и с вас сходит 7 потов в фитнес зале, то в первую очередь худеет лицо, грудь (что обидней всего!), а злосчастный целлюлит стоит на месте целый и невредимый…(потому, что организму легче взять энергию из жировой ткани, которая хорошо кровоснабжается и доступнее)
А там, где нарушается кровоток, там поступает мало кислорода, из-за этого вокруг жировых клеток начинает образовываться соединительная ткань (она самая непривередливая ей много не надо) и формируются мелкие узелки из жировых клеток, окруженных капсулой из плотных волокон и вот он – красавец целлюлит!

Озонотерапия – решает сразу несколько проблем
Озон - это «суперкислород»  и он заставляет застывшие клетки жировой ткани активно «дышать». Озон – вызывает расширение сосудов и улучшение кровообращения, что ведет к снижению отечности и улучшению обмена веществ в проблемных зонах. А это то, что нужно, чтобы целлюлит отступил!!!!

ODALISKA

  • Гость
Re: Озонотерапия
« Ответ #25 : 10 Июль 2009, 22:50:51 »

Видела много мужиков с целлюлитом, это так ради справедливости))))))))))))

моська

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1579

  • Никогда не сдавайтесь
    • Просмотр профиля
Re: Озонотерапия
« Ответ #26 : 10 Июль 2009, 23:06:17 »

Я делала процедуру , когда сыпь пошла на лице(после родов куча проблемок появилась). И внутривенно и внутримышечно. Результат меня полностью устроил. Плюс иммунная систем пришла более менее в норму. Болевых ощущений не было, хотя слышала, что жировые отложение на животе убирать процедура не из приятных (мне пока не надо). Вот было бы побольше времени пошла бы, чтобы звездочки на ногах убрать (прикольно так вкалывают, и они на глазах уходят, вот это не очень мне понравилось по ощущениям), но со временем туговато. Теперь все время в холодильнике стоит тюбик азонита, если прыщик, какой появляется, я им быстренько мажу и все проходит. Вообщем как косметическая процедура меня полностью устроил.
Мир принадлежит оптимистам, пессимисты – всего лишь зрители.

МАРИПУСИК

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +312/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4891

  • Как то так)
    • Просмотр профиля
Re: Озонотерапия
« Ответ #27 : 10 Июль 2009, 23:33:37 »

Девочки делала ОЗОНОТЕРАПИЮ в санатории в Кисловодске)делала 10 капельниц внутривенно и на голову так называемая "пилотка" (одевается шапочка и через нее озон поступает-все абсолютно безболезненно-ощущнеия супер-проходит усталось и я сразу забеременела в этом же цикле-когда делала-а до этого полгода не получалось :ah:
Главная проблема в том,что в попе играет детство,а жить то нужно по- взрослому!)

Савенкова Марина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5372

    • Просмотр профиля
Re: Озонотерапия
« Ответ #28 : 12 Июль 2009, 12:24:22 »

Я каждый год внутривенно делаю. В "Альянсе" или в поликлинике (в частном кабинете). :ay:
Мария 2007
София 2011
Марк 2014

Hirurrg

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
Re: Озонотерапия
« Ответ #29 : 15 Июль 2009, 22:17:33 »

Я каждый год внутривенно делаю. В "Альянсе" или в поликлинике (в частном кабинете). :ay:

Внутривенное введение озонированного физраствора очень полезно для организма.
При лечении целлюлита озон вводиться в виде газа непосредственно в жировую ткань проблемных зон оказывая свое действие прямо в очаге проблемы!
Озонотерапия кожи лица - очень действенная процедура, улучшает цвет кожи, упругость, дает увлажнение кожи за счет усиления питания. Для жителей крупного города очень актуально, а для курильщиков - глоток жизни для кожи, которая из-за курения находится в состоянии постоянной гипоксии (недостатка кислорода). Курение - искусственное ускоренное старение кожи.

Информация к сведению -  если сравнить состояние кожи лица женщин в возрасте 40, то у курящих женщин на 48% больше морщин по сравнению с некурящими, про цвет лица даже говорить не буду...