Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Весенние птенчики-2013)  (Прочитано 146566 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Alexcat

  • Катя-Катерина :))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 565

    • Просмотр профиля
Весенние птенчики-2013)
« Ответ #105 : 27 Июнь 2014, 22:45:51 »

Катюша, вам ближе было не на центральный рынок, а на рынок Русское поле, он рядом с мариупольским шоссе (если я правильно поняла, где у вас дача, то вы по этому шоссе в город как раз въезжаете). На этом рынке тоже все эти вкусняшки есть). Это на будущее :ad:
Таня, про мужа ужас-ужасный((( главное, чтобы заразу не занес никакую(((

Мы с николаевского заезжаем, потом на транспортную и т.д)
Спасибо, только это не на будущее даже, а на завтра)) мы заглохли на транспортной как раз) а эвакуатор нас отвез к электрику на чучева, это где кинотеатр чарли у вас :girl_haha: я уже скоро так город выучу))))

Alexcat

  • Катя-Катерина :))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 565

    • Просмотр профиля
Весенние птенчики-2013)
« Ответ #106 : 27 Июнь 2014, 22:51:04 »

Настюша, про Федю ужас, читаю и мурашки... Ну это не опасная операция? Лучше наверно сразу удалить...

осака

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2947

    • Просмотр профиля
Весенние птенчики-2013)
« Ответ #107 : 27 Июнь 2014, 22:55:26 »

Настя, декржись! Пустьу Феденьки все будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@
Танюша, и мужу тоже кулачки! Пусть рука заживает поскорее!
У меня тоже с этими шкодами скоро крыша поедет,Ю сегодня дала губки поиграть (гдето совет вычитала, детки башенку изних строят), немного поиграла, куда-то пропала, через минуту я вышла из кухни, губки уже в унитазе, сверху подставка из-под ершика, а ершиком все вокруг моется  :be: и теперь Ксю мне помогает, приносит стульчик маленький с комнаты, залазит на него и посуду моет, готовит  :be:
Наши слова - мама, папа, ляля (ребенок, кукла), дядя, тетя, ав, мяу, бррр (машинка), няня (мячик, шарик, дай, на), баба (яблоко)


quote author=Лариса1987 link=topic=148518.msg7852514#msg7852514 date=1403874932]
 поехали с нами! У меня ннет велика, хотим взять напрокат. Но велосипеды очень люблю, до 17 лет постоянно ездила - то на дачу, то с дачи, то просто так :girl_haha:
[/quote]
у мужа с рамой я на таком не могу, и никто меня не отпустит. Езжайте обязательно, если естьтакая возможность

Настеныш

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 720

    • Просмотр профиля
Весенние птенчики-2013)
« Ответ #108 : 27 Июнь 2014, 23:09:12 »

Настен, Феде много силенок и пусть все пройдет хорошо. А тебе терпения и спокойствия.
Таня, мужу поправляться скорее.
А мы тоже не говорим. Сегодня наш невролог приезжала, сказала пока не паникуй что не говорит. До 2х лет бывает всякое. просто надо следить в общем за развитием ребенка. Просто Юнка у нас в 11 месяцев уже говорила слов 15. А тут мама и папа.
« Последнее редактирование: 27 Июнь 2014, 23:40:39 от Настеныш »

indarphin

  • Настя
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 975

  • Я не серьезно!
    • Просмотр профиля
Весенние птенчики-2013)
« Ответ #109 : 27 Июнь 2014, 23:29:40 »

Настюша, про Федю ужас, читаю и мурашки... Ну это не опасная операция? Лучше наверно сразу удалить...

вроде как операция рядовая и не сложная  :secret: и вариантов кроме операции нет, чем скорее, тем лучше  :ab:

ЛюдокС

  • Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать. К.Шанель
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 214

  • 8-904-502-99-34
    • Просмотр профиля
Весенние птенчики-2013)
« Ответ #110 : 27 Июнь 2014, 23:46:23 »

Настя, всё равно обращайся! Мы гуляем в 10 минутах от больницы, пока муж с малыми, а я бы забежала! Своим бульончик и Федору!
Когда вас кладут уже известно?

Вот только мы 10 июля уезжаем на неделю!

Таня, мужу выздоравливать! Пусть рука быстрее заживает!

У нас Настёна говорит больше, чем Никита, её слова: мама, папа, баба, дай, муу.., дядя,. тётя, цокает, как лошадка. Может что-то на своём болтать, когда в коляске гуляем! Так вечером, когда папа дома у неё прикол: папу называет мама, а меня папа))) Я ей говорю: "поцелуй маму", а она его целует. И как будто специально, играется так, смеётся!
А Никитка: мама, папа, деда, баба, дай, там, на... и. новое появилось слово "папак"-это пупок+его демонстрация:)

 Наша Настя уже уверенно ходит, но руку пока боится отпустить! Прям сама просится топать. Так что я пока отдыхаю: за Никитой еле успеваю, а скоро вдвоём побегут в разные стороны)))

ЛюдокС

  • Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать. К.Шанель
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 214

  • 8-904-502-99-34
    • Просмотр профиля
Весенние птенчики-2013)
« Ответ #111 : 27 Июнь 2014, 23:57:31 »

Ешё новость: мне на днях позвонили из садика, где я работала 8 лет назад, приглашают психологом к ним! И детей готовы взять: есть группа с 2-х лет. Они меня уже этой осенью ждут, но самое раннее я сказала-весна (май). Приятно, конечно, что помнят и зовут! Я всё время думала о работе, чтобы устроиться в садик и вот.... мысли материальны. Это придало мне уверенности! Вот теперь дождутся они меня или нет!? Но всё весной решится. Сейчас нужно готовиться, вспоминать и собирать материал для работы. Мне прям очень хочется в эту сферу вернуться))) Но дети первичны, а работу хочу именно в удовольствие (хотя деньги очень нужны с нашими долгами:(

Kisyanya

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 664

    • Просмотр профиля
Весенние птенчики-2013)
« Ответ #112 : 28 Июнь 2014, 00:07:10 »

Всем привет!

Настя, все будет хорошо!!!!!Феде @@@@@@@@@@@@@@@@@@@Правильно говорят, чем скорее, тем лучше.

Таня, ну что там с рукой у мужа? Ему тоже кулачков @@@@@@@@@@

indarphin

  • Настя
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 975

  • Я не серьезно!
    • Просмотр профиля
Весенние птенчики-2013)
« Ответ #113 : 28 Июнь 2014, 00:08:49 »

Настя, всё равно обращайся! Мы гуляем в 10 минутах от больницы, пока муж с малыми, а я бы забежала! Своим бульончик и Федору!
Когда вас кладут уже известно?

Вот только мы 10 июля уезжаем на неделю!

Таня, мужу выздоравливать! Пусть рука быстрее заживает!

У нас Настёна говорит больше, чем Никита, её слова: мама, папа, баба, дай, муу.., дядя,. тётя, цокает, как лошадка. Может что-то на своём болтать, когда в коляске гуляем! Так вечером, когда папа дома у неё прикол: папу называет мама, а меня папа))) Я ей говорю: "поцелуй маму", а она его целует. И как будто специально, играется так, смеётся!
А Никитка: мама, папа, деда, баба, дай, там, на... и. новое появилось слово "папак"-это пупок+его демонстрация:)

 Наша Настя уже уверенно ходит, но руку пока боится отпустить! Прям сама просится топать. Так что я пока отдыхаю: за Никитой еле успеваю, а скоро вдвоём побегут в разные стороны)))

завтра должны узнать  :ab: спасибо большое за предложение помощи!

Ешё новость: мне на днях позвонили из садика, где я работала 8 лет назад, приглашают психологом к ним! И детей готовы взять: есть группа с 2-х лет. Они меня уже этой осенью ждут, но самое раннее я сказала-весна (май). Приятно, конечно, что помнят и зовут! Я всё время думала о работе, чтобы устроиться в садик и вот.... мысли материальны. Это придало мне уверенности! Вот теперь дождутся они меня или нет!? Но всё весной решится. Сейчас нужно готовиться, вспоминать и собирать материал для работы. Мне прям очень хочется в эту сферу вернуться))) Но дети первичны, а работу хочу именно в удовольствие (хотя деньги очень нужны с нашими долгами:(

Люда, это очень здорово! и детки рядом будут!

Kisyanya

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 664

    • Просмотр профиля
Весенние птенчики-2013)
« Ответ #114 : 28 Июнь 2014, 00:11:37 »

Люда, какие детки у тебя молодцы болтают. Из наших слов: мама, папа, баба, тятя (Макс), ам-ам (это и поесть и дай), раньше еще было дать. Но сейчас ходит и орет мама и показывает пальцем на то, что ей нужно.
Настеньку с уверенными шагами!!!!Сейчас освоится и будут в догонялки играть.  :ab: :ab: :ab:

indarphin

  • Настя
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 975

  • Я не серьезно!
    • Просмотр профиля
Весенние птенчики-2013)
« Ответ #115 : 28 Июнь 2014, 00:28:20 »

У нас вместо "ам" - "ап" почему-то  :ab:

maria123

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 494
    • Просмотр профиля
Весенние птенчики-2013)
« Ответ #116 : 28 Июнь 2014, 00:41:37 »

настенька держись!!! пусть все пройдет быстро и гладко!!!!
а мой сынок начал тоже говорить мама,папа,прям четко баба, дай-дай,кис,шшш (горячо значит) ну и на своем там много всего,:))) девочки у меня грудь разного размера стала,что делать???как выравнивать??

Tilla

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 190

  • Таня
    • Просмотр профиля
Весенние птенчики-2013)
« Ответ #117 : 28 Июнь 2014, 01:13:44 »

Большое спасибо, девочки!

Перелома нет, выписали лекарства, вроде все Ок (ну, насколько это возможно), теперь помощи никакой не будет от него( и начнется сейчас "принеси", "подай", "я же болею".. Эти болеющие мужья... Поскорее бы зажила рука, мне прямо его жалко(, он так расстроился, что за компом теперь не поиграть....

Катюша, ясно)) ( так на Николаевском тоже есть рынок, перед кольцом переезда на транспортной по левой стороне, вот только я там ооочень давно не была, не знаю, что там продается) ну, все равно вам лучше на рынок русского поля ехать (он на пересечении Пархоменко и Чехова) недалеко как раз от чучева, следующая улица параллельная), тем более если это будет завтра, по субботам возле центрального рынка пробища будет и машину только очень далеко можно будет поставить). На центральном правда выбор больше.
« Последнее редактирование: 28 Июнь 2014, 01:15:55 от Tilla »

Зяша

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 309

  • Екатерина - р-н ЗЖМ
    • Просмотр профиля
Весенние птенчики-2013)
« Ответ #118 : 28 Июнь 2014, 07:33:40 »

Доброе утро
Вот это у вас тут новости....

Феденьке чтоб все прошло гладко, быстро скорее забыть об этом  :peace:

Дочитала, что у мужа Тани все ок, б/м. Теперь тебе глаз да глаз за двумя :girl_haha:
Михаил Андреевич 07.05.13г

Наталья Гончарова

  • у меня две лапочки дочки:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1288

  • 9604479619
    • Просмотр профиля
    • Отличные, красивы платья для вас!
Весенние птенчики-2013)
« Ответ #119 : 28 Июнь 2014, 08:09:44 »

Доброе утро.
Настя Федору сил и здоровья, у мужа тоже ж была паховая с обеих сторон вылазила есть мужчины склонные к этому.но нам сказали маленьки заговаривают и их а взрослым уже только операция,но это если вы верите и найти хорошую бабушку. Знакомая сыну тоже в год оперировала.операция действительно не сложная ее взрослым вообще под местным делают но таким крохам под общим длится недолго.

Таня тебе сил и терпения болезнь мужа пережить) ну а ему поправляться скорее