Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Весенние птенчики-2013)  (Прочитано 145422 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Блум

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 840

  • Наташа.
    • Просмотр профиля
Весенние птенчики-2013)
« Ответ #45 : 26 Июнь 2014, 13:30:12 »

девоньки, кому сбрасывала номер тел доставки воздушных шаров ? перешлите плиз, подружка попросила, а у меня не сохранился.
Сыночек МИШУТКА и доченька КСЮШКА

Наталья Гончарова

  • у меня две лапочки дочки:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1288

  • 9604479619
    • Просмотр профиля
    • Отличные, красивы платья для вас!
Весенние птенчики-2013)
« Ответ #46 : 26 Июнь 2014, 14:00:12 »

Девочки Украина это не Африка, и там так же точно детей водят в больницу и прививают! Если уж корь не делают то я думаю производите подсуетятся и всем хватит. То что переполнять сады будут это конечно совсем не правильно и только прошлым летом боролись с этим и вот на тебе опять
.. А как же наши дети которые на очереди стоят?


девочки ну подскажите кто рассказывал про чистку ковров что из дома забрали сами и привезли.?? :bc:

я пошила шторочки уже и отдала,теперь пошла спать с моськами своими

Наталья Гончарова

  • у меня две лапочки дочки:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1288

  • 9604479619
    • Просмотр профиля
    • Отличные, красивы платья для вас!
Весенние птенчики-2013)
« Ответ #47 : 26 Июнь 2014, 14:01:44 »

Девочки, на днях разговор был о том, что не все своим деткам делают прививки. А в этом случае с садиком проблем не возникает?
у нас в группе 2 не привитых ребенка родители отказ просто пишут и все. Ходят как все.

Зяша

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 309

  • Екатерина - р-н ЗЖМ
    • Просмотр профиля
Весенние птенчики-2013)
« Ответ #48 : 26 Июнь 2014, 14:20:30 »

у нас в группе 2 не привитых ребенка родители отказ просто пишут и все. Ходят как все.
понятно :ab:. Про ковры писала, кажется, Катя Алекскэт
Михаил Андреевич 07.05.13г

Tati****

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 489

    • Просмотр профиля
Весенние птенчики-2013)
« Ответ #49 : 26 Июнь 2014, 15:35:20 »

Девочки, на днях разговор был о том, что не все своим деткам делают прививки. А в этом случае с садиком проблем не возникает?
на сколько знаю пытаются противничать, но у нас не обязательная вакцинация, не взять не имеют права

Alexcat

  • Катя-Катерина :))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 565

    • Просмотр профиля
Весенние птенчики-2013)
« Ответ #50 : 26 Июнь 2014, 21:09:05 »

Наташа, я рассказывала! Мне это делала компания чистодел, офис на 23 линии у них :ab:

Alexcat

  • Катя-Катерина :))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 565

    • Просмотр профиля
Весенние птенчики-2013)
« Ответ #51 : 26 Июнь 2014, 21:11:59 »

Девочки, как погуляли сегодня?)

Kisyanya

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 664

    • Просмотр профиля
Весенние птенчики-2013)
« Ответ #52 : 26 Июнь 2014, 22:07:15 »

Девочки, спасибо за ответы про манту!!!!!!!Ну врач так и сказала, что "пропадет"... Завтра наша врач выйдет с учебы буду и нее выяснять подробности.И пойду тему почитаю!!!

У чистодела есть сайт http://chistodel61.ru/, нам наверно тоже придется ковер с кухни чистить, Маша вчера открутила бутылку с маслом раст и пролила половину  :bg:. Пол ночи чистили, сейчас вроде высох, не пахнет.

Блум

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 840

  • Наташа.
    • Просмотр профиля
Весенние птенчики-2013)
« Ответ #53 : 26 Июнь 2014, 22:16:30 »

мой бандит сегодня вытряхнул всю землю с цветочного горшка Ксюше на диван ..
коробку с памперсами притащил опять же в КСюнину спальню, подвинул к зеркалу на стене(на самом деле там не прям зеркало, стекла нет, пластик вроде бы), стал на ящик и кинулся снимать "зеркало" со стены...
залез к папе в комод и своровал оттуда бутылочку чего то (спиртное из дютика), знаете, маленькие такие , еле нашли  :be:
что то еще творил сегодня, уже не припомню  :be:. у меня иногда прям силы заканчиваются от таких "прелестей"))
Сыночек МИШУТКА и доченька КСЮШКА

Kisyanya

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 664

    • Просмотр профиля
Весенние птенчики-2013)
« Ответ #54 : 26 Июнь 2014, 23:04:06 »

мой бандит сегодня вытряхнул всю землю с цветочного горшка Ксюше на диван ..
коробку с памперсами притащил опять же в КСюнину спальню, подвинул к зеркалу на стене(на самом деле там не прям зеркало, стекла нет, пластик вроде бы), стал на ящик и кинулся снимать "зеркало" со стены...
залез к папе в комод и своровал оттуда бутылочку чего то (спиртное из дютика), знаете, маленькие такие , еле нашли  :be:
что то еще творил сегодня, уже не припомню  :be:. у меня иногда прям силы заканчиваются от таких "прелестей"))

Наташа, ааа Наташа, я тебя прекрасно понимаю, как и многие мамы хулиганов и хулиганок  :be: у Маши сейчас хобби разбрасывать прищепки по двору, уже не знаем куда от нее все прятать, только наверно в сарай и под замок  :be:

Tilla

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 190

  • Таня
    • Просмотр профиля
Весенние птенчики-2013)
« Ответ #55 : 26 Июнь 2014, 23:10:10 »

Катюша, погуляли мы большоооой компанией) я и Оксана) но погуляли хорошо) Милаха спала три с половиной часа потом) а у меня сегодня был вечером еще один выход "в свет"без Милахи) встречалась с девочками с работы) муж и доча умнички))) спокойно меня отпустили и провели чудесный вечер вместе))) я прямо отдохнула) девочки, нам и правда , нужно время от времени отдыхать) когда я вышла из подъезда, стояли мамочки с малышами с нашего дома) так они меня не узнали даже))) хотя обычно здороваются) но я на них не в обиде)) я была на высоченной платформе, (а не как обычно, в шлепках), с прической с распущенными волосами (а не с хвостиком или пучком), и в длинной юбке, а не в шортах или штанах)))

Наташааа) я недавно не успела уборку слелать перед приходом мужа (обычно убираюсь в квартире, чтобы его не испугали последствия "урагана")))) он пришел и был в легком шоке) Мила даже навстречу ему не смогла побежать, так как выход был забаррикадирован))))) так что я тебя очень хорошо понимаю)))) были вывернула все ящики) рассыпаны   хлеб повсюду и печенье, вещи вперемешку с посудой и крошками и т.д. И еще она стянула со стола скатерть с подросли и посудой и разбила тарелку (Слава Богу, она сама не поранилась). У этих милых созданий , и правда, энергия неиссякаема!

осака

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2947

    • Просмотр профиля
Весенние птенчики-2013)
« Ответ #56 : 26 Июнь 2014, 23:44:14 »

Да, погуляли отлично)) А Ксения поспала после прогулки ровно 55 минут. И потом еще вечером в машине с полчаса.
Молодец, Таня, нужно устраивать себе отдых без детей. А нас пригласили на ДР на левый берег и я сразу стала рассматривать вариант, чтобы с Ксю поехать. А потом сказала себе стоп, и стали просить бабушку остатться с внучвкой)) хочется хоть немного расслабиться
Девочки, на днях разговор был о том, что не все своим деткам делают прививки. А в этом случае с садиком проблем не возникает?
Катя, мы пошли без прививок. В самом садике проблем никаких. А вот на стадии прохождения мед. комиссии пришлось немного посражаться - главврач ПК меня сильно обрабатывала, страшилками пугала. Но потом все подписала.

Абрамова

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 367

    • Просмотр профиля
Весенние птенчики-2013)
« Ответ #57 : 26 Июнь 2014, 23:54:27 »

на сколько знаю пытаются противничать, но у нас не обязательная вакцинация, не взять не имеют права
Они взять то обязаны, но мозг сделают по самое нехочу. Мы когда карту в школу делали, дочка только перенесла ОРВИ и нельзя  было ставить манту, так без этой манту нам отказывались подписывать мед карту к школе, я шла прямо на крайние меры, предлагала денежные вознаграждения, но все это не имело силы, удалось подписать только через главного врача. Ещё есть такой нюанс - не взять не имеют права по месту жительства, но если ВЫ хотите в школу другого района (или садик) - там могут и отказать, теоретически.
объявления только на ДО

Настеныш

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 720

    • Просмотр профиля
Весенние птенчики-2013)
« Ответ #58 : 27 Июнь 2014, 00:02:29 »

Всем привет. Девочки прибываю в легком шоке. У нас Юна на море полюбила блинчики с шоколадным . Ну мы поехали за продуктами в ашан и купили там сироп. Короче на одно бутылке муж дома вычитал в составе перечень красителей и фразу " краситель  может отрицательно сказывается на активность и внимание детей" и как покупать что то  :al:

Alyonish

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 328

  • я Алёна,ко мне на ты:)
    • Просмотр профиля
Весенние птенчики-2013)
« Ответ #59 : 27 Июнь 2014, 10:21:10 »

всем привет:)
у нас опять сегодня ночью температура поднялась и опять лимфоузел тот же вылез :wallbash:

на счёт Ювенальной юстиции.закон подписал ещё Медведев.и там всё так расплывчато что и вправду могут забрать просто так ребенка,как я поняла.
Мама говорит,что как у нас это любят,будут угрожать состоятельным семьям,чтобы те от них откупались,чтоб детей не забрали.а вообще это жесть,закон не для России уж точно!

Таня,с выходом в свет тебя:)))