Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: Весенние птенчики-2013)  (Прочитано 147202 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Зяша

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 309

  • Екатерина - р-н ЗЖМ
    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #780 : 11 Июль 2014, 12:29:51 »

чашки для мультиварок на юлмарте можно посмотреть. Я на свою найти почему-то только там смогла.
спасибо Настя :ax:, гляну
Глянула, там нет такой фирмы мульти, смотрела чтоб такой объем чаши был и тоже, или 5 или 4, в нашей 4, 5, не знаю имеет ли какое-то значение...
« Последнее редактирование: 11 Июль 2014, 12:39:22 от Зяша »
Михаил Андреевич 07.05.13г

Kesha

  • Я Таня;)
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 36

    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #781 : 11 Июль 2014, 13:13:10 »

Всем привет :hi!:

Катюш, как Жорика жалко((( поправляйтесь скорее.. сил вам много-много!!!

Наташа, вы тоже выздоравливайте всей семьей уже!

Вы тут про выход на работу пишете)) Приходите в мои ряды и этот вопрос сам отпадет :ag:

Читаю про Крым, во время съездили. Очереди до 30 часов, беременные теперь не в льготной очереди. Таня, вы еще туда собираетесь?
Настя, спасибо! :ax: Сама темку читаю, но что-то меня 30 часов пугает. Мы правда и в сентябре собираемся, может к тому времени что-т и изменится... Или же другое место для отпуска смотреть.. пока думаю :scratch: Но хочется уже определиться.

 У Гришки  писюн заживает, но писием еще с трудом. и еще знает же ,что больно будет и поэтому долго может не писить.. Терпит(( Это же плохо да?

Mоhitо

  • Ольга
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 948

    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #782 : 11 Июль 2014, 13:14:14 »

Оля, а где будешь смотреть? 
Девочки,  а в мембране же модно не только в мороз? +-5 не жарко в ней?
Ира,буду  мониторить везде. Что то мне кажется,что одного комбеза будет мало на этот сезон. Буду брать 2 шт,один для прогулок во дворе,второй на выход. Поэтому  буду  искать самые выгодные варианты :girl_haha:

Наталья Гончарова

  • у меня две лапочки дочки:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1288

  • 9604479619
    • Просмотр профиля
    • Отличные, красивы платья для вас!
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #783 : 11 Июль 2014, 13:38:04 »

Всем привет у нас зимний 86 см есения в нем в 1 год и 2 года ходила, вплоть до 2,3 месяца и он как раз ей был. Теперь вот Лизе будет.
Ир да в мембране можно))) и можно ходить и в 0+5 она чем и хороша деть не потеет, я футболку одеваю и все.
Натали вам вычухиваться скорее прошлым летом тоже помню такая гадость ходила.
Кать тебе сил представить даже сложно как этот тяжело и как Жоржа жалко! Здоровья вам!!!

Тань вот я побывала в таком положении как то но я ж не могу рожать без остановки что б на работу не выходить)))))
мне няня если то часов с 7:30 до 19:(

Tati****

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 489

    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #784 : 11 Июль 2014, 14:04:33 »

Ира,буду  мониторить везде. Что то мне кажется,что одного комбеза будет мало на этот сезон. Буду брать 2 шт,один для прогулок во дворе,второй на выход. Поэтому  буду  искать самые выгодные варианты :girl_haha:
если что то найдешь, стучи :girl_haha:тоже присматриваю.. Но меня нет на СП, поэтому может к кому то прилипну :ad:если не прочь

Tati****

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 489

    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #785 : 11 Июль 2014, 14:12:09 »

Мы всю эту неделю катались по частным садикам( пока не себе а племяннику ему три года) я для опыта каталась, на ус мотала, ну короче , ни один не понравился, территории маленькие, помещения крошечные, вестись можно только на программы по которым работают преподаватели , все....и как ни смешно, остановились на садике в который путевка лежит, возле дома( но он у нас только осенью открылся) ( не частный) ... Узнали про все доп занятия платные и лучше садика не нашли, называется репка, так как он новый , сделан по всем стандартам , начиная от ступенек( ширине) заканчивая см в заборе на улице( у меня сестра все боится что ребенок убежит, поэтому даже такие вещи проверяли :girl_haha:) а мы будем переезжать в ближайшее время, а нас с весны тоже сказали приняли бы туда :ak:

осака

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2947

    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #786 : 11 Июль 2014, 17:16:15 »

Бедный Жорик! Пусть выздоровление легко протекает!
Ира,буду  мониторить везде. Что то мне кажется,что одного комбеза будет мало на этот сезон. Буду брать 2 шт,один для прогулок во дворе,второй на выход. Поэтому  буду  искать самые выгодные варианты :girl_haha:
Думаю, в этом году удобно будет один сдельный комбез иметь, один раздельный комплект.
Мы всю эту неделю катались по частным садикам( пока не себе а племяннику ему три года) я для опыта каталась, на ус мотала, ну короче , ни один не понравился, территории маленькие, помещения крошечные, вестись можно только на программы по которым работают преподаватели , все....и как ни смешно, остановились на садике в который путевка лежит, возле дома( но он у нас только осенью открылся) ( не частный) ... Узнали про все доп занятия платные и лучше садика не нашли, называется репка, так как он новый , сделан по всем стандартам , начиная от ступенек( ширине) заканчивая см в заборе на улице( у меня сестра все боится что ребенок убежит, поэтому даже такие вещи проверяли :girl_haha:) а мы будем переезжать в ближайшее время, а нас с весны тоже сказали приняли бы туда :ak:
Таня, в какой район будете переезжать?
если я до 3-х буду дома сидеть, про частные садики даже заморачиваться не буду, пойдем в наш военный, надеюсь. А если в 2 выходить, весной, то на полгодика, до набора в обычный.
Я отдаю себе отчет, что ребенок по-любому будет болеть первый год в саду, а денежки вынь да положь. А перерасчет там небольшой идет

Ржу

  • Ира
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1761

  • Ленивая, люблю сплетни
    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #787 : 11 Июль 2014, 18:39:06 »

Оксана,  а раздельный потоньше комбеза? На осень как бы, а комбез мембранный с подстежкой на морозы?
Еврейская женщина русской
отличный урок преподаст:
Коня на скаку перекупит,
горящую избу продаст.

Латун Светлана

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 239

  • Я Света, ко мне на ты...
    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #788 : 11 Июль 2014, 20:26:26 »

Всем привет! :hi!:
Георгию поскорее выздоравливать.
Жень, твоим женщинам(маме и свекрови) скорее вернуться в рабочий строй.
Лена, а ты на ЗЖМ в каком месте живешь? что за частные сады возле тебя находятся (про которые ты писала).
Даша, тоже интересно, что за сад ты имеешь в виду на западном.
Оль, ты как что то найдешь прикольное и про нас не забывай  :ah:(мы не крупные, так что не конкуренты в размерном ряде :girl_haha:).

Зяша

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 309

  • Екатерина - р-н ЗЖМ
    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #789 : 11 Июль 2014, 20:29:00 »

 Светик, если тебя интересует зжм, я знаю один. Напротив, почти, хладокомбината на коммунистическом. Там развивающий центр и выше этажом частный сад. Соседка говорила 15 тыщ он.
Михаил Андреевич 07.05.13г

Латун Светлана

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 239

  • Я Света, ко мне на ты...
    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #790 : 11 Июль 2014, 20:46:09 »

Светик, если тебя интересует зжм, я знаю один. Напротив, почти, хладокомбината на коммунистическом. Там развивающий центр и выше этажом частный сад. Соседка говорила 15 тыщ он.
спасибо, Катюш. это далековато от меня.

Блум

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 840

  • Наташа.
    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #791 : 11 Июль 2014, 22:13:46 »

на 339 стр. див есть какой то, вроде бы правильный, с лицензией, название забыла, какое то, то ли Солнышко, то ли Лучик  :al:
девочки, мы сегодня все ожили  :ar: спасибо вам всем за поддержку  :ba: :ba: :ba:
Сыночек МИШУТКА и доченька КСЮШКА

Дарочка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1304

  • Дарочка - дочка!! А я -Лена.
    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #792 : 11 Июль 2014, 22:34:13 »

Всем привет! :hi!:
Георгию поскорее выздоравливать.
Жень, твоим женщинам(маме и свекрови) скорее вернуться в рабочий строй.
Лена, а ты на ЗЖМ в каком месте живешь? что за частные сады возле тебя находятся (про которые ты писала).
Даша, тоже интересно, что за сад ты имеешь в виду на западном.
Оль, ты как что то найдешь прикольное и про нас не забывай  :ah:(мы не крупные, так что не конкуренты в размерном ряде :girl_haha:).

в районе Кванта, на Жмайлова. Прям в нашем доме д/с Божья коровка, в соседнем доме на Стабильной "Улыбка". рядом же развиващий центр Lily (вроде так пишется). в первом 13 тыс, во втором 16 (или 15). Если устроиться туда няней - з/пл 20 тыс.

Девочки. Всем спокойной ночи, пошла я спать.
мы сегодня ночью отчаливаем на море.

Никому за время моего отсутствия не болеть!!! вести себя хорошо (по мере возможностей)!!! малышам мамочек не расстраивать!!

Всех лю,   :aw:

осака

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2947

    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #793 : 11 Июль 2014, 22:39:08 »

На ЗЖМ много частных садов. У меня подружка собралась идти в "Кот в шляпе". Где-то на Малиновского-Стачки я так поняла. Она в таком восторге от него, он Монтессори. Там, кажется, тыщ 15
Оксана,  а раздельный потоньше комбеза? На осень как бы, а комбез мембранный с подстежкой на морозы?
Ир, я из тех соображений, что в слитном гулять, кувыркаться в снегу, грязи, а в раздельном куда-то на выход. А по плотности, одинаково, наверно.
Лена, хорошо вам отдохнуть

Tati****

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 489

    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #794 : 11 Июль 2014, 22:45:17 »

Бедный Жорик! Пусть выздоровление легко протекает!Думаю, в этом году удобно будет один сдельный комбез иметь, один раздельный комплект.Таня, в какой район будете переезжать?
если я до 3-х буду дома сидеть, про частные садики даже заморачиваться не буду, пойдем в наш военный, надеюсь.
мы на северный, а военный это какой?