Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Весенние птенчики-2013)  (Прочитано 149096 раз)

Moderator и 6 Гостей просматривают эту тему.

Darya-RnD

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1863

  • Даша...на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #210 : 30 Июнь 2014, 18:10:52 »

Настя,всё у вас с Федей будет хорошо! Терпения и положительного настроя!
нам тоже предстоит операция с Арсюхой-обрезание нужно делать,все не соберусь смелостью(((

Оля,шикарная площадка! Классно,когда у деток своя зона,а еще и во дворе.

Маша,круто,что получилось так хорошо отдохнуть...мы тоже собираемся на след.неделе...только в Анапу..

Таня,с шевелюшками тебя!!! это так трогательно! огромных тебе положительных эмоций от беременности.

Рита моя горшок не воспринимает...а слов говорит много...Я сама удивляюсь как быстро она схватывает и повторяет всё.
кстати,кушает ложкой сама,правда как мне эта самостоятельность злит,тк потом обязательное купание с ног до головы Риты,(сажаю её есть голой) и отмывание кухни. Насыпаю в чашку чуть больше:часть в рот,часть на себя,но получается хорошо-не докармливаю.

Блум

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 840

  • Наташа.
    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #211 : 30 Июнь 2014, 20:25:30 »

Оля, площадка-кайф!!
Танечку с шевелюшками!!боже, как же это мило и трогательно  :love:
Машааа, напиши, как там с цивилизацией, в плане кафе-столовых, что с готовой едой и с жильем. далеко от моря? тоже хочу в такое место, без каруселей-попугаев-обезьян-сахарной ваты , но с нормальными условиями и обязательно чтоб питаться где то(сама на отдыхе не готовлю принципиально). и как дела на таможне, быстро перешли границу?
Демочка какой умненький мальчишечка! мамина заслуга  :ad:
и Рита молодец- кушает сама)
Сыночек МИШУТКА и доченька КСЮШКА

Блум

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 840

  • Наташа.
    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #212 : 30 Июнь 2014, 20:53:24 »

Задержка. Полоски. Тошнит и качает, как вспомню все это-и очень скучаю. Огурчики...нет! Я хочу апельсины!"Не курите при мне!!! Мне вредно! Токсины! "Селедку хочу...и тут же сардельку...и вот я уже на двадцатой недельке! "Хожу как арбуз! О, Боже, корова!"   "мне жарко! Мне холодно! Места мне мало!" И это поверьте только начало! Спать не дает карапуз в животе... "это так мило", твердили мне все... вот и прошло много много недель,отеки,роддом,режим и постель.Кто не был в роддоме тому не понять,как хочется мамой скорей уже стать...")))))
Сыночек МИШУТКА и доченька КСЮШКА

Зяша

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 309

  • Екатерина - р-н ЗЖМ
    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #213 : 30 Июнь 2014, 21:15:33 »

Задержка. Полоски. Тошнит и качает, как вспомню все это-и очень скучаю. Огурчики...нет! Я хочу апельсины!"Не курите при мне!!! Мне вредно! Токсины! "Селедку хочу...и тут же сардельку...и вот я уже на двадцатой недельке! "Хожу как арбуз! О, Боже, корова!"   "мне жарко! Мне холодно! Места мне мало!" И это поверьте только начало! Спать не дает карапуз в животе... "это так мило", твердили мне все... вот и прошло много много недель,отеки,роддом,режим и постель.Кто не был в роддоме тому не понять,как хочется мамой скорей уже стать...")))))
:ak: :aha: :love:
Михаил Андреевич 07.05.13г

Kesha

  • Я Таня;)
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 36

    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #214 : 30 Июнь 2014, 21:31:24 »

Задержка. Полоски. Тошнит и качает, как вспомню все это-и очень скучаю. Огурчики...нет! Я хочу апельсины!"Не курите при мне!!! Мне вредно! Токсины! "Селедку хочу...и тут же сардельку...и вот я уже на двадцатой недельке! "Хожу как арбуз! О, Боже, корова!"   "мне жарко! Мне холодно! Места мне мало!" И это поверьте только начало! Спать не дает карапуз в животе... "это так мило", твердили мне все... вот и прошло много много недель,отеки,роддом,режим и постель.Кто не был в роддоме тому не понять,как хочется мамой скорей уже стать...")))))
Как то вторая беременность по-другому проходит.. меньше заморочек, меньше читаю всякой инфы.. все идет своим чередом, про недельки только тут вспоминаю и на табличку смотрю))
Даша, Наташа спасибо :peace:

Kesha

  • Я Таня;)
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 36

    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #215 : 30 Июнь 2014, 21:34:14 »

Тоже в отпуск хочу и в Абхазию :love:
Но у нас ремонт и мужнин отпуск август-сентябрь посвящаем ремонту(((
мы  уже успели выровнять стены в коридоре и натянуть потолок :girl_haha: и это пока все, а нужно до декабря успевать  много что сделать.  С одним ребенком тяжело, а с двумя потом вообще ремонт остановится.

Дарочка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1304

  • Дарочка - дочка!! А я -Лена.
    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #216 : 30 Июнь 2014, 21:56:41 »

Наташа  :love: прям-прям.... ЭЭЭх.... :peace:

Как то вторая беременность по-другому проходит.. меньше заморочек, меньше читаю всякой инфы.. все идет своим чередом, про недельки только тут вспоминаю и на табличку смотрю))
Даша, Наташа спасибо :peace:


это потому, что у тебя разница маленькая. А я вот 2Б наоборот как-то более остро переживала ))) Читала больше (может просто раньше не было такого доступа к нету) и боялась больше (может из-за возраста)..  :scratch:

Хорошо, что у тебя все так, молодец!!!!

Лариса1987

  • Люблю свою сладкую девочку
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1890

  • ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #217 : 30 Июнь 2014, 22:02:38 »

у меня Маша съела кусок стены :ai: У нас между залом и коридором (если его можно так назвать) стоит арка из гипсокартона, прошпатлевана, покрашена, поклеена обоями..Так Маша сегодня вокруг нее круги нарезала, потом смотрю - у нее что-то белое под губой, подхожу - на арке кусок металлического уголка виден, а белое у Маши, это часть шпатлевки видимо :ai:..
В этом мире нет ничего невозможного, есть только маловероятное, но и оно рано или поздно случается…

Зяша

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 309

  • Екатерина - р-н ЗЖМ
    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #218 : 30 Июнь 2014, 22:05:09 »

у меня Маша съела кусок стены :ai: У нас между залом и коридором (если его можно так назвать) стоит арка из гипсокартона, прошпатлевана, покрашена, поклеена обоями..Так Маша сегодня вокруг нее круги нарезала, потом смотрю - у нее что-то белое под губой, подхожу - на арке кусок металлического уголка виден, а белое у Маши, это часть шпатлевки видимо :ai:..

главное на здоровье :girl_haha:, мы тоже жевали :girl_haha:
Михаил Андреевич 07.05.13г

Блум

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 840

  • Наташа.
    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #219 : 30 Июнь 2014, 22:11:45 »

ой Машуня проказница!
девочки, а кто спец в таких вопросах- какая процедура в салоне наиболее эффективна для похудения и против целлюлита, а также для уменьшения объемов и повышения упругости кожи?
Сыночек МИШУТКА и доченька КСЮШКА

Лариса1987

  • Люблю свою сладкую девочку
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1890

  • ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #220 : 30 Июнь 2014, 22:11:54 »

главное на здоровье :girl_haha:, мы тоже жевали :girl_haha:
я думала мы это уже переросли хоть немного...  :girl_haha: Я прям в легком шоке была когда увидела ту дыру что она прогрызла :girl_haha:
В этом мире нет ничего невозможного, есть только маловероятное, но и оно рано или поздно случается…

Kesha

  • Я Таня;)
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 36

    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #221 : 30 Июнь 2014, 22:18:06 »

Лариса, мы за время ремонта уже столько известки съели)) так что нас не удивишь :girl_haha:

Наталья Гончарова

  • у меня две лапочки дочки:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1288

  • 9604479619
    • Просмотр профиля
    • Отличные, красивы платья для вас!
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #222 : 30 Июнь 2014, 22:26:27 »

А у нас а у нас  :aq: идиоты сверху решили посверлить и постучать!!!  :wallbash: вот ума у людей и совести нет!!!! Мраз.....и..... Ох хочу свой дом.... Я зла.... Завтра буду злобное письмо на двери подьезда писать :wallbash:

Darya-RnD

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1863

  • Даша...на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #223 : 30 Июнь 2014, 22:38:00 »

ой Машуня проказница!
девочки, а кто спец в таких вопросах- какая процедура в салоне наиболее эффективна для похудения и против целлюлита, а также для уменьшения объемов и повышения упругости кожи?
на первом месте антицеллюлитный массаж руками,на втором-LPG массаж-это аппаратная процедура. Если курсом,то эффект хороший. Главное,тщательно выбирать мастера и салон.

Блум

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 840

  • Наташа.
    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #224 : 30 Июнь 2014, 22:40:56 »

на первом месте антицеллюлитный массаж руками,на втором-LPG массаж-это аппаратная процедура. Если курсом,то эффект хороший. Главное,тщательно выбирать мастера и салон.
спасибо Даш! а ац массаж какой именно? медовый знаю есть, масляный, еще какие то...
Сыночек МИШУТКА и доченька КСЮШКА