Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Весенние птенчики-2013)  (Прочитано 147155 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Дарочка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1304

  • Дарочка - дочка!! А я -Лена.
    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #225 : 30 Июнь 2014, 22:45:00 »

у меня Маша съела кусок стены :ai: У нас между залом и коридором (если его можно так назвать) стоит арка из гипсокартона, прошпатлевана, покрашена, поклеена обоями..Так Маша сегодня вокруг нее круги нарезала, потом смотрю - у нее что-то белое под губой, подхожу - на арке кусок металлического уголка виден, а белое у Маши, это часть шпатлевки видимо :ai:..

  :girl_haha: как сказали бы наши бабушки  кальция ребенку не хватает  :girl_haha: у брата ремонт шел, когда старшая подрастала, так она всю побелку со стены облизала  :sorry:

Латун Светлана

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 239

  • Я Света, ко мне на ты...
    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #226 : 30 Июнь 2014, 22:53:41 »

всем доброго вечера или ночи. Оля площадка клевая :bd: :ay:.  отдых у тебя насыщенный, а почему всего одно фото нам показала? ыще хочу…
Таню с шевелюшками, какие ж это прикольные ощущения :love: :love: :love:
Лена(Дарочка) насчет горшка у Яна все на прямую связано с едой и какаем практически в одно и тоже время, поели пару тройку минут и сажаю на горшок, и все дела, правда начинает сам говорить а-а-а, но на горшок не бежит, отвожу сама. еще ж 100 раз все может поменяться, а вот писать пока никак. думаю до школы еще время есть :girl_haha:
Машуня, море это замечательно, так все описала, что прям тоже туда захотелось…
Я сегодня была у своей Г все у меня замечательно, еще сходила к ортодонту, тут все не так радужно, опять на две недели носить капу и менять верхний ретейнер, когда ж это все закончится :wallbash:…  зубы это моя больная тема...но все будет хорошо. а вот завтра к более страшному врачу надо на консультацию, немного не по себе, но и это тоже пройдет…

Дарочка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1304

  • Дарочка - дочка!! А я -Лена.
    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #227 : 30 Июнь 2014, 23:17:35 »

всем доброго вечера или ночи. Оля площадка клевая :bd: :ay:.  отдых у тебя насыщенный, а почему всего одно фото нам показала? ыще хочу…
Таню с шевелюшками, какие ж это прикольные ощущения :love: :love: :love:
Лена(Дарочка) насчет горшка у Яна все на прямую связано с едой и какаем практически в одно и тоже время, поели пару тройку минут и сажаю на горшок, и все дела, правда начинает сам говорить а-а-а, но на горшок не бежит, отвожу сама. еще ж 100 раз все может поменяться, а вот писать пока никак. думаю до школы еще время есть :girl_haha:
Машуня, море это замечательно, так все описала, что прям тоже туда захотелось…
Я сегодня была у своей Г все у меня замечательно, еще сходила к ортодонту, тут все не так радужно, опять на две недели носить капу и менять верхний ретейнер, когда ж это все закончится :wallbash:…  зубы это моя больная тема...но все будет хорошо. а вот завтра к более страшному врачу надо на консультацию, немного не по себе, но и это тоже пройдет…

это кто страшнее Г и стоматолога?

Латун Светлана

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 239

  • Я Света, ко мне на ты...
    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #228 : 30 Июнь 2014, 23:20:00 »

это кто страшнее Г и стоматолога?
  :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: проктолог :secret:

Kisyanya

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 664

    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #229 : 01 Июль 2014, 00:07:34 »

Всем привет!Девочки может кто умеет, научите, как записать файл текстовый на диск, чтобы был доступен только для просмотра и его нельзя было бы скопировать? :bc: :bc: :bc:

Настеныш

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 720

    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #230 : 01 Июль 2014, 01:12:50 »

Всем доброй ночи.
Значит так)))
НаташаГончарова спасибо за идею про бассейн. Вспомнила ты писала недавно.  Мы сегодня набрали малым бассейн, поставили в ванной, счастья было :ar: Вот только мне потом вычерпывать воду было весело, ну зарядка.
Оля, фото площадке классное. Тоже хочу дом и что то типа такого. Батут увидела и мужу мозг вынесла. В итоги поехали купили к родителям на дочу отвезем. Девочки батуты есть и размеры есть меньше. Тебе Олечка тоже спасибо за идею.
Про горшок. У нас его вообще нет, вот такая я мать. у нас Юнка только на море от этого дела стала отвыкать. Чуток забудет и купим Игнату. Я вот как то не парюсь. Я Юне покупала наклейку специальные для приучение к горшку через раз просыпался интерес.  А  в 2 года начала сама проситься, а в 2,3 ночью просыпаться и ходить на него. Я себя успокаиваю что к школе все дети научатся ходить в туалет сами.
А еще я вчера за год попыталась Игната в кроватку спать уложить, в 4 утра сама себе задала вопрос все ли со мной в порядке. Мой ребенок проснулся в 2 ночи и стал играть в ней, ходить болтать и смеяться. 2 часа меня веселил. Пока его не положила к себе.
Танюша с шевелением тебя. Вот я верю что как себя пузожитель в животике ведет таким и родится.

KATERINA

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1359

    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #231 : 01 Июль 2014, 01:19:16 »

бля.....
девочки у нас, по всей видимости, коклюш. :ak:
« Последнее редактирование: 01 Июль 2014, 02:01:12 от KATERINA »

Наталья Гончарова

  • у меня две лапочки дочки:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1288

  • 9604479619
    • Просмотр профиля
    • Отличные, красивы платья для вас!
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #232 : 01 Июль 2014, 06:27:19 »

бля.....
девочки у нас, по всей видимости, коклюш. :ak:
ого @@@пусть это будет не он ! Здоровья малышу!

alekseymih2

  • Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1566

    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #233 : 01 Июль 2014, 07:10:14 »

Всем привет!Девочки может кто умеет, научите, как записать файл текстовый на диск, чтобы был доступен только для просмотра и его нельзя было бы скопировать? :bc: :bc: :bc:
тебя для доступа в интернете? можно гугл док сделать.

Катюша, а кто заболел?

Свет, со всеми фото муж ускакал в коммандировку, жду когда приедет
Андрей 14.06.2010
Анечка 20.01.2013

Лариса1987

  • Люблю свою сладкую девочку
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1890

  • ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #234 : 01 Июль 2014, 08:26:01 »

Всем привет!
это кто страшнее Г и стоматолога?
Я тоже думала что куда уж хуже этих двоих :ag:
В этом мире нет ничего невозможного, есть только маловероятное, но и оно рано или поздно случается…

Зяша

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 309

  • Екатерина - р-н ЗЖМ
    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #235 : 01 Июль 2014, 08:35:06 »

А у нас а у нас  :aq: идиоты сверху решили посверлить и постучать!!!  :wallbash: вот ума у людей и совести нет!!!! Мраз.....и..... Ох хочу свой дом.... Я зла.... Завтра буду злобное письмо на двери подьезда писать :wallbash:
я бы утро не ждала :al:
Михаил Андреевич 07.05.13г

Дарочка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1304

  • Дарочка - дочка!! А я -Лена.
    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #236 : 01 Июль 2014, 08:41:19 »

бля.....
девочки у нас, по всей видимости, коклюш. :ak:
чего это? что случилось? у кого? Жорик?

Tilla

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 190

  • Таня
    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #237 : 01 Июль 2014, 08:46:08 »

Катюша! Пусть , и правда, будет не он!

Света, тебе удачного похода к "более страшному врачу"!

Оля, площадка - супер!!!

Про горшок, у нас есть, раньше Мила его только на голову одевала) сейчас используем по назначению! У нас все куклы и игрушки "ходят" туда в туалет))) и пока Милаха всех туда не пересажает, не успокоится))) но иногда и Мила туда свои дела делает, но я подгадываю только после сна, она часто после сна "полный комплект"делает, бывает сделает пописы и сидит дальше, не встает, значит ждем еще "подарков") а сама не просится. Но я и не настаиваю) хотя бывает подходит к горшку и рядом с ним делает лужу, и так печально на горшок смотрит)))

Катя, про запись файла, сейчас под рукой нет компа, но можно , если это текстовый вордовский файл прямо в вроде поставить защиту с паролем только для чтения, по-моему, во вкладке сервис, но точно не помню. Можно попробовать правой кнопкой мышки по файлы и свойства поменять на только для чтения. Доберусь до компа, посмотрю еще варианты. Давно не использовала такие функции)

Танюша, с шевелюшками!!!!! Это так , так мило))))) кстати, Мила когда была в животике меня ни разу больно не ударила. Толкалась всегда очень аккуратно. Иеня свекровь уверяла, что будет мальчик, а потом положила руку на дивот, когда она толкалась, и Мила её так аккуратненько "потрогала", и свекровь согластлась, что это точно девочка)))) И сейчас Милашка такая же вся нежная)
И пусть твоя б. протекает хорошо)! как пишут в книжках)
Я, например, на второго решусь, когда морально подготовлюсь))  помимо самих родов и сложного послеродового периода, меня до 20 неделе мучал токсикоз) целыми днями легкая тошнота, а каждое утро, в одно и то же время, прямо перед выходом на работу приступы нежности к туалетной комнате) обниманья с унитазом и т.д.)) я даже не поверила м длала подвоха, конда однажды утром это прекратилось)))
« Последнее редактирование: 01 Июль 2014, 08:49:28 от Tilla »

Tilla

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 190

  • Таня
    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #238 : 01 Июль 2014, 08:52:42 »

Девочки, пишу с телефона, эти автозамены уже сил нет исправлять))) надеюсь, вы поймете, что я там понаписала))

Kisyanya

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 664

    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #239 : 01 Июль 2014, 10:12:02 »

бля.....
девочки у нас, по всей видимости, коклюш. :ak:

Катюш, пусть это будет не он. А вы что мазки сдавали?


alekseymih2, Оля, мне файл в ворде нужно сделать, чтобы записав его на диск нельзя было бы его с диска скопировать в другой компьютер. Диплом. работы надо скинуть, но мама моя, не хочет, чтобы ими можно было воспользоваться.

Таня, спасибо большое, буду ждать еще твоих ответов!!!!