Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Весенние птенчики-2013)  (Прочитано 147157 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Лариса1987

  • Люблю свою сладкую девочку
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1890

  • ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #270 : 01 Июль 2014, 14:35:41 »

Оль на этой квартире пока тот ее не закрывали :ag: да и она теперь шваброй подпирает в щель) про двойные ручки если честно ни разу не слышала. Но балкон там не застеклен и он общей шеренгой с еще 3мя соседскими.

Оксан мы так спонтанно собрались я еще уже когда выехала думала вас набрать но постеснялась что рано очень. Можно завтра в парке собраться
да-да-да, подтврждаю, так все быстро получилось :aha:
Давайте завтра попробуем в парке встретиться! А во сколько? Хоть познакомлюсь с Оксаной :ah:
В этом мире нет ничего невозможного, есть только маловероятное, но и оно рано или поздно случается…

alekseymih2

  • Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1566

    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #271 : 01 Июль 2014, 14:43:14 »

Оль на этой квартире пока тот ее не закрывали :ag: да и она теперь шваброй подпирает в щель) про двойные ручки если честно ни разу не слышала. Но балкон там не застеклен и он общей шеренгой с еще 3мя соседскими.

не выпускайте ее на балкон :girl_haha:
Андрей 14.06.2010
Анечка 20.01.2013

Наталья Гончарова

  • у меня две лапочки дочки:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1288

  • 9604479619
    • Просмотр профиля
    • Отличные, красивы платья для вас!
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #272 : 01 Июль 2014, 14:46:56 »

да-да-да, подтврждаю, так все быстро получилось :aha:
Давайте завтра попробуем в парке встретиться! А во сколько? Хоть познакомлюсь с Оксаной :ah:
я с ней тоже лично не знакома:) я за встречу утром, так как потом спать и есю из сада забирать и не так жарко утром

не выпускайте ее на балкон :girl_haha:
ой Оль ей там как медом намазано она одно туда что то выставляяет переставляет :scratch:

Лариса1987

  • Люблю свою сладкую девочку
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1890

  • ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #273 : 01 Июль 2014, 14:52:45 »

я с ней тоже лично не знакома:) я за встречу утром, так как потом спать и есю из сада забирать и не так жарко утром
 ой Оль ей там как медом намазано она одно туда что то выставляяет переставляет :scratch:
Я - за! Муж скоро приедет, буду его обрабатывать, чтобы завтра отвез)) Давайте к 9-20? Ждем ответа от Оксаны)))

А еще я сегодня вечером иду подстригаться.. и хочется то так, то эдак :girl_haha: уже столько вариантов в голове  было, аж страшно становится :girl_haha:
В этом мире нет ничего невозможного, есть только маловероятное, но и оно рано или поздно случается…

Alexcat

  • Катя-Катерина :))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 565

    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #274 : 01 Июль 2014, 15:12:05 »

У нас у знакомого дети коклюшем месяц назад болели, живет в районе 20-ке... Жуть болезнь(( катюша, хоть бы это не оно, поскорее выздоравливайте!!!

осака

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2947

    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #275 : 01 Июль 2014, 15:16:04 »

Катя, мальчикам выздоравливать! пусть коклюш не подтвердится!

Ок-са-на

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 381

    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #276 : 01 Июль 2014, 15:24:29 »

Девочки утро завтрашнее меня устраивает. Могу правда немного опоздать.т.к у нас завтрак в 9. Так что договорились

Лариса1987

  • Люблю свою сладкую девочку
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1890

  • ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #277 : 01 Июль 2014, 15:39:17 »

Девочки утро завтрашнее меня устраивает. Могу правда немного опоздать.т.к у нас завтрак в 9. Так что договорились
:hi!: :ap:
В этом мире нет ничего невозможного, есть только маловероятное, но и оно рано или поздно случается…

Наталья Гончарова

  • у меня две лапочки дочки:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1288

  • 9604479619
    • Просмотр профиля
    • Отличные, красивы платья для вас!
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #278 : 01 Июль 2014, 15:46:15 »

вот вам и не надо колоть детям прививки, что сейчас и болячек таких нет... а оно вон вам! не узбеки.. а обычные наши семьи благоприятные.  :wallbash:


Ларис спасибо за комплемент! вы тоже красоточки а улыбка полная зубов чего только стоит да и ты стройняшка я кстати вспомнила на фитнесе то тоже мало одежды так что и правда похудела руки прям заметно ноги:) хотя с Машей и ее жаждой все облизнуть и попробовать на вкус неудивительно! я тоже за и Оксана могу вас прихватить все равно мимо ехать буду :ad:

KATERINA

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1359

    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #279 : 01 Июль 2014, 16:12:18 »

вот вам и не надо колоть детям прививки, что сейчас и болячек таких нет... а оно вон вам! не узбеки.. а обычные наши семьи благоприятные.  :wallbash:


Наташа, я сегодня всю ночь ревела....
так обидно, что из-за новомодных мамаш мои дети болеют :ak: у них прививке не модно, а страдают детки у которых реальный мед.отвод
коклюш только сейчас опять стал появляться :wallbash:

Наталья Гончарова

  • у меня две лапочки дочки:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1288

  • 9604479619
    • Просмотр профиля
    • Отличные, красивы платья для вас!
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #280 : 01 Июль 2014, 16:40:07 »

Наташа, я сегодня всю ночь ревела....
так обидно, что из-за новомодных мамаш мои дети болеют :ak: у них прививке не модно, а страдают детки у которых реальный мед.отвод
коклюш только сейчас опять стал появляться :wallbash:

слезами горю не поможешь! ты мальчишкам сильная и в хорошем настроении нужна может бог даст и не подтвердят диагноз! но я с тобой согласна! вот нельзя тут про прививки агитировать, но извините кого задену у нас сейчас столько понаехала на зарабатки (это я не беженцев с украины) что аж страшно какие еще болячки могут появиться еще не выявленные! и возвращаются все те что раньше были, и спасибо медецина придумала способы хоть как то облегчить переносимость их нет мы и это игнорируем! нас это никгда не коснется мы за детьми следим!! блин да на площадку выходишь а там толпа детей непонятного рода и где живут ... разворачиваемся уходим на другую но где гарантия что они на ней до этого не поиграли??? а гипатит передается через кровь дай бог что б с операциями наши детки не столкнулись.. но вот на улице кочели железные столы эти стукнулся упал недай бог пришлось зашивать вот где гарантия что за все это время ничего в организм не попадет? а надумает они сделать себе тату??? не только спид можно заработать  в тату салоне... есения когда голову распанахола и зашивали я так была рада что все привики от гепатита сделали! ох понесло меня... остановите кто нибудь

KATERINA

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1359

    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #281 : 01 Июль 2014, 16:42:23 »

вот нельзя тут про прививки агитировать, но извините кого задену у нас сейчас столько понаехала на зарабатки (это я не беженцев с украины) что аж страшно какие еще болячки могут появиться еще не выявленные! и возвращаются все те что раньше были, и спасибо медецина придумала способы хоть как то облегчить переносимость их нет мы и это игнорируем! нас это никгда не коснется мы за детьми следим!! блин да на площадку выходишь а там толпа детей непонятного рода и где живут ... разворачиваемся уходим на другую но где гарантия что они на ней до этого не поиграли??? а гипатит передается через кровь дай бог что б с операциями наши детки не столкнулись.. но вот на улице кочели железные столы эти стукнулся упал недай бог пришлось зашивать вот где гарантия что за все это время ничего в организм не попадет? а надумает они сделать себе тату??? не только спид можно заработать  в тату салоне... есения когда голову распанахола и зашивали я так была рада что все привики от гепатита сделали! ох понесло меня... остановите кто нибудь
+10000000000000000000 :aha:

Дарочка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1304

  • Дарочка - дочка!! А я -Лена.
    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #282 : 01 Июль 2014, 16:47:52 »

слезами горю не поможешь! ты мальчишкам сильная и в хорошем настроении нужна может бог даст и не подтвердят диагноз! ....

  :aha: согласна полностью!!!! Катерина, бери себя в руки и заражай детей спокойствием, уверенностью и позитивом!!! Настраивайся на легкое течение болячки и скорейшее выздоровление, что б это ни было!!!

Лариса1987

  • Люблю свою сладкую девочку
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1890

  • ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #283 : 01 Июль 2014, 16:57:57 »

вот вам и не надо колоть детям прививки, что сейчас и болячек таких нет... а оно вон вам! не узбеки.. а обычные наши семьи благоприятные.  :wallbash:


Ларис спасибо за комплемент! вы тоже красоточки а улыбка полная зубов чего только стоит да и ты стройняшка я кстати вспомнила на фитнесе то тоже мало одежды так что и правда похудела руки прям заметно ноги:) хотя с Машей и ее жаждой все облизнуть и попробовать на вкус неудивительно! я тоже за и Оксана могу вас прихватить все равно мимо ехать буду :ad:
еще раз спасибо за комплимент! Если бы сидела на диете не 1 раз в неделю, а постоянно, до уже была бы как и до Б :girl_haha:
В этом мире нет ничего невозможного, есть только маловероятное, но и оно рано или поздно случается…

Лариса1987

  • Люблю свою сладкую девочку
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1890

  • ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #284 : 01 Июль 2014, 17:04:44 »

слезами горю не поможешь! ты мальчишкам сильная и в хорошем настроении нужна может бог даст и не подтвердят диагноз! но я с тобой согласна! вот нельзя тут про прививки агитировать, но извините кого задену у нас сейчас столько понаехала на зарабатки (это я не беженцев с украины) что аж страшно какие еще болячки могут появиться еще не выявленные! и возвращаются все те что раньше были, и спасибо медецина придумала способы хоть как то облегчить переносимость их нет мы и это игнорируем! нас это никгда не коснется мы за детьми следим!! блин да на площадку выходишь а там толпа детей непонятного рода и где живут ... разворачиваемся уходим на другую но где гарантия что они на ней до этого не поиграли??? а гипатит передается через кровь дай бог что б с операциями наши детки не столкнулись.. но вот на улице кочели железные столы эти стукнулся упал недай бог пришлось зашивать вот где гарантия что за все это время ничего в организм не попадет? а надумает они сделать себе тату??? не только спид можно заработать  в тату салоне... есения когда голову распанахола и зашивали я так была рада что все привики от гепатита сделали! ох понесло меня... остановите кто нибудь
не знаю, я не против прививок, но могу сказать так "тут не угадаешь где  и что подхватишь"и не всегда прививки спасут и помогут...  не дай Бог, конечно... Хотя все это очень страшно, особенно сейчас, в таком возрасте,  когда все трогается, облизывается, кушается :be:
В этом мире нет ничего невозможного, есть только маловероятное, но и оно рано или поздно случается…