Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Весенние птенчики-2013)  (Прочитано 147099 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

indarphin

  • Настя
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 975

  • Я не серьезно!
    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #390 : 03 Июль 2014, 20:08:25 »

Женя, спасибо :ax: надеюсь, мы там не долго будем  и у нас крестный живет рядышком

Девочки, я не планирую сворачивать гв, пока до конца лета точно, но, чувствую, и дольше будет...! Меня волнует исключительное гв... Без еды другой

Латун Светлана

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 239

  • Я Света, ко мне на ты...
    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #391 : 03 Июль 2014, 20:43:48 »

Красавицу Наталью с днем рождения!!! :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:

Всем мамочкам на ГВ огромного терпения и сил :support:.
Всем деткам у которых режутся зубки,чтоб все проходило менее болезненно, и быстро.
Мы с зубами пока в отстающих у нас их всего 7, но мы уверенно догоняем (набухли все клыки и верхняя двойка вот вот покажется) слюни летят и спит ночью ужасно...
Катя(Зяша) у тебя чаша в мульте какого объема, чтоб понять соотношение, рецепт классный тоже хочу так сделать.

Ржу

  • Ира
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1761

  • Ленивая, люблю сплетни
    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #392 : 03 Июль 2014, 21:40:27 »

Наташа,  с днем рождения!  Пусть ваша страсть никогда не угасает :ad: :ax:


Мой Димка стал лучше есть прикорм, когда я сократила прием груди днем. Мы как-то очень легко пришли к "груди на сон"...но дальше дело застопорилось, но я и не готова была. А сейчас уже созрела отказаться от дневных кормлений совсем. Но мой и не нападает,  ттт)))
Еврейская женщина русской
отличный урок преподаст:
Коня на скаку перекупит,
горящую избу продаст.

Настеныш

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 720

    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #393 : 03 Июль 2014, 22:14:36 »

Женя, спасибо :ax: надеюсь, мы там не долго будем  и у нас крестный живет рядышком

Девочки, я не планирую сворачивать гв, пока до конца лета точно, но, чувствую, и дольше будет...! Меня волнует исключительное гв... Без еды другой


Настен вам удачи.
У меня до 2х лет ела только си. Раз в неделю могла что то еще перекусить, ну иногда сок, печенье. И еще педиашур давала иногда.
Тем более когда болеют малыши аппетита особо нет да и жара сейчас

Настеныш

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 720

    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #394 : 03 Июль 2014, 22:18:20 »

Наташенька, с днем рождения!!!! Семейного и женского счастья. Что б в вашей семье царили мир, любовь, спокойствия, достаток и благополучия.  :ax: :ax: :ax:

Девочки как у вас дети в автокресла ездят? Я уже за парилась ездить сидя между 2х кресел, так еще и учится ездить толком не могу. Сама боюсь ездить, а малой с бабушкой особо не останется да и я буду переживать. А в машине максимум минут 20 может спокойно ездить((((

KATERINA

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1359

    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #395 : 03 Июль 2014, 23:15:59 »


Мы с зубами пока в отстающих у нас их всего 7, но мы уверенно догоняем (набухли все клыки и верхняя двойка вот вот покажется) слюни летят и спит ночью ужасно...

у нас их 6  :sorry:

Tilla

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 190

  • Таня
    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #396 : 03 Июль 2014, 23:16:32 »

Наташечка, с Днём Рождения!!!!!!
Оставайся такой же умницей  и красавицей! Муж пусть продолжает приятно удивлять!!!! И детки пусть радуют!!!!! Пусть исполяются мечты, глаза сияют счастьем, а в семье пусть всегда царит любовь, от которой переворачиваются ведра))))

Kisyanya

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 664

    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #397 : 03 Июль 2014, 23:21:08 »

Всем привет!!!!! Наташу, С Днем Рождения!счастья, семейного благополучия и исполнения всех желаний!!!!!!!!!!Ты с моим Максимом в один день!Рачок!!! :love:

У нас зубов 8, но орет уже неделю. Я тоже не знаю как без груди спать улодить, что ночью, что днем. Надебсь время покажет, для меня идеальным вариантом было бы, если бы Маша сама в 1,6 отлучилась.


Наташенька, с днем рождения!!!! Семейного и женского счастья. Что б в вашей семье царили мир, любовь, спокойствия, достаток и благополучия.  :ax: :ax: :ax:

Девочки как у вас дети в автокресла ездят? Я уже за парилась ездить сидя между 2х кресел, так еще и учится ездить толком не могу. Сама боюсь ездить, а малой с бабушкой особо не останется да и я буду переживать. А в машине максимум минут 20 может спокойно ездить((((

Мы отвратительно ездим в машине, просто кошмар. У старшего тоже так было, но после двух стало все ок!!!!

Tilla

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 190

  • Таня
    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #398 : 03 Июль 2014, 23:21:47 »

В нашей группе в ок я уже создала тему для рецептов) Катюша, Лариса, и девочки-хозяюшки, даавляйте рецепты туда) Вот и сегодняшний рецепт супчика туда тоже можно добавить)

Tilla

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 190

  • Таня
    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #399 : 03 Июль 2014, 23:23:16 »

Катюша, твоего Максима тоже с Днём Рождения!!!!! Много подарков, вкусностей, достижений и  великих открытий в жизни!!!

мышастик

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 240

  • я-аня
    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #400 : 03 Июль 2014, 23:31:32 »

блиин, девочки, Миша щас во сне с кровати упал. не знаю как, я на кухне была, услышала в радионяне рёв и вытащила из-под кровати. разбил верхнюю губу сильно там где уздечка!!! с кровью!!! я дура, от страха не додумалась холод приложить! только перекись. еле успокоился, спит, всхлипывает. а губа распухла ужаснейше и гематома!!! чё делать...

indarphin

  • Настя
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 975

  • Я не серьезно!
    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #401 : 03 Июль 2014, 23:44:30 »

блиин, девочки, Миша щас во сне с кровати упал. не знаю как, я на кухне была, услышала в радионяне рёв и вытащила из-под кровати. разбил верхнюю губу сильно там где уздечка!!! с кровью!!! я дура, от страха не додумалась холод приложить! только перекись. еле успокоился, спит, всхлипывает. а губа распухла ужаснейше и гематома!!! чё делать...

Аничка, сейчас остаётся только не переживать! зубы целы, главное, губка заживёт!
мой та же падал  :be:

Kisyanya

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 664

    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #402 : 03 Июль 2014, 23:48:16 »

блиин, девочки, Миша щас во сне с кровати упал. не знаю как, я на кухне была, услышала в радионяне рёв и вытащила из-под кровати. разбил верхнюю губу сильно там где уздечка!!! с кровью!!! я дура, от страха не додумалась холод приложить! только перекись. еле успокоился, спит, всхлипывает. а губа распухла ужаснейше и гематома!!! чё делать...

Если спит, то не стала бы будить, Утром уже можно будет врачу показаться. Самое главное - не паникуй!!!Он плакал больше наверно от испуга и неожиданности.

Катюша, твоего Максима тоже с Днём Рождения!!!!! Много подарков, вкусностей, достижений и  великих открытий в жизни!!!

Спасибо большое, Танюш!!!!Именинник еле-еле спать ушел!!! :ad: :love: Аж не вериться, что уже такой большой, хотя он для меня всегда будет пупсиком  :secret: :love:

Tilla

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 190

  • Таня
    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #403 : 04 Июль 2014, 00:07:54 »

блиин, девочки, Миша щас во сне с кровати упал. не знаю как, я на кухне была, услышала в радионяне рёв и вытащила из-под кровати. разбил верхнюю губу сильно там где уздечка!!! с кровью!!! я дура, от страха не додумалась холод приложить! только перекись. еле успокоился, спит, всхлипывает. а губа распухла ужаснейше и гематома!!! чё делать...

Анюта, я бы дождалась утра, а там по ситуации, показала бы врачу. МЫ тоже губу разбивали, один раз так, что отпечатки от зубов верхних на нижней губе оставались ещё долго-долго.. А какая у вас кроватка? Уже без бортиков что ли? У нас высокие бортики, но я всё равно боюсь, что когда-ниюудь она перелезет, не во сне, конечно, но бывает я просыпаюсь, а она уже стоит в кроватке, смотрит на меня и ногу задирает, чтобы перелезть. У друзей так дочка из кроватки с высокими бортиками вывалилась, тоже не знают, как так получилось, но всё ттт хорошо.

Блум

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 840

  • Наташа.
    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #404 : 04 Июль 2014, 00:14:52 »

Девоньки мои , спасибо еще много раз за поздравлениЯ!!
МАксика тоже с днюшкой! пусть растет умным и хорошим мальчиком!
Аня, мы несколько раз губу разбивали,сегодня в том числе  :be:. главное, чтоб зубки были на месте, не повредились.не паникуй Анют!
Сыночек МИШУТКА и доченька КСЮШКА