Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Весенние птенчики-2013)  (Прочитано 147293 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Лариса1987

  • Люблю свою сладкую девочку
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1890

  • ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #435 : 05 Июль 2014, 00:54:07 »

Вот-вот!! И мы такие!
Сегодня на улице дети и мамы кормили голубей хлебом (от куда они свалились на нашу голову  :girl_haha: ) В итоге, мы гонялись уже не за голубями, точнее гонялись и за голубями тоже, но только чтобы отобрать у них хлеб!! Хлеб с земли тащила себе в рот, да так шустро. Со стороны выглядело, будто ребёнка не кормлю, хотя плотно покушали перед прогулкой! В общем, всё гуляние я оттаскивала Милаху от хлеба, который подкидывали и подкидывали добрые мамы и малыши))) Может, Милаха не только бурундук, но ещё и голубь? Потом я устала качать свои мышцы и посадила ревущего ребенка в коляску и увезла с площадки)) Вот так и погуляли)
вот-вот. Самая частая фраза "может она у вас кушать хочет?" :ai: Я когда только начала читать про твоих голубей, сразу на нас эту картину перенесла и поняла, что Маша бы крошки подбирала, читаю дальше, ты тоже самое пишешь :ag:
В этом мире нет ничего невозможного, есть только маловероятное, но и оно рано или поздно случается…

Наталья Гончарова

  • у меня две лапочки дочки:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1288

  • 9604479619
    • Просмотр профиля
    • Отличные, красивы платья для вас!
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #436 : 05 Июль 2014, 07:48:07 »

Тань видео бурундучка прелесть,Милаша так мило танцует,а посиделки кучки взрослых на полу весело:) :ay:

я тоже чищу с зубной Аквафреш 0-6 легкая мята.еще пробовали рокс липа вкус тоже хорошо не насыщенный но она хуже чистит

девочки у меня не ночь а тихий ужас. Девчонки улеглись в 23, мы с мужем пока воспользовались им в итоге уснули в полночь а в 3я проснулась от того что кто то на меня мостится в итоге Лиза до 4х крутилась по мне и между нами с мужем не плача.но если клала ее в кроватку тут же писк и назад... В итоге в 4уснула поперек дивана звездой сложив на мужа ноги,а мне пришлось колачиком в ногах до 6утра,потом выгнала мужа на сутки сама легла нормально только но Лиза решила что хватит спать пора вставать :wallbash:

Зяша

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 309

  • Екатерина - р-н ЗЖМ
    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #437 : 05 Июль 2014, 09:02:20 »

спасибо) А то по твоему рецепту - пару фрикаделек, картоха - это у нас было в порции одной, когда я каждый раз на раз варила :ah: наверно мы много кушаем :girl_haha:
Ты знаешь, картошка была ооооочень крупная :ab:, фрикадельки не мелкие. И 2 ст л риса хорошо так разворились, суп не жидкий.
Михаил Андреевич 07.05.13г

Лариса1987

  • Люблю свою сладкую девочку
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1890

  • ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #438 : 05 Июль 2014, 09:33:21 »

всем привет! А Маша до сих пор спит :ai: с 10-30 вечера, я прям и не знаю чем мне это грозит в течении дня :be:
В этом мире нет ничего невозможного, есть только маловероятное, но и оно рано или поздно случается…

Блум

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 840

  • Наташа.
    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013) ми
« Ответ #439 : 05 Июль 2014, 09:58:46 »

Доброе утро!
Родиончику маму не пугать!
МОй Мишка сегодня спал всю ночь-с9 вечера и до 6утра! Давно такого не было!
У меня сегодня гости,20 человек)))
Сыночек МИШУТКА и доченька КСЮШКА

Блум

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 840

  • Наташа.
    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #440 : 05 Июль 2014, 09:59:54 »

 :ab:
Сыночек МИШУТКА и доченька КСЮШКА

Tilla

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 190

  • Таня
    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #441 : 05 Июль 2014, 10:31:43 »

всем привет! А Маша до сих пор спит :ai: с 10-30 вечера, я прям и не знаю чем мне это грозит в течении дня :be:

А мы , наоборот в 6.30 встали((( вот, на сон уже улеглась, и я тоже не знаю, чем мне это грозит... После сна до вечера не дотянет, это значит - будет второй сон... И во сколько уснет теперь на ночь непонятно...

Латун Светлана

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 239

  • Я Света, ко мне на ты...
    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #442 : 05 Июль 2014, 14:41:14 »

всем привет! Таня, такое видео чудесное и Милашка лапочка :love:. а ребенок бурундук, это вообще сильно :girl_haha:… насмешила от души…
Мишутке и Родиону больше мамочек не пугать. :support:
Ир, про зубки жесть :ai:, сходи на консультацию к стоматологу, может,  что покушал и к зубкам налипло? :al: теперь буду проверять своего чаще.
А мы уже два дня едим супчик :ap:…у меня счастье… правда суп не мой, а бабушкин :wallbash: :wallbash: :wallbash:(подозревала, что я рука*опая, извиняюсь за выражение, но из песни слов не выкинуть), буду проходить мастер классы по готовке.  А еще наконец то увидела своего племянничка :ba:, на выписку мы не попали, а после видела  один раз, он кушал маму и личико было закрыто. А вчера рассмотрела во всей красе, такой сладенький :as:… у меня у брата все детки такие красивые, как собственно и родители…
« Последнее редактирование: 05 Июль 2014, 14:43:40 от Латун Светлана »

Ржу

  • Ира
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1761

  • Ленивая, люблю сплетни
    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #443 : 05 Июль 2014, 14:55:21 »

Света, давно хотела спросить как там племянник, пока собиралась ты уже сама написала))) хорошо когда детки красивые (как мама, я все таки думаю :girl_haha:) и умненькие будут как папа)))

 я жду когда подруга родит - так хочется крошку подержать)))
Еврейская женщина русской
отличный урок преподаст:
Коня на скаку перекупит,
горящую избу продаст.

Латун Светлана

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 239

  • Я Света, ко мне на ты...
    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #444 : 05 Июль 2014, 15:12:50 »

Света, давно хотела спросить как там племянник, пока собиралась ты уже сама написала))) хорошо когда детки красивые (как мама, я все таки думаю :girl_haha:) и умненькие будут как папа)))

 я жду когда подруга родит - так хочется крошку подержать)))
Ир, у меня подруга тоже на днях должна родить, детки это так здорово :love:. Смотрю на Димочка(племяша) и думаю, какой Ян уже большой... а только сам еще к колясочке лежал, как было спокойно(а все хотелось, чтоб уже пошел), теперь с грустью вспоминаю это время.
А я у тебя все хотела спросить, как твоя сестра? помирилась с парнем? (может я упустила, и ты писала), помню она возвращалась с вещами и котом к вам домой...

Tati****

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 489

    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #445 : 05 Июль 2014, 15:27:22 »

Ир, у меня подруга тоже на днях должна родить, детки это так здорово :love:. Смотрю на Димочка(племяша) и думаю, какой Ян уже большой... а только сам еще к колясочке лежал, как было спокойно(а все хотелось, чтоб уже пошел), теперь с грустью вспоминаю это время.
А я у тебя все хотела спросить, как твоя сестра? помирилась с парнем? (может я упустила, и ты писала), помню она возвращалась с вещами и котом к вам домой...
и у меня подружка беременна, и срок рожать ко мне на др :ar:кажется так долго еще, а знаю теперь как время летит быстро и рожать будет в том же роддоме где и я! Тоже так охото крошку на ручки взять :love:
Девочки , а кто что слышал про материнской капитал, вроде был до 2016 года( включительно ) а на днях прочитала в новостях яндексе, что мол в. 2017 году он приблизиться к 500 тыс. :al:?

Ржу

  • Ира
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1761

  • Ленивая, люблю сплетни
    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #446 : 05 Июль 2014, 15:49:07 »

Ир, у меня подруга тоже на днях должна родить, детки это так здорово :love:. Смотрю на Димочка(племяша) и думаю, какой Ян уже большой... а только сам еще к колясочке лежал, как было спокойно(а все хотелось, чтоб уже пошел), теперь с грустью вспоминаю это время.
А я у тебя все хотела спросить, как твоя сестра? помирилась с парнем? (может я упустила, и ты писала), помню она возвращалась с вещами и котом к вам домой...
не помню про который из возвратов я рассказывала,  но сейчас она дома, похоже окончательно ((( ну да ладно,  она молодая, есть время подурить)))
Еврейская женщина русской
отличный урок преподаст:
Коня на скаку перекупит,
горящую избу продаст.

Наталья Гончарова

  • у меня две лапочки дочки:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1288

  • 9604479619
    • Просмотр профиля
    • Отличные, красивы платья для вас!
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #447 : 05 Июль 2014, 16:24:04 »

Тань сам сертификат оформлять будут только до 2016 го а выданные ж действуют и дальше и вот они индексируют каждый год.т.е. Те кто оформляли еще когда был 300тыс использовав его в 2017получас 500 а не 300

Свет бабушки всегда вкусно готовят. А мы поспали втроем три часа. Лиза меня разбудила засунула в рот кусок яблока пришла залезла на меня и заснула дальше с набитым ртом,есения так и спит еще:)

а у меня 3го подруга родила в цгб и прикольно ее положили в туже палату на ту же кровать что и я лежала когда есению родила:)

alekseymih2

  • Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1566

    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #448 : 05 Июль 2014, 16:52:33 »

а муж мой вчера вечером исправился и даже подарок обещал привезти (эт если кто читал мой пост и переживал)
Андрей 14.06.2010
Анечка 20.01.2013

alekseymih2

  • Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1566

    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #449 : 05 Июль 2014, 16:53:25 »

девочки, а как вы маткапитал собираетесь использовать?
Андрей 14.06.2010
Анечка 20.01.2013