Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Весенние птенчики-2013)  (Прочитано 147114 раз)

Moderator и 6 Гостей просматривают эту тему.

Tilla

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 190

  • Таня
    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #570 : 08 Июль 2014, 00:16:30 »

Катюша, Жоржику выздоравливать!!!!!!

Людочка, спасибо) Я до сих пор не верю, что вот, наконец-то)))  

Лена, вот теперь кто-то, кто ошибся, указав неверный номер телефона расстроится, что возможно уже оплаченные им цветы не попадут к адресату. (а вот правильно, надо правильно телефон указывать!!!! А не добавлять проблем другим людям!) Главное, что вам это ничем не грозит, никакими суммами списания и т.д.
А про кота... У нас кот был, когда я ещё жила у родителей. Один раз упал с 8-го этажа. Прыгал с балкона на соседний балкон (нам его часто соседи приносили), и видно, один раз что-то не сложилось, и не долетел. ПОлетел вниз. Очевидцы говорят, красиво летел, как белка-летяга. Лапы в стороны. В итоге, неудачное приземление, не ходили задние ножки, (извините за подробности, писал кровью). Я очень любила этого кота. Это был мой кот.  Ревела. Родители уже меня вовсю успокаивали, что коты и так меньше людей живут и когда-то умирают, и что принесут нового кота мне, а мне нужен был этот, и врач сказал, что всё плохо и т.д.  А я кормила его с пипетки, сам он не ел, и верила в чудо. И очухался) Да так очухался, что ему это дело понравилось. Однажды мы уезжали и, конечно, все окна и балконы закрывали. Но приехав домой кота не обнаружили.  А на кухне было открыто окно-форточка, оказалось брат его оставил совсем-совсем чуть приоткрытым, чтобы воздух шёл в дом, ибо лето и жара. Я в слёзы, кота под окнами нигде нет, и в округе тоже. а через три дня кот пришёл домой сам, целый и невредимый) Потом это у него вошло в привычку, он так гулять выходил, прыгая с балкона, его соседи прозвали даже кот-парашютист, даже сами его нам привозили, просто он заходил в лифт, а лифт его веса не чувствовал и так кот мог кататься, пока лифт не остановится на 8 этаже) Те, кто его уже знали, нам его привозили) И жил он так долго и счастливо, пока не ушёл насовсем. Но он уже старый был, возможно специально ушел.  
« Последнее редактирование: 08 Июль 2014, 00:19:05 от Tilla »

Дарочка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1304

  • Дарочка - дочка!! А я -Лена.
    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #571 : 08 Июль 2014, 00:57:03 »

Катюша, Жоржику выздоравливать!!!!!!

Людочка, спасибо) Я до сих пор не верю, что вот, наконец-то)))  

Лена, вот теперь кто-то, кто ошибся, указав неверный номер телефона расстроится, что возможно уже оплаченные им цветы не попадут к адресату. (а вот правильно, надо правильно телефон указывать!!!! А не добавлять проблем другим людям!) Главное, что вам это ничем не грозит, никакими суммами списания и т.д.
А про кота... У нас кот был, когда я ещё жила у родителей. Один раз упал с 8-го этажа. Прыгал с балкона на соседний балкон (нам его часто соседи приносили), и видно, один раз что-то не сложилось, и не долетел. ПОлетел вниз. Очевидцы говорят, красиво летел, как белка-летяга. Лапы в стороны. В итоге, неудачное приземление, не ходили задние ножки, (извините за подробности, писал кровью). Я очень любила этого кота. Это был мой кот.  Ревела. Родители уже меня вовсю успокаивали, что коты и так меньше людей живут и когда-то умирают, и что принесут нового кота мне, а мне нужен был этот, и врач сказал, что всё плохо и т.д.  А я кормила его с пипетки, сам он не ел, и верила в чудо. И очухался) Да так очухался, что ему это дело понравилось. Однажды мы уезжали и, конечно, все окна и балконы закрывали. Но приехав домой кота не обнаружили.  А на кухне было открыто окно-форточка, оказалось брат его оставил совсем-совсем чуть приоткрытым, чтобы воздух шёл в дом, ибо лето и жара. Я в слёзы, кота под окнами нигде нет, и в округе тоже. а через три дня кот пришёл домой сам, целый и невредимый) Потом это у него вошло в привычку, он так гулять выходил, прыгая с балкона, его соседи прозвали даже кот-парашютист, даже сами его нам привозили, просто он заходил в лифт, а лифт его веса не чувствовал и так кот мог кататься, пока лифт не остановится на 8 этаже) Те, кто его уже знали, нам его привозили) И жил он так долго и счастливо, пока не ушёл насовсем. Но он уже старый был, возможно специально ушел.  

Веселый кот был  :girl_haha:
Про цветы - в то м то и дело, что они были еще не оплачены. Так бы я может и рукой махнула на все это.

Дарочка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1304

  • Дарочка - дочка!! А я -Лена.
    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #572 : 08 Июль 2014, 09:20:34 »

Доброе утро!!!! :hi!:
Все еще спят или уже заняты? :scratch:

alekseymih2

  • Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1566

    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #573 : 08 Июль 2014, 09:23:36 »

Доброе утро!!!! :hi!:
Все еще спят или уже заняты? :scratch:
мы уже не спим. и пока лень побеждает, не хочу ничего делать. а генеральную сделать надо
Андрей 14.06.2010
Анечка 20.01.2013

KATERINA

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1359

    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #574 : 08 Июль 2014, 09:25:58 »

Катюша, Жоржику выздоравливать!!!!!!

Людочка, спасибо) Я до сих пор не верю, что вот, наконец-то)))  

Лена, вот теперь кто-то, кто ошибся, указав неверный номер телефона расстроится, что возможно уже оплаченные им цветы не попадут к адресату. (а вот правильно, надо правильно телефон указывать!!!! А не добавлять проблем другим людям!) Главное, что вам это ничем не грозит, никакими суммами списания и т.д.
А про кота... У нас кот был, когда я ещё жила у родителей. Один раз упал с 8-го этажа. Прыгал с балкона на соседний балкон (нам его часто соседи приносили), и видно, один раз что-то не сложилось, и не долетел. ПОлетел вниз. Очевидцы говорят, красиво летел, как белка-летяга. Лапы в стороны. В итоге, неудачное приземление, не ходили задние ножки, (извините за подробности, писал кровью). Я очень любила этого кота. Это был мой кот.  Ревела. Родители уже меня вовсю успокаивали, что коты и так меньше людей живут и когда-то умирают, и что принесут нового кота мне, а мне нужен был этот, и врач сказал, что всё плохо и т.д.  А я кормила его с пипетки, сам он не ел, и верила в чудо. И очухался) Да так очухался, что ему это дело понравилось. Однажды мы уезжали и, конечно, все окна и балконы закрывали. Но приехав домой кота не обнаружили.  А на кухне было открыто окно-форточка, оказалось брат его оставил совсем-совсем чуть приоткрытым, чтобы воздух шёл в дом, ибо лето и жара. Я в слёзы, кота под окнами нигде нет, и в округе тоже. а через три дня кот пришёл домой сам, целый и невредимый) Потом это у него вошло в привычку, он так гулять выходил, прыгая с балкона, его соседи прозвали даже кот-парашютист, даже сами его нам привозили, просто он заходил в лифт, а лифт его веса не чувствовал и так кот мог кататься, пока лифт не остановится на 8 этаже) Те, кто его уже знали, нам его привозили) И жил он так долго и счастливо, пока не ушёл насовсем. Но он уже старый был, возможно специально ушел.  


Таня :ag:
лежу под столом со слов -красиво летел :ay:
кот-адреналинщик :girl_haha:

Дарочка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1304

  • Дарочка - дочка!! А я -Лена.
    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #575 : 08 Июль 2014, 09:28:35 »

мы уже не спим. и пока лень побеждает, не хочу ничего делать. а генеральную сделать надо
да, погода сегодня, не летная.... гулять идти не хоца...
я вчера еще усела отгенералить )))

alekseymih2

  • Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1566

    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #576 : 08 Июль 2014, 09:30:45 »

да, погода сегодня, не летная.... гулять идти не хоца...
я вчера еще усела отгенералить )))
я вчера двор вылизывала, а до дома еще не дошла. вот сегодня пытаюсь себя заставить. правда у меня полторы недели в запасе есть
Андрей 14.06.2010
Анечка 20.01.2013

KATERINA

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1359

    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #577 : 08 Июль 2014, 09:37:08 »

Настя, хотела спросить- где вы были на море? я собиралась куда нить поближе, и на 3 дня, уже хочу на неделю и в адлер)))
Мы на июньские праздники в Геленджик ездили :ay:
и не далеко, и запах сосен :love:

KATERINA

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1359

    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #578 : 08 Июль 2014, 09:40:24 »

катюша как жалко сыночка твоего!!!  :ak:пусть идет на спад... эта гадость... Нашему родственнику  назначали фенибут,но это уже через пол года после болезни, так как кашель продолжался ... Да и совершенно каждый раз как по контактируют с детьми на площадке, они болели ... И так по кругу... Надеюсь у вас все будет замечательно, и быстро вычухается Жорик , без последствий
и нам эту гадость назначили, и  как только я не сопротивлялась :wallbash:
нужно иммунитет поднимать.
собираюсь в Абхазию..... а вчера вспомнила про Турцию :scratch:
туда меньше дорога :girl_haha:

Дарочка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1304

  • Дарочка - дочка!! А я -Лена.
    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #579 : 08 Июль 2014, 09:41:14 »

Кать, а ты сейчас дома работаешь?

Зяша

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 309

  • Екатерина - р-н ЗЖМ
    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #580 : 08 Июль 2014, 09:45:13 »

Доброе утро

Люблю такую погоду :ay:
Михаил Андреевич 07.05.13г

Зяша

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 309

  • Екатерина - р-н ЗЖМ
    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #581 : 08 Июль 2014, 09:48:45 »

Я когда маленькая была, кот тоже выпал из окна и мы его не нашли больше :ac:
Михаил Андреевич 07.05.13г

KATERINA

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1359

    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #582 : 08 Июль 2014, 09:49:29 »

Кать, а ты сейчас дома работаешь?
нет.
я не могу сейчас своих менеджеров оставить-у нас сезон :sorry:
с Жориком и няня и бабушка-она мед.сестра

Дарочка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1304

  • Дарочка - дочка!! А я -Лена.
    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #583 : 08 Июль 2014, 10:37:06 »

нет.
я не могу сейчас своих менеджеров оставить-у нас сезон :sorry:
с Жориком и няня и бабушка-она мед.сестра
ясно.. Даня тоже дома?

Kesha

  • Я Таня;)
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 36

    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #584 : 08 Июль 2014, 11:52:46 »

Катюш, Жорику скорее выздоравливать!! терпения вам! пусть малыш поправляется как можно быстрее!

девочки, кто писал про химчистку ковров?   Я задыхаюсь от запаха мочи.. Гришка уже весь ковер пометил, а он белый и большоооой, сама не почищу.

А еще а еще.. у нас писюн у Гри воспалился.. Вчера заметила, что опух и покраснел, когда купать начала. Обычно у нас этим делом занимается муж, а тут он уехал по делам. Звоню говорю приезжай.  посмотрел и сказал, что открывается не так как обычно..  думали что делать, решил чуть приоткрыть (ну как обычно в ванне делает), а там :ai: :ai: столько белых скоплений и гной.. очень много было, и запах уже специфический :bh: Промыли фурацилином, помазали левомеколем.   Теперь нужно 3 раза в день (не реже) делать ванночки  и промывать. 
Короче, как я жалею, что в 3 месяца уролог нам открыл писюн без спроса.. :wallbash: :wallbash:
И еще муж сегодня на сутках и только завтра в обед придет, я одна делаю эти процедуры..  сердце кровью обливается.. И еще плачет перед пописом и после :bh: