Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Весенние птенчики-2013)  (Прочитано 147108 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

alekseymih2

  • Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1566

    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #630 : 08 Июль 2014, 23:06:32 »

ну все равно смена обстановки.
мне вот отдых в этом году больше не светит.
как старший там отдыхает?
Андрей 14.06.2010
Анечка 20.01.2013

мышастик

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 240

  • я-аня
    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #631 : 08 Июль 2014, 23:08:55 »

старший звонит и жалуется, что не дают все время играть в планшет и заставлют читать :ag: да еще и дожди..

мышастик

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 240

  • я-аня
    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #632 : 08 Июль 2014, 23:09:56 »

Оля :love: :love: :love: :ba: :ba: :ba: говоришь со мной))

alekseymih2

  • Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1566

    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #633 : 08 Июль 2014, 23:14:20 »

Оля :love: :love: :love: :ba: :ba: :ba: говоришь со мной))
конечно говорю)))
я вообще поговорить люблю, а в моем захолостье не с кем.
погода вообще мерзость, заставляю себя по утрам из дома выходить
Андрей 14.06.2010
Анечка 20.01.2013

alekseymih2

  • Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1566

    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #634 : 08 Июль 2014, 23:26:43 »

ну вот опять все разбежались. пошла я тогда дальше на комаров охотиться
Андрей 14.06.2010
Анечка 20.01.2013

Минусинская

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 803

  • Нет трагедии, есть только неизбежное. Все в жизни
    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #635 : 08 Июль 2014, 23:28:17 »

Девочки,доброй ночи!
Давно не была,соскучилась.

Alexcat

  • Катя-Катерина :))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 565

    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #636 : 08 Июль 2014, 23:28:57 »

Девчонки, и я с вами поболтаю) лежу футбол жду)) уже надоело немного на даче, хочу в ростов... Отдых кроме как в анапе не светит, в связи с ремонтом квартиры...( погода тут холодина, не знаю как в ростове и краснодаре)

Лариса1987

  • Люблю свою сладкую девочку
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1890

  • ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #637 : 08 Июль 2014, 23:30:39 »

ну вот опять все разбежались. пошла я тогда дальше на комаров охотиться
Оля, я тут :girl_haha:
А мы сегодня весь день в разъездах :be: с утра в ПК, на вокзале, приехали, Машу дома покормили, снова в магазин, потом приехали, Машу покормили, снова в магазин уехали, потом гулять..Ребенок вымотался, мы сами устали.. бррр, завтра уезжаем в Сальск и оттуда к родителям мужа :hi!: Прям чемоданное настроение)))))))))
А как приедем хотелось бы поехать с палатками на море.. правда без Маши..
В этом мире нет ничего невозможного, есть только маловероятное, но и оно рано или поздно случается…

alekseymih2

  • Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1566

    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #638 : 08 Июль 2014, 23:31:27 »

Кать, в ростове 20 градусов и дождь целый день срывается, то моросит то нет. ну на западнлм так
Андрей 14.06.2010
Анечка 20.01.2013

alekseymih2

  • Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1566

    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #639 : 08 Июль 2014, 23:32:52 »

Ларис, вы домой заезжали, только чтоб Машу покормить?
Андрей 14.06.2010
Анечка 20.01.2013

alekseymih2

  • Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1566

    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #640 : 08 Июль 2014, 23:34:36 »

кстати двух комаров прибила, достали меня насекомые всякие. но это минус частного дома, приходится воевать
Андрей 14.06.2010
Анечка 20.01.2013

Tilla

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 190

  • Таня
    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #641 : 08 Июль 2014, 23:35:38 »

Девочкииии)) Ну прям засмущали-засмущали меня)   Это у меня есть стиль что ли свой?))) никогда не думала, что как-то особенно пишу)) Может, меня просто случайная муза посетила вчера?))  Мне, вот, наоборот, нравится вас читать! Вы все так хорошо пишете!  :love: А я нет, раньше ничего такого не писала, читать - читала, а писать - не писала)) ну, разве что сочинения в школе))  (кстати, в детстве читала всё подряд, все книги, которые дома были, мама любительница у меня этого дела, и у нас была домашняя библиотека, всю школьную программу перечитала, только "войну и мир" не осилила, хотя однажды я пропустила урок из-за болезни, а учительница литературы не повреила, и уверяя меня, что я прогуляла (!) заставила писать пересказ одной главы, про какой-то бой, и так как я её не читала, но открывала и мне запомнилась одна лишь фраза, точно не процитирую, но что-то вроде "болконский поднял глаза в небо и увидел, какое оно замечательное", пришлось сочинять) причем сочиняла я как раз отталкиваясь от этой фразы)) Рассписывая, почему болконскому так это небо понравилось, и что в нем было такого замечательного))) , и я потом очень удивилась и обрадовалась, что мне поставили за это "4" ), отвлеклась я что-то))) Так вот про "написать что-нибудь", надо попробовать, вдруг, талант пропадает  :girl_haha:


Танюша, Гришеньке не болеть!!!! Бедный малышик! Поправляйтесь!

Лариса, ждём отчёта про жд-манеж)) Удачной вам поездки!!

Настя, с поездкой по городу тебя!! Это прям как боевое крещение)))

Наташа, ты тоже рассмешила про кошку  :ag: Сама в дверь позвонила)))))))  Сейчас своим смехом чуть дочу не разбудила))))

20 зубов до 2х лет???  :ai:
У нас, кстати, сегодня случилась дикая истерика((( Собиралась гулять идти с Милахой, хоть и моросил дождик. Она начала поднывать, не хотела одеваться, шла в чём я её родила в прихожую, пыталась залезть то в коляску, то в велик, я её еле одела, пошла сама переодеваться и тут Мила начала истерить, визжать, я не сразу обратила внимание, она часто так пытается внимание привлечь в последнее время. Только я разделась, чтобы одеться на улицу и тут такое началось. Она уже начала прямо сильно заливаться в рёве, после каждого визга короткий вздох, как при истерике, вижу, что успокоиться не может, просится на улицу, но это уже не просто каприз, а я не одетая, в нижнем белье только, ну не пойду же я в таком виде на улицу (хотя, если бы пошла кто-то возможно и обрадовался бы, а потом на ютубе появился бы новый ролик, типа "голая девица под дождём, свихнулась на почве материнства, полный ржач, смотреть всем, до конца"). В общем, начала её успокаивать, Мила только сильнее заливалась, и визжала, не брала грудь, и участились эти короткие вдохи, я уже была на грани вызова скорой!  Мила и раньше иногда истерила, но всегда быстро успокаивалась, иногда даже без моей помощи, сама. И я всегда могла её успокоить после любой истерики. А тут никак. Так вот я впала в такую панику, что была готова идти в каком угодно виде на улицу. Хорошо, я вспомнила, что у нас в телеке флешка торчит (иногда, когда Мила не хочет есть , я включаю ей "сборник" смонтированных видео с ней)) с моей беременности, несколько видео, которые я делала к её годовасию, плюс отчёт о дне рождении Милашки, и она смотрит с удовольствием их). Вкючила я Милахе видео это,  она отвлеклась на просмотр и немного успокоилась, но эти всхлипы-вдохи были ещё долго.. Я быстро оделась, подождала, пока Мила полностью успокоится и на улицу. Так и там она несколько раз начинала визжать. Зашли домой, дала нурофен,  и ребёнок уснул. Спала она 4,5 часа. Проснулась в хорошем настроении и больше истерик не было. Думаю на зубы.... но небольшая часть маленьких гадких мыслей всё-равно в неврологию лезет(((((

Лариса1987

  • Люблю свою сладкую девочку
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1890

  • ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #642 : 08 Июль 2014, 23:36:05 »

Ларис, вы домой заезжали, только чтоб Машу покормить?
ага))) хотя после Пк мы еще и спать ее положили после обеда, проснулись и поехали дальше)

Завтра еще в горизонт поедем. И вещи покупать, и подарки.. Прибить этого мужа готова, жили-жили, бац - ус-ались :wallbash: Месяц мозги ему делала, спрашивала - когда едем, чтобы подготовиться, все спланировать, мне только вчера сказали что едем 13 числа, а завтра  в Сальск :be:
В этом мире нет ничего невозможного, есть только маловероятное, но и оно рано или поздно случается…

Tilla

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 190

  • Таня
    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #643 : 08 Июль 2014, 23:39:49 »

кстати двух комаров прибила, достали меня насекомые всякие. но это минус частного дома, приходится воевать

Ты - настоящая охотница! Я вот не умею этих тварей прибивать(( Однажды у родителей (у нас в квартире, тыщу раз ттт, я ещё в этом году ни одного не встретила, ох, надеюсь не сглазить.....) так вот, присел комар на меня прямо на нос, я по носу ударила, удар сильный, больно, но гадость эту так и не прибила, комар всё равно летает и жужжит, я не за себя боялась, а за Милаху,  караулила его, караулила, таких попыток было несколько, и вырубилась, а утром у Милахи несколько укусов было(((

Лариса1987

  • Люблю свою сладкую девочку
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1890

  • ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #644 : 08 Июль 2014, 23:40:58 »

ой, про писанину.. В детстве чем мы с братом только не страдали.. В один из таких "приходов" решили написать книгу))))))) Взяли общую тетрадку, трафаретом, цветными ручками-карандашами, вывели название "Тайна угнанного фургона"  :girl_haha: (детские детективы любили) даже сюжет придумали, но единственное что написали на первой странице "посвящается любимой мамочке" :girl_haha: Мама потом в этой же тетради писала все расходы на нашу свадьбу :ag: и свекрам моим показывала, я была готова провалиться под землю :ag:
В этом мире нет ничего невозможного, есть только маловероятное, но и оно рано или поздно случается…