Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Весенние птенчики-2013)  (Прочитано 147297 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

alekseymih2

  • Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1566

    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #645 : 08 Июль 2014, 23:41:51 »

Тань, почему мы думаешь что плохо пишешь? у тебя всегда самые большие посты. я когда твой пост вижу усаживаюсь поудобнее с кружкой чая. потому как читать интересно.

Ларис, так мужики они такие. мой с начала года работает в коммандировках и я все еще о его приездах/отездах узнаю когда он в поезд садится. все никак график не организуют
Андрей 14.06.2010
Анечка 20.01.2013

мышастик

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 240

  • я-аня
    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #646 : 08 Июль 2014, 23:42:19 »

я тут..тормоз просто)))сегодня на загранпаспорта мелким доки подавала по гос услугам 1.5 часа в очереди..  теперь 3недели ждать еще :aq: у нас тут в уфмс полный бардак. из-за паспорта(анкеты) пришлось еще прописать Миха, хорошо хоть штраф не взяли. Осталось его в обычные паспорта вписать- и все, готов человек с документами))
После полета с разбитой губой, я на ночь Миха до первой кормежки в кроватку кладу-дожили до кроватки после года. сама сижу на кухне и слушаю радионяню., на каждый шорох гоняю по квартире тудасюда

Tilla

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 190

  • Таня
    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #647 : 08 Июль 2014, 23:43:07 »


Завтра еще в горизонт поедем. И вещи покупать, и подарки.. Прибить этого мужа готова, жили-жили, бац - ус-ались :wallbash: Месяц мозги ему делала, спрашивала - когда едем, чтобы подготовиться, все спланировать, мне только вчера сказали что едем 13 числа, а завтра  в Сальск :be:

Ты, как будто, про моего написала)))) Я тоже все поездки пытаюсь спланировать, всё спрашиваю-выспрашиваю, чтобы неожиданностей не было. И вот, когда всё уже понятно, например, точно сказал, НЕ ЕДЕМ, и тут звёзды, видимо, меняют орбиты, и нужно срочно собираться)))))))))))))

мышастик

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 240

  • я-аня
    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #648 : 08 Июль 2014, 23:45:16 »

ой, про писанину.. В детстве чем мы с братом только не страдали.. В один из таких "приходов" решили написать книгу))))))) Взяли общую тетрадку, трафаретом, цветными ручками-карандашами, вывели название "Тайна угнанного фургона"  :girl_haha: (детские детективы любили) даже сюжет придумали, но единственное что написали на первой странице "посвящается любимой мамочке" :girl_haha: Мама потом в этой же тетради писала все расходы на нашу свадьбу :ag: и свекрам моим показывала, я была готова провалиться под землю :ag:
а я вв подростковом возрасте написала "роман" про свою первую любовь и подружек, так по рукам ходил-девчонки переписывали)) :girl_haha: только конец счастливый сочиненный был. потому как по факту любовь была безответная))
а сейчас писать разучилась.. только говорить могу)) :girl_haha:

alekseymih2

  • Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1566

    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #649 : 08 Июль 2014, 23:45:18 »

Ань, у нас не только уфмс, у нас в стране все госструктуры мягко скажем оригиналы.
у меня гибдд такое отчебучили, что теперь предстоит тесная близость с двумя налоговыми
Андрей 14.06.2010
Анечка 20.01.2013

Лариса1987

  • Люблю свою сладкую девочку
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1890

  • ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #650 : 08 Июль 2014, 23:46:17 »

Девочкииии)) Ну прям засмущали-засмущали меня)   Это у меня есть стиль что ли свой?))) никогда не думала, что как-то особенно пишу)) Может, меня просто случайная муза посетила вчера?))  Мне, вот, наоборот, нравится вас читать! Вы все так хорошо пишете!  :love: А я нет, раньше ничего такого не писала, читать - читала, а писать - не писала)) ну, разве что сочинения в школе))  (кстати, в детстве читала всё подряд, все книги, которые дома были, мама любительница у меня этого дела, и у нас была домашняя библиотека, всю школьную программу перечитала, только "войну и мир" не осилила, хотя однажды я пропустила урок из-за болезни, а учительница литературы не повреила, и уверяя меня, что я прогуляла (!) заставила писать пересказ одной главы, про какой-то бой, и так как я её не читала, но открывала и мне запомнилась одна лишь фраза, точно не процитирую, но что-то вроде "болконский поднял глаза в небо и увидел, какое оно замечательное", пришлось сочинять) причем сочиняла я как раз отталкиваясь от этой фразы)) Рассписывая, почему болконскому так это небо понравилось, и что в нем было такого замечательного))) , и я потом очень удивилась и обрадовалась, что мне поставили за это "4" ), отвлеклась я что-то))) Так вот про "написать что-нибудь", надо попробовать, вдруг, талант пропадает  :girl_haha:

Лариса, ждём отчёта про жд-манеж)) Удачной вам поездки!!

у меня наоборот было в школе, весь класс не читал Тараса Бульбу вО время, учительница ругалась и сказала что на сдвоенном уроке будем писать изложение, пересказ глав определенных.. И, по ее словам, во мне она не сомневалась, что я все знаю и все напишу, я кивала, а как только она вышла тут же принялась читать по диагонали и пытаться писать :girl_haha: Ну, хоть ее надежды оправдала :girl_haha:

Спасибо за пожелания! Надеюсь все пройдет хорошо!
В этом мире нет ничего невозможного, есть только маловероятное, но и оно рано или поздно случается…

мышастик

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 240

  • я-аня
    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #651 : 08 Июль 2014, 23:46:46 »

Оль, ого! а почему еще и с двумя??

Alexcat

  • Катя-Катерина :))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 565

    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #652 : 08 Июль 2014, 23:50:16 »

Оль, у нас 17, моросит дождь и еще ветер сильный, вообще брррр...

Таня, я если спешу, твой пост пропускаю, а потом успживаюсь и читаю как книжку какую-то :girl_haha:
А насчет истерики, я думаю это уже характер проявляется, у меня Маша уже неск недель иногда закатывает истерики, если я ей что-то запрещаю, или она хочет что-то делать, а я ее увожу. У нас тут на даче пруд есть, Маше нравится камушки в него кидать, может это делать час :girl_haha: когда пытаюсь увести-брыкается, истерит. Я прям уже строго с ней, отвлекаю

Ларис, а почему вы с собой еду не берете? Чтобы домой не заезжать? :scratch:

Аня, выкладываай в ОК своих красавцев, интересно посмотреть :love:

мышастик

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 240

  • я-аня
    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #653 : 08 Июль 2014, 23:50:53 »

девочки, тут на местном форуме прочитала что ребенка в пк с учета сняли, потому как не ходил.. как думаете разве так можно?? нас тогда тоже сняли..
а мне надо идти к кардиологу на учет становится с нашим пороком сердца..

Tilla

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 190

  • Таня
    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #654 : 08 Июль 2014, 23:50:59 »

ой, про писанину.. В детстве чем мы с братом только не страдали.. В один из таких "приходов" решили написать книгу))))))) Взяли общую тетрадку, трафаретом, цветными ручками-карандашами, вывели название "Тайна угнанного фургона"  :girl_haha: (детские детективы любили) даже сюжет придумали, но единственное что написали на первой странице "посвящается любимой мамочке" :girl_haha: Мама потом в этой же тетради писала все расходы на нашу свадьбу :ag: и свекрам моим показывала, я была готова провалиться под землю :ag:

Ларисаа  :ag: :ag: :ag:
В сочетании  с расходами на свадьбу, тайна раскрывается))) Угнали фургон, продали, вырученные средства потратили на свадьбу))))
Так может, ещё не поздно дописать эту великую книгу?)))))))
« Последнее редактирование: 08 Июль 2014, 23:53:52 от Tilla »

alekseymih2

  • Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1566

    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #655 : 08 Июль 2014, 23:51:32 »

Оль, ого! а почему еще и с двумя??
ну дам вам тему для обсуждений.
чтобы поставить машину на учет, я дала мужу доверенность. и он сам поехал в гибдд. эти идиоты взяли и на него техпаспорт выписали. он второй раз ездил менял.
теперь пришел налог на машину на имя мужа (т.е. эти *** подали неверные сведенич)
мы с мужем в разных налоговых. мне нужно ехать в свою сообщать что машина моя, а ему в свою сообщать что нет у него машины.
Андрей 14.06.2010
Анечка 20.01.2013

Alexcat

  • Катя-Катерина :))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 565

    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #656 : 08 Июль 2014, 23:53:58 »

Девочки,доброй ночи!
Давно не была,соскучилась.
Привет, Женя :hi!:
Как у вас дела??? Отдыхать ездили?

Alexcat

  • Катя-Катерина :))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 565

    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #657 : 08 Июль 2014, 23:55:06 »

Ой, Оля, как я ненавижу такие ситуации, когда по глупости приходится теперь тратить драгоценное время :wallbash:

Дарочка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1304

  • Дарочка - дочка!! А я -Лена.
    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #658 : 08 Июль 2014, 23:56:18 »

Разрешите встрять

я тут..тормоз просто)))сегодня на загранпаспорта мелким доки подавала по гос услугам 1.5 часа в очереди..  теперь 3недели ждать еще :aq: у нас тут в уфмс полный бардак. из-за паспорта(анкеты) пришлось еще прописать Миха, хорошо хоть штраф не взяли. Осталось его в обычные паспорта вписать- и все, готов человек с документами))
После полета с разбитой губой, я на ночь Миха до первой кормежки в кроватку кладу-дожили до кроватки после года. сама сижу на кухне и слушаю радионяню., на каждый шорох гоняю по квартире тудасюда
это как? в электронной очереди? чет совсем не понимаю...

Tilla

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 190

  • Таня
    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #659 : 08 Июль 2014, 23:57:19 »

Оля, Катя, снова приятно засмущали)) Всё, сажусь писать книгу) завтра! Или ещё позже) Вот это ж теперь какая ответсвенность)) Возьму тетрадь, напишу заголовок хоть)))