Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Весенние птенчики-2013)  (Прочитано 147128 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

Блум

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 840

  • Наташа.
    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #930 : 16 Июль 2014, 22:26:25 »

девочки, к какому врачу нам идти? к неврику? Миша по 5-7 раз за ночь просыпается, плачет, истерики, выгибается, еще голову чешет и уши. каждый раз даю поесть (ряженку, кашки).раньше грешила на зубы ( может так и есть), но зубы- явление временное, а я не спала толком уже месяц наверное. и вечером спать ооочень тяжело уложить, спать хочет, глазки трет, но орет, выгибается и много-много плачет.. вот уже несколько дней (вернее ночей) даю нурофен, помогает, через 10 мин засыпает, а вдруг это не зубы? а если голова болит? (ведь ее чешет). короче, я озадачилась. днем нормально себя ведет, бывает настроение плохое, но редко, в основном постоянно чем то занят и бегает-бегает.
Сыночек МИШУТКА и доченька КСЮШКА

Tati****

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 489

    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #931 : 16 Июль 2014, 22:35:02 »

девочки, к какому врачу нам идти? к неврику? Миша по 5-7 раз за ночь просыпается, плачет, истерики, выгибается, еще голову чешет и уши. каждый раз даю поесть (ряженку, кашки).раньше грешила на зубы ( может так и есть), но зубы- явление временное, а я не спала толком уже месяц наверное. и вечером спать ооочень тяжело уложить, спать хочет, глазки трет, но орет, выгибается и много-много плачет.. вот уже несколько дней (вернее ночей) даю нурофен, помогает, через 10 мин засыпает, а вдруг это не зубы? а если голова болит? (ведь ее чешет). короче, я озадачилась. днем нормально себя ведет, бывает настроение плохое, но редко, в основном постоянно чем то занят и бегает-бегает.
Наташ , нашего невролога всегда именно сон и интересовал, она говорит, ребенок должен спать хорошо.... И вот на последнем осмотре мы с ней по прощались , но с оговоркой если вдруг у вас не будет по осени проблем со сном( при условии что мы бросим гв) ...
А у нас днем капризный и плаксивый жуть, дали сейчас перед сном нурофен, вот думаю или к неврологу или психологу идти , с каждым днем все капризнее, мне кажется на площадке только Ростика и слышно

Alexcat

  • Катя-Катерина :))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 565

    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #932 : 16 Июль 2014, 22:36:08 »

девочки, к какому врачу нам идти? к неврику? Миша по 5-7 раз за ночь просыпается, плачет, истерики, выгибается, еще голову чешет и уши. каждый раз даю поесть (ряженку, кашки).раньше грешила на зубы ( может так и есть), но зубы- явление временное, а я не спала толком уже месяц наверное. и вечером спать ооочень тяжело уложить, спать хочет, глазки трет, но орет, выгибается и много-много плачет.. вот уже несколько дней (вернее ночей) даю нурофен, помогает, через 10 мин засыпает, а вдруг это не зубы? а если голова болит? (ведь ее чешет). короче, я озадачилась. днем нормально себя ведет, бывает настроение плохое, но редко, в основном постоянно чем то занят и бегает-бегает.
Мне кажется к педиатру, чтобы глянул зубы наверняка... К неврику пойдешь, отправит на узи головы, я думаю. Может дантинорм подавать? Хуже от него не будет

У меня Маша тоже ночью орет и выгибается иногда, и истерически кричит МАМА МАМААА

Блум

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 840

  • Наташа.
    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #933 : 16 Июль 2014, 22:37:10 »

Тань, у нас днем, да еще и на улице просто замечательно, а вот ночью.... причем поест и засыпает. но блин, это ж ненормально есть по 5 раз за ночь!!
Сыночек МИШУТКА и доченька КСЮШКА

Alexcat

  • Катя-Катерина :))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 565

    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #934 : 16 Июль 2014, 22:39:14 »

Тань, у нас днем, да еще и на улице просто замечательно, а вот ночью.... причем поест и засыпает. но блин, это ж ненормально есть по 5 раз за ночь!!
Ну у нас тоже так. Сейчас правда чуть реже стала, раза три, ничего не могу поделать. Я думаю период такой, надо перетерпеть...

Блум

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 840

  • Наташа.
    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #935 : 16 Июль 2014, 22:39:33 »

Мне кажется к педиатру, чтобы глянул зубы наверняка... К неврику пойдешь, отправит на узи головы, я думаю. Может дантинорм подавать? Хуже от него не будет

У меня Маша тоже ночью орет и выгибается иногда, и истерически кричит МАМА МАМААА
дантинорм у нас не выбывает, пьем его почти постоянно, между пачками делаем перерывы. у нас зубы, да, но должно ж меняться хоть чуть чуть? девочки, силы просто на пределе, да и нервы  :be:. и жалко его, плачет ведь не просто так, значит болит чтото.
Сыночек МИШУТКА и доченька КСЮШКА

Tati****

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 489

    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #936 : 16 Июль 2014, 22:43:33 »

Мне кажется к педиатру, чтобы глянул зубы наверняка... К неврику пойдешь, отправит на узи головы, я думаю. Может дантинорм подавать? Хуже от него не будет

У меня Маша тоже ночью орет и выгибается иногда, и истерически кричит МАМА МАМААА
не пойму, а что педиатр увидит с  зубами?!? У нас 15 зубов, просто все по порядку лезут, сейчас нижний клык жду, но ни чего там на месте нет, и не было ни с одним зубом :al:
Наташа, гуляем много , либо у него идеи какие то все не правильные, вечно отбирает у всех игрушки, рев , так как дети все старше и сильнее, сегодня хотел стоя кататься на качели( ну не по возрасту еще)не разрешила-  в рев, потом сидя на машинки хотел с горки съехать, мама не дала - рев :wallbash:

Tati****

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 489

    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #937 : 16 Июль 2014, 22:47:19 »

дантинорм у нас не выбывает, пьем его почти постоянно, между пачками делаем перерывы. у нас зубы, да, но должно ж меняться хоть чуть чуть? девочки, силы просто на пределе, да и нервы  :be:. и жалко его, плачет ведь не просто так, значит болит чтото.
жалко очень , мы тоже дантинорм пьем... А наш невропатолог кстати не гоняет на нсг без надобности, в прошлом месяце отправила крестницу к ней , тоже ночью плохо спит, но не плачет а поздно ложиться и через три часа уже просыпается и потом по 15-30 минут спит просыпается, сейчас лечатся... Так вот невролог сразу им все рассказала ( спрашивала в какой позе засыпает. И тд) и говорила нсг делать не надо и так понятно что она будет хорошая, родители не поверили и попросили все же сделать, так вот она была хорошая

Alexcat

  • Катя-Катерина :))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 565

    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #938 : 16 Июль 2014, 22:47:38 »

Бедный Мишаня  :ac: Наташ, я тебя понимаю :support: у вас жевательные или клыки?
На сисе проще конечно, ребенок об нее десна чешет и спит ...  А так вставать миллион раз надо...  

Блум

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 840

  • Наташа.
    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #939 : 16 Июль 2014, 22:47:56 »

не пойму, а что педиатр увидит с  зубами?!? У нас 15 зубов, просто все по порядку лезут, сейчас нижний клык жду, но ни чего там на месте нет, и не было ни с одним зубом :al:
Наташа, гуляем много , либо у него идеи какие то все не правильные, вечно отбирает у всех игрушки, рев , так как дети все старше и сильнее, сегодня хотел стоя кататься на качели( ну не по возрасту еще)не разрешила-  в рев, потом сидя на машинки хотел с горки съехать, мама не дала - рев :wallbash:
Танюшик, извини, но хохотала- на машинке с горки , ну Ростик, ну выдумщик  :ay:
Сыночек МИШУТКА и доченька КСЮШКА

Блум

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 840

  • Наташа.
    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #940 : 16 Июль 2014, 22:49:49 »

Бедный Мишаня  :ac: Наташ, я тебя понимаю :support: у вас жевательные или клыки?
На сисе проще конечно, ребенок об нее десна чешет и спит ...  А так вставать миллион раз надо...  

и жевательные и клыки  :be: парочка из всех этих проклюнулись, но они ж наверное продолжают болеть, хоть кончики и показались?
Сыночек МИШУТКА и доченька КСЮШКА

Tati****

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 489

    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #941 : 16 Июль 2014, 22:52:00 »

Танюшик, извини, но хохотала- на машинке с горки , ну Ростик, ну выдумщик  :ay:
:wallbash:может потому что все дети старше с нами играют и он он них цепляет что то не то, сегодня вот такую коляску отвоевал у девочек и тоже путался ее на горку закатать, или по ступенькам, а она огромная больше него

Мы вдвоем с папой выматываемся за прогулку

Alexcat

  • Катя-Катерина :))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 565

    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #942 : 16 Июль 2014, 22:53:59 »

Таня, нам педиатр все время зубы предсказывала после осмотра рта :scratch: ну там в принципе и самому можно увидеть, если рот получится открыть.
Ростик тебя на стойкость характера проверяет :ab: как ты реагируешь? Спокойно? Я иногда теряюсь, когда Маша истерику закатывает, начинаю злиться, но знаю, что нельзя, борюсь с собой...

Tati****

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 489

    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #943 : 16 Июль 2014, 22:55:37 »

Пытался*
Наташ, а мне вот наоборот кажется что болят зубы ( десна) когда еще не проклюнулись, ну это мое замечание примечание, так за месяцок когда внутри готовятся,  :scratch:может конечно и не верно , ну пока так заметила, вот плачет плачет, потом затихнет , потом сопли ( у нас всегда на зубы, на каждый у меня записано) и вот он новый зуб( зеркально парочка)

Alexcat

  • Катя-Катерина :))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 565

    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #944 : 16 Июль 2014, 22:56:06 »

и жевательные и клыки  :be: парочка из всех этих проклюнулись, но они ж наверное продолжают болеть, хоть кончики и показались?
Я думаю да... А у Ксюши легко вылезли, не помнишь?