Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Весенние птенчики-2013)  (Прочитано 149026 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

мышастик

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 240

  • я-аня
    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #960 : 17 Июль 2014, 10:57:22 »

ну и я не спорю :peace:
Тань, я там в темке про Анапу тебя увидела... можно тут-шепотком, чтоб не закидали помидорами-  не смотри Утриш! Выбирай на Пионерском проспекте жилье( я сама с анапы,  на каждые вых ездим)

Tati****

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 489

    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #961 : 17 Июль 2014, 11:02:30 »

ну и я не спорю :peace:
Тань, я там в темке про Анапу тебя увидела... можно тут-шепотком, чтоб не закидали помидорами-  не смотри Утриш! Выбирай на Пионерском проспекте жилье( я сама с анапы,  на каждые вых ездим)
нет я посмотрела там галька, нам не подходит , мы ее едим  :girl_haha:вообще голова кругом , или плохие отзывы или цена от 80 тыс

мышастик

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 240

  • я-аня
    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #962 : 17 Июль 2014, 11:15:48 »

нет я посмотрела там галька, нам не подходит , мы ее едим  :girl_haha:вообще голова кругом , или плохие отзывы или цена от 80 тыс
и мы едим)) вот по жилью особо не подскажу, но отзывы плохие про все сейчас пишут..представляю,как тяжело выбратьь..

Блум

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 840

  • Наташа.
    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #963 : 17 Июль 2014, 11:25:08 »

нет я посмотрела там галька, нам не подходит , мы ее едим  :girl_haha:вообще голова кругом , или плохие отзывы или цена от 80 тыс
как в анекдоте- встречаются 2 приятеля в египте, один другому говорит- ой, Колян, тебе тоже на отдых в Геленджике денег не хватило?
Сыночек МИШУТКА и доченька КСЮШКА

Alexcat

  • Катя-Катерина :))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 565

    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #964 : 17 Июль 2014, 11:37:28 »

ну и я не спорю :peace:
Тань, я там в темке про Анапу тебя увидела... можно тут-шепотком, чтоб не закидали помидорами-  не смотри Утриш! Выбирай на Пионерском проспекте жилье( я сама с анапы,  на каждые вых ездим)
А чем тебе утриш не нравится?) на пионерском иногда так воняет водорослями  :at:)) если на песок, то мы подальше от города тоже выезжали, в благовещенскую, или как-то так...
Мне понравился новый пляж(кажется малая бухта, но там камни большие,тяжело передвигаться)

мышастик

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 240

  • я-аня
    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #965 : 17 Июль 2014, 11:48:37 »

А чем тебе утриш не нравится?) на пионерском иногда так воняет водорослями  :at:)) если на песок, то мы подальше от города тоже выезжали, в благовещенскую, или как-то так...
Мне понравился новый пляж(кажется малая бухта, но там камни большие,тяжело передвигаться)
да мы туда ездим купаться...но. во-первых галька-ребенок падает и жрет ее. во-вторых-на самом пляже грязно(мы на плж дельфинария ходим) в третьих-куча людей  на пляже  и в воде в зоне 1-3 метров(дальше ж глубина) и еще! с этой недели закрыли въезд и вход на сам остров где маяк!! :aq: типа в аренду взяли теперь въезд  смашины 500 р, вход с человека 50..да и если жить именно-тоска, метр-на метр, че там делать..
мы,как местные, туда чисто на часок купаться ездили а теперь и не хочется.. еще и пробки вечные..
на песке были-море чистое. оно как то местами-у одного пансионата есть водоросли, дальше чуть-нет..день есть день нет. мы привыкли. а камни да и в малой бухте естьи не высоком берегу.. и кишечкой мой ребенок за 7 лет не болел ни разу в анапе-каждое лето там весь сезон. иммхо-это неправильно организ. отдых а не кишечка((
во! накатала. все сразу! Кать, не прими лишнего ничего на свой счет)) я знаю, ты к Анапе хорошо относишься.Меня просто Утриш в последнее время(точнее сервис там и отношение) выбесили, обидно.а про все написала для всех даже. Мож кто соберется приезжать..все в анапе хорошо!!

мышастик

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 240

  • я-аня
    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #966 : 17 Июль 2014, 11:50:36 »

Таня, Катя! если в Анапу поедите-пишите! Может хоть там встретимся-познакомимся)) мы вот числа 27-го туда на неделю поедем..

осака

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2947

    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #967 : 17 Июль 2014, 12:48:21 »

Всем привет. Что-то я опять куда-то пропала  :al: Заботы всякие, дела.
Оксане здоровье поправлять, деткам ночью хорошо спать.
Девочки, а днем есть у кого ручные дети? Я до сих пор по полдня на руках таскаю, уже жалею, что девочке слинг вернула. На улице только не просится. А дома так и не могу ничего сделать, только, когда спит.
Тоже добавлю, у нас бессонные ночи, когда лезут зубы, только грудь спасает. Недавно около недели так было, я уже боялась ночи.
Блин хоть на озеро какое покупаться съездить. А то  меня уже "офицерский" загар))
Оксана зашла еще раз поблагодарить за наводку про капу :love:я к ней прилавчилась и в этом цикле ни одной использованной прокладки.красота.с моими обильными даже ни одной протечки :ar: сорри :ah: но обычно это обычное дело,я вообще забываю о них в жару самое то. Еще сходила после к Г сдала анализы все чистенько значит она ни какие микробы там не размножает :bf:
Наташ, я сама так ей довольна. и чего я раньше ее не заказала  :al: я на второй раз уже тоже приловчилась, и доставать не больно. Но на работе не представляю как ее использовать (в первые 2 дня). У меня очень обильные. Первый день мне хватает ровно на 1,5 часа.

КСЮШЕНЬК@

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 180

    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #968 : 17 Июль 2014, 17:57:27 »

,
« Последнее редактирование: 26 Февраль 2017, 20:52:43 от КСЮШЕНЬК@ »

Alexcat

  • Катя-Катерина :))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 565

    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #969 : 17 Июль 2014, 20:58:39 »

Блин, а мы как раз около маяка и купаемся :bh: :bh: но если 500 с машины, то это терпимо, у нас семиместная, всей толпой все равно едем :girl_haha:

Аня, мы наверно тоже в конце июля, еще точно не решили) но мы далеко от центра живем, на улице русская)

Kisyanya

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 664

    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #970 : 18 Июль 2014, 10:19:47 »

Всем привет!
Оксана, осака, у меня Маша тоже ручная сильно, тоже пол дня таскаю ее. Если сажаю на пол начинает истерить. Зубы мы тоже ждем, днем воем, ночью скулим... Эх, когда же они прорежутся. Я заметила по своим детям, что капризничают они еще пока зубик в десне , а как начинает виднеться под десной уже легче. Наш педиатр говорит, что больно именно когда зуб продвигается по десне.

Девочки, ну как со встречей на набережной? погода как всегда :ak: :ak: :ak:
« Последнее редактирование: 18 Июль 2014, 11:11:05 от Kisyanya »

Наталья Гончарова

  • у меня две лапочки дочки:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1288

  • 9604479619
    • Просмотр профиля
    • Отличные, красивы платья для вас!
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #971 : 18 Июль 2014, 13:05:50 »

Всем привет:)а я рада что встреча перенеслась:) ко мне вчера кума с дочей приезжали с ночевкой наигрались еле уложили их потом сами под мартини До трех часов сидели болтали:) так душевно повспоминал и бурную молодость :az:а в 7:20мои детки всех разбудили,я как овощ а надо мужу праздничный ужин готовить :be:поспала сейчас с Лизой 1,5 часа надеюсь позже еще поспим:)

Evgeniya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2366

    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #972 : 18 Июль 2014, 13:10:36 »

Наташа Блум 4+ есть коробки в Ленте :ad:
сейчас на коробки скидка

только 4 нет
Нет ничего более раздражающего, и в то же время более желанного, чем интернет когда его отключили.

Evgeniya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2366

    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #973 : 18 Июль 2014, 13:12:27 »

Оксана Осака у меня есть кенгуру Tomy,черный
он почти как фаст,крепится в том числе и по поясу мамы
если хочешь приезжай бери на время,мы им не пользуемся
Нет ничего более раздражающего, и в то же время более желанного, чем интернет когда его отключили.

Tcveto4ek

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 316

    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #974 : 18 Июль 2014, 13:31:05 »

Приветики!
я ффф шоке от цен на нашем ЧМ :ai: :be:


жаль, что встреча опять сорвалась :bh: