Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Весенние птенчики-2013)  (Прочитано 147156 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Ок-са-на

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 381

    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #975 : 18 Июль 2014, 15:18:05 »

Привет девочки!
Наташу Гончарову с днем рождения мужа)) сегодня ее судьба родилась как никак))

А у нас Родион наконец то стал скучать без меня. В моем отсутствии дома, оказывается, тоже плюсы есть))теперь когда захожу домой, бежит ко мне со всех ног и кидается обнимать, я на руки его беру и он меня целует, целует, целует. :love:

А мы на море все-таки собираемся :secret:

Блум

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 840

  • Наташа.
    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #976 : 18 Июль 2014, 15:25:33 »

Всем привет!
Наташиного мужа с днюхой!!! ему самый лучший подарок- это его бесценная жена и красотки девчонки!!
Оксаночка, молодцы!! правильно, хорошо отдохнуть!
Миша тоже скучает за мной, когда прихожу домой, бежит обниматься и целоваться  :love:
Оксана Осака, у меня тоже кенгуру есть, могу дать, пользуйтесь.
Женечка, спасибо! купили блин 5 ку уже  :ak:
а наши кошмарики-ночи продолжаются , что спим- что нет (((
зато я себя немного радую- стала ходить в салон на АЦ массаж и термоодеяло, посмотрим, что получится.
Сыночек МИШУТКА и доченька КСЮШКА

Kisyanya

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 664

    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #977 : 18 Июль 2014, 17:40:07 »

Девочки, тогда давайте на след. неделе попробуем встретится на набережной. Пишите, кому и когда удобно.


Наташа, тебя с именинником!!!!!!!!!!Счастья и благополучия вам :ax: :ax: :ax:!!!!!!!!!!!!!

Машуня!!!

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1611

  • Красота спасет мир, а пофигизм нервы))
    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #978 : 18 Июль 2014, 18:46:51 »

девочки,муж фотик привез, покажу немножко отпуска)))
идет в воду. Бесстрашный прям.
Волна)


Счастливая дочь) Научилась плавать на круге :ar:. Последние дни заплывала прям далеко)) ОЧЕНЬ храбрая :queen: )))


Я :ah:. На Рица.


АленушкаМашенька )


а вот еще)


Как-то так :girl_haha:
Дочь и сын

Настеныш

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 720

    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #979 : 18 Июль 2014, 18:51:26 »

Всем привет!
Наташиного мужа с днюхой!!! ему самый лучший подарок- это его бесценная жена и красотки девчонки!!
Оксаночка, молодцы!! правильно, хорошо отдохнуть!
Миша тоже скучает за мной, когда прихожу домой, бежит обниматься и целоваться  :love:
Оксана Осака, у меня тоже кенгуру есть, могу дать, пользуйтесь.
Женечка, спасибо! купили блин 5 ку уже  :ak:
а наши кошмарики-ночи продолжаются , что спим- что нет (((
зато я себя немного радую- стала ходить в салон на АЦ массаж и термоодеяло, посмотрим, что получится.

Наташа, приятных процедур и результатов.
Может сейчас меня тапками закидают но, Наташ может Мишу остеопату показать? Почитай про них в теме ( мне очень нравится и помог Сергей Сергеевич) просто ты ж говоришь что после нурофена засыпает. Может правда голова болит? У меня когда мигрень весной была, ночью было хуже чем днем самочувствие. Так жалкое тяжело когда детки болеют(((((
А у нас что то животик стал беспокоиться по ночам. Хнычет, я рукой чуточку помну и успокаивается

Наташа Гончарова, мужа с днем рождения. Здоровья, терпения и финансового и семейного благополучия!

Зяша

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 309

  • Екатерина - р-н ЗЖМ
    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #980 : 18 Июль 2014, 20:17:42 »

Машуня, детки :love:, и ты красота :ay: :queen:
Михаил Андреевич 07.05.13г

Латун Светлана

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 239

  • Я Света, ко мне на ты...
    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #981 : 18 Июль 2014, 22:42:42 »

Всем привет!
Мааашшшааа!!! Фото такие классные, у Самсончика все пикантные места так удачно прикрыты :girl_haha:, это ж надо так пофоткать и эротично блин и не пошло :girl_haha: (надеюсь вы меня правильно поняли :ah:). Ты красавица, а так и не скажешь что мама двоих деток. Дочка хороша :love: :love: :love: а какая уже взрослая...
Наташиного мужа(хотя в первую очередь Наташу) с днем рождения. крепкого здоровья и счастья всей вашей семье.
Наташе Блум, чтоб у Мишутки бессонные ночки побыстрее прошли и зубки все прорезались :support:. расскажешь как массаж, что больше из процедур понравилось и какой результат, я осенью хочу собой заняться в этом направлении.

Машуня!!!

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1611

  • Красота спасет мир, а пофигизм нервы))
    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #982 : 18 Июль 2014, 23:01:29 »

Всем привет!
Мааашшшааа!!! Фото такие классные, у Самсончика все пикантные места так удачно прикрыты :girl_haha:, это ж надо так пофоткать и эротично блин и не пошло :girl_haha: (надеюсь вы меня правильно поняли :ah:). Ты красавица, а так и не скажешь что мама двоих деток. Дочка хороша :love: :love: :love: а какая уже взрослая...


случайно, честно говоря, получилось :girl_haha: Полно фоток с голой пипкой :sorry:
Свет, сегодня рада была тебя слышать! Жаль, не получилось увидеться, мы съемкой увлеклись)) Еще приедем! :aha:

За комплименты, девочки, спасибо :love:
Дочь и сын

Латун Светлана

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 239

  • Я Света, ко мне на ты...
    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #983 : 18 Июль 2014, 23:07:49 »

случайно, честно говоря, получилось :girl_haha: Полно фоток с голой пипкой :sorry:
Свет, сегодня рада была тебя слышать! Жаль, не получилось увидеться, мы съемкой увлеклись)) Еще приедем! :aha:
Ой Маш, я тоже рада, но так хотелось увидеться, а малой выл, тянул меня в спальню и показывал, что спать ему надо :wallbash:, обидно ужасно :ac:. Обязательно увидимся :peace:. Я все утро ждала когда ж ты приедешь, подумала что погода не летная и ты в дождь не рискнула, но ничего у нас еще все впереди.
« Последнее редактирование: 18 Июль 2014, 23:10:11 от Латун Светлана »

Tilla

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 190

  • Таня
    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #984 : 18 Июль 2014, 23:08:57 »

Девочки!!! Привеет)) :hi!:

Что-то с тех пор, как мой телефон "зажил" своей жизнью, я стала на форум только по ночам заходить.. ((( и то, не каждую(( Новая кнопка приедет только в августе, а пока я к вам набегами только((((  И ещё, если вдруг я кому-то из вас названиваю и молчу в трубку, это не потому, что я ваш тайный поклонник, а потому, что так решил мой телефон. Теперь, из нас двоих, он главный))))

А теперь к делу.
Машааааааа!!!! Детки прелесть :love: Самсонище - настоящий мужиииик) Море по колено)) И дочечка красотка) И есть в кого!!!! Ты сногшибательно выглядишь)!!!  

Наташа!!! Тебя с именинником! Пусть муж ведёт себя хорошо, дарит тебе цветы, радует и исполняет желания!!!!)) Ему такая умница и красавица досталась, и девочки чудесные у вас получились, что кроме здоровья и пожелать нечего)))))

Наташа, МИшутке жела псть зубки вылезут скорей! и не беспокоят малыша и мамочку.
Мы не ручные, но бывают дни, что Мила просится на руки очень часто, связываю это с зубами, и ещё я её ооочень часто "тискаю", целую и обнимаю. Может, я сама и провоцирую её на это? Она, когда я её беру на ручки, так крепко вжимается в меня и не отцепляется... Я, если честно, тащусь от этого. Хоть мои руки и спина не всегда со мной согласны))) Но чаще она просто попросится на руки, а потом сразу просится обратно. Может просто стоять и обимать мою ногу, пока я готовлю, например, конечно, она при этом не молчит,  может отталкивать меня от кухонного стола, прямо двумя руками, потом берёт мою руку и ведёт туда, куда ей нужно, вот так она считает, что я нужней её игрушкам, чем кухне))) Ещё я думаю у неё возраст такой сейчас. Если раньше она могла сама играть, сейчас ей нужна я, даже если папа дома, я должна сидеть рядом с нимим и тоже играть. В ванную комнату выхожу и слышу жалобный плач. Прямо со слезами и слюнями. Так искренне плачет. Не просто, как шантаж, а именно плач.  Где-то когда-то в какой-то "умной" книжке читала, что полсе года с детками проще, и нужно продержаться первый год, но по факту, понимаю, что проще уже не будет) ну и не надо))))
« Последнее редактирование: 18 Июль 2014, 23:11:15 от Tilla »

Kisyanya

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 664

    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #985 : 19 Июль 2014, 00:51:03 »

Маша, какие фото!!!!!!!!!!!!!ммммм Самсон бесстрашный!!!!!!!!!!! :ab: :ab: :ab:Вы с дочей красотки  :love: :love: :love:!!!!!!! цветочки у нее в прическе классные. Эх, когда наши косы отрастут  :ab:

Ржу

  • Ира
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1761

  • Ленивая, люблю сплетни
    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #986 : 19 Июль 2014, 08:51:18 »

Маша!! Клевые вы :love: а Самсон стрижен? Или как есть?))
Еврейская женщина русской
отличный урок преподаст:
Коня на скаку перекупит,
горящую избу продаст.

Машуня!!!

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1611

  • Красота спасет мир, а пофигизм нервы))
    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #987 : 19 Июль 2014, 10:25:54 »

Девочки, спасибо за добрые слова  :ba: :ba: :ba:

Ир, Самсон стриженый конечно) На макушке вихор был. Побрили)
Дочь и сын

Блум

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 840

  • Наташа.
    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #988 : 19 Июль 2014, 12:09:03 »

МАша, ты красотка, прям самая настоящая!!!
а детки- загляденье  :aha:. Самсон такой пупс классный! а Ярослава милашка-примилашка  :love:
мы сегодня почти всю ночь спали, зубы это у нас, заглянула вчера в рот, десна красненькие и опухшииииие  :be:
Сыночек МИШУТКА и доченька КСЮШКА

Машуня!!!

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1611

  • Красота спасет мир, а пофигизм нервы))
    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #989 : 19 Июль 2014, 12:15:12 »

МАша, ты красотка, прям самая настоящая!!!
а детки- загляденье  :aha:. Самсон такой пупс классный! а Ярослава милашка-примилашка  :love:
мы сегодня почти всю ночь спали, зубы это у нас, заглянула вчера в рот, десна красненькие и опухшииииие  :be:
блин, да пусть уже вылезут эти зубы, мучение какое-то :wallbash:
Но с другой стороны хорошо, что зубы, ты как написала, что вдруг у него голова болит, трет, чешет, страшновато стало...(
Дочь и сын