Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю
Заказать рекламу

РостовМама

Войдите:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещайте:

moonspell
Натяжные потолки!!! Лучшая цена!!! Ростов-на-Дону и область https://rostovmama.ru/forum/index.php?topic=160692.msg9667524

Помогайте:

[help!] Сёрбат Артемий, 9 лет. Болезнь Ходжкина
[help!] Коробейников Владик, 10 лет, МЕНИНГОЭНЦЕФАЛИТ, сбор на лечение
[help!] Нужны ли няни в больницах?
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Беседка]
Re: Жалуемся на здоровье тут от Агния
[Семья]
Re: Домохозяйки vs Бизнес леди. Должна ли женщина работать? от Сигма
[Все о Школе]
Re: Снова о ЕГЭ от ольга ростиславина
[Путешествия]
Re: Центр Бронирования "Туры Ростова" (единая база всех возможных туров) от Ina
[Беседка]
Re: Игра фразами из фильмов от Котобесие
[Семья]
Re: Домохозяйки vs Бизнес леди. Должна ли женщина работать? от FLY
[Путешествия]
Re: Центр Бронирования "Туры Ростова" (единая база всех возможных туров) от Ina
[Услуги]
Нумерологический расчет по дате рождения от olshch
[Услуги]
Психологическое консультирование, активация сознания от olshch
[Услуги]
  Выпускные альбомы для детского сада) Съемки на прогулке, дома и в студии) В ожидании чуда) от Галина3003
[Услуги]
Интерьерная флористика, подарки на все случаи жизни от Вафелька
[Услуги]
 ЕГЭ. МАТЕМАТИКА. ФИЗИКА. 11класс. Донабор в группы. Онлайн подготовка. от ФизМатКурсы
[Красота]
Омоложение без уколов возможно? Фейсфитнес или ботокс? Что выбрать? от Alina Lurye
[Товары]
Украшения ручной работы из натуральных камней. Браслеты, колье, серьги, броши - на любой вкус!/Ремонт и модернизация укра от Ylomir
Рекламная информация

Автор Тема: Нумерологический расчет по дате рождения  (Прочитано 103132 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

olshch

• Ольга
  • Рекламодатель
  • Супер-Профи
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Психологическое консультирование, нумерология
    • Нумерологический расчет по дате рождения

Всем привет. Делаю нумерологический кармический расчет по дате рождения для Вас и Ваших близких. Узнать свои способности, возможности, таланты. На какие вопросы и моменты лучше обратить внимание, что в Вашей жизни играет большое значение, как общаться с ребенком исходя из его природных талантов и характера. Какие взаимоотношения со второй половиной, на чем они построены и многое другое.
« Последнее редактирование: 16 Август 2015, 20:57:01 от olshch »
Психология, нумерология, телесная терапия

chromik

• Любитель
  • **
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Всем привет. Делаю нумерологический кармический расчет по дате рождения для Вас и Ваших близких. Узнать свои способности, возможности, таланты. На какие вопросы и моменты лучше обратить внимание, что в Вашей жизни играет большое значение, как общаться с ребенком исходя из его природных талантов и характера. Какие взаимоотношения со второй половиной, на чем они построены и многое другое. Расчет для одного человека 300 руб, для пары 500 руб (подарок  - расчет для ребенка)
Добрый вечер, мне бы хотелось заказать у вас расчеты на семью. Пара + подарок для ребенка. Что для этого нужно?

Димкина Мама

• И Дашкина Мама тоже)))
  • Супер-Профи
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Я - Наталья!

И мне)
Дмитрию 10 лет
Дарье 3 года

olshch

• Ольга
  • Рекламодатель
  • Супер-Профи
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Девочки, пишите в личку свой телефон. Завтра свяжусь с вами

Ольга, мама Ванечки

• Гуру
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• НА СП -2.0 я OLESA76.

Отмечусь,  интересно)))

Limpompo

• Я-АЛИНА
  • Профессионал
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Жизнь не так серьезна, как ее рисует ум...

Оля, спасибо Вам за расчет. Мне  очень понравилось  :ay:, личность мою и мужа так интересно раскрыли . Теперь я начинаю понимать своего "урагана" и действительно памяти нет, зато требования с таким напором, что руки опускаются. :ab:
 :ab: Родим принцессу, прийду к Вам с датой .

УДАЧИ!!

pnatulia

• Наталья
  • Гуру
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Оля и я с отзывом!

Все прочитала внимательно. Очень интересно и любопытно!
Что касается меня, что-то прям точно, а в чем то, наверное, сама себе отчет не отдаю, что это так. Но заставляет задуматься, переосмыслить, пересмотреть.

Про мужа, на мой взгляд, его характер не такой все же. Но может это я его плохо знаю. Хотя мое мнение о нем совпадает с мнением очень многих знающих его людей.

О ребенке интересно! думаю его характер только формируется, или нет, не так.  Его личность наверное  уже существует в этом мире, просто с его ростом я постепенно познаю ее.  Но пока ума не приложу как в его возрасте реализовать советы по воспитанию. Например, отношение к деньгам ...

И еще есть несколько вопросов. Вроде интуитивно понятно, но все же хочется более четкого осмысления.
Что такое кармическая связь?
Кармические долги? Как с ними можно разобраться?
Остальное в личку.

Спасибо!  :ax:  :ax:  :ax:

olshch

• Ольга
  • Рекламодатель
  • Супер-Профи
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Что касается кармических связей и долгов, то мы все в этом мире связаны в одно целое. Долги и связи есть у нас всех. наши души не приходят ниоткуда и не уходят никуда. в жизни мы приобретаем эмоциональный опыт. Поэтому самая главная "валюта" в духовном мире- это эмоции, именно на них все завязано. Кармические связи формируются, например, когда люди испытывают очень сильные эмоции и застревают на них. Это может быть как положительное чувство, так и отрицательное, знак не имеет значение. предательство, любовь, сильная привязанность, непрощенная обида, пренебрежение к людям, деньгам (а деньги это энергия), или наоборот жадность, гордыня и тд. что именно сформировало вашу связь и зацепку в принципе говорят цифры, при помощью эзотерических методов можно увидеть всю ситуацию и отработать ее. Главное, не принимайте близко к сердцу, самый простой способ  - поговорить по душам, как на духу, без прикрас. Просто так попросить друг у друга прощения. Большинство из нас думает, что правда может обидеть и лучше приукрасить. но поверьте, правда от чистого сердца и сказанная с любовью воспринимается абсолютно адекватно, становится легче жить и дышать. Желаю вам здоровья и счастья  :ax:

pnatulia

• Наталья
  • Гуру
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Оль, а еще такой вопрос. Или просто любопытство. Вот если предстоят плановые роды и теоретически я же могу согласовать с врачем дату (+ - пару дней). Или врач сам решит и скажет тогда-то рожаем. Это как-то влияет на судьбу человека? Или я (если "выбираю" дату) получается вмешиваюсь в нее?

И еще любопытно вот что: нерожденные дети (выкидыши, аборты) или умершие совсем маленькими как-то влияют на нас?

olshch

• Ольга
  • Рекламодатель
  • Супер-Профи
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Если честно говорить, то имеет значение дата записанная на бумаге. Именно она "фонит". Вспомните наших бабушек и дедушек, было мало учета. могли записать через месяц, прибавить или убавить год. Конечно, если у вас есть намеченная дата плюс несколько дней, то можно посмотреть варианты Радость но поверьте, его величество случай все равно может вмешаться. по поводу нерожденных детей, абортов. Есть официальная точка зрения церкви, что это плохо и грех  :ac: но знайте, любой поступок в нашей жизни это опыт и он ценен как для нас, так и для душ нерожденных детей. Сожалеете о чем-то, попросите прощения и идите дальше. Когда вы стоите перед выбором, вы можете сомневаться, но как только вы приняли любое решение, вы правы. сомнения должны остаться в прошлом.

Mashusha

• Супер-Профи
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Мария

Я тоже хочу! :aha:

pnatulia

• Наталья
  • Гуру
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Нее, я не с целью рассчитать и выбрать, а просто интересно. Уже будем считать по факту - какая дата получится, та и будет. 

А по поводу детей мертвых, я просто когдато с психологом начинала строить ген.дерево и вот она говорила, что всех надо вписать. И тех кто не родился, притом всех в роду. А откуда мне знать сколько у бабушек и всяких пра пра должно было быть детей? И о всех рожденных не все то знаешь, смертность то детская огого была.

мильес

• Алёна
  • Профессионал
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Поздравляю с открытием  темки, интересно пишите!

olshch

• Ольга
  • Рекламодатель
  • Супер-Профи
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн

строить генеалогическое дерево в принципе всегда полезно. осознаешь, что не фома безродный, а за тобой огого какая сила и мощь стоит. Совершенно другое ощущение в жизни получаешь, как будто опора появляется. А что касается детей, то правы раньше не сильно считали и переживали. Как говорили на все воля божья. Имеет ли смысл уточнять эти вопросы у мам, бабушек и так далее.  У живых, думаю, стоит. во-первых, носить в себе обиды, неудовлетворенность элементарно вредно для здоровья. Лишний вес, язвы, гастриты , колиты и всякое прочее недоразумение, типа болезней печени и тд. Во-вторых, у нас несильно принято пользоваться услугами психологов и психотерапевтов. Разговор по душам сближает как не говори :aha:

Coco_Chanel

• АННА, тел. 8-928-627-05-26
  • Гуру
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Во-вторых, у нас несильно принято пользоваться услугами психологов и психотерапевтов. Разговор по душам сближает как не говори :aha:

Это так и есть, и не только услугами психологов и психотерапевтов, но и вообще использовать разные эзотерические методы. Это объясняется тем, что наше общество готово лечить ТЕЛО, но еще не готово исцелить ДУШУ. К этому нашему обществу нужно созреть. :hi!:
« Последнее редактирование: 15 Июль 2014, 15:11:15 от Coco_Chanel »