Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

Войдите:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещайте:

Sasha_Sashkina
Сёрбат Артемий, 9 лет. Болезнь Ходжкина, сбор на лечение

Помогайте:

[help!] Сёрбат Артемий, 9 лет. Болезнь Ходжкина
[help!] Коробейников Владик, 12 лет, МЕНИНГОЭНЦЕФАЛИТ, сбор на лечение
[help!] Вова Старовойтов 8 лет рак крови
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Путешествия]
Re: Время Отдыхать! - путевки, туры и новости мира путешествий от Kalambour
[Общество]
Re: Обсуждение правительства РФ и государственной политики, за и против. от Бастет
[Беседка]
Re: Трёп от Н-АТАКА
[Услуги]
Re: КРУЖКИ, МАГНИТЫ, БРЕЛКИ с вашим фото! ФОТО на ХОЛСТЕ! от Kukolka26
[Школы Ростова]
Re: Лицей ДГТУ от FLY
[Путешествия]
Re: Время Отдыхать! - путевки, туры и новости мира путешествий от Kalambour
[Беседка]
Re: Трёп от Мириталь
[Услуги]
Нумерологический расчет по дате рождения от olshch
[Услуги]
Психологическое консультирование, активация сознания от olshch
[Услуги]
Выпускные альбомы для детского сада) теперь и САМЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ ВАРИАНТ) от Галина3003
[Услуги]
Именные шоколадные подарки на заказ. Новогодние наборы!!! Доставка 24 декабря (100 руб. по Ростову) от yulenka
[Услуги]
Психология для жизни от Вадим Кучеренко
[Услуги]
Проверенные ДЕД МОРОЗ и СНЕГУРОЧКА! 8 лет на РостовМаме! от снегурочка_2010
[Услуги]
 Диагностика личности и энергетики по фотографии!Консультации Таролога! от Kate M
Рекламная информация

Автор Тема: Нумерологический расчет по дате рождения  (Прочитано 107226 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

nng

• Гуру
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Наталья

Спасибо большое!
Первый раз делала такой расчет. Очень интересно. Только по датам такие вещи можно узнать.  :ay:  что же тогда можно узнать по фото?!  ...
« Последнее редактирование: 28 Июль 2014, 08:47:42 от nng »

ОЛЕНЬК@

• Гуру
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Для Оленьки, с удовольствием готова сделать расчет, но сообщения не уходят :ab: пишет, что у вас переполнена почта :bc:
Оля, я уже почистила личку. Могу здесь написать данные:я 15.02.1981, муж 28.03.1981, сын 29.10.2008
Родители, которым повезло с детьми... обычно имеют детей, которым повезло с родителями.

Flerka

• Гуру
  • Доброе имя +146/-0
  • Онлайн Онлайн

в принципе что то отдаленное похоже, но
оба учились не легко, пришлось много заниматься и вкладывать сил в высшее образование.
я вобще не творческий человек, никогда не витаю в облаках, всегда мысль - действие.
с мужем мы раньше никогда не пересекались, "случайное" знакомство.
сын завелся с первой попытки, как только решили, что пора заводить ребенка.
брак тоже первый, но выбирала долго.
не поддаюсь влиянию
гиперответственная, но на работе
муж, никогда не бросает дела на пол пути и отдает всем все
в остальном похоже
ребенок - пока с папой нет взаимопонимания, я стараюсь учить папу..)
когда мы втроем, у нас чаще всего самоустраняется папа...
единственное несколько лет назад ко мне пришло осознание, что я хочу быть врачом, но уже реально поздно полностью менять курс.

olshch

• Ольга
  • Рекламодатель
  • Супер-Профи
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Психологическое консультирование, нумерология
    • Нумерологический расчет по дате рождения

Юленька, я ни в коем случае не умоляю ваши способности :ab: а они у вас очень даже большие. Подумайте просто, почему вам нелегко что-то давалось? А должно было легко и просто :bf:. Знаете, у многих из нас есть подсознательно такая программа "без труда не вытащишь рыбку из пруда", А еще хуже "жизнь - борьба", избавьтесь от этих представлений, Все ограничения сидят только в нашей голове, а мы притягивает только то, о чем думаем.  ПОменяйте свои установки - на "Жизнь - это легко и интересно", "энергия, благополучие, любовь, деньги приходят ко мне ото всех и отовсюду". Поверьте, поломать свои шаблоны непросто, но можно. желаю вам удачи :ax:
Психология, нумерология, телесная терапия

Coco_Chanel

• АННА, тел. 8-928-627-05-26
  • Гуру
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Юленька, я ни в коем случае не умоляю ваши способности :ab: а они у вас очень даже большие. Подумайте просто, почему вам нелегко что-то давалось? А должно было легко и просто :bf:. Знаете, у многих из нас есть подсознательно такая программа "без труда не вытащишь рыбку из пруда", А еще хуже "жизнь - борьба", избавьтесь от этих представлений, Все ограничения сидят только в нашей голове, а мы притягивает только то, о чем думаем.  ПОменяйте свои установки - на "Жизнь - это легко и интересно", "энергия, благополучие, любовь, деньги приходят ко мне ото всех и отовсюду". Поверьте, поломать свои шаблоны непросто, но можно. желаю вам удачи :ax:

Оль согласна с вами на все 100. Вы не забыли про меня? 
« Последнее редактирование: 04 Май 2015, 20:43:26 от Coco_Chanel »

Flerka

• Гуру
  • Доброе имя +146/-0
  • Онлайн Онлайн

возможно) буду думать)

РИО

• Катя
  • Гуру
  • Доброе имя +97/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Оля, спасибо за расчет. :ax: :ax: :ax: Очень многое -про нас точно, а что-то возможно я еще не осознала или не поняла.
Некоторые вещи прям даже удивительно, как Вы вычислили :al: :ay:
Когда у Вас проблемы, обнимите своего ребенка. Тогда Вы поймете, если он рядом, жив и здоров, у Вас нет проблем. Все остальное просто мелочи жизни

Flerka

• Гуру
  • Доброе имя +146/-0
  • Онлайн Онлайн

Ольга, а более развернутый расчет бывает?

olshch

• Ольга
  • Рекламодатель
  • Супер-Профи
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Психологическое консультирование, нумерология
    • Нумерологический расчет по дате рождения

более развернутый? если у вас есть вопросы, пишите, а так, наверное, только в личной консультации :aha: если вы чувствуете после прочтения неудовлетворенность, как будто что-то не хватает, то поздравляю  :ab: процесс перемен у вас запущен. вы уже не можете жить как раньше :ax: вам хочется что-то поменять. На самом деле это очень хорошо, неприятно, нужно разобраться с себе, но, поверьте, вы переходите на более высокий уровень
Психология, нумерология, телесная терапия

Сашуля

• Опытный
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Оля, добрый день, расчет получила, спасибо. Ощутила себя почти сверхчеловеком :ab: теперь знаю ,как называются некоторые мои способности. Расчет просто очень положительный и позитивный :ad: почему-то думала ,что будут еще отрицательные черты, ведь они же есть у меня)))

Ирбис

• Kassandra-cat Екатерина
  • Гуру
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• ЗЖМ, кольцо на 339-й стрелковой

Спасибо большое! Прочитала и поняла, что интуитивно вижу свои негативные черты)))) И не буду бояться своей активности!
Огромное спасибо за этот анализ!!!

Mashusha

• Супер-Профи
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Мария

Я тоже хочу расчет :aha:
Данные отправлю в личку

Льенка

• Этот неловкий момент, когда все 7 смертных грехов характеризуют тебя лучше, чем что-либо ещё.
  • Гуру
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Стригу собак)

Я тоже с отзывом.
Мне очень понравилось! О себе я знала 90%)). Отправила своей тёте прочитать, она спросила не ясновидящая ли наша Оля))))

И за детей спасибо! Несмотря на то, что я понимала многие вещи, именно Ваши слова помогли мне принять кое-что как данность и не дергаться самой и их не дергать. Хотя младший беспокоит в плане обучения и общения - игнорирует. Буду изучать нестандартные методы обучения детей))).

От старшего отдельное "спасибо" за экстрасенсорные способности)))). Сам он это называл "Я ВангУю"))

Еще раз спасибо. Только про "000" Вы мне не ответили в отношении моих детей(((
У меня очень терпеливый характер, типа накопительной системы скидок, но не дай Бог попасть под раздачу бонусов.

mimi

• Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Интересная тема.
Оля, а расчет на меня с мужем и двоих детей сколько будет стОить?
И еще - я думала, что младший сын родится 30 сентября, но это было воскресенье, а у меня КС, выбрала  27. Это как-то влияет?

жорик077

• Лена
  • Профессионал
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн

И мне хочется расчет, в личку отправлю