Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Замершая беременность  (Прочитано 9862 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

ananas

  • Настя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9240

    • Просмотр профиля
Замершая беременность
« : 21 Июль 2014, 16:35:11 »

Девочки, подскажите. Подруги поставили замерзшая беременность, надо делать чистку. Куда в Ростове можно обратится по этому вопросу?
« Последнее редактирование: 29 Апрель 2015, 16:07:55 от Moderator »
Саше 13  Ане 9

ХаРаМаМБуру

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 198

  • Хвали даром, критикуй - за деньги!
    • Просмотр профиля
Re: Замершая беременность
« Ответ #1 : 29 Апрель 2015, 13:32:34 »

я делала 2 раза в 2008 и в 2013 в БСМП. По скорой, абсолютно бесплатно. Опытные врачи. Для них эти операции на ежедневном потоке, поэтому там все четко и отработано. Я в этом году, когда легла туда на сохранение,в день моего поступления сделано было 20 чисток, и так зачастую, т.е. понимаете насколько это опытные врачи.
« Последнее редактирование: 29 Апрель 2015, 16:08:06 от Moderator »

Atisha

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 67

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Замершая беременность
« Ответ #2 : 29 Апрель 2015, 16:03:54 »

.
« Последнее редактирование: 29 Апрель 2015, 16:11:44 от Atisha »

I-riche

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +571/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12747

    • Просмотр профиля
Re: Замершая беременность
« Ответ #3 : 29 Апрель 2015, 16:05:17 »

 :ab:
« Последнее редактирование: 29 Апрель 2015, 16:14:42 от I-riche »

Moderator

  • Модератор
  • Супер-Профи
  • ***
  • Доброе имя +120/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 991

    • Просмотр профиля
Re: Замершая беременность
« Ответ #4 : 29 Апрель 2015, 16:10:05 »

название исправила
не нападайте на новичка, пожалуйста, человек недавно на форуме- не все сразу разбираются.

Всем приятного общения и хорошего настроения.

mimishka

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 56

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Замершая беременность
« Ответ #5 : 11 Май 2015, 21:38:46 »

Сходила сегодня на УЗИ. Замер наш малыш. Наше долгожданное счастье прошло мимо. Врач сказал, сердцебиения нет, плода два. Однояйцевые близнецы. Были бы. Такие новости, одна хорошая, другая плохая.
Прошу вас, девочки, пережившие это горе, поддержите :ak:
Не знаю, куда теперь идти на чистку. Нужно сделать анализ деток, чтобы узнать причину неразвития.
Я склоняюсь в ПЦ или в Водников, платно. Просто в 8-ке или 20-ке у меня поедет голова.

alag

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +105/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1595

  • Мама Елена и детки Саша и Алиса, ВВ
    • Просмотр профиля
Re: Замершая беременность
« Ответ #6 : 12 Май 2015, 14:26:42 »

Сочувствую  :support:
Тоже прошла через это несколько лет назад. Сил вам пережить, поскорее оправиться и забыть об этом тяжелом моменте жизни. Уверенна что все у вас будет хорошо  :ax: :ax: :ax:

Насчет ПЦ или Водников не подскажу, лежала тогда в 8-ке. Если понадобятся контакты врача, пишите. :ax: :ax: :ax:

мамаСвета1974

  • ПС
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +44/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 852

    • Просмотр профиля
Re: Замершая беременность
« Ответ #7 : 12 Май 2015, 15:01:26 »

Сходила сегодня на УЗИ. Замер наш малыш. Наше долгожданное счастье прошло мимо. Врач сказал, сердцебиения нет, плода два. Однояйцевые близнецы. Были бы. Такие новости, одна хорошая, другая плохая.
Прошу вас, девочки, пережившие это горе, поддержите :ak:
Не знаю, куда теперь идти на чистку. Нужно сделать анализ деток, чтобы узнать причину неразвития.
Я склоняюсь в ПЦ или в Водников, платно. Просто в 8-ке или 20-ке у меня поедет голова.
Если есть возможность (быстро взять направление или оплатить коммерцию)- в НИИАиП (лично прошла: первый раз лежала в 8-ке: почистили нормально, в плане обследования  - ни о чём). В НИИАиП в гинекологии и пролечат и помогут разобраться. Ермолова - прекрасный врач (недавно узнала, что даже беременность ведёт и роды принимает).
Бойтесь равнодушных и не спорьте с дураками

mimishka

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 56

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Замершая беременность
« Ответ #8 : 12 Май 2015, 20:10:10 »

Если есть возможность (быстро взять направление или оплатить коммерцию)- в НИИАиП (лично прошла: первый раз лежала в 8-ке: почистили нормально, в плане обследования  - ни о чём). В НИИАиП в гинекологии и пролечат и помогут разобраться. Ермолова - прекрасный врач (недавно узнала, что даже беременность ведёт и роды принимает).
Я взяла направление в ПЦ. Завтра нужно сдать срочно анализы для госпитализации-RW, ВИЧ, гепатит В и С, группа крови резус-фактор.
Вам спасибо за ответ и рекомендацию врача-буду иметь ввиду.
« Последнее редактирование: 29 Август 2015, 07:22:19 от mimishka »

mimishka

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 56

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Замершая беременность
« Ответ #9 : 13 Май 2015, 14:19:25 »

Какое счастье, что так мало девочек, способных поделиться своим опытом в этой очень непростой ситуации.
Сегодня мне позвонили из ПЦ и сказали, что мест нет до понедельника, хотя вчера зачем-то дали направление на госпитализацию. Мне пришлось ехать в НИИАП. Поведение старшей медсестры в отделении мне показалась очень жутким! Довела до истерики.... Хотя, мне много сейчас и не надо. Всего-то разговаривать по-человечески, а не повышать голос без повода. В ПЦ нужную мне процедуру делают с обычными анализами для госпитализации, но в НИИАПе необходим еще и яйце-глист. У меня его, конечно, не было. Не приняли. И пофиг, что чистку нужно делать как можно скорее. У меня нет слов.

Иришечка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 620

    • Просмотр профиля
Re: Замершая беременность
« Ответ #10 : 13 Май 2015, 14:26:29 »

Какое счастье, что так мало девочек, способных поделиться своим опытом в этой очень непростой ситуации.
Сегодня мне позвонили из ПЦ и сказали, что мест нет до понедельника, хотя вчера зачем-то дали направление на госпитализацию. Мне пришлось ехать в НИИАП. Поведение старшей медсестры в отделении мне показалась очень жутким! Довела до истерики.... Хотя, мне много сейчас и не надо. Всего-то разговаривать по-человечески, а не повышать голос без повода. В ПЦ нужную мне процедуру делают с обычными анализами для госпитализации, но в НИИАПе необходим еще и яйце-глист. У меня его, конечно, не было. Не приняли. И пофиг, что чистку нужно делать как можно скорее. У меня нет слов.

Очень хочется вас как-то поддержать, хотя бы словами.  :support: Обидно и горько, когда случается такое несчастье, а тебе еще и приходится терпеть свинское отношение персонала. Держитесь, надеюсь скоро все наладится.

Олюнька

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 196
    • Просмотр профиля
Замершая беременность
« Ответ #11 : 13 Май 2015, 14:28:23 »

Какое счастье, что так мало девочек, способных поделиться своим опытом в этой очень непростой ситуации.
Сегодня мне позвонили из ПЦ и сказали, что мест нет до понедельника, хотя вчера зачем-то дали направление на госпитализацию. Мне пришлось ехать в НИИАП. Поведение старшей медсестры в отделении мне показалась очень жутким! Довела до истерики.... Хотя, мне много сейчас и не надо. Всего-то разговаривать по-человечески, а не повышать голос без повода. В ПЦ нужную мне процедуру делают с обычными анализами для госпитализации, но в НИИАПе необходим еще и яйце-глист. У меня его, конечно, не было. Не приняли. И пофиг, что чистку нужно делать как можно скорее. У меня нет слов.
Я Вам сочувствую!!! Держитесь!!!Если еще не определились, то езжайте завтра с утра в Водников. Запишитесь в регистратуре к Наталье Борисовне Войтенко! Она все сделает очень хорошо! Она прекрасный врач и замечательный человек. Я у нее три раза оперировалась (в том числе была чистка после замершей беременности). С ее же помощью выносила и родила сынулика своего.
« Последнее редактирование: 13 Май 2015, 14:34:22 от Олюнька »

alenrost@yandex.ru

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 707
    • Просмотр профиля
Re: Замершая беременность
« Ответ #12 : 13 Май 2015, 14:36:46 »

Очень тяжело сейчас в Вашей ситуации оценивать произошедшее умом, а не сердцем... Но надо постараться взять себя в руки и пережить случившееся... Всё еще впереди и обязательно будет у Вас!.. надо только непременно верить и стремиться к этому! Сил Вам и здоровья! а необходимый анализ для НИИАПА в РЖД делают на Варфоломеева с результатом в тот же день. И да... к Войтенко верно рекомендуют... как вариант...
« Последнее редактирование: 13 Май 2015, 14:53:31 от alenrost@yandex.ru »

ХаРаМаМБуру

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 198

  • Хвали даром, критикуй - за деньги!
    • Просмотр профиля
Re: Замершая беременность
« Ответ #13 : 13 Май 2015, 16:55:41 »

первый раз я как-то быстро вошла в ритм, работа, спорт, увлечения, тем более решила уж в следующий раз лучше подготовлюсь. Но когда во второй раз произошло, опять причем остановка сердцебиения плода на 7-8 неделе - я погрязла в депрессии и надолго... По работе много стресса, я ещё и руководитель, сама беременность это стресс для организма, не могла потом забеременеть почти 3 года. Но всё получилось, когда приняла самое простое решение - уволиться! и сразу же забеременела!
И кстати, через это проходит не так уж мало девочек. Среди моих подруг у 4-ых была неразвивающаяся беременность. Моя причина - высокая свертываемость крови, плод не мог прикрепится к стенке или что-то тип того. Поэтому сейчас моя беременность под наблюдением у гемастазиолога.

mimishka

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 56

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Замершая беременность
« Ответ #14 : 13 Май 2015, 17:34:49 »

Я Вам сочувствую!!! Держитесь!!!Если еще не определились, то езжайте завтра с утра в Водников. Запишитесь в регистратуре к Наталье Борисовне Войтенко! Она все сделает очень хорошо! Она прекрасный врач и замечательный человек. Я у нее три раза оперировалась (в том числе была чистка после замершей беременности). С ее же помощью выносила и родила сынулика своего.
Спасибо!!!!
Если завтра утром мне опять будут делать мозг в НИИАПе, то поедем в Водников. Страшно, если и там будут сложности с поступлением. Я звонила туда, сказали, что для начала надо оформиться, заплатить, попасть на консультацию к врачу, а вдруг она не принимает завтра утром....
На самом деле, крыша едет. Поэтому, если считаете, что я в чем-то не права, скажите об этом.