Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: На Чёрное море с детьми и палаткой. (ст. Благовещенская)  (Прочитано 57067 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

seleand

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +325/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11800

    • Просмотр профиля
Re: На море с детьми и палатками вместе.
« Ответ #15 : 17 Июнь 2008, 16:25:56 »

голышом - это нудисткий, а не дикий =)))) дикий - это просто берег с песочком/галькой, безо всяких шезлонгов, зонтиков и прочих атрибутов цивилизации =)

ну, это вопрос терминологии. Я не редко встречал слово "дикий" в контексте того, что там загорают и в купальниках и без - кто как хочет.  :ab:
"Патриотизм определяется мерой стыда, который человек испытывает за преступления, совершенные от имени его народа." Адам Михник
"Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу — дерьмо. " Стругацкие

Ленок

  • Я желаю Всем счастья!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1093

    • Просмотр профиля
    • TianDe
Re: На море с детьми и палатками вместе.
« Ответ #16 : 18 Июнь 2008, 14:59:53 »

Добрый день, Ирина! а вы не подскажите тел. местных жителей из Благовещенской? Хотелось бы про цены узнать подробней? Можно в личку.
Дорогу осилит идущий!

колокОльчик

  • меня зовут Оля
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 410

    • Просмотр профиля
Re: На море с детьми и палатками вместе.
« Ответ #17 : 18 Июнь 2008, 15:22:58 »

Ира, а как там в Благовещенской на счёт тени? там есть кемпинги обустроенные? или вообще места под палатки?

Solnyshki

  • "Трудности – это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего."
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +297/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7814

  • Член клубов "Многодетных семей", "Без прививок"
    • Просмотр профиля
    • Мой инстаграмм
Re: На море с детьми и палатками вместе.
« Ответ #18 : 18 Июнь 2008, 15:24:44 »

Добрый день, Ирина! а вы не подскажите тел. местных жителей из Благовещенской? Хотелось бы про цены узнать подробней? Можно в личку.

Гостевой дом "Олимп". - Тел. в ст.Благовещенской: Сот. 8-918-4829982 http://constanciya.pochta.ru/

ОТДЫХ В СТ.БЛАГОВЕЩЕНСКАЯ
Сдаются благоустроенные комнаты в 2-х этажном частном доме.Чистый песчаный пляж, до моря 15 минут пешком.Условия:2-6-местные уютные комнаты под ключ. Кухня-столовая, душ/туалет (холл/гор. вода),холодильники, газовая и СВпечи, посуда,TV,постельное белье, мангал и т.д.Стоянка для машин, цветущий двор.  Так же сдается отдельный благоустроенный 3-4 местный двухкомнатный домик Тел.8-918-489-34-70 (Светлана) - http://www.anapa-svetlana.narod.ru/

ст. Благовещенская
4-х комнатный дом под ключ - http://www.anapaweb.ru/more/blag1/
« Последнее редактирование: 18 Июнь 2008, 15:42:12 от Solnyshki »

Solnyshki

  • "Трудности – это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего."
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +297/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7814

  • Член клубов "Многодетных семей", "Без прививок"
    • Просмотр профиля
    • Мой инстаграмм
Re: На море с детьми и палатками вместе.
« Ответ #19 : 18 Июнь 2008, 15:29:05 »

Ира, а как там в Благовещенской на счёт тени? там есть кемпинги обустроенные? или вообще места под палатки?

С Деревьями там туго.

Побережье вот такое:

колокОльчик

  • меня зовут Оля
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 410

    • Просмотр профиля
Re: На море с детьми и палатками вместе.
« Ответ #20 : 18 Июнь 2008, 15:40:22 »

жаль...на солнце жарко будет, даже в палатке...если с палаткой ехать, то лагерь надо разбивать в тени...Вы ж с палаткой собираетесь? а там подъезд на машине к морю есть? на Должанке например между машинами тент можно натянуть, и тем самым обеспечить тень.Как вариант остаётся комнату снять наверно...

Solnyshki

  • "Трудности – это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего."
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +297/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7814

  • Член клубов "Многодетных семей", "Без прививок"
    • Просмотр профиля
    • Мой инстаграмм
Re: На море с детьми и палатками вместе.
« Ответ #21 : 18 Июнь 2008, 15:53:58 »

Мы едем с большой 5-ти местной палаткой в которой можно встать в полный рост  и тентом вот таким


Подъезд к морю на машине есть.

Solnyshki

  • "Трудности – это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего."
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +297/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7814

  • Член клубов "Многодетных семей", "Без прививок"
    • Просмотр профиля
    • Мой инстаграмм
Re: На море с детьми и палатками вместе.
« Ответ #22 : 18 Июнь 2008, 16:06:09 »

Отзывы о ст. Благовещенской.

    * дмитрий  |  23:16 21.12.2006
      буквально этим летом побывал по совету друзей в выше названной станице. ошеломлен чистотой пляжа!!! по 10- бальной шкале 8 баллов.(есть нюансы)
    * Оксана  |  11:58 15.01.2007
      мы тоже этим летом отдыхали в Благовещенке сначала были в восторге а через неделю понаехало очень много народу пляж стал очень грязным да и в море было неприятно заходить очень грязно а вечером там вообще делать нечего 2 кафе на весь посёлок.а то что на базах отдыха проэто лучше вообще помолчать можно вобщем не очень
    * Марьяна  |  22:05 28.01.2007
      была там летом 2006 ого .Девчонки не знакомьтесь с местными.А так вроде ничего.Больше всего понравился Робинзон.Рубэн ПРИВЕТ! А то что там 2 кафе так это ничего,тот кто умеет отдыхать ,тот везде найдет развлечение!!!!!!!!!!!!!!
    * Илюха  |  22:22 17.02.2007
      Самое чистое море на всём Анапском побережье, натуральный песчаный пляж.... Быстро развивается...
    * Марина  |  09:00 22.02.2007
      Для людей городских кафе и дома надоели, хочется спокойствия, а оно тут есть. Розок можно и в Анапу вечером съездить - 30 км и для Москвы не расстояние. Для приезжих из провинции можно найти островки веселья. Баров хватает. А вообще в ближайшие городские рестораны и на такси за 300рублей можно съездить. Многие на карусели и бары только со стороны смотрят, а сами все-равно туда не ходят, только зря болтают, что веселиться негде. Если деньги есть - скучно не будет. А без денег и на пляже можно поваляться. На диком вообще малолюдно. Вода и пляж из всего побережья мне очень нравится. Даже в шторм если и песок со дна поднимает- это не грязь, а природный фильтр, зато о камни не шарахнет. Кому ночью шумно - не селитесь на базах отдыха. Лучше немного дальше от моря, зато со всеми удобствами в частном секторе.
    * Андрей  |  09:12 22.02.2007
      Я сам житель станицы Благовещенской и желающим приехать посоветую ответить сначала на вопрос: ''Что Вас интересует и что хотите?'' Если нужно море, и пляж то Вы правильно выбрали направление отдыха. Путешествовать по краю можно с местными турфирмами. На денек можно съездить в любое курортное место и сравнить их пляж и море. Цены на проживание в Благовещенской самые дешевые, есть номера с удобстами. А приехавшие на своих машинах, вообще ни к чему не привязаны и могут от Благовещенской до Сочи проехать по всему побережью и потом вернуться обратно. На толпу людей смотреть, а не лежать на пляже не каждому хочется. Вот сайт с которого все берут информацию о станице Благовещенской http://constanciya.pochta.ru. Его сделал учитель географии. Он выпустил первый буклет о станице и создал карту станицы Благовещенской.
    * Надежда  |  17:25 28.03.2007
      Каждый год приезжаем в часный сектор, переулок Виноградный дом 14 отдыхать. Спокойно, чисто,уютно. Хозяева очень приветливые. Мы приезжаем,как домой. Пляж в станице чистый,песчаный. Пешком до моря 10-15 мин. Развлечений на берегу очень много,а приключения, кто хочет всегда найдет.Приезжайте,не пожалеете. Будем рады встретиться летом в 2007.
    * Мария  |  23:32 28.03.2007
      Хотим поехать,но сомневаемся: там вобще море спокойное,ветра не сильно задувают :)? А то мы с маленькими детьми,вот сидим и думаем,безумно хочется в Благовещенскую,но может лучше на азовское море(из за карапузов)Кто был,подскажите!Плиз.
    * Катюшка  |  19:24 29.03.2007
      Я была летом 2006 года в станице Благовещенка....мне там очень понравилось не смотря н асильные втра и море беспокойное...но иногда море было до такой степени спокойное что нехотелось от туда вылазить, прям как в бассейне....я молодая девушка и там мне было весело, не смотря на то что я поехала туда в начале июня....в поисках веселья реально можно съездить в город (Анапа), а вообщем там есть чем занятся....например утром проснулися позавтракали, собрались на море, поплавали позагарали и потом домой..немного душа и отдыха и мы в форме...а вечером можно оформить шашлык посидеть вечерком когда уже темно, попить пивка или местного, очень вкусного и замечательного вина от которого даже я человек не пьющий была просто безума!!! Так что мой вам совет приезжайте в станицу тут очень весело, приветствуется молодеж...сама я туда приеду в июне числа этак 20....так что может и встретимся )))))Если что обращайтесь сюда по всем вопросам..потомучто я изучила всю Благовещенку, знаю все прелести этой красоты....Пока!!!
    * Катюшка  |  19:33 29.03.2007
      Я была летом 2006 года в станице Благовещенка....мне там очень понравилось не смотря н асильные втра и море беспокойное...но иногда море было до такой степени спокойное что нехотелось от туда вылазить, прям как в бассейне....я молодая девушка и там мне было весело, не смотря на то что я поехала туда в начале июня....в поисках веселья реально можно съездить в город (Анапа), а вообщем там есть чем занятся....например утром проснулися позавтракали, собрались на море, поплавали позагарали и потом домой..немного душа и отдыха и мы в форме...а вечером можно оформить шашлык посидеть вечерком когда уже темно, попить пивка или местного, очень вкусного и замечательного вина от которого даже я человек не пьющий была просто безума!!! Так что мой вам совет приезжайте в станицу тут очень весело, приветствуется молодеж...сама я туда приеду в июне числа этак 20....так что может и встретимся )))))Если что обращайтесь сюда по всем вопросам..потомучто я изучила всю Благовещенку, знаю все прелести этой красоты....Пока!!!
    * Иринка  |  23:19 31.03.2007
      Я приезжаю в Благовещенскую два раза: в начале отпуска и в конце. Еду с детьми и мужем на машине. Три-четыре дня в Благовещенской. Потом денек на Утрише (без ночевки), потом скала Киселева (Туапсе), там камни. но красиво. Если шторма нет пару дней можно походить по лесу и покупаться. И завершаем круиз в Сочи. Море не интересное, зато вокруг природа красивая. Жилье дорогое. народу много. День-два можно побыть (ночуем в машине) и обратно в Благовещенскую. Жилье от 100 руб и до 350-500руб с удобствами., денек уделяем Тамни и обратно на Урал. Карта побережья с достопримечательностями нашла здесь http://const.h15.ru
    * Владимир  |  19:15 10.04.2007
      Сколько стоит земля в станице? Например 10 соток?
    * София  |  19:08 11.04.2007
      4 года ездим сюда,прежде отпуск начинаем в других местах ,но возвращаемся сюда всегда.Малышу было 8 месяцев-это рай для детей и их шалостей.
    * Макс  |  21:48 11.04.2007
      Были в Благовещенской в Сентябре 2006, ездили с женой по совету знакомого.ездили на автомобиле. Нам очень понравилось, тихо, спокойно, все рядом. С жильем проблем нет, на любой вкус и достаток, мы в течении 1 часа поисков мы нашли шикарное жилье (переулок Винограный д.7): двухэтажный особняк, двухместный номер с евроремонтом, кондиционером+все что только можно пожелать, стоянка авто бесплатно, кухня общая, но на кухне есть все!!!! любая посуда, любая бытовая техника! Хозяева, Анатолий и Марина, очень дружелюбные и приветливые, всегда готовы помочь и дать хороший совет! за все 400 рублей в сутки с человека!!!! Очень понравилось море - кристально чистое, абсолютно прозрачное!!! Пляж 35 км - места всем хватит!, каждый день к берегу приплывают дельфины, иногда на 2-3 метра к берегу! на пляже есть кафешки и небольшой базарчик, так что если что то забыли дома, то купите прямо здесь. Вечером тишина и спокойствие, нет бухания дискотек до утра, как в Анапе или Геленжике. Виноград и овощи покупали у местных жителей по очень низким ценам, наелись досыта! Одним словом - нам очень понравилось!!! Собираемся в Благовещенку в середине Июня, дней на 12.
    * Эля  |  16:00 15.04.2007
      Уважаемые, пожалуйста подскажите, как найти жилье в Благовещенской. Забронировать на лето. Может номера телефонов подскажите. Чтоб заранее решить вопрос о проживании в станице.
    * Ольга  |  07:36 19.04.2007
      Не можем найти телефоны и адреса пансионатов и баз отдыха в Благовещенке. Помогите. Отдыхали в 2005г. - лучше места нет (для отдыха, но не развлечений)
    * Ирина  |  08:09 21.04.2007
      Впервые побывали в Благовещенке в 2006 (конец июня) ехали из Челябинской области своим ходом. Потеряли телефон хозяев, с которыми созванивались, но чудом их-же и нашли. (Светлана, Саша - привет!) Не бойтесь ехать вслепую - предложений - накаждом заборе. Ходите и выбирайте. Сразу за всё время не платите - пару дней присмотритесь - найдёте себе жильё и хозяев по душе, потом будете заранее бронировать. В нашей семье вопрос о месте отдыха теперь решён.
    * Ирина Анатольевна  |  10:04 10.05.2007
      Дамы и господа! Если еще кому-то нужны телефоны баз пишите fima@agroskhleb.ru Я уже больше 10 лет отдыхаю в Благовещенке.
    * Екатерина  |  13:18 15.05.2007
      Приезжайте все отдыхать! самое чистое море на всем Черноморском побережье - я проверяла! А местные жители очень приветливые!
    * Rfnthbyf  |  13:21 15.05.2007
      Могу посоветовать частную гостиницу в Благовещенке - новая мебель, евроремонт. Недорого! Очень чисто! Горячая, холодная вода круглосуточно! Кому интересно - пишите tpp56@mail.ru !!!
    * Наталья  |  21:47 18.06.2007
      Собираюсь с грудным ребенком в ст.Благовещенская, подскажите, там есть места где ребнку можно купить детское питание, памперсы и т.д.?
    * Наталья  |  22:13 18.06.2007
      Собираюсь с грудным ребенком в ст.Благовещенская, подскажите, там есть места где ребнку можно купить детское питание, памперсы и т.д.?
    * Юлия  |  14:09 25.06.2007
      Отдыхали в ст. Благовещенская семьей в июне 2006г, понравилось, безумно. Мы приехали дикарями на двух машинах с детьми (4 года), очень быстро нашли жилье, на нашей базе отдыха даже была девушка, которая занималась с детьми: готовила с ними концерты для родителей, играла с ними в обед в различные игры. Море чистое, пляж шикарный-идеальное место для семейного отдыха!
    * Юрий  |  09:42 06.07.2007
      Прикольное место,мне очень понравилось !!!
    * Ирина Анатольевна  |  12:03 10.07.2007
      Чтобы многие не теряли время в поиске телефонов баз отдыха, даю Вам то, что имеется у меня... База отдыха Телефон Виноградарь 86133-78138 Кубаночка 78133 Ладога 78174 Малахит 78174 Плехановец 78110 Сигнал 78147,78228 Хрустальная 78272 Элита 78146 Гвоздика 95496 Тамань 78274 Дорожник 78256 Кубань 95230 Искра 78-2-49, 78-2-28 Ростовчанка 48168 Русалочка 78266 Ставрополье 78150
    * Ирина Анатольевна  |  12:04 10.07.2007
      Я кстати 20 июля рву когти в любимую Благовещенку!!! Всем приятного летнего/морского отдыха!!!
    * Настёночка!  |  01:52 13.07.2007
      ПРивет всем! я каждый год езжу в станицу Благовещенка!!! Это идеальное место для семейного отдыха!) (развлечения можно анйти в городе Анапе,кстати он очень красив) Пляж чище чем в Анапе самой. замечательное место! 15 июля я еду к вам! ура!
    * Маргарита  |  09:21 25.07.2007
      Здравствуйте! Хотим отдохнуть в Благовещенке - впечатлились отзывами о чистом пляже и тишине) Может, есть конкретные предложения, где остановиться? будем 14-24 августа, 5 человек, из них - трехлетний ребенок, на машине (желательно бы стоянка поблизости). И еще - лучше две двухместные комнаты. Спасибо.
    * Яна  |  17:45 30.07.2007
      Привет!абсолютно согласна с теми,кто считает,что Благовещенка-очень уютное,тихое место!Когда живешь в мегаполисе(Питер),то уже не хочется шума,суеты...хочется тишины и покоя,чистого моря и горячего солнца!а если соскучишься по развлечениям,то они там все равно есть(кафешки,бары,дискотеки) мыя с другом едем в этом году ,надеюсь на хорошее времяпрепровождение!
    * НАДЕЖДА  |  18:37 03.08.2007
      Хотим поехать в сентябре. Подскажите где лучше остановиться. Нужно 2-е двухместных номера и стоянка. Спасибочки.. NADEGDAR@yandex.ru
    * Григорий  |  10:24 07.08.2007
      3 раза был в этом райском уголке. Первый раз в 2003, август. Самый. наверное запоминающийся отпуск. Затем в 2004, сентябрь. Уже дожди. Уже не так шикарно. Третий раз в 2006, июнь. Последний раз наверное самый не удачный. Нечего там в июне делать. Курортный сезон открывается 17 июня. А до этого числа практически ничего не работает. И самое печальное. Берег еще не успевают очистить. И вода не прогретая. В станицу стоит ехать только с целью СПОКОЙНО провести отпуск. Для любителей развлечений - Анапа-Геленджик-Сочи-Адлер. Благовещенка не для вас.
    * Володя  |  19:07 23.08.2007
      Я слышал в Благовещенку даже с Анапы народ купатся едет так как там уже начинают поголовам ходить,Море классное в следующем году думаю тудаж рвать
    * Александр  |  13:53 11.10.2007
      Собираюсь в благовещенскую на ПМЖ. Срочно куплю земельный участок приватизированный, не в аренде. 8-903-185-68-25, albiz@inbox.ru
    * лилия  |  23:21 30.11.2007
      Станица Благовещенская самое лучщее место на планете!
    * Татияна  |  19:03 07.12.2007
      сдаём комнаты в новом доме на лето в Благовещенке - евростандарт. Недорого! Горячая, холодная вода круглосуточно! Кому интересно - пишите opt.dvd@rambler.ru tel:8-918-39 79 39 1
    * anna  |  17:08 14.01.2008
      ckoliko ctoit semelinii ushactok,kupliu 10-20cotok
    * anna  |  17:12 14.01.2008
      isweniaiuci ,moi e-mail anna712008@rambler.ru 10-20 cotok kupliu w blagowechenke
    * Людмила и Юрий  |  22:42 03.03.2008
      Отдыхая в Благовещенске посетили много экскурсий на своем транспорте,объехали всю Кубань,остались довольны,но конечно плохо то что вечером в Благовещенске заняться не чем,кафе ''Робинзон'' находится на пляже - долго идти,в общем если ехать отдыхать в Благовещенск то ехать не надолго,лучше посетить другие приморские городки.
    * наташа  |  18:21 28.03.2008
      отдыхала в Благовещенке 2 года подряд,и собираюсь туда опять!!очень хорошее место,хороший пляж!!!а то что вы пишете что некуда в кафе сходить,то сильно ошибаетесь!!!и советую МНОГИМ ПОЕХАТЬ ТУДА,ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ МЕСТО и ЕСТЬ ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ!!!!(дискотек и кафешек там полно)
    * наташа  |  18:27 28.03.2008
      станица благовещенская самое лучшее место для отдыха!!СОВЕТУЮ ВСЕМ ОТДОХНУТЬ ТАМ!!!!
    * Ксения  |  14:00 04.04.2008
      Отдыхаю в Благовещенке постоянно!!! В 2007 году была там аж 3 раза. И в этом году поеду обязательно. Красота. Море лучше и чище вы нигде не найдёте. И молодёжи есть где погулять. И семьёй будет весело. Всегда отдыхали или на Черноморской или на ул. Слесова 6/б. Очень милая хозяйка. Но туда советую на машине. До моря долековато. А если что, звоните 89186239316 (Сергей) и обращайтесь с вопросами. Я в Благовещенке Познакомилась с молодым человеком, местным. В июле у нас свадьба.
    * Катерина  |  20:14 16.04.2008
      Да, в Благовещенском классно. Случайно никто не знает, как называется база отдыха, которая находится у аквапарка в Благовещенском. Никто не отдыхал? Если да, то напишите отзывы. Может и телефон есть? sasa-71@yandex.ru
    * Елена  |  17:51 17.04.2008
      Подскажите, куда конкретно лучше ехать в Благовещенку (собираемся в августе на дней 10, 2 взрослых и ребенок (2,5г)) Хочется рядом с морем, на пляже не много людей, номер со всеми удобствами и конечно с хорошим питанием. Всем заранее спасибо Елена (Краснодар) mea_nz@mail.ru
    * Екатерина pozor@hotbox.ru  |  20:15 23.04.2008
      В благе действительно очень хорошо, я туда летаю уже 3 года, правда местные немного агрессивны, но с ними я уже разобралась. Знаю там все закаулки, переулки, кафешки и гостинницы ! Летом снова обязательно поеду. Если есть какие вопросы, пишите.
    * Татияна  |  22:34 29.04.2008
      Cдаём комнаты в новом доме на лето в Благовещенке - евростандарт. Недорого! Горячая, холодная вода круглосуточно! tel:8-918-39 79 39 www.blagoweschenka.ru.gg
    * Ольга  |  18:07 04.05.2008
      Подскажите контакты! Собираемся отдохнуть в августе в Благовещенской. Семья из четырех человек (все взрослые). Интересует частный сектор с приличными условиями. Главные требования: в доме и на участке минимум народа, близость к морю.
    * Кэт  |  12:56 07.05.2008
      собираемся приехать в июле, нас 6 человек. Интересует жилье с удобствами, стоянкой, близко к морю. stavrida2007@yandex.ru
    * Юлия  |  11:13 12.05.2008
      Очень хочу в Благовещенку. Нас 2 взрослых, один ребенок 2,5г и лабрадор добрый и послушный. Может кто откликнеться где можно остановиться всей семьей, мы на машине едем с урала. Примерно на 22 июля приезд и до 10 августа. Хотелось бы номер с удобствами на этаже, но не во дворе и до моря 10-15 минут устроит. Главное чтобы пустили с нашим любимым животным.
    * Юлия  |  11:16 12.05.2008
      Просьба откликнуться на belyhy@mail.ru
    * Валентина  |  13:51 13.05.2008
      приглашаем отдыхать в частный сектор тел 8-918-318-05-66; 8-905-504-53-59 станица Благовещенская пер. Виноградный дом 14
    * Светлана  |  14:09 24.05.2008
      Отдыхаю в Благовещенке лет 20.Супер,с каждым годом становиться все лучше и лучше.Приезжайте,не пожалеете.
    * Дмитрий  |  14:35 24.05.2008
      Езжу в Благовещенку с 99 года отдых СУПЕР !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    * елена  |  20:36 01.06.2008
      подскажите кто знает,как проехать к палаточному городку в благовещенской.нет ли там запрета на въезд на пляж на машине? мы хотим ехать в конце июня.
    * Роман  |  15:33 15.06.2008
      В Благовещенке отдыхаем с 1998 года. Отдых просто чудо. Но сейчас стало шумновато, народу резко прибавилось.
    * Александр  |  22:47 16.06.2008
      Собираемся в Благовещенку с начала августа на три недели 2 взрослых и 2 детей (16 и 5). Подскажите где можно остановиться: номер с удобствами и хорошим питанием, до моря 10 - 15 минут. Пишите: k.fred@rin.ru
    * Александр  |  22:52 16.06.2008
      Собираемся в Благовещенку с начала августа на три недели 2 взрослых и 2 детей (16 и 5). Подскажите где можно остановиться: номер с удобствами и хорошим питанием, до моря 10 - 15 минут. Пишите: k.fred@rin.ru

колокОльчик

  • меня зовут Оля
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 410

    • Просмотр профиля
Re: На море с детьми и палатками вместе.
« Ответ #23 : 18 Июнь 2008, 16:12:14 »

ну, если всё так замечательно, как пишут многие, то мы, конечно же, подумаем! :ab: мы на своей машине, поэтому я буду следить за темкой, и если соберёмся, то присоединимся к вам на несколько деньков :ab:

Solnyshki

  • "Трудности – это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего."
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +297/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7814

  • Член клубов "Многодетных семей", "Без прививок"
    • Просмотр профиля
    • Мой инстаграмм
Re: На море с детьми и палатками вместе.
« Ответ #24 : 18 Июнь 2008, 16:13:04 »

Как проехать до ст. Благовещенская.
до станицы Благовещенской 415 км
При средней скорости 90 км. Время езды составляет 4,6 часа.



1.   Выезжая из Ростова нужно использовать объездную дорогу на Аксай и Батайск. Проехав эти пункты,  держать направление на Краснодар трасса №М29. (до станицы Благовещенской  останется проехать 415 км)
2.   Далее Вы должны  проехать через  станицу: Кущевскую, и за ней (ЧЕРЕЗ 20КМ.)  ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДИТЬ ЗА УКАЗАТЕЛЕМ НА КИСЛЯКОВСКУЮ он с правой стороны (ЕСЛИ ЗАСОМНЕВАЕТЕСЬ ИЛИ ПРОПУСТИТЕ ЛУЧШЕ СПРОСИТЬ У ЛЮДЕЙ) иначе накинете круг в 200 км.
3.   В Краснодарском крае особенно соблюдайте скоростной режим в населенных пунктах, за ремни безопасности и обгоны через сплошную Вас могут работники ГИБДД наказать. Проехав Кисляковскую, будут указатели на станицу Ленинградскую, Брюховецкую, Тимашевск и Краснодар.  Следуйте этим указателям. В Стародеревянковскую не въезжайте, а по кольцу налево и спросить если заблудитесь.
4.   Держите путь на Каневскую и Брюховецкую, используя объездные дороги.
5.   В г.Тимашевске будте особенно внимательны при въезде не пропустите поворот направо (на Краснодар уже ехать не нужно) держите путь на Калининскую, Красноармейскую, через Полтавскую, Трудобеликовский, Славянск-на-Кубани.
6.   После Славянска-на-Кубани, на развилке по указателю на Темрюк (правее).
7.   Далее по главной дороге  станица Анастасиевская, Светлый путь - въезжая в него внимательно смотрите за мостиком реки Курка поворот налево (рядом кафе и указатель грузовым прямо) проезжайте насквозь и под шлагбаумом для грузовых Вы выедите на главную дорогу на Варениковскую.
8.   Въехав в Варениковскую, будьте внимательны, спускаясь с моста через реку КУБАНЬ, не пропустите первый поворот направо (указателей нет).  Проехав 200 метров и мимо небольшой заправки Вы выедите на главную дорогу, держите курс правее на п.Юровка,  п.Джигинка.
9.   В Джигинке на кольце повернуть налево, затем направо мимо остановки, затем подъем в гору с уклоном влево на пос.Виноградный.
10.   В п.Виноградном проехав насквозь по главной дороге на последнем повороте на левой стороне дороги будет указатель вправо ст.Благовещенская 18 км. (справа неработающая заправка из белого кирпича)
11.   Мимо лиманов (смотрите карту на сайте  http://constanciya.pochta.ru/images/anapa_big.jpg ) проедите пос.Суворов-Черкесский и выедите на последний этап к станице – Благовещенская 9км.

Далее для тех кто хочет там снять жильё.


12.   Въехав в станицу по главной дороге ул.Таманская, проезжаете до конца (поворот налево к морю его видно) спускаетесь на один квартал и опять поворот на лево на ул.Черноморскую, как бы назад.  Проехав 150-200м.  Справа увидите один дом под бело-желтой шубой с треугольными и круглыми окнами и красной крышей и второе трехэтажное здание желтого цвета , забор из рваного красного кирпича с арками, на колонне у калитки №137.  Зовут меня Андрей,  ученики называют Андрей Николаевич, и у любого спросите – Вам скажут, где найти и как проехать.   Собак нет, вход свободный, подъехав к станице, можете позвонить по тел. 8918 4829981 или    8 918 4829982 мы Вас встретим.  Есть и другие варианты, и другие условия, определитесь на месте…, но не спешите соглашаться с первыми встречными.

Общая протяженность пути 415 км.  При средней скорости 90 км. Время езды составляет 4,6 часа. 

В Краснодарском крае особенно соблюдайте скоростной режим в населенных пунктах, за ремни безопасности и обгоны сквозь сплошную Вас могут работники ГИБДД наказать.
Желаем удачной дороги!!!


« Последнее редактирование: 18 Июнь 2008, 16:21:17 от Solnyshki »

Solnyshki

  • "Трудности – это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего."
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +297/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7814

  • Член клубов "Многодетных семей", "Без прививок"
    • Просмотр профиля
    • Мой инстаграмм

В микроавтобусе свободно ещё 4 места!
« Последнее редактирование: 18 Июнь 2008, 16:31:27 от Solnyshki »

Элис

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2451

    • Просмотр профиля
На море
« Ответ #26 : 18 Июнь 2008, 16:27:17 »

Я звонила спрашивала по телефону из обьявиения который на 79391 заканчивается. Там место в комнате стоит 350 рублей. Это чтобы по одним и тем-же номерам не звонили, может, кому пригодится.

Solnyshki

  • "Трудности – это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего."
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +297/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7814

  • Член клубов "Многодетных семей", "Без прививок"
    • Просмотр профиля
    • Мой инстаграмм

Отчёт с фотографиями: Открытие Карельского виндсерфинг и кайт сезона в ст. Благовещенская.
http://kiting.onego.ru/forum/topic.php?forum=6&topic=3

Ленок

  • Я желаю Всем счастья!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1093

    • Просмотр профиля
    • TianDe

Гостевой дом "Олимп". - Тел. в ст.Благовещенской: Сот. 8-918-4829982 http://constanciya.pochta.ru/

ОТДЫХ В СТ.БЛАГОВЕЩЕНСКАЯ
Сдаются благоустроенные комнаты в 2-х этажном частном доме.Чистый песчаный пляж, до моря 15 минут пешком.Условия:2-6-местные уютные комнаты под ключ. Кухня-столовая, душ/туалет (холл/гор. вода),холодильники, газовая и СВпечи, посуда,TV,постельное белье, мангал и т.д.Стоянка для машин, цветущий двор.  Так же сдается отдельный благоустроенный 3-4 местный двухкомнатный домик Тел.8-918-489-34-70 (Светлана) - http://www.anapa-svetlana.narod.ru/

ст. Благовещенская
4-х комнатный дом под ключ - http://www.anapaweb.ru/more/blag1/
[/quot
Спасибо за инфо!
Дорогу осилит идущий!

Solnyshki

  • "Трудности – это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего."
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +297/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7814

  • Член клубов "Многодетных семей", "Без прививок"
    • Просмотр профиля
    • Мой инстаграмм

Девчёнки определяйтесь, мы одни Газельку не потянем! Нужно ещё 4 человека!

Выезд 21 июля - отъезд 2 августа.
Нанять Газельку стоит 9 тысяч в один конец.

Сейчас забронированно 7 мест:
4 взрослых + 3-е детей по сумме получается на человека пока по 1300р  в один конец, это дороговато пока получается, так что приглашаем с собой ещё  4-х человек, тогда проезд в один конец с человека будет стоить 820 р.

Время в пути 4,6 часа при скорости движения 90 км/ч. Протяжённость 415 км.