Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Подарок для мужчин  (Прочитано 44755 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

krokus

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16

    • Просмотр профиля
Re: Подарок для мужчин
« Ответ #15 : 11 Декабрь 2014, 09:59:44 »

С сигарой и костюмчиком - хороший вариант. Виски тоже никто не отменял. Я вот чай очень люблю, грамм 50 маофэнга - отличный подарок.  :ab: Приятно получить что-то функциональное, чтоб в уголке не пылилось, а что это будет - шуруповёрт или зиминие шины - не так важно.

Дмитриевич

  • ЗАНУДА
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39

  • многодетный отец
    • Просмотр профиля
Re: Подарок для мужчин
« Ответ #16 : 17 Декабрь 2014, 02:10:50 »

В продолжение темы...
Папе подарила электробритву.
На днях у меня день рождения.
Доча предложила подарить джинсы.
Лет 30 - 40 назад такому подарку обрадовался бы.
А ныне - сказал, что лучше уж какие-нибудь необычные брюки...

И ни в коем случае электробритвы и прочие бритвенные принадлежности, а также дезодоранты, лосьоны, расчёски, щётки, одеколоны, барометры, термометры, удочки, очки...

И категорически нет - обувь, шапки, кепки!!!

А вот необычные футболки - это саааавсем другое дело!
Мне доча-доцент такую подарила -



Когда топаю по берегу моря с 5-ти летним сыном на плече - вполне соответствует...  :ab:

Zolotomama

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
Re: Подарок для мужчин
« Ответ #17 : 29 Декабрь 2014, 22:43:45 »

Здравствуйте! Мужчина , как то хотел хороший набор маникюрный )) как Вы считаете  - это нормальный подарок на НГ?)

Narcissus@

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18

    • Просмотр профиля
Re: Подарок для мужчин
« Ответ #18 : 06 Февраль 2015, 12:01:07 »

А почему никто не говорит о том, что день Святого Валентина на носу??? Кто что готовит своим половинкам??? и к мужчинам тоже обращаюсь, как бы вы хотели провести этот день с любимой женщиной? Какие подарки предпочитаете?

boon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1704

    • Просмотр профиля
Re: Подарок для мужчин
« Ответ #19 : 06 Февраль 2015, 13:27:50 »

буду банален
подарок не главное - главное внимание
а вообще - конечно же книга - хорошая, лучше собрание сочинений или хотя бы томика 3 в хорошем переплете избранного
ессна стоящих писателей

dimsarostov

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +176/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5171

    • Просмотр профиля
Re: Подарок для мужчин
« Ответ #20 : 06 Февраль 2015, 13:29:28 »

буду банален
подарок не главное - главное внимание
а вообще - конечно же книга - хорошая, лучше собрание сочинений или хотя бы томика 3 в хорошем переплете избранного
ессна стоящих писателей

Эээ! У меня всего одна книга, бери три экземпляра.
 :ab:
Йохоу!

dimsarostov

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +176/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5171

    • Просмотр профиля
Re: Подарок для мужчин
« Ответ #21 : 06 Февраль 2015, 13:31:16 »

Здравствуйте! Мужчина , как то хотел хороший набор маникюрный )) как Вы считаете  - это нормальный подарок на НГ?)
Нормальный подарок это улыбка с утра. А остальное это мелочи.
Йохоу!

ValyaKhg

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Подарок для мужчин
« Ответ #22 : 10 Февраль 2015, 12:04:45 »

Мы с подругами своим мужьям дарим квест! Соберем их всех вместе, пусть побегают, голову поломают!

Narcissus@

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18

    • Просмотр профиля
Re: Подарок для мужчин
« Ответ #23 : 17 Февраль 2015, 18:56:36 »

Такс...14 за плечами :ah: Своему испекла торт его любимый в виде сердечка, приготовила вксный ужин и устроила романтик :glasses: Ниче, доволен остался, теперь спрашивает, а что я ему на 23 февраля приготовила)))))

solnceany

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 126

  • Выручалки для здоровья!
    • Просмотр профиля
Re: Подарок для мужчин
« Ответ #24 : 20 Март 2015, 14:58:58 »

А мне, в последнее время, нравится идея креативных, экстремальных подарков. Дарила недавно знакомому на юбилей подарочную карту полета на дельтаплане. Выбор сейчас большой. мужу в прошлом году дарила мастер-класс по стрельбе из лука. Знакомая мужу дарила поплавать с дельфинами, муж был в восторге.
Аптечка для малышей! Выручалки для здоровья! Быстрое получение! http://forum.rostovmama.ru/index.php?topic=152887.0

dimsarostov

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +176/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5171

    • Просмотр профиля
Re: Подарок для мужчин
« Ответ #25 : 20 Март 2015, 15:36:17 »

А мне, в последнее время, нравится идея креативных, экстремальных подарков. Дарила недавно знакомому на юбилей подарочную карту полета на дельтаплане. Выбор сейчас большой. мужу в прошлом году дарила мастер-класс по стрельбе из лука. Знакомая мужу дарила поплавать с дельфинами, муж был в восторге.
"Ветер:  порывы до 12,0 м/с В "
 :ab:
"На днях под Одессой разбился 55-летний дельтапланерист Петр Беца. Несчастье произошло на глазах сына экстремала, Павла Бецы. В этот момент он снимал полет отца на любительскую камеру. Кадры, на которых запечатлены последние секунды жизни смельчака, попали в интернет, где уже собрали тысячи просмотров...
НЕ ЛЕТНАЯ ПОГОДА. Спортсмены по дельтапланеризму в один голос твердят: в тот день была нелетная погода, взлетать было опасно. «По всему югу передавали порывы холодного ветра, без должного навыка на высоте такой запросто опрокинет крыло или, как в этом случае, направит его в землю. Я бы в такую погоду летать не стал, лучше подождать более подходящей. А по-хорошему, и место, которое, он выбрал, совершенно не то: неудобная яма, вверх не подняться, а вниз нырнуть — раз плюнуть», — считает дельтапланерист Валентин."
http://eho-ua.com/2013/05/13/odesskijj_deltaplanerist_posle_neudachnogo_padenija_umer_na_rukakh_u_syna.html

"При заходе на посадку дельтапланерист из-за внезапного порыва ветра на полной скорости врезался в одно из строений аэродрома в Чаттануга, который находится в американском штате Теннеси.
На видео, которое удалось снять благодаря камере, закрепленной на задней части планера, видно, что после первого касания с землей дельтаплан повело в сторону, и пилот, в итоге, перестал держать ситуацию под контролем.
Подробнее: http://severpost.ru/read/19813/

"В больнице умерла девушка, которая ранее пострадала при падении дельтаплана в Подмосковье. Об этом сообщает РИА Новости, уточняя, что скончавшейся было 26 лет.
Дельтаплан разбился в субботу, 25 мая, возле деревни Старово в Дмитровском районе. В результате падения также погиб 33-летний пилот. Он скончался на месте.
По версии правоохранительных органов, дельтаплан во время полета перевернуло сильным порывом ветра. Пилот выпустил парашют, однако он не успел раскрыться из-за маленькой высоты. Как уточнили в полиции, инцидент произошел на высоте 40 метров."
http://lenta.ru/news/2013/05/26/woman/

"При проведении участниками туристической группы полетов на дельтапланах в районе села Курай Кош-Агачгоко района республики, четверо дельтапланеристов были унесены сильным порывом ветра в район Курайского хребта.

В настоящее время ведутся поиски, в которых задействованы 46 человек и шесть единиц техники.

Материал взят с портала МЧС Медиа - сайт ФГБУ Объединенная редакция МЧС России."
http://www.mchsmedia.ru/newsline/item/6331342/
Йохоу!

solnceany

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 126

  • Выручалки для здоровья!
    • Просмотр профиля
Re: Подарок для мужчин
« Ответ #26 : 20 Март 2015, 16:04:58 »

"Ветер:  порывы до 12,0 м/с В "
 :ab:
"На днях под Одессой разбился 55-летний дельтапланерист Петр Беца. Несчастье произошло на глазах сына экстремала, Павла Бецы. В этот момент он снимал полет отца на любительскую камеру. Кадры, на которых запечатлены последние секунды жизни смельчака, попали в интернет, где уже собрали тысячи просмотров...
НЕ ЛЕТНАЯ ПОГОДА. Спортсмены по дельтапланеризму в один голос твердят: в тот день была нелетная погода, взлетать было опасно. «По всему югу передавали порывы холодного ветра, без должного навыка на высоте такой запросто опрокинет крыло или, как в этом случае, направит его в землю. Я бы в такую погоду летать не стал, лучше подождать более подходящей. А по-хорошему, и место, которое, он выбрал, совершенно не то: неудобная яма, вверх не подняться, а вниз нырнуть — раз плюнуть», — считает дельтапланерист Валентин."
http://eho-ua.com/2013/05/13/odesskijj_deltaplanerist_posle_neudachnogo_padenija_umer_na_rukakh_u_syna.html

"При заходе на посадку дельтапланерист из-за внезапного порыва ветра на полной скорости врезался в одно из строений аэродрома в Чаттануга, который находится в американском штате Теннеси.
На видео, которое удалось снять благодаря камере, закрепленной на задней части планера, видно, что после первого касания с землей дельтаплан повело в сторону, и пилот, в итоге, перестал держать ситуацию под контролем.
Подробнее: http://severpost.ru/read/19813/

"В больнице умерла девушка, которая ранее пострадала при падении дельтаплана в Подмосковье. Об этом сообщает РИА Новости, уточняя, что скончавшейся было 26 лет.
Дельтаплан разбился в субботу, 25 мая, возле деревни Старово в Дмитровском районе. В результате падения также погиб 33-летний пилот. Он скончался на месте.
По версии правоохранительных органов, дельтаплан во время полета перевернуло сильным порывом ветра. Пилот выпустил парашют, однако он не успел раскрыться из-за маленькой высоты. Как уточнили в полиции, инцидент произошел на высоте 40 метров."
http://lenta.ru/news/2013/05/26/woman/

"При проведении участниками туристической группы полетов на дельтапланах в районе села Курай Кош-Агачгоко района республики, четверо дельтапланеристов были унесены сильным порывом ветра в район Курайского хребта.

В настоящее время ведутся поиски, в которых задействованы 46 человек и шесть единиц техники.

Материал взят с портала МЧС Медиа - сайт ФГБУ Объединенная редакция МЧС России."
http://www.mchsmedia.ru/newsline/item/6331342/
сертификат действует полгода, можно летом полетать. И это один единичный случай. Дело не в полетах, я писала о необычных подарках, не связанных с материальными вещами.
Аптечка для малышей! Выручалки для здоровья! Быстрое получение! http://forum.rostovmama.ru/index.php?topic=152887.0

GlaGla

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 62

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Подарок для мужчин
« Ответ #27 : 24 Апрель 2015, 12:06:38 »

как страшно, нет уж, лучше я банальные часы и обувь подарю. Вкусы мужа изучила, размер, полноту знаю, мокасины лишними не бывают, иду в РальфРингер и покупаю то что нравится мне  :af:
Три доченьки у нас, три солнца освещают путь

ОЛЕНЬК@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2987
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Сынок 29.10.2008г Доченька 11.12.2018г
    • Просмотр профиля
Re: Подарок для мужчин
« Ответ #28 : 24 Апрель 2015, 12:15:04 »

Я своему мужу заказывала на ДР картину, маслом написанную. Выбрала семейное фото хорошего качества, мне его распечатали на холсте и прорисовали маслом. Красивую раму заказала. Висит теперь на самом видном месте, мужу очень понравился подарок
Родители, которым повезло с детьми... обычно имеют детей, которым повезло с родителями.

antsifier

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 650

  • Я Дарья.
    • Просмотр профиля
Re: Подарок для мужчин
« Ответ #29 : 12 Май 2015, 16:20:23 »

А мне, в последнее время, нравится идея креативных, экстремальных подарков. Дарила недавно знакомому на юбилей подарочную карту полета на дельтаплане. Выбор сейчас большой. мужу в прошлом году дарила мастер-класс по стрельбе из лука. Знакомая мужу дарила поплавать с дельфинами, муж был в восторге.
поддержу, дарила мужу поездку на 3 разных видах "что-то-типа-джипов", открытые с большими колесами)))) тоже был в восторге)
мои менялки
http://forum.rostovmama.ru/index.php?topic=153114.msg8922984#msg8922984
если есть домашние хозяйки, то где-то должны быть и дикие