Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

Войдите:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещайте:

Любовь
Лето на природе:общение,игры,фрукты!Хороший присмотр.Для. детей 6-10 лет.89185337182

Помогайте:

[help!] Коробейников Владик, 12 лет, МЕНИНГОЭНЦЕФАЛИТ, сбор на лечение
[help!] Сёрбат Артемий 10лет Лимфома Ходжкина Срочный сбор на иммунотерапию!
[help!] Перенесено: Помочь Лизе - сбор на винты для операции 15 000руб!
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Дом]
Re: Дом-Стройка (чего, как, где и сколько) ЧАСТЬ II от Катана
[Врачи для взрослых]
Re: Эндокринолог взрослый от Полинка
[Беседка]
Re: Мероприятия в городе (афиша). Теперь у нас есть календарь - смотрим первый пост) от Н-АТАКА
[Беседка]
Re: Трёп от Alex555
[Похудение]
Re: ЛЕТО-ЛЕТО-ЛЕТО!!!! Стройность и отличное настроение!!!! от 1652359
[Школы Ростова]
Re: ЗЖМ школа №92 (с углубленным изучением математики) от ekaterinapros
[От 7 до 16]
Re: Ребёнка обидели в школе. С кем разбираться? от okula
[Услуги]
Ателье дизайна, или уникальные интерьеры вашего дома! от gan_na
[Услуги]
Academy CS - от детского сада до университета от AcademyCS
[Услуги]
СтартРобот - детская школа робототехники и программирования от СтартРобот
[Товары]
Дни заботы о наших глазках! Немецкая косметология COSNOBELL от oksanamarti
[Услуги]
Психологическое консультирование, активация сознания от olshch
[Товары]
Натуральные витамины RAIN на основе семян черного тмина от Sheba
[Услуги]
Перевозки и Переезды для Ростовмамы!!! от beata
Рекламная информация

Автор Тема: Ателье дизайна, или уникальные интерьеры вашего дома!  (Прочитано 49951 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

gan_na

• я - Анна:)
  • Рекламодатель
  • VIP
  • Профессионал
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Доброго времени суток, Дорогие форумчане!

Меня зовут Анна.

Я дизайнер-архитектор. Профессионально занимаюсь проектированием с 2003 г. Окончила Ростовскую академию архитектуры и искусств. Имею 2 высших профильных образования по специальностям : дизайн интерьера и оборудования и архитектура жилых и общественных зданий.

Рада, что вы посетили мою творческую тему :ab:
Если перед Вами сейчас стоит вопрос о дизайн-проектировании, переоборудовании или декоративном наполнении вашего дома, то  я смогу вам в этом помочь.
       Я профессионально занимаюсь дизайн-проектированием жилых и общественных интерьеров любой сложности и любого стилистического направления : от
" воздушного " минимализма до выдержанной и представительной классики . А так же архитектурным проектированием индивидуальных загородных домов . Большинство моих заказчиков семейные люди и я стремлюсь создать для них поистине теплую домашнюю атмосферу.
А наше АТЕЛЬЕ ДИЗАЙНЕРСКОЙ МЯГКОЙ МЕБЕЛИ может изготовить для вас уникальные мягкие стеновые панели, кровати, диванчики, пуфы и банкетки по индивидуальным проектам :ay:.
Кстати! информация для тех, кто впервые посетил нашу тему и еще не знает...
У нас ФИНАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА ОСТАТКОВ! Дизайнерские ПУФЫ ! Графитовый, оливковый, коралловый :ay:

Стоимость со СКИДКОЙ -70% : квадратный ВСЕГО 6 150 р.
Доставка по Ростову- бесплатно! Акция действует до конца мая! Торопитесь!!! :run:
Все вопросы в ЛС!

А теперь вернемся к проектированию интерьеров :ay:

В ЧЕМ ЖЕ ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ С ДИЗАЙНЕРОМ ИНТЕРЬЕРА?

1. ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ проекта.
В результате работы со мною ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ готовый уникальный проект ваших будущих интерьеров, в котором будут учтены все ваши персональные предпочтения, без шаблонных неинтересных решений.
2. ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ по проекту ( чертежи для строителей и отделочников ).
Вам будет предоставлена вся необходимая информация для грамотного воплощения вашего проекта " в жизнь ".
3.ЭКОНОМИЯ ВАШИХ СРЕДСТВ И ВРЕМЕНИ
Разработанный мною проект поможет Вам избежать непредвиденных переделок и финансовых потерь. А так же позволит Вам свести до минимума ваши визиты на стройку и диалоги с мастерами и отделочниками.
4. АВТОРСКИЙ НАДЗОР, или когда результат превосходит все ВАШИ ожидания
В работе  со мною Вы всегда можете воспользоваться услугой "Авторский надзор ", в рамках которого я помогу Вам решить все возникающие в ходе отделочных работ вопросы ( а такие вопросы , поверьте, бывают ВСЕГДА! ). Помогу вам в детальной проработке интерьеров, чтобы итоговый результат превзошел сам проект:))

А теперь обо все и по порядку.

Работа над дизайн-проектом интерьеров начинается с нашей с Вами встречи-знакомства, с обсуждения всех  предпочтений и стилевых направлений будущих интерьеров. Желательно на первой встречи Вам иметь с собою план проектируемого объекта и наглядные примеры понравившихся интерьеров ( подборы из интернета или с журналов ), которые по своему цветовому решению, стилю и настроению наиболее Вам близки. Далее следует выезд на объект для контрольных замеров, фотофиксация всех помещений, заполнение Вами технического задания на проектирование и сама работа над дизайн-проектом. Из каких разделов может состоять Ваш индивидуальный дизайн-проект?..

ДИЗАЙН-ПРОЕКТ ИНТЕРЬЕРОВ.

проект ПОЛНЫЙ

-Обмерочный план с привязкой инженерных коммуникаций.                                                     
Монтажные планы:
- План демонтажа перегородок.
- План монтажа новых перегородок и конструкций.

Планировочное решение:

- Экспликация помещений.
- План расстановки мебели. Определение функциональных зон( 3 варианта ).
- План подогрева полов

Планы освещения:
- План размещения и привязки светильников и выключателей.                                                           
- План взаимодействия светильников и выключателей.
- Привязки розеток, электровыводов и т.п.

Планы потолков:
- Планы потолков с указанием типов используемых материалов. Размещение карнизов.
- Планы напольных покрытий с указанием типов используемых материалов.
- Ведомость заполнения дверных проемов
- Разрезы элементов дизайна (при необходимости).
- Развертки стен
- Раскладка плитки ( при необходимости ).
- Трехмерная визуализация ( 3-4 изображения на каждое помещение).

Сроки: от 25 рабочих дней.
Оплата производится этапами, по мере осуществления работ и после приема их Заказчиком ( предоплата 50% и при сдаче проекта 50%. Либо 20%, 50%, 30 % )
 Площадь объекта : не менее 35 кв.м.

проект ОСНОВНОЙ + 3 D

- выезд дизайнера на объект для обмеров и фотофиксации помещений.
- Обмерочный план с привязкой инженерных коммуникаций.                                                     
Планировочное решение:
- 2 варианта перепланировки помещений
- План расстановки мебели. Определение функциональных зон( 3 варианта ).
- План подвесного потолка
- План-схема электрики ( расположение основных источников света, выключателей, розеток )
- цвето-текстурный стилистический коллаж помещений ( сочетание отделочных материалов, освещения, мебели и декора )
- 3D визуализация ( 1-2 изображения на одно помещение )

Сроки: от 14 рабочих дней.

Площадь объекта : не менее 35 кв.м.
Оплата производится  этапами.

Стоимость и состав всех проектов рассчитывается и составляется индивидуально ( стоимость за 1 кв.м площади ), в зависимости от площади объекта, сложности , степени проработки ( состава проекта ) и тд.
Пишите. Отвечу в ЛС.

Срок выполнения проектов :

- объекты до 100 кв.м ( 1 - 1.5 мес)
- объекты от 100 до 200 кв.м ( 2 -2.5 месяца )

Услуга " АВТОРСКИЙ НАДЗОР "

- Контроль за выполнением ремонтно-отделочных работ, согласно разработанному проекту
- Помощь в подборе и закупке отделочных материалов, мебели, освещения, текстиля, декора и тд.

Оплачивается отдельно ( за каждый выезд ).

Услуга " КОНСУЛЬТАЦИЯ ДИЗАЙНЕРА"

- выезд дизайнера на объект для обмеров и фотофиксации помещений.
- Помощь в подборе и закупке отделочных материалов, мебели, освещения, текстиля, декора и тд.

Сроки: от 1 выезда ( не более 3.5 часа )

Вот некоторые из моих работ...Продолжение смотрите далее в теме...

Реализованный объект

Реализованный объект

Примеры оформления некоторых чертежей...

ЭСКИЗНЫЙ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ АРХИТЕКТУРНЫЙ ПРОЕКТ.

Состав проекта:

- поэтажные планы ( 1эт, 2эт ) ( 2 варианта )
- поэтажные планы с расстановкой мебели ( 2 варианта )
 - 2 разреза ( продольный, поперечный )
- все фасады . Сначала вычерчиваются 2 фасада ( 2 варианта). После их утверждения заказчиком, вычерчиваются остальные фасады.
- план-схема кровли с указанием высот.
- план посадки дома на участке , т.е привязка к соседним участкам
- план-схема планирования участка ( 1 вариант )
- план раскладки плит перекрытия. Спецификация плит.
Срок выполнения  (в среднем): 1-1.5 мес. Возможно быстрее. В зависимости от общей площади дома.
Выезд на замеры участка 1500 р.
Стоимость проекта дома:  250р./кв.м.
Прошу не путать типовые архитектурные проекты и индивидуальные, так как цены у них абсолютно разные, как и трудозатраты на их разработку. :ab:

Дополнения. Оплачиваются отдельно.
- 3D визуализация дома/коттеджа. ( при необходимости ). Стоимость  зависит от сложности фасадов, наличия декоративных элементов фасада и т.д.
- 3D прилегающего к дому участка
Примечание: при необходимости расчета нагрузок всех конструктивных элементов вашего индивидуального дома : перекрытий, лестниц, фундамента и т.д. , вы можете заказать раздел проекта " КОНСТРУКЦИИ ". Контакты опытных конструкторов могу предоставить.

Пример эскизного архитектурного проекта индивидуального жилого дома. ( не полный ).
[/i][/color]

Пишите прямо сейчас . С радостью отвечу на все интересующие Вас вопросы!  :ax:  :ab:
С Уважением, Анна.

« Последнее редактирование: 21 Май 2018, 18:15:43 от gan_na »
Все вопросы пожалуйста присылайте в ЛС или на WhatsApp ( 89281358591). Отвечу всем.

gan_na

• Рекламодатель
  • VIP
  • Профессионал
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн

3 D ВИЗУАЛИЗАЦИЯ. Частная архитектура. ( объекты находятся в подмосковье )

3 D ВИЗУАЛИЗАЦИЯ. Концептуальная архитектура. От наброска до макета ( международный бизнес-центр )

« Последнее редактирование: 27 Февраль 2015, 21:39:31 от gan_na »
Все вопросы пожалуйста присылайте в ЛС или на WhatsApp ( 89281358591). Отвечу всем.

gan_na

• Рекламодатель
  • VIP
  • Профессионал
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Прошу прощения у гостей моей темы. В связи с какими-то временными неполадками на сайте отображается на вся графическая информация о проектах. Очень надеюсь, что это не продлиться долго :al:

Леди Грация

• Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.
  • Гуру
  • Доброе имя +185/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Юлия. JUL5375

Добрый день . С открытием темы :ax:. Можно узнать. а если мне нужна консультация как лучше расставить мебель в комнате 20 кв.. Можно к вам обратиться и сколько будет стоить такая услуга? :ah:

А лето пахнет дымом от мангала, малиной, морем, проливным дождём, черешней спелой, кремом для загара и отпуском, которого так ждём!!!

Анасия

• Профессионал
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Здравствуйте))) С открытием темы :ab: Желаю адекватных клиентов и интересные проекты))) :ax:
 Подскажите, сколько будет стоить проект на квартиру строй вариант 50 кв м . Интересует расстановка мебели, пол, стены в стиле менимализм.

gan_na

• Рекламодатель
  • VIP
  • Профессионал
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Добрый день . С открытием темы :ax:. Можно узнать. а если мне нужна консультация как лучше расставить мебель в комнате 20 кв.. Можно к вам обратиться и сколько будет стоить такая услуга? :ah:
Ответила вам в личку, Юлия.

gan_na

• Рекламодатель
  • VIP
  • Профессионал
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Добрый день . С открытием темы :ax:.

Спасибо Вам большое! :ab: :ax:

gan_na

• Рекламодатель
  • VIP
  • Профессионал
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Здравствуйте))) С открытием темы :ab: Желаю адекватных клиентов и интересные проекты))) :ax:
 Подскажите, сколько будет стоить проект на квартиру строй вариант 50 кв м . Интересует расстановка мебели, пол, стены в стиле менимализм.

Добрый день! спасибо большущее :ax:  :ax:
По вопросу проектирования:  я правильно поняла, что вам нужен неполный проект и 3 D визуализация не нужна? более подробно по стоимости отвечу в личку.

Анасия

• Профессионал
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Добрый день! спасибо большущее :ax:  :ax:
По вопросу проектирования:  я правильно поняла, что вам нужен неполный проект и 3 D визуализация не нужна? более подробно по стоимости отвечу в личку.
 Я в этом не совсем разбираюсь :ah:напишите что по чем. Перепутала - квартира под чистовую отделку у нас будет.

gan_na

• Рекламодатель
  • VIP
  • Профессионал
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Я в этом не совсем разбираюсь :ah:напишите что по чем. Перепутала - квартира под чистовую отделку у нас будет.
Кратко я ответила вам в личку :ab: Могу и более подробно, если будет интересно :ab:

gan_na

• Рекламодатель
  • VIP
  • Профессионал
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Дизайн-проект. "Дом на соленом озере". Гостиная

Разработано в соавторстве с дизайнером Анной Пимаховой
« Последнее редактирование: 13 Ноябрь 2015, 19:18:27 от gan_na »

gan_na

• Рекламодатель
  • VIP
  • Профессионал
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн

ответила вам в личку

Анасия

• Профессионал
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн

:ax:спасибо. Все так шикарно :as:
 Анна, а в условиях было от 20 м. Если нам заказать полный проект детской  16 м плюс балкона 7 м , входим в рамки?

gan_na

• Рекламодатель
  • VIP
  • Профессионал
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн

:ax:спасибо. Все так шикарно :as:
 Анна, а в условиях было от 20 м. Если нам заказать полный проект детской  16 м плюс балкона 7 м , входим в рамки?
Спасибо большое :ah: :ab: да, можно начать и с детской комнаты :ab:

gan_na

• Рекламодатель
  • VIP
  • Профессионал
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Дизайн-проект . " Дом на соленом озере". Кухня-столовая.

Разработано в соавторстве с дизайнером Анной Пимаховой
« Последнее редактирование: 13 Ноябрь 2015, 19:18:44 от gan_na »