Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

Войдите:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещайте:

Реклама на РМ
Реклама на РостовМаме: баннеры, статьи, новости, темы 89185540754

Помогайте:

[help!] Сёрбат Артемий 10лет Лимфома Ходжкина Срочный сбор на иммунотерапию!
[help!] Коробейников Владик, 12 лет, МЕНИНГОЭНЦЕФАЛИТ, сбор на лечение
[help!] Перенесено: Помочь Лизе - сбор на винты для операции 15 000руб!
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Рабочие вопросы]
Re: Открытие ИП. Что, как, зачем и сколько. Тема собирательная. Смотрим первый пост от Кармелита
[Кухня]
Re: Рецепты куличей от Моряна
[Новости обсуждения]
Re: 103 тысячи рублей получает директор школы в Ростове от okula
[Красота]
Re: Пластическая хирургия в Ростове. Часть 2 от южная
[Новости обсуждения]
Re: 103 тысячи рублей получает директор школы в Ростове от Woman
[Новости обсуждения]
Re: 103 тысячи рублей получает директор школы в Ростове от Цикута
[Новости обсуждения]
Re: 103 тысячи рублей получает директор школы в Ростове от Сероглазая
[Товары]
Внимание!!! Акции! Подготовь кожу к лету, отзывчивый клиент и хочу больше ухода! COSNOBELL от oksanamarti
[Услуги]
Нумерологический расчет по дате рождения от olshch
[Услуги]
Психологическое консультирование, активация сознания от olshch
[Товары]
Украшения ручной работы из натуральных камней. Браслеты, колье, серьги, броши - на любой вкус!/Ремонт и модернизация укра от Ylomir
[Услуги]
Мероприятия и средства лечения (СВОШ, ТУРБОКАСТ) в ортопедическом центре ОртоДон от ortodon
[Услуги]
 СтартРобот - детская школа робототехники и программирования от СтартРобот
[Услуги]
  Модельное Агентство / Модельная Школа от madam.polina
Рекламная информация

Автор Тема: Ателье дизайна, или уникальные интерьеры вашего дома!  (Прочитано 48593 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

gan_na

• я - Анна:)
  • Рекламодатель
  • VIP
  • Профессионал
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн

кухня-столовая + гостиная (лаконичный дизайн и выдержанная теплая цветовая гамма по желанию заказчика )

Разработано в соавторстве с дизайнером Анной Пимаховой
« Последнее редактирование: 13 Ноябрь 2015, 19:14:57 от gan_na »
Все вопросы пожалуйста присылайте в ЛС или на WhatsApp ( 89281358591). Отвечу всем.

katrin nik

• Опытный
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• 89045037888

gan_na

• Рекламодатель
  • VIP
  • Профессионал
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Все вопросы пожалуйста присылайте в ЛС или на WhatsApp ( 89281358591). Отвечу всем.

gan_na

• Рекламодатель
  • VIP
  • Профессионал
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Эта информация для тех, кто давно хотел обновить свои интерьеры, привнести в них уют и тепло, но все никак не решался на это!
Нужно просто начать :ay: А любые изменения начинаются с чего? с идеи и проекта! :idea:
: :ab:  :love: 

Как здорово начать Новый год с приятных хлопот по обустройству своего жилья! :gift:

ТОЛЬКО ДО КОНЦА НОЯБРЯ РАЗРАБОТКА ДИЗАЙН_ПРОЕКТА ваших интерьеров со скидкой 20 %!!!! Пишите прямо сейчас! Задавайте вопросы в ЛС! С радостью отвечу!

Кол-во заявок ограниченно!    :ad:

« Последнее редактирование: 14 Ноябрь 2014, 15:21:26 от gan_na »

Milochka

• Гуру
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Аня

Эта информация для тех, кто давно хотел обновить свои интерьеры, привнести в них уют и тепло, но все никак не решался на это!
Нужно просто начать :ay: А любые изменения начинаются с чего? с идеи и проекта! :idea:
: :ab:  :love: 

Как здорово начать Новый год с приятных хлопот по обустройству своего жилья! :gift:

ТОЛЬКО ДО КОНЦА НОЯБРЯ РАЗРАБОТКА ДИЗАЙН_ПРОЕКТА со скидкой 20 %!!!! Пишите прямо сейчас! Задавайте вопросы в ЛС! С радостью отвечу!

Кол-во заявок ограниченно!    :ad:

Добрый день! Я только в начале пути, купили участок - планируем строить дом. Т.к. хотели его давно - муж нарисовал в программке дом в 3Д формате. Что посоветуете нам дальше делать? Например, если мы хотим проект заказать у Вас, нам нужно все то, что нарисовали привезти? На данном этапе я хотела бы получить проект со всеми параметрами-чертежами и дизайн проект кухни-столовой с мебелью. Расскажите как в данном случае мы должны поступить и сколько нам обойдется такой проект, дом приблизительно 200м2.   

gan_na

• Рекламодатель
  • VIP
  • Профессионал
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Добрый день! Я только в начале пути, купили участок - планируем строить дом. Т.к. хотели его давно - муж нарисовал в программке дом в 3Д формате. Что посоветуете нам дальше делать? Например, если мы хотим проект заказать у Вас, нам нужно все то, что нарисовали привезти? На данном этапе я хотела бы получить проект со всеми параметрами-чертежами и дизайн проект кухни-столовой с мебелью. Расскажите как в данном случае мы должны поступить и сколько нам обойдется такой проект, дом приблизительно 200м2.

Добрый день! Ответила вам в ЛС :ab:

gan_na

• Рекламодатель
  • VIP
  • Профессионал
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Нужно просто начать :ay: А любые изменения начинаются с чего? с идеи и проекта!
:idea: : :ab:  :love:

Как здорово начать Новый год с приятных хлопот по обустройству своего жилья!
  :gift:

ТОЛЬКО ДО КОНЦА НОЯБРЯ РАЗРАБОТКА ДИЗАЙН_ПРОЕКТА ваших интерьеров со скидкой 20 %!!!! Пишите прямо сейчас! Задавайте вопросы в ЛС! С радостью отвечу! Торопитесь :witch: :ab:

количество заявок ограниченно!

TatianaB

• Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Здравствуйте. Меня интересует стоимость дизайн-пректа кухни-столовой + гостиная (65-70 м2).

gan_na

• Рекламодатель
  • VIP
  • Профессионал
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Здравствуйте. Меня интересует стоимость дизайн-пректа кухни-столовой + гостиная (65-70 м2).

Добрый вечер, Татьяна :ab: Ответила в ЛС :ax:

gan_na

• Рекламодатель
  • VIP
  • Профессионал
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Дорогие форумчаночки!

Хорошая новость для тех, кто занят вопросом обустройства своей спальни! Двуспальные кровати любой сложности с интересными изголовьями! Богатый выбор тканей !А также стеновые мягкие панели. Изготовление на заказ. Отменное качество! Доступные цены! Все вопросы в ЛС!
[/b][/i][/color]
:group:   :group:   :group: 

:gift:КРОВАТИ ТУТ!!! :gift:
« Последнее редактирование: 24 Февраль 2015, 16:04:07 от gan_na »

gan_na

• Рекламодатель
  • VIP
  • Профессионал
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Дизайн-проект спальни для молодой девушки.
Площадь комнаты : 16 кв.м. Увлечения : фото, модельная школа. В стадии реализации.

Разработано в соавторстве с дизайнером Анной Пимаховой
« Последнее редактирование: 13 Ноябрь 2015, 19:15:29 от gan_na »

gan_na

• Рекламодатель
  • VIP
  • Профессионал
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Дизайн-проект 2х.комн. квартиры  в ЖК " три сквера "для молодого человека ( фрагмент )

Разработано в соавторстве с дизайнером Анной Пимаховой.
« Последнее редактирование: 13 Ноябрь 2015, 19:11:13 от gan_na »

gan_na

• Рекламодатель
  • VIP
  • Профессионал
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Порядок проведения ремонтно-отделочных работ.

Еще раз приветствую всех Вас в моей творческой теме, посвященной дизайну интерьеров :ab:

Очень часто мне задают вопросы, которые касаются очередности этапов ремонтно-отделочных работ.
Хотела бы предложить вам следующую ( общую ) структуру организации вашего ремонта. Надеюсь эта информация станет для вас полезной,пригодиться на практике
 и сэкономит ваши нервы и средства.

Итак, с чего же начинается "процесс преображения" интерьера?

1. Разработка дизайн-проект
2. Составление плана работ
3. Составление сметы
4. Демонтаж:если это имеется в проекте работ,демонтируются старые межкомнатные стены, окна (замена блоков, откосы, подоконники), водопровод, канализация и отопление.
5. Вывоз мусора.
6. Устройство силовых электрических сетей,   устройство слаботочных сетей (интернет, телефония, телевидение, сигнализации)
7. Перепланировка (возведение перегородок, устройство арок, ниш, подвесных потолков, подиумов)   Устройство коробов для сокрытия коммуникаций
8. Выравнивание полов, стен и потолков
9. Установка теплых полов (электрических),шпаклевка потолка и стен,гидроизоляция пола.
10.Установка плинтусов декора потолка, укладка плитки (пол и стены)
11.Финишная шпаклевка,установка сантехники
12.Установка дверных коробок, установка выключателей, розеток, радиаторов
13.Окраска потолков
14.Устройство чистых полов (ламинат, плитка)
15.Оклейка обоев
16.Навешивание дверей   
17.Установка плинтусов (пол)

ВСЕ!!!!теперь можно праздновать НОВОСЕЛЬЕ!  :group: :group: :group:

Просто запомните 3 правила:
1.Известно, что сначала проводятся самые грязные работы. Следование этому принципу гарантирует, что владелец не будет повторно красить пол, поврежденный, например, сваркой или строительными смесями.

2.Самые чистые работы оставляют под конец. Это так называемая финишная отделка.

3.Ремонт проводится строго сверху вниз, но с учетом чистоты работ.

Следуя этим правилам, вы можете разработать ваш индивидуальный план.
Приведенный порядок работ при ремонте квартиры может корректироваться в случае необходимости ( нужно учитывать о каком ремонте идет речь : о косметическом или о капитальном? в новостройке или во " вторичном" жилье ), но этапы желательно соблюдать, как и очередность процессов, так как с помощью правильного планирования и соблюдения порядка ремонта квартиры своими руками вы сократите расходы на непредвиденные ситуации и оптимизируете время выполнения работ.

:ax: :ab:

Песенка

• Наташа
  • Гуру
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Добрый вечер,Анна,сколько будет стоить дизайн 2-к квартиры общей площадью 72 кв.м.?

gan_na

• Рекламодатель
  • VIP
  • Профессионал
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Добрый вечер,Анна,сколько будет стоить дизайн 2-к квартиры общей площадью 72 кв.м.?
Добрый вечер .ответила вам в ЛС  :ax: