Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Детская поликлиника №14 на Портовой  (Прочитано 12795 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Irene_Rostov

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 143

    • Просмотр профиля
Re: Детская поликлиника №14 на Портовой
« Ответ #15 : 18 Сентябрь 2014, 13:59:31 »

а где вы хирурга проходили?у нас мужчина был,оочень не понравился,и к нему же взрослые шли на прием
57 кабинет, это на2этаже.Я так поняла, она именно детский!

Enamorada

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 146

  • Я Даша, ко мне на ты)
    • Просмотр профиля
Re: Детская поликлиника №14 на Портовой
« Ответ #16 : 17 Ноябрь 2014, 18:47:14 »

Были у офтальмолога на Портовой. Врач и медсестра - две тетеньки в возрасте, к ребенку ласковые, развлекали ее погремушками :ab:
Хорошо, что по записи - мы пришли к своему времени и увидели под кабинетом человек десять бабулек кашляюще-чихающих. Я постучалась к врачу, сказала, что мы по записи на такое-то время и она через минуту нас вызвала. Говорит: "Кто с ребеночком - проходите". Подскакиваете одна бабулька резвая и говорит - я пойду, с детьми никого нет. Я говорю: "А мы как же?". Она: "Ой, да? Наверное я вас не заметила". Тяжело было нас не заметить с автокреслом, лялькой и моим заходом в кабинет насчет приема по записи :girl_haha:     

YaLubasha

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Детская поликлиника №14 на Портовой
« Ответ #17 : 11 Февраль 2015, 10:04:23 »

  Добрый день, девочки. Про поликлинику нашу ходят легенды:)! Когда вызывала скорую дочке и врачи спросили к какой поликлинике относитесь и я сказала, что к 14, они посмотрели на меня с жалостью, покачали головой и сказали, что мне не повезло :) Это о чё-то говорит...

  Я в ней лечилась, и сейчас со своей дочей стою там на учёте. Не поликлиника, а сказка, впрочем, как и врачи в ней работающие. Прочитала всё выше изложенное и решила внести свои пять копеек...

 Мы у Черноивановой. Как врач, она мне нравится. Из всех врачей, что у нас были (а было немало), она самая компетентная. Ещё Козлова хорошая. Медсестра Ирина Анатольевна отличная-работала вместе с Козловой, сейчас не знаю с кем. ЛОР-это вообще отдельная тема. Как заметили выше-грубовата, такое впечатление, что на работу её силком гонят. Работать вообще не хочет. Только и знает, что ходит курить, кстати, на пару с той тётенькой, что в регистратуре сидит, поэтому никогда нельзя дозвониться в поликлинику. Осматривает быстро, опять же -нехотя. как-то попали на приём к заведующей (она замещала нашего педиатра). Понравилась. Даже звонила потом мне, чтобы узнать, как у нас дела после препарата, который выписывала. Чем удивила меня:) На Портовой окулист-хорошая, та, что развлекает деток погремушками вместе с медсестрой. Она знает своё дело. Тоже наблюдалась у неё. Хирург-отвратительный. Мне сказала по секрету одна мед работник , что этот хирург-не хирург вовсе, а переучка. То есть сидел себе тихо терапевтом, а потом курсы прошёл и бац-хирург. Все им недовольны. Жаль, не знаю его фамилии. Там сейчас ещё есть хирург один, вот он отличный, но я не знаю-детей он принимает или только взрослых.
Так что я хожу на Загорскую исключительно в редких случаях, когда болеем ОРЗ, чтобы справку выдали в садик. Все остальные проблемы стараюсь решать в других лечебных учреждениях.

Sanechka7000

  • Я Александра, можно Саша и на ты )))
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 406

    • Просмотр профиля
Re: Детская поликлиника №14 на Портовой
« Ответ #18 : 21 Март 2015, 15:29:23 »

Девочки, всем привет  :hi!:
нам тоже нужно становиться на учет, но нам сказали именно на Загорскую идти  :scratch:
наверное у нас по участку Черноиванова..... но так невнятно написано  :sorry: потому что после выписки приходила к нам не она.... а другая, наша в отпуске была, и приходили только один раз..... больше ни от кого ни слуху, ни духу....
а на первый прием в месяц нужно записываться по телефону или приходить просто в грудничковый день?
какие отзывы о ней? может там есть другой хороший педиатр?

Happymom

  • Счастливая мамочка маленькой бусинки!
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 51

    • Просмотр профиля
Re: Детская поликлиника №14 на Портовой
« Ответ #19 : 24 Июнь 2015, 20:28:46 »

И мне так хочется оставить свой отзыв... Стоим на учете на Загорской, пока к педиатру претензий нет. Пришли в месяц нас взвесили, измерили и направления дали. (Хотя у знакомых в александровке медсестра пришла домой и дала еще направления на кал и мочу, чтобы к первому визиту уже были результаты. Нам вообще не дали сдавать такие анализы) Но поликлиника на Портовой это полный звиздец!!! Регистратура... пыталась записаться к окулисту три недели... один раз позвонила, (раза с 50-го дозвонилась) запись в среду, звоню через неделю в среду, а мне говорят что запись во вторник, звоню через неделю во вторник, а мне говорят запись в среду... хотелось убить этих баб, которые там сидят!  К окулисту в итоге плюнула и записалась в платную клинику.
Но мне довелось все таки сходить к хирургу... конечно же в наше назначенное время его не было на месте, а когда пришел, то к нему по знакомству вперед прошли. Через дверь было слышно, что врач ведет осмотр, рассказывает за шею, суставы и т.д. (ребенку месяц как и нам) И вот зашли мы... Он положил руку на живот и сказал "у вас грыжа"... и все!!!! на этом прием закончился, он больше ничего не посмотрел и не ответил...
Сделали вывод с мужем, что лучше потратим 1000 рублей на прием, но пойдем к хорошему специалисту.

Sanechka7000

  • Я Александра, можно Саша и на ты )))
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 406

    • Просмотр профиля
Re: Детская поликлиника №14 на Портовой
« Ответ #20 : 25 Июнь 2015, 10:47:17 »

И мне так хочется оставить свой отзыв... Стоим на учете на Загорской, пока к педиатру претензий нет. Пришли в месяц нас взвесили, измерили и направления дали. (Хотя у знакомых в александровке медсестра пришла домой и дала еще направления на кал и мочу, чтобы к первому визиту уже были результаты. Нам вообще не дали сдавать такие анализы) Но поликлиника на Портовой это полный звиздец!!! Регистратура... пыталась записаться к окулисту три недели... один раз позвонила, (раза с 50-го дозвонилась) запись в среду, звоню через неделю в среду, а мне говорят что запись во вторник, звоню через неделю во вторник, а мне говорят запись в среду... хотелось убить этих баб, которые там сидят!  К окулисту в итоге плюнула и записалась в платную клинику.
Но мне довелось все таки сходить к хирургу... конечно же в наше назначенное время его не было на месте, а когда пришел, то к нему по знакомству вперед прошли. Через дверь было слышно, что врач ведет осмотр, рассказывает за шею, суставы и т.д. (ребенку месяц как и нам) И вот зашли мы... Он положил руку на живот и сказал "у вас грыжа"... и все!!!! на этом прием закончился, он больше ничего не посмотрел и не ответил...
Сделали вывод с мужем, что лучше потратим 1000 рублей на прием, но пойдем к хорошему специалисту.
А мне наоборот хирург понравилась... Все посмотрела, подумала все суставчики, рассказала и ровно по времени приняла нас :scratch:
А вот к окулисту и правда записаться не возможно, нам уже четвертый месяц, а мы все тоже записаттся не можем... Тоже плюнула на это дело и записалась к платному врачу
« Последнее редактирование: 25 Июнь 2015, 10:49:31 от Sanechka7000 »

Sanechka7000

  • Я Александра, можно Саша и на ты )))
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 406

    • Просмотр профиля
Re: Детская поликлиника №14 на Портовой
« Ответ #21 : 25 Июнь 2015, 10:53:02 »

А еще в регистратуре на загорской очень часто просто трубку не берут, мне врача нужно было вызвать, я без перерыва звонила три часа и никто не брал трубку! Зато после звонка заведующей на портовую и жалобы трубку взяли через пять минут :aq:

Happymom

  • Счастливая мамочка маленькой бусинки!
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 51

    • Просмотр профиля
Re: Детская поликлиника №14 на Портовой
« Ответ #22 : 25 Июнь 2015, 23:47:47 »

А мне наоборот хирург понравилась... Все посмотрела, подумала все суставчики, рассказала и ровно по времени приняла нас :scratch:
А вот к окулисту и правда записаться не возможно, нам уже четвертый месяц, а мы все тоже записаттся не можем... Тоже плюнула на это дело и записалась к платному врачу
У нас мужчина был хирург. И кстати хирург для взрослых мне тоже не понравился, поставил мне мастит, глядя на шишку в подмышечной впадине и напугал что малыша грудью никогда не смогу кормить... А на УЗИ знакомая маммолог сказала что все отлично и как он вообще мог поставить такой диагноз.

ka3nka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 864

    • Просмотр профиля
Re: Детская поликлиника №14 на Портовой
« Ответ #23 : 28 Июнь 2015, 16:26:01 »

У нас мужчина был хирург. И кстати хирург для взрослых мне тоже не понравился, поставил мне мастит, глядя на шишку в подмышечной впадине и напугал что малыша грудью никогда не смогу кормить... А на УЗИ знакомая маммолог сказала что все отлично и как он вообще мог поставить такой диагноз.
хирург мужчина ни о чем.вот как попасть к женщине?

Sanechka7000

  • Я Александра, можно Саша и на ты )))
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 406

    • Просмотр профиля
Re: Детская поликлиника №14 на Портовой
« Ответ #24 : 29 Июнь 2015, 15:23:16 »

хирург мужчина ни о чем.вот как попасть к женщине?
Я когда записывалась в регистратуре просила именно к ней, записали без проблем

ka3nka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 864

    • Просмотр профиля
Re: Детская поликлиника №14 на Портовой
« Ответ #25 : 01 Июль 2015, 08:05:17 »

Я когда записывалась в регистратуре просила именно к ней, записали без проблем
у нас один хирург,женщина уволилась(((

Sanechka7000

  • Я Александра, можно Саша и на ты )))
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 406

    • Просмотр профиля
Re: Детская поликлиника №14 на Портовой
« Ответ #26 : 01 Июль 2015, 17:50:38 »

у нас один хирург,женщина уволилась(((
Мы два месяца назад были... Может что то и изменилось, повезло нам тогда, она хорошо смотрела и все рассказала мне не опытной мамашке))))

mama13

  • Сынок Савелий, дочь Мария
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 140

  • Я - Альбина, со мной на ты)
    • Просмотр профиля
Re: Детская поликлиника №14 на Портовой
« Ответ #27 : 07 Август 2015, 00:34:22 »

Мы два месяца назад были... Может что то и изменилось, повезло нам тогда, она хорошо смотрела и все рассказала мне не опытной мамашке))))

Девочки, а подскажите, 14 пк детская, а взрослая какая?

Happymom

  • Счастливая мамочка маленькой бусинки!
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 51

    • Просмотр профиля
Re: Детская поликлиника №14 на Портовой
« Ответ #28 : 07 Август 2015, 07:18:48 »

Девочки, а подскажите, 14 пк детская, а взрослая какая?
И взрослая 14

mama13

  • Сынок Савелий, дочь Мария
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 140

  • Я - Альбина, со мной на ты)
    • Просмотр профиля
Re: Детская поликлиника №14 на Портовой
« Ответ #29 : 07 Август 2015, 08:53:43 »