Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Танцы на ТНТ  (Прочитано 188189 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

osy-a

  • Сегодня нет времени... Завтра не будет сил... А послезавтра не будет нас... Ничего не откладывайте, живите сейчас.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1543

  • Оля:)
    • Просмотр профиля
Re: Танцы на ТНТ
« Ответ #60 : 23 Ноябрь 2014, 21:03:12 »

А мне кажется Алиса никакая не стерва, а стервой ее пытаются выставить сценаристы...
Пока болею за Адама, Ильшата, Алису , и Виталик Савченко неожиданно стал нравится , по моему он всех девочек перетанцевал  :bravo:
Полностью согласна. У меня эти же претенденты на победу. Савченко раньше вообще не воспринимала, по внешнему виду был прям неприятный, но всмотрелась - как танцует!!! Не видно ни работы, ни стараний- просто все эти движения кажутся так для него естественны. Адам я думала во время кастинга-высокомерный зазнайка будет, а он такой позитивный и искренний. Ну и танцор, конечно, от Бога. Алиса-трудяга и очень целеустремленная. Ильшата вообще как-то сразу полюбила как танцора. А !    Мне еще Аня Тихая нравится!

Таинственная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1890

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Танцы на ТНТ
« Ответ #61 : 23 Ноябрь 2014, 23:11:31 »

Ну ТНТ в принципе позиционируется же как развлекательный канал, если жюри не разбавлять их лицами и их шутками, то это шоу было бы совершенно не их формата.
Мне лично все нравится, Светлаков именно для того там и сидит, чтобы шутить и разряжать обстановку, если бы там сидел еще один независимый танцор, было бы скучно и совершенно не по ТНТэшному ))

Иоланта

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +162/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2120
    • Просмотр профиля
Re: Танцы на ТНТ
« Ответ #62 : 24 Ноябрь 2014, 10:53:03 »

уж лучше пусть камеди судит, чем Бузова-дилетантка с завышенным самомнением)))) это капец, как она умеет сама себе репутацию испортить! То она хотела взять попотряску, при чем не ей с ней работать, но она рты хореографам затыкала. Смотреть правда неприятно вообще на бтуидэнс-танцовщиц, когда они на головы становятся и раздвигают ноги в сторону зрителей. Потом танцора со светодиодами обломала, когда сказала ему "ты из себя ничего не представляешь"... И очень было с ее стороны некрасиво, когда пришла на кастинг девушка, сказала "Привет коллегам". Она журналистка, работает на подмосковном канале. Показала бездарную стрим-пластику (на курсы видно походила), ее остановили, сказали, что ей не стоит этим заниматься, занимайтесь журналистикой, Бузова добавила "и журналистикой вам тоже заниматься не стоит" хахахахахаха))))) кто бы говорил, да и по какому праву)


а кого вы предложили бы на роль независимого судьи?

nochka

  • ГПЗ-10
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +72/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3345

  • Жизнь удалась!!!
    • Просмотр профиля
Re: Танцы на ТНТ
« Ответ #63 : 24 Ноябрь 2014, 11:00:08 »

Бузова - да, отвратительна! Глупые комментарии, вызывающее поведение.
Лучше уж Светлаков, чем она  :be:

Лариса1987

  • Люблю свою сладкую девочку
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1890

  • ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Танцы на ТНТ
« Ответ #64 : 29 Ноябрь 2014, 23:19:55 »

не поняла про Пануфника..какие у него чувства к Алисе? А что у Алисы с Юлей? :ai:
В этом мире нет ничего невозможного, есть только маловероятное, но и оно рано или поздно случается…

osy-a

  • Сегодня нет времени... Завтра не будет сил... А послезавтра не будет нас... Ничего не откладывайте, живите сейчас.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1543

  • Оля:)
    • Просмотр профиля
Re: Танцы на ТНТ
« Ответ #65 : 30 Ноябрь 2014, 00:14:48 »

не поняла про Пануфника..какие у него чувства к Алисе? А что у Алисы с Юлей? :ai:
Пануфник и Алиса раньше встречались... Любовь у них была и расставание какое-то сложное. В одном из предыдущих выпусков танцевальный номер у них был совместный и эту тему вскользь затрагивали.

Лариса1987

  • Люблю свою сладкую девочку
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1890

  • ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Танцы на ТНТ
« Ответ #66 : 30 Ноябрь 2014, 00:24:57 »

Пануфник и Алиса раньше встречались... Любовь у них была и расставание какое-то сложное. В одном из предыдущих выпусков танцевальный номер у них был совместный и эту тему вскользь затрагивали.
так они там и до танцев все друг друга знали? :ai:
а что у Алисы с Юлей?
В этом мире нет ничего невозможного, есть только маловероятное, но и оно рано или поздно случается…

osy-a

  • Сегодня нет времени... Завтра не будет сил... А послезавтра не будет нас... Ничего не откладывайте, живите сейчас.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1543

  • Оля:)
    • Просмотр профиля
Re: Танцы на ТНТ
« Ответ #67 : 30 Ноябрь 2014, 00:27:01 »

так они там и до танцев все друг друга знали? :ai:
а что у Алисы с Юлей?
А почему у вас такой вопрос? я лично ничего подозрительного в отношениях Алисы и Юли не увидела.  :al:

Лариса1987

  • Люблю свою сладкую девочку
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1890

  • ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Танцы на ТНТ
« Ответ #68 : 30 Ноябрь 2014, 00:33:08 »

А почему у вас такой вопрос? я лично ничего подозрительного в отношениях Алисы и Юли не увидела.  :al:
может я конечно в полуха слышала, перед танцем когда они комментировали, мне показалось так.. у меня еще ребенок песни пел,поэтому возможно что-то просто вырвалось из контекста)
В этом мире нет ничего невозможного, есть только маловероятное, но и оно рано или поздно случается…

Таинственная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1890

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Танцы на ТНТ
« Ответ #69 : 30 Ноябрь 2014, 01:46:30 »

может я конечно в полуха слышала, перед танцем когда они комментировали, мне показалось так.. у меня еще ребенок песни пел,поэтому возможно что-то просто вырвалось из контекста)
ну в прошлом выпуске Юля танцевала с Пануфником и перед танцем в видео преподнесли все так, типа у них симпатия между собой, чуть ли не роман, но они увиливали от этих вопросов)) теперь ставят Юлю с Алисой вместе, компромитируют их..Пануфник же ж))

Irishk-ka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1774

  • моя принцесса
    • Просмотр профиля
Re: Танцы на ТНТ
« Ответ #70 : 30 Ноябрь 2014, 01:53:31 »

в начале проекта-думала будет что-то классное..сейчас смотрю и не понимаю -как это можно назвать танцами?какие-то театральные постановки? и попроси того же Мигеля(иль как там его) и Егора повторить(не показывая) номер когда они ставили кому-то- да хрен вспомнят...Порой смотрю-что дочка моя 5-ти летняя танцует как надумает,что они :wallbash:
танцами занималась и бальными и спортивными и восточными...но это вот не понимаю :wallbash:

МиМиМама

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 905

    • Просмотр профиля
Re: Танцы на ТНТ
« Ответ #71 : 30 Ноябрь 2014, 09:35:06 »

А мне нравится, тем более это шоу.. просто танцы ндо смотреть на канале спорт, когда соревнование проводится.. а тут разные стили.. которые вообщем то не знамениты.. это как уличные танцы. Я обожаю Адама и ТИхую.. они клееевые, и Алиса на самом деле прям лошодь.. в плане роботы.. она пашет и пашет, а вот всеобщей любви к Славе я ообще не понимаю.. он ккой то как Кен для барби.. я таких не люблю :) и танцует он вполне посредственно по сравнению с другими

Лариса1987

  • Люблю свою сладкую девочку
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1890

  • ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Танцы на ТНТ
« Ответ #72 : 30 Ноябрь 2014, 11:26:56 »

в начале проекта-думала будет что-то классное..сейчас смотрю и не понимаю -как это можно назвать танцами?какие-то театральные постановки? и попроси того же Мигеля(иль как там его) и Егора повторить(не показывая) номер когда они ставили кому-то- да хрен вспомнят...Порой смотрю-что дочка моя 5-ти летняя танцует как надумает,что они :wallbash:
танцами занималась и бальными и спортивными и восточными...но это вот не понимаю :wallbash:
Мигель вчера по этому поводу высказывался. Все театральные постановки, свет, только для зрителя, чтобы он понимал лучше о чем танец! А танцуют они все кайфово :love:
В этом мире нет ничего невозможного, есть только маловероятное, но и оно рано или поздно случается…

osy-a

  • Сегодня нет времени... Завтра не будет сил... А послезавтра не будет нас... Ничего не откладывайте, живите сейчас.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1543

  • Оля:)
    • Просмотр профиля
Re: Танцы на ТНТ
« Ответ #73 : 30 Ноябрь 2014, 12:25:21 »

..Порой смотрю-что дочка моя 5-ти летняя танцует как надумает,что они :wallbash:
танцами занималась и бальными и спортивными и восточными...но это вот не понимаю :wallbash:
С той только разницей, что дочь ваша не вспомнит через день, что она воспроизводила, а эти ребята работают как лошади. Вы же следите за танцем вашей девочки, наверняка?- хоть и понимаете, что это скорее баловство, но именно в этих ее движениях, в эту минуту выражено то, чем она живет в эту минуту, о чем думает, как себя представляет. Это такой "свободный", очень авторский танец, как у Айседоры Дункан, например. Я сама не умею танцевать, но шоу" Танцы" смотрю с удовольствием. и мне как раз оно интересно с точки зрения драматургии танца, и знакомства с разными стилями, кто-то постом выше об этом писал. Восточные, бальные-это классика, но уже не интересно. для меня, например. Характера хочется.

Аннакир

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1434

    • Просмотр профиля
Re: Танцы на ТНТ
« Ответ #74 : 01 Декабрь 2014, 08:32:44 »

Девочки, давайте поддержим сестер Михайлец. Они на данном проекте самые юные и самые чистые что ли. Смотришь иногда интервью с ними и с другими участниками, всем как будто уже за тридцатник, а они девочки. Им очень там тяжело, но они действительно талантливые и большие трудяжки.