Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: а Вы выражаетесь нецензурно за рулем?  (Прочитано 13638 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

snatale

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 622

  • Единственная красота, которую я знаю- это здоровье
    • Просмотр профиля
Re: а Вы выражаетесь нецензурно за рулем?
« Ответ #30 : 07 Октябрь 2014, 14:58:02 »

это да! Я сначала написала, потом, поняла, что написала, но исправлять не стала))))) Короче, что за руль надо садиться с железными нервами или с пофигистическим состоянием - это факт!  :sorry:
Сесть за руль с железными нервами не проблема, проблема не погнуть их в пути  :ad:
МАССАЖ. ШунгитоТерапия. 8 909 439 59 87. Наталья.
страница на РМ: http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,151001.msg8017405

Лисианасса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +299/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17418

    • Просмотр профиля
Re: а Вы выражаетесь нецензурно за рулем?
« Ответ #31 : 07 Октябрь 2014, 17:48:56 »

сегодня впереди меня ехала машина с наклейкой что-то типа "еще раз посигналишь, вообще никуда не поеду"
ну как тут не посигналить?  :girl_haha: правда я сдержалась, при опережении увидела, что в ней дедушка ехал. наверно внучкина машина)))
Follow your heart, but take your brain with you.

Скоро мама:)

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 740

    • Просмотр профиля
Re: а Вы выражаетесь нецензурно за рулем?
« Ответ #32 : 07 Октябрь 2014, 20:12:37 »

сегодня впереди меня ехала машина с наклейкой что-то типа "еще раз посигналишь, вообще никуда не поеду"
ну как тут не посигналить?  :girl_haha: правда я сдержалась, при опережении увидела, что в ней дедушка ехал. наверно внучкина машина)))
бывают такие дедушки, покруче внучка :girl_haha:
Действующий партнёр Южно-корейской компании Атоми) Продукция для красоты, здоровья и дома!
Абсолютное качество по абсолютной цене!
Регистрация ЛК. Жду в ЛС)

Фоминка

  • Анна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5961

  • ко мне на "ты" ))
    • Просмотр профиля
Re: а Вы выражаетесь нецензурно за рулем?
« Ответ #33 : 07 Октябрь 2014, 22:10:32 »

Тормозы меня как раз не раздражают. Ну замешкался человек. отвлекся. бывает. Поедет рано или поздно.

А вот торопыги... Утром понравилось. Стою на красный. Передо мной четыре машины. Зеленый - и тут же сзади  биииииип! - и мигание фарами - типа едь давай! А впереди машины еще и не все тронулись. Мне очень хотелось спросить - они хотели. чтоб Матизы прыгать умели?
Если мой уголок мира останется вменяемым, я не позволю безумию победить.

Sonne

  • Елена
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 923

  • 8918-52-77-2О8
    • Просмотр профиля
Re: а Вы выражаетесь нецензурно за рулем?
« Ответ #34 : 07 Октябрь 2014, 22:20:06 »

Тормозы меня как раз не раздражают. Ну замешкался человек. отвлекся. бывает. Поедет рано или поздно.

А вот торопыги... Утром понравилось. Стою на красный. Передо мной четыре машины. Зеленый - и тут же сзади  биииииип! - и мигание фарами - типа едь давай! А впереди машины еще и не все тронулись. Мне очень хотелось спросить - они хотели. чтоб Матизы прыгать умели?
Я думаю они бы на них первые пересели и прыгали впереди всей колонны  :girl_haha: :girl_haha:

Илларионова

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 511

  • слушаю внимательно что тут пишут
    • Просмотр профиля
Re: а Вы выражаетесь нецензурно за рулем?
« Ответ #35 : 07 Октябрь 2014, 22:24:49 »

Мне очень хотелось спросить - они хотели. чтоб Матизы прыгать умели?

я в таких случаях стою, воспитываю  :ah: ни куда не тороплюсь, прическу поправляю

snatale

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 622

  • Единственная красота, которую я знаю- это здоровье
    • Просмотр профиля
Re: а Вы выражаетесь нецензурно за рулем?
« Ответ #36 : 07 Октябрь 2014, 23:08:34 »

я в таких случаях стою, воспитываю  :ah: ни куда не тороплюсь, прическу поправляю


 :ay:
МАССАЖ. ШунгитоТерапия. 8 909 439 59 87. Наталья.
страница на РМ: http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,151001.msg8017405

КапризЮля

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 269
    • Просмотр профиля
Re: а Вы выражаетесь нецензурно за рулем?
« Ответ #37 : 07 Октябрь 2014, 23:21:07 »

меня сегодня научили парковаться на Горького в обед.
Поставила машину, сзади у меня всегда лежит телефон. Стала напротив ворот, которые заварили уже давно.
Вот сынок начинает обедать - звонок с просьбой убрать машину, потому что даме нужно въехать во двор. Думаю, ну может уже ворота поменяли. Мало ли. Прекращаем обед, иду пропускать на Горького. За это время она мне позвонила еще раз пять. Вижу - рядом машинка уезжает. Я стала на ее место. А дама, которая мне звонила, спокойненько глушит машину и уходит. То есть она мне позвонила, чтобы я освободила ей место для парковки.
Обед остыл. Кушать его уже не стали. Настроение упало до нельзя.
Вот так нужно находить место для парковки. Еле сдержалась, чтобы не написать по периметру все, что я думаю, а сверху налить зеленки.

Sonne

  • Елена
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 923

  • 8918-52-77-2О8
    • Просмотр профиля
Re: а Вы выражаетесь нецензурно за рулем?
« Ответ #38 : 07 Октябрь 2014, 23:47:11 »

меня сегодня научили парковаться на Горького в обед.
Поставила машину, сзади у меня всегда лежит телефон. Стала напротив ворот, которые заварили уже давно.
Вот сынок начинает обедать - звонок с просьбой убрать машину, потому что даме нужно въехать во двор. Думаю, ну может уже ворота поменяли. Мало ли. Прекращаем обед, иду пропускать на Горького. За это время она мне позвонила еще раз пять. Вижу - рядом машинка уезжает. Я стала на ее место. А дама, которая мне звонила, спокойненько глушит машину и уходит. То есть она мне позвонила, чтобы я освободила ей место для парковки.
Обед остыл. Кушать его уже не стали. Настроение упало до нельзя.
Вот так нужно находить место для парковки. Еле сдержалась, чтобы не написать по периметру все, что я думаю, а сверху налить зеленки.

Ну зеленку я бы не налила. А вот пару ласковых словечек под дворник написала бы. Такого свинства я ещё не встречала...

Аня- Зебра

  • Всё будет хорошо!!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2939

  • АНЯ, на "ты"!
    • Просмотр профиля
Re: а Вы выражаетесь нецензурно за рулем?
« Ответ #39 : 08 Октябрь 2014, 00:05:16 »

Ругаюсь и буду пугаться пока безголовые родители перебегают дорогу в 4 полосы с ребенком,не пользуются поворотниками,подрезают наглым образом ,ездят по обочине за малым не сметая зеркала соседних машин,маршрутки и автобусы принципиально не пользующиеся карманами и придумавшие себе остановку на повороте во двор :bg:
Но вот деть в машине это сдерживающая сила ...максимум козёл ...в ответ сзади доносится дядя кака :girl_haha:

 мне стыдно но ругаюсь (бывает и матом :ah:), как-то само собой получается, козёл часто говорю, а сын всегда "а где козёл? "вот этот?" и требует  чтоб показала рассказала кто козёл,

бесят тоже наклейки с туфлёй и "уважай меня" ещё более бесит туфля или воскл. знак и надпись "угадай манёвр"

helene1977

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 220

    • Просмотр профиля
Re: а Вы выражаетесь нецензурно за рулем?
« Ответ #40 : 08 Октябрь 2014, 08:56:49 »

ой, надо же.. а я похохотала от души, когда первый раз увидела наклейку "угадай маневр")) ну ведь смешно же) при этом парень-водила ехал вполне адекватно, никаких вопросов и претензий к себе не вызвал, исправно включал поворотники и туда же поворачивал-перестраивался)
по теме: могу выругаться, да, но ооочень редко.. как-то бесящих мало попадается (тьфу-тьфу), хотя езжу много...или это я такая пофигистичная, черт знает  :al:

beata

  • Я Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8322
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Если факты против меня, тем хуже для фактов.
    • Просмотр профиля
Re: а Вы выражаетесь нецензурно за рулем?
« Ответ #41 : 08 Октябрь 2014, 11:13:07 »

А я сегодня не просто материлась, я изобретала новые выражения))) Ехала по береговой на работу утром, смотрю слева по встречке едет машина, (привет кстати девушке на ауди 6, номер 011) в общем девушка естественно начала вклиниваться между мной и едущей впереди машиной, при чем ни поворотников, называется угадай маневр. Если б не ребенок,который сзади сидел, честно не пустила бы, пусть разбиралась бы с едущими по встречке.

Аня- Зебра

  • Всё будет хорошо!!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2939

  • АНЯ, на "ты"!
    • Просмотр профиля
Re: а Вы выражаетесь нецензурно за рулем?
« Ответ #42 : 08 Октябрь 2014, 11:43:10 »

странно Ира, что ещё никто тебе тут не написал " а чё слабо было уступить, пропустить, может куда спешит человек, или в машине больной ребёнок" обычно на РМ много адвокатов, ой мне всегда такие бесят так бы и хочется долбануть но машину свою жалко.... настолько лезет нагло, нарушая грубо очень, с мордой в виде кирпича и превосходством :aq: я езжу утром по Днепровскому со стороны Каскадной к Вятской и вот часто там если ДТП то пробка, а справа идёт довольно таки широкая обочина прям типо проселочной дороги, там даже я на пузотёрке могу ехать свободно, и вот пробка стоит, а много "умных"(очень спешаших) едет по этой дороге, но перед ПК 4 им дорога кончается и они все начинают в покок нас "лохов" стоящих в пробке вклиниваться, меня это очень бесит, всегда пускаю потому что наглости их нет предела, а пару раз принципиально не пускала долго никого  потому как надоело я тоже опаздываю на работу, впереди стоят люди на больших машинах которое легко могли бы там тоже ехать побыстрее но они едут по правилам, и не наглеют,  так те кто справа еще и обматерить могут как это я тут со знаком ещё и не пускаю , вежливо просятся из них единицы, остальные  едут так как будто это я тут им мешаю и все остальные

КапризЮля

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 269
    • Просмотр профиля
Re: а Вы выражаетесь нецензурно за рулем?
« Ответ #43 : 08 Октябрь 2014, 12:52:30 »

странно Ира, что ещё никто тебе тут не написал " а чё слабо было уступить, пропустить, может куда спешит человек, или в машине больной ребёнок" обычно на РМ много адвокатов, ой мне всегда такие бесят так бы и хочется долбануть но машину свою жалко.... настолько лезет нагло, нарушая грубо очень, с мордой в виде кирпича и превосходством :aq: я езжу утром по Днепровскому со стороны Каскадной к Вятской и вот часто там если ДТП то пробка, а справа идёт довольно таки широкая обочина прям типо проселочной дороги, там даже я на пузотёрке могу ехать свободно, и вот пробка стоит, а много "умных"(очень спешаших) едет по этой дороге, но перед ПК 4 им дорога кончается и они все начинают в покок нас "лохов" стоящих в пробке вклиниваться, меня это очень бесит, всегда пускаю потому что наглости их нет предела, а пару раз принципиально не пускала долго никого  потому как надоело я тоже опаздываю на работу, впереди стоят люди на больших машинах которое легко могли бы там тоже ехать побыстрее но они едут по правилам, и не наглеют,  так те кто справа еще и обматерить могут как это я тут со знаком ещё и не пускаю , вежливо просятся из них единицы, остальные  едут так как будто это я тут им мешаю и все остальные
может у нее жена рожала?))))))) ну-ну-ну, нехорошо так поступать. нужно всех и всегда пропускать. так вообще лучше дома сидеть. на каскадной весело. утром и вечером по встречке едут, еще и матерят, че не пропускаешь. как-то с одним так простояла минут 10. и ряд его не пускал, и я морда в морду стала.
а еще бесят на сельмаше под переходным мостом. там карман для общественного транспорта, а не место для объезда пробки. а еще рассказывают про то, что по помехе справа обязаны их пропускать. откройте пдд и прочтите что такое помеха справа

Сероглазая

  • Гость
Re: а Вы выражаетесь нецензурно за рулем?
« Ответ #44 : 08 Октябрь 2014, 15:53:44 »

сегодня впереди меня ехала машина с наклейкой что-то типа "еще раз посигналишь, вообще никуда не поеду"
Зачем было так длинно писать? Можно гораздо лаконичнее "Я - дебил!".

я в таких случаях стою, воспитываю  :ah: ни куда не тороплюсь, прическу поправляю
Чем Вы в такой ситуации отличаетесь о тех, кого считаете хамлом? Воспитатели, блин )))) Не боитесь, что кто-то захочет вот так же Вас повоспитывать?))

Мы попали вчера, видимо, вот на такого воспитателя... Переходит дорогу по пешеходному нерегулируемому, а нам надо завернуть направо. Идет неспеша, в телефон уткнулся, потом остановился посреди дороги. Муж посигналил... Так этот ... выразительно посмотрел, еще пару раз ткнул в телефон, и так же неспешно пошел дальше. Честно - хотелось его носом в телефон ткнуть!!