Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Астрология личности. Психология. Ищу единомышленников.  (Прочитано 3887 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

astrolog1

  • severina2003@list.ru
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

С 2011 года изучаю астрологию. Оторваться от нее невозможно, настолько это интересная и тонкая наука, что изучать ее можно и нужно всю жизнь. Астрология может ответить на волнующий вопрос каждого -  в чем смысл жизни, что такое счастье, как его обрести? Ведь каждый понимает его по разному, для одних людей счастье – это погружение в заботы семьи, для других – личная самореализация, построение карьеры, третьим нужна стабильность и уверенность в завтрашнем дне, такие люди всегда стремятся иметь запасы продовольствия в своих кладовках и холодильниках, и это и будет для данного человека предметом гордости и удовольствия.
Гороскоп - это моментальный снимок неба в момент рождения человека. Описание вашего Знак Зодиака–это лишь десятая часть информации о вас, так при рассмотрении личного гороскопа описывается положение 8 планет, Солнца и Луны, а также аспекты между ними. Для составления персонального гороскопа человека строиться так называемая натальная карта. Натальная карта представляет собой круг, символизирующий орбиту Земли вокруг Солнца, с расположением всех планет на данный момент времени. Гороскоп отражает возможности и способности данного конкретного человека, потенциальные шансы в жизни. А вот использует данный человек эти самые шансы или нет, каким именно образом он их использует, это уже зависит от выбора самого человека, это наша воля. У человека всегда есть выбор, и он зависит от его духовного уровня. Мы не запрограммированны небом – гороскоп показывает лишь вероятности событий и ситуаций, а остальное дело наших рук и помыслов. 
Каждый гороскоп выражает сложную картину взаимодействия различных факторов на трех уровнях:
1. ПЛАНЕТЫ В ЗНАКАХ (дата рождения)
2. ПЛАНЕТЫ В ДОМАХ (время рождения)
3. АСПЕКТЫ - расстояния между планетами.
Если принять гороскоп за сцену, на которой разыгрывается комедия или трагедия нашей жизни, то планеты будут актерами на ней. Знаки, в которых они стоят, это роли, которые они должны играть; дом, в котором планета находится, указывает то место на жизненной сцене, где она должна выступать со своей ролью, а аспекты показывают, как актеры должны взаимодействовать между собой – помогать или мешать друг другу, блокировать или просто не обращать внимания.
« Последнее редактирование: 15 Март 2015, 06:22:46 от astrolog1 »
Астрология дает нам понимание души человека, его желаний и поступков. А выбор, в какую сторону ему идти, делает человек сам.

astrolog1

  • severina2003@list.ru
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля


Каждой планете соответствует некий символизм, касающийся как нашей внутренней, так и внешней жизни.
Так, например, Солнце – это наше «Я», наши инициативы и желания.
Луна – ваша душа, привычное для вас поведение, во внешней жизни – отношение к маме. Луна может описывать события в доме, семье, она отвечает на вопросы зачатия, беременности и так далее.
Меркурий – описывает ваш способ общения, вашу речь, направленность наших мыслей, идеи.
Венера  в мужской карте, описывает тип женщин, которые его привлекают. В женской – ваши вкусы и предпочтения.
Марс – планета, которая толкает нас на действия, планета нашей активности.
Юпитер – планета духовности и общества, она расширяет наши возможности.
Сатурн покажет проблемные зоны в вашей жизни, то чему вы будете уделять много времени, сил и терпения в борьбе за стабильность в вашей жизни. Это планеты дисциплины и ограничений.
Уран отвечает за резкие внезапные перемены в жизни.
Плутон – большое внутреннее развитие, трансформации внутри нас.
Нептун – планета вдохновения, иллюзий и фантазий.
Астрология дает нам понимание души человека, его желаний и поступков. А выбор, в какую сторону ему идти, делает человек сам.

astrolog1

  • severina2003@list.ru
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Типаж девушки в натальной карте мужчины.
« Ответ #2 : 16 Март 2015, 11:35:33 »

Типаж девушки в натальной карте мужчины.
В астрологии Луна и Венера в мужской карте показывают, какой типаж женщины ему нравится. Луна большое отвечает за образ жены, а Венера за образ женщины, которая нравится мужчине внешне и к которой его тянет сексуально. То есть для привлечения понравившегося молодого человека, необходимо узнать, в каком знаке в его натальной карте находится Венера и Луна и акцентировать свое поведение в соответствии с типичными для этого знака чертами.
Конечно, для серьезного рассмотрения и вывода, в расчет еще берутся другие значения карты (аспекты, дома), но поверхностно, довольно интересно просмотреть элементы его желаний по расположению Луны и Венеры в знаках, так необходимых вашему избраннику в своей спутнице. 
Узнать в каких знаках расположены эти планеты в карте заинтересовавшего вас мужчины вы можете написав мне его дату рождения или сделать это самостоятельно на любом астро сайте, например http://www.astroworld.ru/horon/ingor.htm
Далее вам остается найти в этом списке 2 формулировки положений данных планет и мысленно сопоставить их, сложить и представить желанный образ вашего мужчины. Так вы сможете узнать о его мыслях даже то, о чем он не решается вам сказать сам.
Луна или Венера в Овне –  Мужчина – охотник. Он должен вас постоянно добиваться, быть за вами в погоне. Такому мужчине нужна целеустремленная, инициативная, решительная, горячая, страстная девушка. Хорошо, если вы ведете активный образ жизни, занимаетесь спортом.
Луна или Венера в Тельце – Часто такие мужчины любят вкусно покушать, и девушки его могут заинтересовать как «румяные булочки», сдобные  или фигуристые, вкуснопахнущие. Он любит чувственных, спокойных, домашних девушек, которые умеют вкусно готовить и вести хозяйство.
Луна или Венера в Близнецах – Такой мужчина ищет веселую, общительную, легкую, подвижную девушку, с которой можно говорить о чем угодно. Ему нравится обмениваться информацией, обсуждать с вами новости, он гордится вашим интеллектом и разносторонностью ваших знаний. Не давайте ему заскучать, ходите с ним в поход, на рыбалку, на прогулку на велосипедах.
Луна или Венера в Раке – Такие мужчины очень трепетно относятся к своим мамам. Поэтому будет очень хорошо, если вы будете с ней в хороших взаимоотношениях. Вы же для него, должны стать второй мамой – заботливой, ласковой, способной всегда вкусно накормить и успокоить.
Луна или Венера во Льве – Такой мужчины хочет гордиться своей девушкой. Здесь работает правило «Мужчину оценивают по его женщине». Яркая, эффектная, с гордой осанкой и чувством собственного достоинства – вот какой должна быть девушка, на которую он обратит внимание. Будьте королевой рядом с ним.
Луна или Венера в Деве – Идеальной для него будет женщина рассудительная, умная, скромная, экономная, хозяйственная. Вы должны следить за своим питанием. Такой мужчина очень придирчив к любым мелочам.
Луна или Венера в Весах – Такой мужчина любит женщин красивых, ухоженных, элегантных, с хорошими манерами, легких. В его представлении, женщина должна уметь сглаживать все острые углы в отношениях. Он ждет в отношениях гармонии, не переносит ссор и ругани. Такой мужчина предпочитает партнерские отношениях, он может нуждаться в вашем совете, ободрении.
Луна или Венера в Скорпионе – подсознательно такой мужчина ищет роковую красотку, от которой он потеряет голову. Секс для него все. Его сексуальная фантазия неиссякаема. Легкой жизни с ним не ищите. Скорпион – это знак страсти, бурлящих внутренних эмоций.
Луна или Венера в Стрельце – активная, щедрая, веселая оптимистка, авантюристка в душе, обладающая неиссякаемым источником энергии. Такой мужчина обожает путешествовать, путешествуйте вместе с ним.  Он любит независимость, ценит честность и искренность.
Луна или Венера в Козероге – Такой мужчина обратит внимание на серьезную девушку. Вы должны быть сдержанной и целеустремленной. Излишняя чувственность не для него. Он должен быть уверен в вашей надежности и верности. Для него любовь выражается в конкретной помощи.
Луна или Венера в Водолее – Этот мужчина очень свободолюбив. Станьте для него прежде всего другом.  Такого мужчину вы должны постоянно чем-то удивлять: новой стрижкой, оригинальной идеей, новым хобби. Скорее всего, он предпочтет равноправные отношения и без проблем отпустит вас на свидание с подругой.
Луна или Венера в Рыбах  - Будьте таинственной, милой, сентиментальной и романтичной. Вы должны быть женственной и всем своим видом показывать, что вы хрупкая и нежная девушка, которую нужно оберегать.
Астрология дает нам понимание души человека, его желаний и поступков. А выбор, в какую сторону ему идти, делает человек сам.

astrolog1

  • severina2003@list.ru
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Хочу научиться определять год свадьбы в жизни человека. Имею одну самостоятельную наработку по определению года. Проверила на картах знакомых и родных. Не могу сказать уверенно, что она срабатывает на всех картах. Срабатывает у многих, но у всех по-разному. Например, у дамы меняющей мужей и мужчин как перчатки карта не показывает мне эти данные.  К сожалению, астрология сложная наука, в ней нет определенных формул, а есть масса вариантов, которые нужно долго и внимательно просматривать, анализировать.
План по освоению этой темы имею такой.
1.   Просматриваю и анализирую карты, предложенные мне с известными данными.
2.   Пробую угадать, когда у данного человека была свадьба.
3.   Прогнозирую возможный год свадьбы (а вдруг получиться научится, и мы будем с вами смотреть, когда повыдаем замуж и женим наших детей, а там глядишь, и у самих еще вся жизнь впереди))).


В качестве просьбы ко всем интересующимся, прошу, кто захочет выслать мне данные своего рождения (дата, время рождения и город в котором родились) и дату свадьбы (или 2-х свадеб).  Спасибо за участие!
Астрология дает нам понимание души человека, его желаний и поступков. А выбор, в какую сторону ему идти, делает человек сам.

astrolog

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 236

    • Просмотр профиля

Основное направление действий, желаний любого человека рассматривается по расположению ЛИЧНЫХ ПЛАНЕТ в его натальной карте, карте рождения в домах гороскопа. ДомА определяются лишь по времени рождения, поэтому так важно знать точное время рождения. 
Акцентированный  Первый дом в гороскопе человека, указывает на его желание проявлять личную инициативу, быть деятельным. Счастье такого человека в собственной реализации, в проявлении личных творческих качеств. Но, к сожалению, существуют различные  внешние факторы, которые бывают не только положительными, но и сдерживающими, ограничивающими ваши желания. Таким образом, вы с одной стороны  можете ощущать свою внутреннюю энергию, желание  быть активным, деятельным. А с другой стороны, вас постоянно что-то останавливает, не дает полной свободы для действий. То есть бывают карты людей, которым легко проявлять свои природные качества, свое внутреннее «Я», а бывают те, которым приходится сталкиваться с массой проблем и преград, и лишь преодолев их, он может добиться удовлетворения.
Все это можно увидеть в личной натальной карте человека.

astrolog

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 236

    • Просмотр профиля



С ПРАЗДНИКОМ 9 МАЯ! С ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!! Желаю всем мирного неба над головой.    :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:

oxi_K

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 159

    • Просмотр профиля

Интересно. почитаю  :ah:

astrolog

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 236

    • Просмотр профиля

Солнечно-лунный цикл как способ анализа жизни.



Вы знаете, что Луна оказывает большое влияние на состоянии воды (вспомните приливы и отливы), а организм человека состоит на 60-70% из воды, разве Вы можете сомневаться в том, что Луна оказывает на Вас сильное действие? Причем органом с самым высоким содержанием воды является мозг.


Итак, Солнечно-лунный цикл.



Эта тема астрологии рассматривает движение Луны и Солнца в различные годы жизни. Взаимодействие светил описывает основные поворотные моменты в мировосприятии человека. Этот цикл касается выживания, адаптации и становления личности. Основные четыре точки этого цикла выделяют основные поворотные моменты ( моменты выбора) в жизни человека.

Соединение светил в одной точке Новолуние описывает начало цикла, появление определяющей цели (или основополагающего принципа, идеи) в жизни человека цикла на следующие 29 лет.

Растущая Луна ставит проблему «укоренения» этой идеи. ( Идет проверка на прочность, будет ли человек продолжать следовать своей идее или откажется от нее). Конфликт, столкновение с действительностью.

Полнолуние следующий поворотный момент, несет максимальное проявление того, что заложено в Новолуние.

Убывающая Луна свидетельствует о подведении итогов цикла. Приходит понимание, чего не хватало для более успешного продвижения. В это же время может быть отказ от какой-то части своей деятельности.

В качестве метафоры на ум приходит развитие цветка.
Во время новолуния энергия может быть символически связана с семенем, посаженным глубоко в почву. Это невидимая стадия развития, время возрождения и зачатия. Семя сажают в почву, чтобы оно смогло высвободить весь свой потенциал. Подумайте о невероятной энергии в крошечном семени и о его способности вырасти в цветок или в огромный тополь. С этим временем обычно ассоциируется чувство надежды и ободрения. Однако это очень мощная стадия — темная, тихая, подсознательная, неясная и не сопровождающаяся какой-либо информацией. Изрядная доля таинственности окружает новолуние. Еще не ясно, пустило ли семя корни. Дальнейшую информацию можно получить на следующей стадии.

Развитие, происходящее в нашей жизни на растущей луне, аналогично появлению ростка из почвы и проявлению видимого действия. В этот период действия существует потребность во внимании. Появившийся росток захватывает ваше внимание, он также требует заботы и достаточного количества света и воды. Возможно, что саженцы вырастут слишком близко друг от друга, и их потребуется проредить, чтобы развивался сильный и здоровый побег. Вскоре росток избавится от тесной шелухи своего семени, ему потребуется пространство, чтобы пустить в разные стороны свои корни. Если появившийся росток является сорняком, вы легко можете удалить его в это время.

Продолжая аналогию с растением, полнолуние можно воспринимать как цветок в полном цвету. В это время приходит полное осознание всей совокупности растения. Будет ли оно победителем, заслуживающим первого приза, или, может быть, просто имеет прекрасные возможности? Здесь представляется второй шанс отбросить его в кучу сорняков, если это необходимо. Любые проблемы или особые потребности, связанные с растением, отчетливо видны теперь, как и необходимость какой-либо корректировки в заботе о нем. В это время все очарование цветка доступно и ясно видно каждому. Это время ответной реакции, признания и оценки. Если растение достойно вашей коллекции, то пришло время сделать вклад в его будущее.

Если продолжать эту аналогию дальше, то убывающую Луну можно воспринимать как растение, которое собирается дать семена. Это еще один период действия и потребности во внимании, как в фазе растущей Луны. Из-за уединенного или успокоительного характера, ассоциирующегося с этой фазой, человек обычно не рассматривает ее как время действия. Даже если это что-то вроде фазы уединения, она в действительности представляет собой стадию действия. Это стадия возраста и опыта, здесь возникает потребность планирования нового цикла. В это время человек собирает и сортирует семена и отправляет их на хранение для будущего цикла. Необходимо удостовериться, что на семенах отсутствуют вредители, и удалить все плохо развившиеся семена, чтобы вы не могли по небрежности ввести их в новый цикл. Семена из прошлых циклов могут возвращаться и смешиваться с новыми семенами. То, как обращаются с семенами в это время, будет определять процветание сада в будущем.

Итак, проанализировав год, в котором было Новолуние, события того года, ваши идеи и мысли, Вы можете достроить в уме логическую цепочку и предположить развитие дальнейших событий, перспектив, узнать пиковую точку. Напомню, что данный цикл описывает большой 30 летний отрезок времени, который мы делим на условные 4 части. 

Лично в моей жизни по событиям я четко могу отследить Новолуние. Для меня это период серьезного становления, когда ты понимаешь, что ты одна отвечаешь за свою жизнь, пора становится абсолютно самостоятельной, не зависимой ни от кого, вставай, иди, вперед. И начался новый период, виток в моей жизни. Сейчас его можно смело назвать начало профессиональной карьеры. Но у разных людей затрагиваются разные точки, это у меня в карте она цепляет мое «Я». А ведь есть еще 11 вариантов, кто-то осознает, что «Для того. чтобы выжить мне нужно быть более информированным, контактным, легким на подъем», кому то приходит понимание, что его опора – это его дом, семья и т.д.


Это тема, требующая от вас внимания, осмысления, рассуждений.
Если вам интересно узнать, в каком году произошло то самое новолуние в вашей жизни, и попытаться понять, в какой теме проходит ваш жизненный опыт, сообщите мне данные вашего рождения, здесь важно знать время вашего рождения и город в котором вы родились.  Чем точнее время, тем вернее ответ.

Вероятно, не все смогут принять  или понять данный вид некоего осмысления, и это вполне понятно. Мы все разные и по-разному воспринимаем этот мир.  Кому интересно -пишите. Попробуем сделать анализ. По данным рождения укажу годы новолуния и полнолуния, далее вы сами попробуете проанализировать события тех лет. Хочу заметить, что астрология очень тонкая наука и требует внимания и серьезного отношения. Мне же будет интересно услышать действительно ли период новолуния и остальных фаз работает. На своем примере могу сказать, что это так.

astrolog

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 236

    • Просмотр профиля

Детская астрология.
Общее описание Знаков Зодиака.
*общий гороскоп не несет в себе точного описания личности человека, а лишь дает общие тенденции, конкретное описание можно узнать только составив личный гороскоп человека по дате рождения.

Ребенок –Овен
Мой жизненный девиз: «Бороться и быть впереди всех».
Мое обаяние основано на том, что я всегда верю в сказки и волшебные истории и в глубине сердца наверняка знаю, что все в них правда, просто записана она особым, зашифрованным слогом. Я всегда ратую за справедливость и благородство, поэтому немедленно откликаюсь на крик о помощи и бросаюсь в битву, не думая о себе. Во мне всегда бурлит темпераментность, активность и мужество, а новые планы оживляются сами собой, хотя реализовываю я их порой излишне агрессивно и поспешно.
Моя сила заключается в энергичности и жизнерадостности. Я смело тянусь ко всему новому и активно исследую мир вокруг себя. Никому не верю на слово — во всем должен убедиться сам. Я от природы обладаю огромной жизненной силой и способен быстро восстанавливать утраченные энергии. Во всем и всегда стараюсь делать ставки на мощь и натиск, а потому так тяжело переживаю всякую потерю сил и утрату способности решительно и быстро действовать. Я доверяю своему телу, своей творческой продуктивности, своим талантам, просто мне нужно научиться грамотно рассчитывать свои силы и соразмерять запас возможностей с тем, что я собираюсь сделать.

Ребенок –Телец
Мой жизненный девиз: «Выстраивать, защищать и до конца отстаивать свои права».
Мое обаяние заключается в доброте и нежности, которые постоянно меня переполняют. Я не стремлюсь никого покорить или завоевать, я просто живу, тружусь и наслаждаюсь жизнью, излучая гармонию и покой.
Моя сила заключается в особенном трудолюбии, собранности и тихой настойчивости. Я всегда прекрасно знаю, чего хочу, и упорно стремлюсь к намеченной цели. Все, что я создаю, получается прочным и основательным — я творю на века. Меня можно назвать фундаментом жизни, так как я практически не поддаюсь сиюминутным веяниям времени.

Ребенок –Близнецы
Мой жизненный девиз: «Координировать, придумывать и общаться».
Моя красота заключается в быстроте, ловкости и молниеносности, в подвижности и активности. Мои пальцы гибки и ловки, а ум всегда настроен на оптимально быструю деятельность. Я умею находиться в двух местах одновременно и везде поспевать. Мне легче других дается общение и все, что связано с языком. Я легко изучаю иностранные языки и осваиваю мастерство речи. Я без труда покоряю людей, едва познакомившись с ними: я знаю чуть-чуть обо всем на свете и умею рассказывать самые обыкновенные вещи красочно и напыщенно.
Моя сила заключается в способности легко усваивать все новое, в любознательности, разговорчивости и изворотливости. Я способен ответить на любой вопрос. Благодаря умению наблюдать и размышлять я многого достигаю в жизни. Моя сила — в уме и хорошей памяти.

Ребенок –Рак
Мой жизненный девиз: «Укорененность, пророчество и воспитание».
Мое обаяние заключается в разнообразии моих внутренних состояний, стремительной, непредсказуемой переменчивости настроений. Я всегда нов, неожиданен и свеж в общении, со мной не скучно даже тогда, когда нечему особенно веселиться. За минуту выражение моего лица может успеть погрустнеть и повеселеть несколько раз. Я симпатичный, привлекательный, внимательный и добрый ребенок, очень любящий своих родителей и чаще всего открывающийся лишь им. Многим я кажусь холодным и неприступным, но это только внешне, это только на поверхности. На самом деле, я просто пытаюсь скрыть свою неуверенность и потому напускаю на себя маску безразличия. Вообще я могу быть кем угодно, для меня главное — гарантия безопасности и дружелюбное отношение окружающих. Моя внешняя маска всегда будет не соответствовать моей внутренней сущности, то, как я выгляжу, всегда разнится с тем, что я переживаю на самом деле. Вообще у меня масок очень много — столько, сколько потребуется мне для достижения моих целей. Часто я принимаю тот облик, которого ожидают от меня другие, и одеваю ту маску, в которой хотели бы меня видеть значимые для меня люди — так что будьте начеку: я всегда не тот, каковым кажусь.
Моя сила заключается в удивительном тихом упорстве, скрытом на дне души. Мое безволие лишь кажущееся, однако настойчиво делаю я лишь только то, что считаю действительно важным для себя.

Ребенок –Лев
Мой жизненный девиз: «Центральность, могущество и власть».
Мое обаяние заключается в яркой эмоциональности характера, в умении занимать ведущие места и играть первую роль лучше всех и так, чтобы всем от этого было хорошо.
Моя сила заключается в смелости и властности. Мой темперамент, огненный и страстный — главная движущая сила моего поведения. Я весь в порыве и огне, и это возбуждает окружающих меня людей и толкает их на правильные поступки.

Ребенок – Дева
Мой жизненный девиз: «Контролировать, критиковать и совершенствовать».
Мое обаяние заключается в незаметности, прилежании, старательности, трудолюбии, высокой работоспособности и незаурядной чистоплотности. Я логичный, умелый и надежный человек. В детстве меня называют очень зрелым, так как я не по годам серьезен и ответственен, а в старости меня назовут вечно юным, так как я все время нахожусь в работе и поэтому остаюсь надолго молодым. Обычно я веду себя очень застенчиво и всегда сомневаюсь в своей привлекательности. Мне нужно все время напоминать, что я милый и обаятельный ребенок, я от этого никогда не зазнаюсь, но больше буду себя уважать и моя уверенность в своих силах укрепится. Меня нужно почаще гладить и ласкать, холить и лелеять, иначе я не смогу научиться любить людей и буду всегда немножко замкнутым, чопорным человеком.
Моя сила заключается в терпеливости, обязательности и рациональности. Чувство ответственности у меня врожденное, на меня всегда можно положиться. Я с пониманием и симпатией отношусь к проблемам других, если они мне их полностью передоверяют, и с ответственностью несу порученное. Никогда нельзя меня ругать или отчитывать, так как я редко совершаю что-либо действительно непозволительное, предосудительное, а потому оснований для претензий ко мне почти никогда не даю. Я очень бережливый и аккуратный в трате средств человек, а потому не ждите от меня особой щедрости, тем более бездумной и показной. Экономность — это один из источников моей силы.

astrolog

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 236

    • Просмотр профиля

Детская астрология.
Общее описание Знаков Зодиака.
*общий гороскоп не несет в себе точного описания личности человека, а лишь дает общие тенденции, конкретное описание можно узнать только составив личный гороскоп человека по дате рождения.



Ребенок – Весы.
Мой жизненный девиз: «Устанавливать гармонию, восхищаться красотой и судить по справедливости».
Мое обаяние заключается в добродушии, искреннем веселье и общительности. Я легко схожусь и с детьми, и со взрослыми, сохраняя при этом внутреннюю независимость. Всегда стараюсь улыбаться, я всегда очень естественный, всегда стараюсь пребывать в гармоничном настроении и вселять гармонию в сердца других. Я всегда всем доволен, если рады окружающие, если все тихо и спокойно. Я всегда в кого-то влюблен, беззаботен, беспечен, легок и приветлив. Подолгу никогда не грущу и вообще стараюсь веселее смотреть на мир.
Моя сила — в умении быстро все различать и оценивать с первого взгляда, ничего не разрушая при этом и никого не обижая своими высказываниями.



Ребенок – Скорпион.
Мой жизненный девиз: «Диктовать, управлять и выявлять».
Мое обаяние заключается в бойцовском неистовом характере. Я стою до конца в любом сражении, я весь в очаровании мятущихся страстей, мой характер тверд, стоек, я полон мужества и непреклонности. Я рожден для борьбы и достижения высших целей. Я обожаю преодолевать препятствия и брать одну вершину за другой, назло тем, кто в меня не верит. Я строптив, неуступчив, своенравен, чистоплотен, аккуратен, организован и четок. Я насмешлив и придирчив, иногда мои шутки ранят ребят, но в этом и мое обаяние — я откровенен и искренен до предела. Я все очень остро, глубоко и болезненно переживаю, намного интенсивнее, чем все остальные, поэтому со мной никогда не бывает скучно.
Моя сила заключается в непрестанном стремлении доказать всем богатство моих возможностей и в жажде самоутвердиться, показав свои силы. Для меня ничто не слишком, все я хочу изведать до конца и воплотить с максимальной тщательностью. Иногда из-за этого я начинаю нервничать и потому срываю зло на слабых и просто тех, кто оказался рядом. Но все же в работе я действительно умею превосходить даже самого себя и выкладываться до предела, точнее, выходить за пределы своих возможностей. Я силен, крепок, смел, умен, дерзок и целеустремлен, я горд, энергичен и своеволен. Очень часто впадаю в крайности, хотя это не нравится окружающим, но именно на этом и покоится моя сила. И люблю, и ненавижу я от всей души, а потому когда я завожусь — лучше не становиться на моем пути, — просто дайте мне «перегореть», тогда со мной все можно будет решить спокойно и взвешенно. Если я чего-то захочу, то буду добиваться этого, пока не достигну желаемого. В неуступчивости и непреклонности моя главная сила.



Ребенок – Стрелец.
Мой жизненный девиз: «Сообщаться, устремляться и направлять».
Мое обаяние состоит в том, что я всегда пребываю в хорошем настроении, всегда весел, участлив, дружелюбен, миролюбив и оптимистичен. Я стараюсь быть всегда и со всеми великодушным, жизнерадостным, правдивым, полным надежд, открытым, искренним и доверчивым. Я легко раскрываюсь в общении, люблю говорить о высоких идеалах, мечтать, жажду совершенствовать и свою жизнь, и жизнь окружающих людей. Я шумлив, криклив, бодр и весел, и в то же время обаятелен, так как искренен и прямодушен.
Моя сила заключена в неиссякающем оптимизме и пламенном энтузиазме, в стремлении к высоким целям и дальним горизонтам. Я никогда не стою на месте, все хочу в жизни узнать, схватить и испробовать, я черпаю свою силу в многообразии того, что меня окружает.



Ребенок – Козерог.
Мой жизненный девиз: «Неуклонное продвижение к результату, последовательность и целеустремленность».
Мое обаяние. Меня трудно назвать милым и обаятельным ребенком, я всегда кажусь старше своего возраста, этакий маленький взрослый, порой даже излишне серьезный в самых простых вопросах. Я бдителен, осторожен и очень основателен во всем. Не люблю высказывать свои чувства вслух, однако это вовсе не означает, что я нечувствительный и не переживаю за других. При посторонних я почти всегда кажусь застенчивым и робким, однако в комфортном, уютном окружении, среди друзей и родных я быстро становлюсь ловким и удачливым организатором, ребенком, с которым можно легко найти общий язык и посудачить на самые серьезные темы. Чувством юмора я вообще-то не отличаюсь, так что рассмешить меня не так уж легко. Но и без этого я умею понравиться, особенно взрослым, которые по достоинству оценивают мою преданность, бережливость, собранность, дисциплинированность и умение вести себя в гостях.
Моя сила заключается в упорстве, настойчивости, особой твердости характера и неподатливости внешнему давлению. Я умею использовать все выгодное и полезное и могу применять в деле даже самые неожиданные приемы. Я бережлив и вынослив, всегда готов попросить помощи у старших и более опытных товарищей. Я умею трудиться сколь угодно долго и поступательно продвигаюсь от детской зависимости от окружения к абсолютной взрослой самостоятельности.



Ребенок – Водолей.
Мой жизненный девиз: «Открытие новых путей, поиски истины и освобождение от запретов и ограничений».
Мое обаяние заключается в том, что я очень общителен, легко схожусь с любыми людьми, открыт и дружелюбен. Ко всем я отношусь ровно и одинаково, жажду во всем новизны и человечности, а потому со мной всегда интересно.
Моя сила заключается в том, что я всегда стремлюсь открывать новые пути, упорен в своих стремлениях, неуклонно спешу в будущее. Моя сила заключается в моей могущественной интуиции. Я никогда не теряю желания бороться, преодолевать препятствия — и у меня всегда это получается. Живу больше будущим, чем настоящим, зато очень бурно вношу это будущее в наше «сейчас», так что заставляю изменяться все вокруг ежесекундно.



Ребенок – Рыбы.
Мой жизненный девиз: «Проникать в самую суть явлений и вещей, чувствовать глубинное и истолковывать неясное».
Мое обаяние заключается в богатом капитале чувств, нежности, чуткости и особой утонченной впечатлительности. Я тихий, миролюбивый и доброжелательный человек, очень нежный и ласковый.
Моя сила заключается в моей богатой интуиции, милосердии, сердечном бескорыстии и миролюбии. Я никогда не давлю, а согласовываю свои действия с происходящим. Кроме того, я красноречив, умен и эмоционально развит. Я умею убеждать других в необходимости сотрудничества, люди легко поддаются моим уговорам, тем более, что я всегда думаю и об их выгоде.

Астролог Татьяна Ермолина

  • Астрология онлайн 8-960-455-69-69
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 320

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
    • ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН

Несколько полезных практических советов по привлечению денег:

• Поменяйте старый кошелек. Не «обижайте» свои деньги протершимся на углах, выцветшим домиком. Выбирайте «денежные» оттенки – золотой, красный, коричневый. Да, так вы реализуете энергию Венеры. Это она любит все красивое, манящее, дорогое …когда мы меняем старое на новое, выключаем энергию Сатурна, он – наш ограничитель, а в зарабатывании денег это не совсем необходимый элемент.

• Носите в кошельке новую хрустящую купюру – используйте ее, как маячок для новых денег. Ни в коем случае не разменивайте ее, пусть она будет талисманом вашего кошелька. Здесь включается энергия Урана, он вообще обновляет все процессы на раз и притягивает в жизнь все новое, в том числе новые материальные блага.

• Относитесь бережно к наличности. Разглаживайте купюры, заботливо раскладывайте по отделениям. Такие манипуляции заряжают и деньги, и вас. Конечно, куда без ночного светила – Луны. Если мы хотим иметь деньги, мы должны их окружить материнской заботой и теплом J

• Уберите из кошелька квитанции, визитки и фотографии. Не тесните деньги посторонними предметами, пусть они чувствуют себя хозяевами вашего кошелька. Здесь включаются энергии Солнце и Юпитера. Мы даем им право быть хозяевыми, наделяем их свободой и комфортом, а расширяя пространство для денег, мы как бы подразумеваем экспансию их нашего кошелька.

И как итог: любите деньги! Не ленитесь, если есть возможность подзаработать, контролируйте доходы и расходы – деньги очень отзывчивы на заботу о себе. Они обязательно ответят вам взаимностью.
Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы это сбылось
http://forum.rostovmama.ru/index.php?topic=154560.msg8836632#msg8836632

Астролог Татьяна Ермолина

  • Астрология онлайн 8-960-455-69-69
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 320

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
    • ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН

ПРИЗНАКИ БЕЗБРАЧИЯ. ПРОВЕРЬ СЕБЯ
===========================

Итак, признаков безбрачия у различных авторов достаточно много и они во многом отличаются. Некоторые из них уже точно устарели и больше относятся к гражданскому браку и указания на свободные отношения. А вот именно признаки отсутствия постоянных и длительных отношений в карте такие:

2. Управитель Dsc напряженно аспектирован Сатурном. В особенности оппозицией из I или VII дома.
3. Управитель Dsc сожжен (кроме Марса).
4. Управитель Dsc в соединении с Южным Узлом.
5. В IV доме в мужской карте находится слабая по
знаку Луна; огненный или воздушный Меркурий; воздушный Марс в женских картах. В IV доме не находится Венера.
6. В карте нет гармоничной Венеры.
7. I дом или его управитель поражены Марсом, Сатур- ном, Ураном или Плутоном.
8. Сатурн, Плутон, Уран, Южный Узел расположены в VII доме или напряженно аспектируют планеты VII дома.
9. Солнце и Марс поражены аспектами от Сатурна или Урана — в женской карте. В мужской — Венера и Луна поражены Сатурном или Ураном.
10. Dsc находится в Овне, Близнецах, Козероге, Водолее, Деве, Льве. Не находится — в Стрельце.
11. Управитель Dsc в восточной полусфере гороскопа и в Близнецах, Деве, Козероге, Весах, Скорпионе (с учетом высших планет), В Близнецах, Козероге (по септенеру).
12. Dsc и его управитель не имеют аспектов к Луне, Венере, Нептуну (у мужчины) или к Солнцу, Марсу (у женщины).
13. Солнце и Марс в женских картах, Венера и Луна — в мужских не делают аспектов до выхода из знака.

Взято из книги "Астрология любви и брака" К. Дараган, Я.Новикова
Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы это сбылось
http://forum.rostovmama.ru/index.php?topic=154560.msg8836632#msg8836632