Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Кредиты:(((  (Прочитано 58779 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Мечтающая

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
Re: Кредиты:(((
« Ответ #60 : 11 Март 2015, 11:42:48 »

 :listening:
« Последнее редактирование: 01 Апрель 2015, 10:07:38 от Мечтающая »

Аёна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2738

    • Просмотр профиля
Re: Кредиты:(((
« Ответ #61 : 11 Март 2015, 13:50:48 »

Мы попросили отсрочку на 12 месяцев, а дали всего на 5 и с увеличением через 5 месяцев суммы платежа на 3000, при чем у нас идет опережение по срокам на 1,5 года-последний платеж по графику в октябре 2017, на данный момент оплачена сумма по сентябрь 2016.
Вот такие какашки в банке. Дать-то дали отсрочку, но блин... Я думала нам растянут остаток долга до 17 г. Но у нас еще менеджер тупая.

 Смотря в каком банке, в ОТП в договоре именно так и написано - отсрочка с последующим увеличением платежа. Читать надо внимательно, что подписываете.
Я чтобы избавиться от карт брала кредит без подтверждения дохода и с большим сроком выплаты. Карты закрыла, сдала, теперь погашаю кредит с ежемесячной суммой платежа в 3 р. меньше чем раньше.
Моему сыну 24 года.

Мечтающая

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
Re: Кредиты:(((
« Ответ #62 : 12 Март 2015, 10:17:24 »

 :listening:
« Последнее редактирование: 01 Апрель 2015, 10:07:48 от Мечтающая »

P___MT

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
Re: Кредиты:(((
« Ответ #63 : 12 Март 2015, 18:00:20 »

Отпишусь)
Ни один банк не пошел мне навстречу. Обращалась к юристам, готовы были за определенную сумму вести мое дело в суде и т.д. Но даже этой суммы я не могла найти... Пришлось обратиться к родным, хорошо, у них были сбережения, закрыли все мои долги~ 700 тыс. Самый противный из банков это Сбер, чтобы досрочно закрыть кредиты - столько заморочек там... Еще и некорректно один из кредитов закрыли, остался долг 35 копеек, чтобы его погасить, необходимо приехать в будний день с 9 до 18 в то отделение, где выдавали кредит. Короче, еще решать эту проблему теперь... Зато вздохнула свободно впервые за долгое время:))

Marlynna

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 980

  • +7 952 560 00 63
    • Просмотр профиля
Re: Кредиты:(((
« Ответ #64 : 13 Март 2015, 23:02:27 »

Отпишусь)
Ни один банк не пошел мне навстречу. Обращалась к юристам, готовы были за определенную сумму вести мое дело в суде и т.д. Но даже этой суммы я не могла найти... Пришлось обратиться к родным, хорошо, у них были сбережения, закрыли все мои долги~ 700 тыс. Самый противный из банков это Сбер, чтобы досрочно закрыть кредиты - столько заморочек там... Еще и некорректно один из кредитов закрыли, остался долг 35 копеек, чтобы его погасить, необходимо приехать в будний день с 9 до 18 в то отделение, где выдавали кредит. Короче, еще решать эту проблему теперь... Зато вздохнула свободно впервые за долгое время:))
я ВАс поздравляю искренне рада за вас)))) теперь не ловитесь н эти удочки с кредитными картами)))  :ax:

P___MT

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
Re: Кредиты:(((
« Ответ #65 : 16 Март 2015, 13:14:17 »

я ВАс поздравляю искренне рада за вас)))) теперь не ловитесь н эти удочки с кредитными картами)))  :ax:
Спасибо большое!:-)

skypi

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 229
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Кредиты:(((
« Ответ #66 : 24 Март 2015, 12:09:26 »

Девочки. У сестры мужа, как оказалось, очень много кредитов. До кризиса, она исправно всё платила (ну как говорит), может пару просрочек было (по крайней мере нам не звонили...). А теперь, вообще не может. В основном, как я поняла, это кредитные карты (опять же, было удобно, купил - успел в срок - отдал, сама пользовалась не раз). Мы помогали, как могли, сейчас нет возможности. Сестра, между тем, работает как вол, учительницей в две смены. Денег  едва хватает на съемную квартиру. На днях, она сообщила, что подписала договор с какой-то помогающей урегулировать долги организацией "ФинЗдрав". Оплатила их работу в месяц. Ей там рекомендуют ВООБЩЕ не платить теперь ни по какому кредиту. А банки уже звонят и нам, т.к. естественно просрочки пошли.  :bh: Работа бюджет. Увольняться и переходить в Макдоналдс и иже с ними?! Абсурд...
Как быть? Что это за организация такая, можно ли ей доверять, кто пользовался услугами?.. Что делать с обзвонами нашей семьи? И как быть, если ей совсем нечем платить (и нам сейчас тоже нет возможности регулярно помогать деньгами...), куда обратиться?
кредиты в известных всем банках - ХКФ, Ренессанс, СБ, Приват, ОТП (понахватала золотых карт на нашу голову... :hysterics:)

ФинЗдрав это очередной лохотрон, которому вы ежемесячно платите деньги. Помощи ни какой от этой организации нет. Таких фирм масса по Ростову.

OlgaQ

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Кредиты:(((
« Ответ #67 : 05 Ноябрь 2015, 14:05:11 »

Рада, что у Вас все наладилось.

AleksandrRa

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Кредиты:(((
« Ответ #68 : 05 Ноябрь 2015, 14:09:34 »

Отредактировано
Реклама
« Последнее редактирование: 05 Ноябрь 2015, 21:37:36 от RostovMama »

Lusek

  • Женя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4301

    • Просмотр профиля
Re: Кредиты:(((
« Ответ #69 : 30 Ноябрь 2015, 19:43:38 »

Кто обращался в кредитные бюро , к брокерам или как их там правильно , чтобы помогли взять кредит с плохой кредитной историей и им за это % платится ,есть отзывы какие о них ??

skypi

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 229
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Кредиты:(((
« Ответ #70 : 01 Декабрь 2015, 22:57:33 »

Кто обращался в кредитные бюро , к брокерам или как их там правильно , чтобы помогли взять кредит с плохой кредитной историей и им за это % платится ,есть отзывы какие о них ??

Это все лохотрон. В кличку могу подробней рассказать

Настя

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Кредиты:(((
« Ответ #71 : 13 Январь 2016, 17:59:10 »

Девочки,такая ситуация. Я брала карту кредитную в Приват банке, платила все вовремя, потом приват закрылся и его выкупил Бинбанк. Также все плачу по 6000 в месяц, а знакомые начали накручивать меня не платить ничего, типа с бинбанком же я не заключала никаких договоров и им ничего не должна. Конечно возможность съэкономить эти 6 тыс. порадовала бы, но с другой стороны боюсь испортить кредитную историю, да и изначально с приват- банком я тоже никаких договоров не заключала, просто активировала карту и все. Как быть?

alf-alfa

  • Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо в Краснодарском крае!)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1628

  • Да здравствует долой!
    • Просмотр профиля
Re: Кредиты:(((
« Ответ #72 : 13 Январь 2016, 18:53:45 »

Что значит "сэкономить"?! :ai:Вы же осознавали, что Вы делали, когда кредит брали...? ...и рассчитывали свои финансы и возможности, исходя из этого? Не стоит слушать хитромудрых знакомых.... Выполняйте свои обязательства перед банком.... Я бы просто лишний раз убедилась, что кредит продолжает гасится...
Мартовскому зайцу 10
Хитрому лисенку 3

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Кредиты:(((
« Ответ #73 : 13 Январь 2016, 18:55:45 »

Девочки,такая ситуация. Я брала карту кредитную в Приват банке, платила все вовремя, потом приват закрылся и его выкупил Бинбанк. Также все плачу по 6000 в месяц, а знакомые начали накручивать меня не платить ничего, типа с бинбанком же я не заключала никаких договоров и им ничего не должна. Конечно возможность съэкономить эти 6 тыс. порадовала бы, но с другой стороны боюсь испортить кредитную историю, да и изначально с приват- банком я тоже никаких договоров не заключала, просто активировала карту и все. Как быть?
В законе прописана правоприемственность  банка и перед теми кто ИМ деньги клал и  кто у них брал..так что влетите по полной с такими мелкоаферными знакомыми
Пока только в инсте
@astoria.008

Меламори

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2308

    • Просмотр профиля
Re: Кредиты:(((
« Ответ #74 : 13 Январь 2016, 19:10:11 »

А кто-то сталкивался с ... вот  не знаю как правильно, "выплатой страховки по кредиту"?
СЖМ