Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
https://moyapotenciya.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский

Автор Тема: "Куда бежать рожать..или роды в обсервации "  (Прочитано 86991 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

olesua

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +83/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2175

  • тел.296-26-80
    • Просмотр профиля
    • ДЕДМОРОЗРОСТОВ.рф
Re: "Куда бежать рожать..или роды в обсервации "
« Ответ #105 : 06 Ноябрь 2014, 20:15:40 »


....А ничего вы сделать не можете, ибо не являетесь властьдержащими....
 

Грустно, что есть такие люди, которые так мыслят. А я считаю, что надо писать и капать и фотографировать, отсылать куда можно. пусть делают свою работу! Может со временем, если будет больше таких людей, как автор, Россия постепенно будет меняться.
Кстати, в тему ЦГБ: я рожала 2х детей именно там. И довольна. Не идеально конечно, но лучше, чем описана здесь №5, хотя живу я в 5 минутах езды от №5. А ехать туда побоялась - слишком много отрицательных отзывов.
А вот когда я попала в инфекционку ЦГБ тут уж я орала благим матом мужу в трубку, чтобы он меня скорей забирал. И сбежала оттуда. Потому как всю ночь не спала и думала, как бы тараканы не влезли в уши и в рот моему сынку, они реально ползали по всей палате и никого не боялись.
Для примера и поддержки автора напишу, что сразу по выходу накатала письмо в Минздрав РО, откуда пришел ответ, что проверка проведена и будет чистка. Не знаю, уж была она или нет, в следующий раз в ЦГБ я попала уже не скоро. Но то что эффект от жалоб есть, это факт. И если каждая из нас будет вносить хоть маленькую лепту, эффект будет. Еще раз респект автору!!!
вотсап, телеграмм  8-905-45-46-747

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: "Куда бежать рожать..или роды в обсервации "
« Ответ #106 : 06 Ноябрь 2014, 20:20:50 »

Грустно, что есть такие люди, которые так мыслят. А я считаю, что надо писать и капать и фотографировать, отсылать куда можно. пусть делают свою работу! Может со временем, если будет больше таких людей, как автор, Россия постепенно будет меняться.
Кстати, в тему ЦГБ: я рожала 2х детей именно там. И довольна. Не идеально конечно, но лучше, чем описана здесь №5, хотя живу я в 5 минутах езды от №5. А ехать туда побоялась - слишком много отрицательных отзывов.
А вот когда я попала в инфекционку ЦГБ тут уж я орала благим матом мужу в трубку, чтобы он меня скорей забирал. И сбежала оттуда. Потому как всю ночь не спала и думала, как бы тараканы не влезли в уши и в рот моему сынку, они реально ползали по всей палате и никого не боялись.
Для примера и поддержки автора напишу, что сразу по выходу накатала письмо в Минздрав РО, откуда пришел ответ, что проверка проведена и будет чистка. Не знаю, уж была она или нет, в следующий раз в ЦГБ я попала уже не скоро. Но то что эффект от жалоб есть, это факт. И если каждая из нас будет вносить хоть маленькую лепту, эффект будет. Еще раз респект автору!!!
Ни сколечко не сомневалась в подобной реакции, просто сидела и ждала, когда же прилетит "справедливое возмущение"  :ab:
Ну, ну. От жалоб видать стали дома и дороги строиться. Я тогда первая побегу, авось в СНТ наше дорогу проведут  :glasses: Буду прогуливаться с мопсиком вечером. Закроют скорее постоянный источник жалоб. Ну уж вкладываться в него никто не станет. Нерентабельно-с.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: "Куда бежать рожать..или роды в обсервации "
« Ответ #107 : 06 Ноябрь 2014, 20:22:32 »

Кстати я в свинарничках этих же и рожала фиг знает когда еще. И в 20-ке и в ЦГБ и в 5-ке.
Ничего особо не изменилось с 1989г. 
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

пузожитель

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 73

    • Просмотр профиля
Re: "Куда бежать рожать..или роды в обсервации "
« Ответ #108 : 06 Ноябрь 2014, 20:22:41 »

Грустно, что есть такие люди, которые так мыслят. А я считаю, что надо писать и капать и фотографировать, отсылать куда можно. пусть делают свою работу! Может со временем, если будет больше таких людей, как автор, Россия постепенно будет меняться.
Кстати, в тему ЦГБ: я рожала 2х детей именно там. И довольна. Не идеально конечно, но лучше, чем описана здесь №5, хотя живу я в 5 минутах езды от №5. А ехать туда побоялась - слишком много отрицательных отзывов.
А вот когда я попала в инфекционку ЦГБ тут уж я орала благим матом мужу в трубку, чтобы он меня скорей забирал. И сбежала оттуда. Потому как всю ночь не спала и думала, как бы тараканы не влезли в уши и в рот моему сынку, они реально ползали по всей палате и никого не боялись.
Для примера и поддержки автора напишу, что сразу по выходу накатала письмо в Минздрав РО, откуда пришел ответ, что проверка проведена и будет чистка. Не знаю, уж была она или нет, в следующий раз в ЦГБ я попала уже не скоро. Но то что эффект от жалоб есть, это факт. И если каждая из нас будет вносить хоть маленькую лепту, эффект будет. Еще раз респект автору!!!

Целиком и полностью вас поддерживаю!!!!! :bravo:  :idea:

Olesya_35

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 358

  • Мама троих детей - это спецназ!
    • Просмотр профиля
Re: "Куда бежать рожать..или роды в обсервации "
« Ответ #109 : 06 Ноябрь 2014, 20:23:12 »

Грустно, что есть такие люди, которые так мыслят. А я считаю, что надо писать и капать и фотографировать, отсылать куда можно. пусть делают свою работу! Может со временем, если будет больше таких людей, как автор, Россия постепенно будет меняться.
Кстати, в тему ЦГБ: я рожала 2х детей именно там. И довольна. Не идеально конечно, но лучше, чем описана здесь №5, хотя живу я в 5 минутах езды от №5. А ехать туда побоялась - слишком много отрицательных отзывов.
А вот когда я попала в инфекционку ЦГБ тут уж я орала благим матом мужу в трубку, чтобы он меня скорей забирал. И сбежала оттуда. Потому как всю ночь не спала и думала, как бы тараканы не влезли в уши и в рот моему сынку, они реально ползали по всей палате и никого не боялись.
Для примера и поддержки автора напишу, что сразу по выходу накатала письмо в Минздрав РО, откуда пришел ответ, что проверка проведена и будет чистка. Не знаю, уж была она или нет, в следующий раз в ЦГБ я попала уже не скоро. Но то что эффект от жалоб есть, это факт. И если каждая из нас будет вносить хоть маленькую лепту, эффект будет. Еще раз респект автору!!!
Спасибо!!!! Согласна с вами!!!! А давайте будем молчать..и ждать..А что..мы же не властьдержащие...А почему бы и не получить пи...лей глав.врачу ..а зав.столовой..что не заслужили??! А почему бы и не получить и той же санитарке...Работаешь за эти деньги-будь добр выполнять свои обязаности так..как это положено..!!! А давайте при выходе из супермаркета будем продавцу приплачивать за её работу!!Она же вас обслужила..продукты в пакетик сложила..а зарплата у неё тоже не айс!!!

Emili

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +690/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9983

    • Просмотр профиля
Re: "Куда бежать рожать..или роды в обсервации "
« Ответ #110 : 06 Ноябрь 2014, 20:25:38 »

посмотрела на фото
в феврале будет 12 лет как я лежала в 2-ке на Карла Маркса в обычной палате на сохранении
скажу кратко: обсервация в 5-ке - это ВЕРСАЛЬ!!!!  :aha:


Слава Богу что это говенный роддом наконец-то капитально отремонтировали (сносили все кроме стен, видела каждый день) и девчонки смогут в нем рожать как нормальные люди, а не бомжики в руинах
Все возвращается на круги своя

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: "Куда бежать рожать..или роды в обсервации "
« Ответ #111 : 06 Ноябрь 2014, 20:27:41 »

Спасибо!!!! Согласна с вами!!!! А давайте будем молчать..и ждать..А что..мы же не властьдержащие...А почему бы и не получить пи...лей глав.врачу ..а зав.столовой..что не заслужили??! А почему бы и не получить и той же санитарке...Работаешь за эти деньги-будь добр выполнять свои обязаности так..как это положено..!!! А давайте при выходе из супермаркета будем продавцу приплачивать за её работу!!Она же вас обслужила..продукты в пакетик сложила..а зарплата у неё тоже не айс!!!
Да нет. Давайте лучше еще приплатим директору фирмы -подрядчика, выигравшему тендер , которая ремонт делала (и будет делать) там и не только. Чтобы не обеднел не дай бог! Когда будет работы с браком и на отвались организовывать.  Наверняка имеются таковые муженьки наших же формучанок среди  очень уважаемых и достойных отцов семейств.  :girl_haha: Умеющих типо денежки зарабатывать. Не вымогая :girl_haha:
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Olesya_35

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 358

  • Мама троих детей - это спецназ!
    • Просмотр профиля
Re: "Куда бежать рожать..или роды в обсервации "
« Ответ #112 : 06 Ноябрь 2014, 20:28:49 »

Про жалобы....Мама моя живёт в станице..им должны были по гос.программе провести газ...деньги выделили..плюс собрали с жителей..а улица одни старики..год..проходит..всё тянут..то проект не готов..то то..то другое..потом вообще кто то с деньгами сбежал..Так вот ..было написанно несколько обращений..к губернатору..администрации..прокурорам..области.. района и края...Итог..мама с газом!!!

olesua

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +83/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2175

  • тел.296-26-80
    • Просмотр профиля
    • ДЕДМОРОЗРОСТОВ.рф
Re: "Куда бежать рожать..или роды в обсервации "
« Ответ #113 : 06 Ноябрь 2014, 20:30:03 »

Вы знаете, не хочу Вас обидеть, но приведу пример из личного опыта:
Вы знаете сайт росЖКХ?
Организатора насколько я знаю посадили (уж за это или нет, не знаю), сайт некоторое время не работал.
А теперь работает опять. А знаете почему? Потому что он получил широкий отклик в глазах потребителей - я сама через него много жалоб отправила и после них мне звонили из разных органов и интересовались: "Олеся Александровна,Вы довольны? Проблема решилась? Крышу сделали? Воду дали?" А самое интересное, что до того времени, как жалобу написать, я хотела по хорошему, звонила-просила- ну сделайте, ну мы же платим за это...Надоело. Накатала жалобу через инет - на следующий день шквал звонков: "Ну как? Ну что?". Реально работает.
И если мы будем больше добиваться своих прав - прав у нас больше и будет.
Ну это мое мнение, основанное на личном опыте, никому конечно не навязываю.
вотсап, телеграмм  8-905-45-46-747

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: "Куда бежать рожать..или роды в обсервации "
« Ответ #114 : 06 Ноябрь 2014, 20:30:30 »

Про жалобы....Мама моя живёт в станице..им должны были по гос.программе провести газ...деньги выделили..плюс собрали с жителей..а улица одни старики..год..проходит..всё тянут..то проект не готов..то то..то другое..потом вообще кто то с деньгами сбежал..Так вот ..было написанно несколько обращений..к губернатору..администрации..прокурорам..области.. района и края...Итог..мама с газом!!!
Делились, делились , и поделились наконец-то. Типо тендер выиграли. Вот мама и с газом. Какие же вы девочки наивные. 
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Olesya_35

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 358

  • Мама троих детей - это спецназ!
    • Просмотр профиля
Re: "Куда бежать рожать..или роды в обсервации "
« Ответ #115 : 06 Ноябрь 2014, 20:31:44 »

Да нет. Давайте лучше еще приплатим директору фирмы -подрядчика, выигравшему тендер , которая ремонт делала (и будет делать) там и не только. Чтобы не обеднел не дай бог! Когда будет работы с браком и на отвались организовывать.  Наверняка имеются таковые муженьки наших же формучанок среди  очень уважаемых и достойных отцов семейств.  :girl_haha: Умеющих типо денежки зарабатывать. Не вымогая :girl_haha:
у меня муж строитель..для него родного ремонт выбиваю..дабы родненький без работы не сидел.. :secret:

юлка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1305

    • Просмотр профиля
Re: "Куда бежать рожать..или роды в обсервации "
« Ответ #116 : 06 Ноябрь 2014, 20:32:54 »

посмотрела на фото
в феврале будет 12 лет как я лежала в 2-ке на Карла Маркса в обычной палате на сохранении
скажу кратко: обсервация в 5-ке - это ВЕРСАЛЬ!!!!  :aha:


Слава Богу что это говенный роддом наконец-то капитально отремонтировали (сносили все кроме стен, видела каждый день) и девчонки смогут в нем рожать как нормальные люди, а не бомжики в руинах
+1000 :az: Рожала там 4 года назад - все так же было. Хорошо, что теперь там ремонт сделали

Emili

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +690/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9983

    • Просмотр профиля
Re: "Куда бежать рожать..или роды в обсервации "
« Ответ #117 : 06 Ноябрь 2014, 20:33:12 »

Автору за рассказ спасибо  :ax:
И за чувство юмора - тоже  :girl_haha:
Писать куда положено, если есть материал, конструктивно, обстоятельно, без истерик - надо

мы тут смолчим, там проглотим, там глазоньки закроем, потом не проголосуем/поленимся, сами тихонько где-то нарушим  - ну, все ж свои :sorry:, все "такие"? :ad: - а потом стенаем - что за жизнь г---о и страна в какашках?

Все возвращается на круги своя

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: "Куда бежать рожать..или роды в обсервации "
« Ответ #118 : 06 Ноябрь 2014, 20:37:38 »

у меня муж строитель..для него родного ремонт выбиваю..дабы родненький без работы не сидел.. :secret:
Не пустят на гособъект  :al: не обольщайтесь. Уж больно кусок лакомый. Региональный бюджетик попилить.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

gridina

  • Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829

  • Член клуба "Без прививок"
    • Просмотр профиля
Re: "Куда бежать рожать..или роды в обсервации "
« Ответ #119 : 06 Ноябрь 2014, 20:39:18 »

улыбнул выключатель с инструкцией на потолке


в нашем РД под потолком была водогрейка))) там же розетка )))
вместо вилки два оголенных провода
на просьбу включить
ответ был всегда одинаков
-включите сами девочки :hello: