Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: "Куда бежать рожать..или роды в обсервации "  (Прочитано 86808 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

пузожитель

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 73

    • Просмотр профиля
Re: "Куда бежать рожать..или роды в обсервации "
« Ответ #60 : 06 Ноябрь 2014, 18:07:13 »

 А за вымогательство анастезиолога вообще молчу....девочки плакали от него....

110183

  • Ольга мама 2-х карапузов
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 109

  • Советский район
    • Просмотр профиля
Re: "Куда бежать рожать..или роды в обсервации "
« Ответ #61 : 06 Ноябрь 2014, 18:08:38 »

По поводу супер перенатального центра !!!  У моей колеги там дочка рожала 2 ребенка, муж состоятельный директор фирмы поэтому конечно думали что там все на уровне. У нее началась родовая деятельность! уже сама начала рожать прибежал анастезиолог , надо же отработать деньги, засандалил в позвоночник укол. На 3 день ее выписывает врач с которым она договаривалась с температурой 38, койки же надо освобождать для новых денег. Она не могла встать с кровати все жутко болело, под грудью появилась сочащаяся рана, пачки антибиотиков, о кормлении малыша грудью речи вообще не шло ,она сама себя обслужить не могла, бабушка заботилась о внуке. На звонки врач которая принимала роды не отвечала, дозвонились через знакомых из минздрава, она только развела руками ничего не знаю. Постоянные поездки по все врачам и пофессорам благо деньги есть и наконец выяснили причину, оказалось что когда ей делали анестезию, внесли инфекцию и пошло заражение костной ткани с гнеющим ребром в груди. Платные роды и супер пупер роддом не дают ни каких гарантий кроме того что вам мило будут улыбаться.
« Последнее редактирование: 06 Ноябрь 2014, 18:15:05 от 110183 »

Olesya_35

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 358

  • Мама троих детей - это спецназ!
    • Просмотр профиля
Re: "Куда бежать рожать..или роды в обсервации "
« Ответ #62 : 06 Ноябрь 2014, 18:23:19 »

Освобожусь,напишу про " благодарность" "волшебному" доктору..о которой он даже и не представлял.. :girl_haha: :girl_haha: Смеялись всем отделением..

анна-мария

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1642

    • Просмотр профиля
Re: "Куда бежать рожать..или роды в обсервации "
« Ответ #63 : 06 Ноябрь 2014, 18:39:35 »

3 раза рожала в пятерке, правда, всегда на 2 этаже лежала. С каждым разом там все хуже и хуже. Последний раз я оттуда просто бежала. Вот фото. Меня возмутила еда. Я реально голодала (большой + от этого: хорошо  похудела в роддоме).


завтрак


обед


ужин.

это питание для женщины, которая родила, кормит малыша...

И постель! это просто издевательство какое-то!!! эти тряпки одноразовые ужасные: под ними потеешь, раскрываешься и холодина, т.к. щели в окнах. Еще и матрас у меня потресканый был. Короче, я как принцесса на горошине была  :ab:.


Рядом девочка была без гражданства. Уже в день выписки ввалилось 3 мед работника и заявляют: оплачивайте в кассу 5 тысяч за пребывание или не получите справку в загс. Чтобы документы все получить (для консультации, в детскую поликлинику) буквально гонялась за персоналом.

Выписывались мы в страшный дождь и ураган. Мужа на машине не пускают к роддому. Он кричит и ругается. Ему объясняют, что все по сотке платят и проезжают..

Фоткать на выписке папе не разрешили, когда малышку одевали, сказали, нужно разрешение главврача  :an: И тут же предложили своего фотографа за 2 тысячи.

Короче, веселое заведение!
Маруся, Глеб и Верунчик.

Матрёшка

  • Надежда
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +144/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3745

  • МО Домодедово - Ростов Плевен
    • Просмотр профиля
Re: "Куда бежать рожать..или роды в обсервации "
« Ответ #64 : 06 Ноябрь 2014, 18:41:26 »

Рассказ - бомба! Как вскрытие нарыва. Олеся, спасибо за рассказ.  :ay:

Лебедева

  • Лебедева Татьяна ,специалист Центра поддержки грудного вскармливания "Всегда Рядом"
  • Почетный участник РМ
  • Консультант
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +248/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4946

  • Лебедева Татьяна.
    • Просмотр профиля
Re: "Куда бежать рожать..или роды в обсервации "
« Ответ #65 : 06 Ноябрь 2014, 18:42:59 »

Хорошо, что для Вас и Ваших деток эти ужасы в роддоме закончились благополучно. Здоровья всей Вашей семье!!!
Добавлю от себя в тему. Рожала в пятерке старшего 13 лет назад. Потому что врач знакомая там работала. И сейчас читая все это, как вчера было-кровати с сеткой прогнувшейся до пола, дежурная неонатолог, не желавшая приносить на кормление( пока не заплатили) и т.д хорошо, хоть носили на кормоение и эту комнату я не видела. А то б снилась она мне все эти годы.
Врач, специалист по грудному вскармливанию. 89185552533, 2752533, 2916434

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля
Re: "Куда бежать рожать..или роды в обсервации "
« Ответ #66 : 06 Ноябрь 2014, 18:44:07 »

Рядом девочка была без гражданства. Уже в день выписки ввалилось 3 мед работника и заявляют: оплачивайте в кассу 5 тысяч за пребывание или не получите справку в загс. Чтобы документы все получить (для консультации, в детскую поликлинику) буквально гонялась за персоналом.

Ой, ну и познакомили бы их с районным прокурором - вот уж тогда бы они за Вами со справками наперевес побегали бы... :sorry:
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

Olesya_35

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 358

  • Мама троих детей - это спецназ!
    • Просмотр профиля
Re: "Куда бежать рожать..или роды в обсервации "
« Ответ #67 : 06 Ноябрь 2014, 18:44:21 »

3 раза рожала в пятерке, правда, всегда на 2 этаже лежала. С каждым разом там все хуже и хуже. Последний раз я оттуда просто бежала. Вот фото. Меня возмутила еда. Я реально голодала (большой + от этого: хорошо  похудела в роддоме).


завтрак


обед


ужин.

это питание для женщины, которая родила, кормит малыша...

И постель! это просто издевательство какое-то!!! эти тряпки одноразовые ужасные: под ними потеешь, раскрываешься и холодина, т.к. щели в окнах. Еще и матрас у меня потресканый был. Короче, я как принцесса на горошине была  :ab:.


Рядом девочка была без гражданства. Уже в день выписки ввалилось 3 мед работника и заявляют: оплачивайте в кассу 5 тысяч за пребывание или не получите справку в загс. Чтобы документы все получить (для консультации, в детскую поликлинику) буквально гонялась за персоналом.

Выписывались мы в страшный дождь и ураган. Мужа на машине не пускают к роддому. Он кричит и ругается. Ему объясняют, что все по сотке платят и проезжают..

Фоткать на выписке папе не разрешили, когда малышку одевали, сказали, нужно разрешение главврача  :an: И тут же предложили своего фотографа за 2 тысячи.

Короче, веселое заведение!
  :ar: ООО узнаю рацион!!!правда запеканку не ела..(Никогда не ешьте там тефтели!!!!!! :secret: :girl_haha:)А насчёт постели..это не просто издевательство..это пытка была..

Olesya_35

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 358

  • Мама троих детей - это спецназ!
    • Просмотр профиля
Re: "Куда бежать рожать..или роды в обсервации "
« Ответ #68 : 06 Ноябрь 2014, 18:46:43 »

Рассказ - бомба! Как вскрытие нарыва. Олеся, спасибо за рассказ.  :ay:
Спасибо вам!! за поддержку!!!!!

Карел_ка

  • Я - Катя
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 332

    • Просмотр профиля
Re: "Куда бежать рожать..или роды в обсервации "
« Ответ #69 : 06 Ноябрь 2014, 18:47:31 »

Девочки, ну вот само собой назрело. Много жалоб и фото. Давайте напишем коллективное письмо с фотографиями и подписями в МинЗдрав в поддержку капитального ремонта роддома от Ростов мамы, просьбами навести порядок на общем уровне. Я думаю многим будет это нужно, никто не останется равнодушным.

Olesya_35

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 358

  • Мама троих детей - это спецназ!
    • Просмотр профиля
Re: "Куда бежать рожать..или роды в обсервации "
« Ответ #70 : 06 Ноябрь 2014, 18:47:43 »

Хорошо, что для Вас и Ваших деток эти ужасы в роддоме закончились благополучно. Здоровья всей Вашей семье!!!
Добавлю от себя в тему. Рожала в пятерке старшего 13 лет назад. Потому что врач знакомая там работала. И сейчас читая все это, как вчера было-кровати с сеткой прогнувшейся до пола, дежурная неонатолог, не желавшая приносить на кормление( пока не заплатили) и т.д хорошо, хоть носили на кормоение и эту комнату я не видела. А то б снилась она мне все эти годы.
Спасибо и вам всего хорошего!!!!!!! :ax:

анна-мария

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1642

    • Просмотр профиля
Re: "Куда бежать рожать..или роды в обсервации "
« Ответ #71 : 06 Ноябрь 2014, 18:48:35 »

Ой, ну и познакомили бы их с районным прокурором - вот уж тогда бы они за Вами со справками наперевес побегали бы... :sorry:

Там по-моему все и рассчитано, что женщина после родов еще не совсем адекватна  :ab:.
Маруся, Глеб и Верунчик.

Olesya_35

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 358

  • Мама троих детей - это спецназ!
    • Просмотр профиля
Re: "Куда бежать рожать..или роды в обсервации "
« Ответ #72 : 06 Ноябрь 2014, 18:49:05 »

Девочки, ну вот само собой назрело. Много жалоб и фото. Давайте напишем коллективное письмо с фотографиями и подписями в МинЗдрав в поддержку капитального ремонта роддома от Ростов мамы, просьбами навести порядок на общем уровне. Я думаю многим будет это нужно, никто не останется равнодушным.
Я ЗА!! :bi:

анна-мария

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1642

    • Просмотр профиля
Re: "Куда бежать рожать..или роды в обсервации "
« Ответ #73 : 06 Ноябрь 2014, 18:50:23 »

Девочки, ну вот само собой назрело. Много жалоб и фото. Давайте напишем коллективное письмо с фотографиями и подписями в МинЗдрав в поддержку капитального ремонта роддома от Ростов мамы, просьбами навести порядок на общем уровне. Я думаю многим будет это нужно, никто не останется равнодушным.

Как нам сказала медсестра, что роддом скоро закроют на пару лет на капремонт. Но меня продолжает мучить вопрос: кто ел половину положенных мне порций и мясо???  :ag:
Маруся, Глеб и Верунчик.

анна-мария

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1642

    • Просмотр профиля
Re: "Куда бежать рожать..или роды в обсервации "
« Ответ #74 : 06 Ноябрь 2014, 18:52:05 »

  :ar: ООО узнаю рацион!!!правда запеканку не ела..(Никогда не ешьте там тефтели!!!!!! :secret: :girl_haha:)А насчёт постели..это не просто издевательство..это пытка была..

А я ела  :ai:. Мне с голодухи даже вкусно было   :ag: хотя, как представлю из чего они  :at:
Маруся, Глеб и Верунчик.