Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Лор-врач для взрослого!!! Посоветуйте толкового специалиста!  (Прочитано 11932 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

NATALKA82

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 41

  • Мой самый любимый малыш!
    • Просмотр профиля

Девочки, очень нужна ваша помощь! Что-то последнее время стал мужа изводить его нос... без ксилена вообще жить не может... что-то типа хронического гайморита (возможно есть маленькая киста))). У мужа проблема с носом уже давно, все никак до врача не дойдем... Последний раз был несколько лет назад в Железнодорожной поликлинике, так ему там аж 4 операции назначили(((( Он все откладывал.. А теперь даже не знаем к кому пойти... Особенно интересуют эндоскопические исследования (без хирургии которые)... Чтобы можно было в одном мест сделать снимки в разных плоскостях, посмотреть, пощупать этот нос, сделать процедуры и т.д. Поделитесь своим опытом, пожалуйста!!!

zoya-s

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1643

  • Я-Зоя, ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля

Евдокимова Мария Евгеньевна, полистайте темку http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,146653.0.html

Эжения

  • Прохожий
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4

    • Просмотр профиля

Мелоян Елена Константиновна, принимает в Альянсе.

mama Nicole

  • Я Женя
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 385

  • Нас становится все больше!
    • Просмотр профиля

В окдц отличное лор-отделение. Я первый и единственный гайморит лечила у Колпаковой Надежды. Молодой, грамотный доктор.
Сыночек 22.11.2008, дочурка 3.10.2012

barmaleyka1981

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля

Мне очень понравился врач в мед. центре Семья Васильев (он более молодой), по и Клюйко (классный специалист, делает операции). Расскажу свою историю. Родила, ребенку 2 месяца, заболела ОРВИ. Пошла в Альянс (угораздило попасть к Мелоян), мало того, что за каждый прием 1000 руб., повтор 600 руб., у меня начался гайморит, температура под 40 градусов. Так она знала, что у меня ребенок 2 месяца на ГВ, "ничего страшного, переходите на смесь" и назначила лекарства несовместимые с ГВ. Мамочки у кого детки на ГВ меня поймут, что значит у грудничка отнять грудь, я в шоке. На обум записалась к Васильеву в Семью. Там же сделала снимок, а у меня уже и фронтит. Сижу на приеме реву белугой. А они Васильев и Клюйко с юмором меня успокаивали, не буду рассказывать как лечилась, но результат на лицо, через неделю и забыла про гайморит и фронтит, назначили и лекарства и процедуры совместимые с ГВ. Старшую повела туда же с аденоидами, так она без ума от них наряжается на прием. Муж ходил ( у него киста). Так заплатила один раз за прием и каждый день ездила на осмотр (бесплатно, а в альянсе 600 руб. повтор) в течении 2 недель и в субботу и воскресенье работали. Хожу и сейчас в Семью, к другим врачам, так когда с ними встречаюсь, всегда спрашивают, как дела, как ребеночек. А Мелоян, когда приходила в Альянс (массаж там делала) хоть бы поинтересовалась про здоровье. Только деньги гони. Может мне так с ней повезло. Васильев более детский врач, хорошо с ними ладит. А вот Клюйко, он и операции делает, перегородки, кисты. Аппаратура новейшая, это они мне показывали, когда аденоиды смотрели у дочки. И видно, что люди любят свою работу, на своем месте. Кто бы Вам в выходной день звонил на сотовый и говорил про результаты анализов, спрашивал как себя чувствуешь. Это лично мое мнение. И на лапу давать не надо, заплатил в кассу. Прием 1000 руб. кому интересно.

barmaleyka1981

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля

Хочу еще добавить, что первоначально в Семье мне предложили госпитализацию в ЦГБ, но куда с двухмесячным... Написала отказ. Больничные листы кстати тоже выдают, это если Вы работаете.

varvara_barbara

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля

Девочки, очень нужна ваша помощь!  Особенно интересуют эндоскопические исследования (без хирургии которые)... Чтобы можно было в одном мест сделать снимки в разных плоскостях, посмотреть, пощупать этот нос, сделать процедуры и т.д. Поделитесь своим опытом, пожалуйста!!!
Скажите, пожалуйста, куда в итоге вы обратились? Хочу проверить всё-и нос, и горло, и уши пока свободное время, потому как я не из Ростова, а с работы не наотпрашиваешься, хочу закрыть уже этот вопрос. Не кататься по разным больницам, а чтобы всё в одном месте. Поделитесь информацией кто в курсе

Латика

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1509
    • Просмотр профиля

Мне нужен специалист по лечению вазомоторного ринита, замучилась слизью, которая все время в горле стоит и не могу проглотить. У меня с Васильевым печальный опыт.

Anna2108

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля

Мне нужен специалист по лечению вазомоторного ринита, замучилась слизью, которая все время в горле стоит и не могу проглотить. У меня с Васильевым печальный опыт.
здравствуйте, прошло много времени, но все же куда в итоге обратились и кто помог?

Аня- Зебра

  • Всё будет хорошо!!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2939

  • АНЯ, на "ты"!
    • Просмотр профиля

 Тема старая ,ну а вдруг , нужен телефон  лор врач из цгб Прокопенко!!! Пожалуйста вдруг есть у кого !!!!