Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Мопсомания)))  (Прочитано 61656 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Pino4~OK

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +97/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3415

  • я Алена
    • Просмотр профиля
Re: Мопсомания)))
« Ответ #105 : 15 Январь 2016, 23:08:40 »

Верните на время (или на всегда,если аллергия ) заводчику. 

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Мопсомания)))
« Ответ #106 : 16 Январь 2016, 00:15:24 »

ДОбрый вечер посетителям данной темы! душа разрывается и прошу совета. Взяли мы девочку мопса два дня назад... здесь посоветовали координаты....красавица и умница. за два дня пребывания в новом доме с туалетом почти проблем нет.  на второй день у моего ребенка 6 лет появляется аллергия... все тело в красных пяттнах...типа крапивницы.... пробы на аллергены несдавали, но сразу скажу что аллергий раньше у нас небыло.. грешу на нового питомца..а ведь прошло всего два дня... на передержку отдать некуда чтоб понять точно на собаку или нет...пробы сдавать точности недают... ездили в Ростов с Волгодонска.... и незнаю что делать...деньги на нового члена семьи полгода откладывали и это очень осознанный шаг...посоветуйте....
уколите дексаметазон.Если это аллергия,то наступит быстрое улучшение.Только скорее всего это пошлый грибок. На соскоб вам!
Пока только в инсте
@astoria.008

марфа123

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
Re: Мопсомания)))
« Ответ #107 : 16 Январь 2016, 08:48:13 »

Верните на время (или на всегда,если аллергия ) заводчику.
заводчик сказал что собаки возврату неподлежат и 20 тыс. или хотябы части средств она невернет ((( а мне ее за 250 км везти..

марфа123

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
Re: Мопсомания)))
« Ответ #108 : 16 Январь 2016, 09:18:03 »

уколите дексаметазон.Если это аллергия,то наступит быстрое улучшение.Только скорее всего это пошлый грибок. На соскоб вам!
марина а полскажите этот соскоб в вет. больнице берут? так и сказать там на грибок?

provizor2014

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 393

    • Просмотр профиля
Re: Мопсомания)))
« Ответ #109 : 16 Январь 2016, 11:20:23 »

ДОбрый вечер посетителям данной темы! душа разрывается и прошу совета. Взяли мы девочку мопса два дня назад... здесь посоветовали координаты....красавица и умница. за два дня пребывания в новом доме с туалетом почти проблем нет.  на второй день у моего ребенка 6 лет появляется аллергия... все тело в красных пяттнах...типа крапивницы.... пробы на аллергены несдавали, но сразу скажу что аллергий раньше у нас небыло.. грешу на нового питомца..а ведь прошло всего два дня... на передержку отдать некуда чтоб понять точно на собаку или нет...пробы сдавать точности недают... ездили в Ростов с Волгодонска.... и незнаю что делать...деньги на нового члена семьи полгода откладывали и это очень осознанный шаг...посоветуйте....
Успокойтесь!Не паникуйте!Возможно это совпадение,ребёнку обязательно дайте антигистаминные Зиртек,Зодак .Обратитесь к врачу .Вы с ребёнком в Волгодонск ездили?У меня знакомая оттуда переехала жить в Ростов из-за того что там у неё аллергия (не понятно на что...на воздух...) Всякое бывает не волнуйтесь!У меня ребёнок с рождения с аллергией

марфа123

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
Re: Мопсомания)))
« Ответ #110 : 16 Январь 2016, 13:05:52 »

Успокойтесь!Не паникуйте!Возможно это совпадение,ребёнку обязательно дайте антигистаминные Зиртек,Зодак .Обратитесь к врачу .Вы с ребёнком в Волгодонск ездили?У меня знакомая оттуда переехала жить в Ростов из-за того что там у неё аллергия (не понятно на что...на воздух...) Всякое бывает не волнуйтесь!У меня ребёнок с рождения с аллергией
ребенку зиртек дала... красные пятна непропадают на нем (((   удивили слова заводчика о возможности забрать собаку если это аллергия и неотдачи хоть части денег ((( везде коммерция...одни деньги в глазах...девочки вдруг кто захочет взять   (если это точно аллергия у ребенка) обратитесь в личку пожалуйста...

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля
Re: Мопсомания)))
« Ответ #111 : 16 Январь 2016, 15:11:00 »

Вы не паникуйте и спокойно разберитесь. Как-то не похоже это на аллергию. Чаще в таких случаях начинаются сопли-слезы. А дерматиты чаще появляются от внутреннего употребления аллергена.

марфа123

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
Re: Мопсомания)))
« Ответ #112 : 16 Январь 2016, 16:58:51 »

Вы не паникуйте и спокойно разберитесь. Как-то не похоже это на аллергию. Чаще в таких случаях начинаются сопли-слезы. А дерматиты чаще появляются от внутреннего употребления аллергена.
дай бог чтоб это оказалось так

Dondelaro

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +120/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Re: Мопсомания)))
« Ответ #113 : 18 Январь 2016, 08:32:21 »

Поскольку собаки действительно не подлежат обмеу и возврату, то все взаимоотношения -действительно зависят только от порядочности ОБЕИХ сторон. если у ребенка действительно оказалась аллергия, то заводчик может забрать щенка обратно.Однако если бы Вы купили ребенку какую-либо вкусняшку или дорогую игрушку, а на неё оказалась бы аллергия, например на краску,то Вы бы наверняка игрушку или выкинули или просто отлади бы кому то другому. Потому как здоровье ребенка гораздо важнее. Поэтому какая то компенсация заводчику при возврате была бы уместна.
У меня только неделю назад люди брали щенка цвергшнауцера. По рекомендации АСТОРИИ. кстати. У неаллергичного до этого ребенка . провозившегося целый день с собакой начались подобные вашему проблемы. Возможно это была аллергия. возможно ребенок что то сьел, но мы в течение дня регулярно созванивались и на следующий день я щенка забрала обратно. В порядке компенсации мне отдали всё купленное приданное, а это на сумму порядка 5 тыс. Щенок также стоил 20 . И мы договорились, что через пару лет. когда ребенок подрастет, люди попробуют снова взять щенка, на пробу на несколько дней, может ребенок перерастет, может действительно что -то совпало. Нельзя ведь исключать и подобные возможости.
 

provizor2014

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 393

    • Просмотр профиля
Re: Мопсомания)))
« Ответ #114 : 18 Январь 2016, 16:22:09 »

У меня ребёнок аллергик (молоко),с животными контактировал когда,никаких симптомов не было,через три недели заберём цвергушу (ребенок хотел мопса,в одном подъезде с нами живёт,и он от него в восторге,а я нет,берём мою любимую породу,мне за собакой смотреть,так что семья не спорила)))надеюсь проблем не будет тьфу-тьфу,но если возникнут буду думать как их решать,но отставать прям сразу на след день ни в коем случае не буду!У нас на ряженку была аллергия,но малыми порциями давалась,и ребёнок спокойно переносит,выход нашли...

provizor2014

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 393

    • Просмотр профиля
Re: Мопсомания)))
« Ответ #115 : 18 Январь 2016, 16:23:04 »

дай бог чтоб это оказалось так
Как кстати Ваши симптомы?!

Lusek

  • Женя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4301

    • Просмотр профиля
Re: Мопсомания)))
« Ответ #116 : 19 Январь 2016, 20:20:14 »

Как надоели эти "у ребенка аллергия"  , ну почему люди которые действительно хотели собаку , они как то живут с аллергиями , пьют таблеточки , но друга не отдают . У меня периодически аллергия вылазит , а когда были щенки так вообще ,ничего пережила , и мысли не было отдать собаку , а первая мысль -это бороться , а не впадать в панику .
Не так давно , мне написали ,что у ребенка аллергия помогите пристроить вашего щенка , я попросила никому не отдавать собаку , я найду хозяев , там девочка хорошая ,выставочная , нет же , отдали сами каким то бабке с дедом , и что я вижу , через неделю буквально у них другая собака , пекинес , и где блин эта липовая аллергия ... слов нет .

viktorijvr1

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
Re: Мопсомания)))
« Ответ #117 : 03 Июнь 2016, 13:20:37 »

Уйдем от полемики и снова станем любоваться  нашими питомцами :glasses: :glasses:
Ой,какой цветочек:))


Релакс и спа процедуры

viktorijvr1

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
Re: Мопсомания)))
« Ответ #118 : 03 Июнь 2016, 13:22:10 »

Нянька

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Мопсомания)))
« Ответ #119 : 03 Июнь 2016, 13:52:07 »

Уйдем от полемики и снова станем любоваться  нашими питомцами :glasses: :glasses:
Ой,какой цветочек:))

  Изумительные фото. потрясающая морда :)
Пока только в инсте
@astoria.008