Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Первые фоточки и рассказики с Дня рождения РостовМамы! :)  (Прочитано 97652 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

mamita

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +338/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8089

    • Просмотр профиля

Катя,как вы изменились обалдеть,видела вас на фото и никогда бы не сказала что это вы :ai:
спасибо :group:
Или намного хуже? :ag: :ag:

Клуб любителей челки)))

Катюша Л.

  • Гость

спасибо :group:
Или намного хуже? :ag: :ag:
Совсем другая,стильная :queen:

Пассифлора

  • Наташа. СЖМ (Королёва).
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +338/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8398
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • English/French teacher
    • Просмотр профиля

Соглашусь со всеми: Ира беата в жизни такая молоденькая и маленькая  (надо менять фотку на аватарке, там другой человек, такой настоящий сурьезный юрист:))).
Кстати, Катя, а почему тебя на номинации объявили ПавлОвич? Я почему-то думала, что ты все-таки ПАвлович...


Справочник школьника для начальных классов https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,166651.new.html#new

"Не сердитесь на дураков, они будут жить еще долго, к ним следует относиться как к дурной погоде" (М.Горький)

Люлю

  • ...)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +158/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6592

  • Юляша
    • Просмотр профиля

Соглашусь со всеми: Ира беата в жизни такая молоденькая и маленькая  (надо менять фотку на аватарке, там другой человек, такой настоящий сурьезный юрист:))).
Кстати, Катя, а почему тебя на номинации объявили ПавлОвич? Я почему-то думала, что ты все-таки ПАвлович...
а я всегда ПавлОвич читала))))
ага,не пошла я..первый раз пропустила.То я в депрессняке была,потом дела,закрутилась и оп,уже 30-е,теперь вот смотрю и жалею,что все пропустила,такой кайф было всех увидеть((
Кристина, как собачка?
СЧАСТЬЕ есть...и скоро!!!

osy-a

  • Сегодня нет времени... Завтра не будет сил... А послезавтра не будет нас... Ничего не откладывайте, живите сейчас.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1543

  • Оля:)
    • Просмотр профиля

Соглашусь со всеми: Ира беата в жизни такая молоденькая и маленькая  (надо менять фотку на аватарке, там другой человек, такой настоящий сурьезный юрист:))).
Кстати, Катя, а почему тебя на номинации объявили ПавлОвич? Я почему-то думала, что ты все-таки ПАвлович...
Однозначно - ПавлОвич. ПАвлович-это отчество. :ab:

Пассифлора

  • Наташа. СЖМ (Королёва).
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +338/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8398
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • English/French teacher
    • Просмотр профиля

Однозначно - ПавлОвич. ПАвлович-это отчество. :ab:
так в том-то и дело, если я правильно помню, Катины мальчишки по папе Павловичи. Но думаю, Катя сама это прояснит, если захочет :ax:.
Справочник школьника для начальных классов https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,166651.new.html#new

"Не сердитесь на дураков, они будут жить еще долго, к ним следует относиться как к дурной погоде" (М.Горький)

МОЛОКО

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +399/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11766
  • Я использую мобильное приложение РМ
    • Просмотр профиля

так в том-то и дело, если я правильно помню, Катины мальчишки по папе Павловичи. Но думаю, Катя сама это прояснит, если захочет :ax:.
так  и есть.  Муж  у неё  был  Павлом. 

Эдуарда

  • Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +386/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7911

  • Евгения 89094370923
    • Просмотр профиля

Женя, умничка смелая)) на меня чет напала несвойственная мне стесняшка и я сама ни к кому не подходила да\.же к знакомым старым, а если ко мне подходили почти со всеми тупила стояла :al: :ah:
Ната, я ходила вокруг тебя несколько раз.. поверишь- в первый раз за последнее время пожалела что смартфон валяется где-то там на полке. противная быстроразряжающая техника,учитывая что весь день в машине в разъездах,  жить вокруг зарядки - я же должна всегда быть на связи-   :queen: меня телефон эксель  ?с за 1200  с зарядом на 3 дня интенсивных разговоров и мощностью динамиков способных перекрыть звук перфоратора. ..инет там вроде как есть -но не проверяла..
 я прошла раз
два
 ты же помнишь , 7 летие/, мы тогда  долго проточали с Маргошкой  у вас на  гольфе/, :hi!:
а я мне так хотелось зайти  на сайт и удостовериться ,что я правильно помню ник и ничего не напутала.
может буквы не те?чего нибудь другое.? ну не могла это быть ты!!!
  мне запомнилась девушка,похожая на молодого щеночка афганской борзой.со смешной прической - челка и такие локоны взлет ,востроносенькую и подвижную..
а тут стоит такая томная красавица , с этакой поволокой в глазах.. пришлось набрать смелости и подойти..
« Последнее редактирование: 02 Декабрь 2014, 22:02:40 от Эдуарда »

pavlovich

  • Катя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +1097/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13768

    • Просмотр профиля

да,девочки  пАвлович я)
но говорят многие и неправильно) из-за детей ник,и фамилие девичье подобное)
42 !

Люлю

  • ...)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +158/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6592

  • Юляша
    • Просмотр профиля

да,девочки  пАвлович я)
но говорят многие и неправильно) из-за детей ник,и фамилие девичье подобное)
ой, мне непривычно))))у меня ты будешь ПавлОвич :girl_haha: видимо, у организаторов такое же мнение :aha:
сразу вспомнилась Н-АТАКА, когда кто-то из форумчанок писал, что воспринимает в ее нике Н не как русскую букву, а как английскую, отсюда и восприятие ника и его чтение совсем иное :ah:
СЧАСТЬЕ есть...и скоро!!!

pavlovich

  • Катя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +1097/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13768

    • Просмотр профиля

Ааааааааааа,да это же неважно совсем)
42 !

Эдуарда

  • Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +386/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7911

  • Евгения 89094370923
    • Просмотр профиля

Жень, а ты знаешь, что ты вообще первый человек на форуме, которого я начала выделять из массы незнакомых ников?  :ab: Ну просто потому, что ты помнишь "Ляшенко-Геворкян-Кравченко"  :girl_haha:
И всегда представляла себе маленькую взбалмошную девчонку  :ah:
Маша,не удивляюсь.. .спустя пару лет  я осознала насколько меня  колбасило от всего этого- я же пришла в этом состоянии на форум..я наверно год не могла не о чем нормально говорить  - все темы сводились о родах и роддоме.ага 34-летнея девица-красавица с первой беременностью и родами в  совке.. в больницах лежавшая за этого 14 лет назад- 90 годы помните?лежание на сохранение -это пестня!
я до сих пор с великой нежность вспоминаю  о Ирине Викторовне..
Римма Самвеловна-я ей признательна - ко мне в отношение в ЖК по протекции было весьма внимательное..не сидела в очередях и не страдала......ну подумаешь = забыла мне назначить  мне кальций- попала в больничку, выписать бесплатные витамины и сделать обязательный бесплатный анализ на глистов- из-за отсутствия которого могла попасть в обсервацию, но 15 раз напомнить про повторный платный анализ..
Но Кравченко..это пипец- а свое желание оплатить услуги-  :af:попала ведь по рекомендации :bg:.. после всего-позвонила в 6 утра со схватками-как посмела, родили в дежурство врача-ты чо!!! мы тебе анестезиолога нашли  на завтра кесарево- тебе же 34 и пошла 41 неделя!!   . вросшие швы.чистка за полчаса за выписки .. до сих пор помню этот лоточек эмалированный треугольный полный под завязку..
и этот мерзкий противный  дядька делавший мне узи .как я тихонечко ненавидела.. а ведь он мне наверно жизнь спас..


 
« Последнее редактирование: 02 Декабрь 2014, 23:04:20 от Эдуарда »

Эдуарда

  • Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +386/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7911

  • Евгения 89094370923
    • Просмотр профиля

Женечка очень приятно дорогая да сума соййти вот сколько лет вместе уже!!! :aw: :aw: :aw: а на счет правильности читания ника почти - ЛАРУБИЯ -Я    :girl_haha:  но мы то с тобой не никами общаемся а уже ой как давно именами и в реале ,а для тех кто меня незнает рада знакомству со всеми,мой ник испанский а не просто набор букв как некоторые считают:bd: :ad:
Аня, мне безумно стыдно, я наверно уже в третий раз спрашиваю как это правильно произноситься..никаких испанских ассоциаций- ты у меня прочно забита как

лав ис-лар и

« Последнее редактирование: 02 Декабрь 2014, 22:16:25 от Эдуарда »

Larybiya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1429

  • Я- Анна, дочки Светлана, Виктория и Екатерина!
    • Просмотр профиля

Аня, мне безумно стыдно, я наверно уже в третий раз спрашиваю как это правильно произноситься..никаких испанских ассоциаций- ты у меня прочно забита как

лав ис-лар и
спасибо дорогая засмущала прям и я тоже :ba: :ba: :ba: :ah: :aha:

Larybiya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1429

  • Я- Анна, дочки Светлана, Виктория и Екатерина!
    • Просмотр профиля

ага,не пошла я..первый раз пропустила.То я в депрессняке была,потом дела,закрутилась и оп,уже 30-е,теперь вот смотрю и жалею,что все пропустила,такой кайф было всех увидеть((
а мы с Эдуардой о тебе вспоминали на встрече искали тож глазами , такую красоту не спрячешь же,жалко что не увиделись