Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Лавренова Елена Анатольевна Роддом №5  (Прочитано 81067 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Domracheva

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 347

    • Просмотр профиля
Re: Лавренова Елена Анатольевна Роддом №5
« Ответ #30 : 16 Январь 2009, 00:48:27 »

  На счет КС добавлю: с первым она мне тоже ставила кесарево, но по ходу родов видела, что я и сама смогу, и вела меня, я и сама не хотела КС, В итоге ЕР.
Записан

Ritulya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1806

    • Просмотр профиля
Re: Лавренова Елена Анатольевна Роддом №5
« Ответ #31 : 16 Январь 2009, 00:51:17 »

Спасибо, девчонки, я немного успокоилась... Сказывается нервно-паралитическая личность :ag: недаром я Михельсона дважды для себя выбрала, чтобы чувствовать себя на 200% уверенной, что все будет хорошо. А вообще я верю в то, что все будет хорошо, потому, что здоровье у подружке в порядке, да и вообще она у меня умница :ba: А раз вы говорите, что доктор хороший, то вообще замечательно. Меня просто немного смутило, что мало, что о ней известно, так лишь обрывистая информация, вероятно, неточная.
Записан

Марусенька

  • Я - Маша, ко мне на "вы", не обижайтесь, на ЛС отвечаю выборочно, особенно по медицинским вопросам)
  • Почетный участник РМ
  • Консультант
  • Волонтер РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +653/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10867

  • Будь собой, остальные роли заняты.
    • Просмотр профиля
Re: Лавренова Елена Анатольевна Роддом №5
« Ответ #32 : 16 Январь 2009, 15:51:09 »

=
« Последнее редактирование: 18 Июнь 2009, 00:40:55 от Марусенька »
Записан
Катя 23.07.2002 - будет 17
Женя 09.12.2008 - уже 10
О чем бы вы ни мечтали, приступайте!
В дерзости есть гений, и сила, и волшебство.

Ritulya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1806

    • Просмотр профиля
Re: Лавренова Елена Анатольевна Роддом №5
« Ответ #33 : 17 Январь 2009, 16:04:00 »

Для меня показателем было то, что у нее стараются рожать сами врачи, и ведут к ней своих родственников. А репутация медика среди медиков дорогого стоит. Она умница. Ну уж к Михельсону я бы ни за какие деньги не пошла рожать, это мое личное врачебное мнение, не бросайте помидорами, я бы с ума сходила от переживаний. А она - умница.

Про Лавренову Е.А. я поняла. А к Михельсону А.Ф. вы не пошли бы даже если бы он сам заплатил за то, чтобы принять у вас роды... Почему? Почему бы вы сходили с ума от переживаний?ёНапишите в личку, чтобы не засорять темку про умницу Лавренову :ab:
Записан

Ritulya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1806

    • Просмотр профиля
Re: Лавренова Елена Анатольевна Роддом №5
« Ответ #34 : 20 Январь 2009, 02:54:16 »

Да... девушка молчит... видимо из соображений политкорректности, а я, неугомонная, все никак не могу взять в толк каким образом 28-летний лор в декрете, сложил свое врачебное мнение о докторе медицинских наук, об оперирующем гинекологе, который, гдето-так вполовину старше ее :al:
Записан

Марусенька

  • Я - Маша, ко мне на "вы", не обижайтесь, на ЛС отвечаю выборочно, особенно по медицинским вопросам)
  • Почетный участник РМ
  • Консультант
  • Волонтер РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +653/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10867

  • Будь собой, остальные роли заняты.
    • Просмотр профиля
Re: Лавренова Елена Анатольевна Роддом №5
« Ответ #35 : 20 Январь 2009, 19:32:16 »

=
« Последнее редактирование: 18 Июнь 2009, 00:41:10 от Марусенька »
Записан
Катя 23.07.2002 - будет 17
Женя 09.12.2008 - уже 10
О чем бы вы ни мечтали, приступайте!
В дерзости есть гений, и сила, и волшебство.

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Лавренова Елена Анатольевна Роддом №5
« Ответ #36 : 13 Май 2009, 15:07:39 »

Рожала у нее год назад. Впечатления далеко неоднозначные. Ребенок ягодичный, поэтому я долго решала, Кесарево или ЕР, в итоге решила не рисковать и прооперироваться. Как хирург Е.А. просто суперпрофи! После родов где бы не делала узи, чтоб проверить состояние шва и т.п., всегда было все отлично, и у меня интересовались, кто меня шил. Когда отвечала, что Лавренова, многозначительно говорили: 'Ааа, тогда все понятно!' В роддоме перед выпиской на контрольном узи у меня единственной из 7 человек сервиса все было в норме (все кесарились, но остальные шились у других врачей). Но вот в плане человеческого отношения категорически не понравилось! На словах 'сю-сю-сю', а на деле... Чуть ли не бегать за ней приходилось, она нагребла себе такую кучу пациенток, что никому толком не уделяла внимания. При этом я к ней пришла по хорошей рекомендации, а не просто 'с улицы'! Она даже не удосужилась предупредить меня, что уезжает в отпуск, хотя я этот вопрос ей задавала! В итоге я была прооперирована за день до ее отъезда, и 'досматривала' меня уже Юдина (если бы не уже однозначное кесарево в будущем, за вторым я бы пошла теперь только к Юдиной! А так придется снова к зажравшейся Е.А., потому как лучше чтоб один и тот же врач резал). Плюс когда муж оплачивал, Е.А. назвала ему сумму на 2тыр. больше. Мне, в общем-то, не нужно было каких-то особых сюсюканий, я не сахарная, мне не 20 лет давно, и я нисколько не боялась рожать. Но элементарного уважения на деле в свой адрес я не увидела ни грамма. В общем, сложилось впечатление не самое лучшее. Через три месяца у нее же рожала подруга, впечатления такие же: как профессионал супер, а в плане отношения ужас. И еще один нюанс. Если собираетесь рожать в старом корпусе 5-ки, то исключительно сервисные палаты! Условия в обычных просто шоковые, а если еще учесть повышенную эмоциональность рожениц... Хорошо, что меня об этом предупредили сразу, и ни минуты на 2 этаже я не провела. Один сортир (назвать ЭТО туалетом язык не поворачивается) чего стоит! Но и у сервиса есть минус - если не планируете брать ребенка к себе в палату, кормить придется ходить самой, на 3-й этаж никто не принесет. Я дочку не забирала (и никому не рекомендую забирать после кесарева), так что кормить топала ножками по лесенке. Если на 3 день после операции это уже ничего, вполне себе терпимо, то на второй весьмааа чувствительно. А еще вместе в вами будут в одной небольшой комнатке кормить и мамаши с 1-го этажа - из инфекционного отделения, а там каких только нет... Мне повезло, что в дни моей послеродовой адаптации таких почему-то не попалось, что весьма удивительно.
Записан
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Марусенька

  • Я - Маша, ко мне на "вы", не обижайтесь, на ЛС отвечаю выборочно, особенно по медицинским вопросам)
  • Почетный участник РМ
  • Консультант
  • Волонтер РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +653/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10867

  • Будь собой, остальные роли заняты.
    • Просмотр профиля
Re: Лавренова Елена Анатольевна Роддом №5
« Ответ #37 : 13 Май 2009, 15:16:49 »

=
« Последнее редактирование: 18 Июнь 2009, 00:41:23 от Марусенька »
Записан
Катя 23.07.2002 - будет 17
Женя 09.12.2008 - уже 10
О чем бы вы ни мечтали, приступайте!
В дерзости есть гений, и сила, и волшебство.

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Лавренова Елена Анатольевна Роддом №5
« Ответ #38 : 13 Май 2009, 15:40:42 »

Изначально я тоже планировала забрать ребенка, но условия даже в сервисе не позволяют кому-то из близких находиться рядом. У меня это первый ребенок, и что да как с ним делать, я толком не знала:)) Е.А. же, как я уже пожаловалась, своим вниманием не баловала - просто укатила в отпуск на следующий день. Да и не лучшим образом на шов влияют даже вставания из сидячего положения с грузом ребенка. Плюс послушала девчонок-соседок: весь сервис были прокесаренные, и у большинства не первый ребенок. С молоком у меня, ттт, никаких проблем (уже год на ГВ, и бросать не собираемся), грудь доча взяла сразу правильно, кушала замечательно и не ленилась, и ее за исключением пары раз докармливать не приходилось (у меня в каждой смене девочек в ДО был "свой" человек, поэтому знаю). Зато после выписки я уже скакала как сайгак:)) В общем, ничуть не жалею, и когда пойду за вторым ребенком - так же поступлю. Лучше набраться сил в роддоме, отдохнуть, а потом уж за заботу о ребенке (у нас нет бабушек-нянек, как у большинства в наше время вечно работающий папа:), и все заботы о ребенке ПОЛНОСТЬЮ на мне одной). 
Записан
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Маюличка

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3267

    • Просмотр профиля
Re: Лавренова Елена Анатольевна Роддом №5
« Ответ #39 : 13 Май 2009, 17:28:28 »

При этом я к ней пришла по хорошей рекомендации, а не просто 'с улицы'! Она даже не удосужилась предупредить меня, что уезжает в отпуск, хотя я этот вопрос ей задавала! В итоге я была прооперирована за день до ее отъезда, и 'досматривала' меня уже Юдина
Она наверно ко всем так относиться, я без рекомендации. Да как профессионал она  :ay: но отношение не очень, и я родила и была брошена на другого врача, да и когда лежала неделю на сохранении тоже сама за ней ходила, в то время как к другим девочкам врачи каждый день приходили :al:
И в отпуск она уехала через 3 дня после родов.
Может я поэтому и родила 2 числа, а не позже, чтоб до отпуска успеть.
« Последнее редактирование: 31 Июль 2014, 16:54:33 от Маюличка »
Записан

Singolarita

  • Ростов-Краснодар
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8810

    • Просмотр профиля
Re: Лавренова Елена Анатольевна Роддом №5
« Ответ #40 : 13 Май 2009, 20:34:19 »

Я тоже к ней попала по рекомендации (за ручку привели) ...но могу только ее похвалить и за отношение в том числе..Может так сложилось..но я не была без внимания и заботы...
Записан
Прекрасной очаровательнице и очаровательной баловнице 10 лет
Дерзкому* парнише 6 (*незнающий страха)

Марусенька

  • Я - Маша, ко мне на "вы", не обижайтесь, на ЛС отвечаю выборочно, особенно по медицинским вопросам)
  • Почетный участник РМ
  • Консультант
  • Волонтер РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +653/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10867

  • Будь собой, остальные роли заняты.
    • Просмотр профиля
Re: Лавренова Елена Анатольевна Роддом №5
« Ответ #41 : 13 Май 2009, 20:50:31 »

Я тоже к ней попала по рекомендации (за ручку привели) ...но могу только ее похвалить и за отношение в том числе..Может так сложилось..но я не была без внимания и заботы...
Я тоже без внимания никак не была, а то, что внимания было немного, для меня это только плюс.
Записан
Катя 23.07.2002 - будет 17
Женя 09.12.2008 - уже 10
О чем бы вы ни мечтали, приступайте!
В дерзости есть гений, и сила, и волшебство.

мама Насти

  • Оксана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +163/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3099

  • Здесь мне в десять раз меньше, чем сегодня...
    • Просмотр профиля
Re: Лавренова Елена Анатольевна Роддом №5
« Ответ #42 : 13 Май 2009, 20:53:29 »

Я не жаловалась на недостаток внимания :al: Да я и не ждала, что она поселится в моей палате))) На мои звонки всегда отвечала: и до, и после операции. Даже в выходные и поздно ночью. Могу сказать Елене Анатольевне только спасибо!
Записан

Domracheva

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 347

    • Просмотр профиля
Re: Лавренова Елена Анатольевна Роддом №5
« Ответ #43 : 13 Май 2009, 22:15:46 »

 Я согласна с вами))))) Главное, что во время родов Елена Анатольевна  надолго от меня не отходила, а во время первых я, наверное вообще ее достала, но она вытерпела все мои загоны, и не на минутку не показала своего недовольства, хотя замучела я ее порядком))) На все звонки, на все вопросы также отвечала, для меня главным были роды, а после нечего со мной было носиться... Так что присоединяюсь девочки  к благодарностям  к Елене Анатольевне, я у нее родила двоих чудных сыночков :ba:!!!)))
 
Записан

Анжела Павловна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11675

    • Просмотр профиля
    • Внешние ссылки запрещены
Re: Лавренова Елена Анатольевна Роддом №5
« Ответ #44 : 13 Май 2009, 22:21:19 »

КС у нее. :ay:
« Последнее редактирование: 31 Январь 2013, 23:53:53 от Джо »
Записан