Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Лавренова Елена Анатольевна Роддом №5  (Прочитано 81052 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Лавренова Елена Анатольевна Роддом №5
« Ответ #45 : 13 Май 2009, 23:00:24 »

Девоньки, да я как бы тоже не расчитывала, что доктор в моей палате поселится, и за ручку меня держать не надо - мне 32 года тогда было, и я не маленькая истеричная девочка, требующая постоянного внимания:))) Ничего особенного я не ожидала, уж тем более разговоры по душам мне с ней неинтересны, но элементарную культуру можно было бы и проявить. Как минимум можно заглянуть к своей пациентке 'на сохранении' (я 3 дня до операции еще лежала по ее же настоянию) хоть раз в день! У нас же выходило так:
Е.А.: - после обеда никуда не отлучайся, я тебе узи назначу.
Сижу, жду. В конце раб.дня прихожу к ней сама, а ее уже и след простыл. Звоню - мол, что там насчет узи?
- Ой, извини, закрутилась. Напомни мне завтра с утра.
Напоминаю. После обеда меня-таки приглашают на узи. Потом я должна со своей картой позвонить Е.А. чтоб результаты ей сама зачитать(!). Звоню, а мне в ответ: - Я сейчас занята, позже обязательно тебя наберу сама. И... никто не перезванивает конечно же. В общем, до родов я пока сама о себе 10 раз не напомню, никому и не нужна, а после и подавно. При этом она как бы и извиняется постоянно таким елейным голосом, но всем своим дальнейшим поведением снова показывает, что плевать она на мои проблемы хотела. Как-то на фоне того, что к другим девочкам их врачи заглядывали несколько раз на дню и не забывали назначить им необходимые процедуры/анализы я себя чувствовала непонятно кем. С учетом того, что у меня это первый ребенок (то есть опыта собственного нет) и вообще повышенной эмоциональности беременных, ощущала я себя как-то не айс от такого отношения. Держало только то, что шьет она отменно, да и как говорится коней на переправе не меняют. Но когда на следующий день после родов она заявила, что уезжает сейчас и досматривать меня будет другой врач, я еле сдержалась, чтобы не высказать. Считаю, что никакие проф.регалии не оправдывают хамства. И в конце-концов, она не благотворительностью занималась, а насчет того, не собирается ли она в отпуск, я выясняла у нее еще в процессе предварительных переговоров, и меня заверили, что в нужное мне время она никуда не собирается.
Надо отметить, когда я договаривалась с ней о родах, приходила на осмотры с тридцатькакой-то недели - да, она была ангелом во плоти, только что слюни мне не вытирала, меня даже несколько напрягло такое сюсюкание. И на звонки отвечала в любое время. Но стоило мне занять место в палате... В следующий раз, если пойду-таки к ней за вторым ребенком, буду вести себя совершенно иначе - теперь я знаю, каких подвохов и подводных камней можно ожидать.

Насчет родни под черным флагом - можно, разумеется, хотя условий для этого нормальных нет. Но это у Вас есть родня, что безусловно прекрасно. А у меня, повторюсь, кроме мужа, которому утром по-любому на работу, остаться со мной было некому - свекровь в другой стране, а мамы у меня нет. Разве что 70-летнего отца (в смысле дедушку ребенка) взять в помощники:)) Так что здесь все индивидуально. И я ни капли не жалею, что со мной не было эту неделю ребенка.
Записан
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Лавренова Елена Анатольевна Роддом №5
« Ответ #46 : 13 Май 2009, 23:14:39 »

И хочется добавить насчет послеродового/послеоперационного периода. Вообще-то считается нормальным, чтобы все время  пребывания в роддоме женщину наблюдал один и тот же специалист, а не 'прыгать' от врача к врачу. Тем более, если, не дай бог, не все хорошо прошло, и возможны какие-то осложнения. Так что никакого занудства или завышенных запросов я в своем желании наблюдаться и до, и после у одного доктора абсолютно не вижу. 
Записан
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Марусенька

  • Я - Маша, ко мне на "вы", не обижайтесь, на ЛС отвечаю выборочно, особенно по медицинским вопросам)
  • Почетный участник РМ
  • Консультант
  • Волонтер РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +653/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10867

  • Будь собой, остальные роли заняты.
    • Просмотр профиля
Re: Лавренова Елена Анатольевна Роддом №5
« Ответ #47 : 13 Май 2009, 23:34:14 »

=
« Последнее редактирование: 18 Июнь 2009, 00:41:58 от Марусенька »
Записан
Катя 23.07.2002 - будет 17
Женя 09.12.2008 - уже 10
О чем бы вы ни мечтали, приступайте!
В дерзости есть гений, и сила, и волшебство.

мама Насти

  • Оксана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +163/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3099

  • Здесь мне в десять раз меньше, чем сегодня...
    • Просмотр профиля
Re: Лавренова Елена Анатольевна Роддом №5
« Ответ #48 : 13 Май 2009, 23:40:07 »

И хочется добавить насчет послеродового/послеоперационного периода. Вообще-то считается нормальным, чтобы все время  пребывания в роддоме женщину наблюдал один и тот же специалист, а не 'прыгать' от врача к врачу. Тем более, если, не дай бог, не все хорошо прошло, и возможны какие-то осложнения. Так что никакого занудства или завышенных запросов я в своем желании наблюдаться и до, и после у одного доктора абсолютно не вижу. 
Да я полностью согласна с Вами. Конечно, это не прихоти и не капризы. Что-то подобное и у меня было (на УЗИ 3 раза так же пыталась попасть). Но общий фон все равно хороший. Вы правы, просто в следующий раз уже будем знать все "подводные течения" . Я тоже видела, что к другим заходят по несколько раз в сутки. Но я и сейчас бы оперировалась только у нее. Тем более, что когда я проявляла настойчивость, просила назначить те или иные обследования или анализы, она назначала. Просто приставать к ней надо было, напоминать. :ag: Ну и после родов она ко мне заходила, и не раз причем. Может, мне просто повезло: ей тогда в командировку не надо было :ag:
Записан

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Лавренова Елена Анатольевна Роддом №5
« Ответ #49 : 13 Май 2009, 23:54:11 »

Да я тоже осталась довольна, не смотря ни на что, да и забылось в принципе все негативное за радостью от события. Просто почитала тут отзывы тех, кто не ощутил на себе подобного моему 'недосмотра' и позавидовала:)) Но что операция мне была сделана по высшему разряду - это ощущается даже год спустя. Наверное, Вы правы - такое свойственно звездам, просто будущим мамочкам, собирающимся рожать у нее, нужно быть готовыми, да и я на будущее учту и выработаю уже иную стратегию:)
Записан
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Fleur

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3003

    • Просмотр профиля
Re: Лавренова Елена Анатольевна Роддом №5
« Ответ #50 : 14 Май 2009, 00:07:38 »

Рожала у нее год назад. Впечатления далеко неоднозначные. Ребенок ягодичный, поэтому я долго решала, Кесарево или ЕР, в итоге решила не рисковать и прооперироваться. Как хирург Е.А. просто суперпрофи! После родов где бы не делала узи, чтоб проверить состояние шва и т.п., всегда было все отлично, и у меня интересовались, кто меня шил. Когда отвечала, что Лавренова, многозначительно говорили: 'Ааа, тогда все понятно!' В роддоме перед выпиской на контрольном узи у меня единственной из 7 человек сервиса все было в норме (все кесарились, но остальные шились у других врачей). Но вот в плане человеческого отношения категорически не понравилось! На словах 'сю-сю-сю', а на деле... Чуть ли не бегать за ней приходилось, она нагребла себе такую кучу пациенток, что никому толком не уделяла внимания. При этом я к ней пришла по хорошей рекомендации, а не просто 'с улицы'! Она даже не удосужилась предупредить меня, что уезжает в отпуск, хотя я этот вопрос ей задавала! В итоге я была прооперирована за день до ее отъезда, и 'досматривала' меня уже Юдина (если бы не уже однозначное кесарево в будущем, за вторым я бы пошла теперь только к Юдиной! А так придется снова к зажравшейся Е.А., потому как лучше чтоб один и тот же врач резал). Плюс когда муж оплачивал, Е.А. назвала ему сумму на 2тыр. больше. Мне, в общем-то, не нужно было каких-то особых сюсюканий, я не сахарная, мне не 20 лет давно, и я нисколько не боялась рожать. Но элементарного уважения на деле в свой адрес я не увидела ни грамма. В общем, сложилось впечатление не самое лучшее. Через три месяца у нее же рожала подруга, впечатления такие же: как профессионал супер, а в плане отношения ужас. И еще один нюанс. Если собираетесь рожать в старом корпусе 5-ки, то исключительно сервисные палаты! Условия в обычных просто шоковые, а если еще учесть повышенную эмоциональность рожениц... Хорошо, что меня об этом предупредили сразу, и ни минуты на 2 этаже я не провела. Один сортир (назвать ЭТО туалетом язык не поворачивается) чего стоит! Но и у сервиса есть минус - если не планируете брать ребенка к себе в палату, кормить придется ходить самой, на 3-й этаж никто не принесет. Я дочку не забирала (и никому не рекомендую забирать после кесарева), так что кормить топала ножками по лесенке. Если на 3 день после операции это уже ничего, вполне себе терпимо, то на второй весьмааа чувствительно. А еще вместе в вами будут в одной небольшой комнатке кормить и мамаши с 1-го этажа - из инфекционного отделения, а там каких только нет... Мне повезло, что в дни моей послеродовой адаптации таких почему-то не попалось, что весьма удивительно.
читаю и волосы дыбом за столкьо лет НИЧЕГО в старом корпусе не изменилось ,как и отношение врача данного впрочем :ac: ПЕЧАЛЬНО
 с одной стороны наверно хорошо что конкретные люди -врачи живут лучше судя по благодарностям пациентов, а с другой это конечно произвол полный...я как этот туалет вспомню так у меня  :at:
Записан

Deva

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1090

    • Просмотр профиля
Re: Лавренова Елена Анатольевна Роддом №5
« Ответ #51 : 18 Май 2009, 17:28:22 »

 :aj:
« Последнее редактирование: 10 Июль 2009, 13:00:14 от Staryh »
Записан
Улыбчивому парню 5 года
Нежнейшему созданию 11 лет

Лесса

  • Мы счастливы только тогда, когда хотим этого.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 619

  • Елена Прекрасная я
    • Просмотр профиля
Re: Лавренова Елена Анатольевна Роддом №5
« Ответ #52 : 30 Май 2009, 07:54:03 »

Родила 21-го дочечку. Принимала Елена Анатольевна. Легла в паталогию заранее, ПДР 10-го мая. И лежала, лежала, лежала, а открытия все нет и нет. На 42-й неделе в самом начале Елена Анатольевна начала подготавливать шейку. И в четверг, 21-го, понеслось. Девочки, как я ей благодарна. Нет, она не сидела со мной, не сюсюкала, да и как можно этого ждать от врача. Я видела КАК она работает и мои роды это лишь подтвердили. Роды начались в 5 утра, сделали клизму, в 9 пришла она, а я на диванчике в паталогии уже постанываю. Подняли наверх, проколола пузырь, начались схватки, она порекомендовала сделать эпидуралку. Я терпела сколько могла, потом сделала. Если бы ее не послушала, то двинула бы коней! А так передохнула. Анестезия стала отходить и пришла она, посмотрела - открытие полное и мы начали тужиться. Потом пошли в родовую. И за 50 минут появилась моя Сонечка. Елена Анатольевна сделал надрез, а потом, когда прорезалась головка девочки и ротик был набит меконием моментально выдавила ее, да тут и я сама потужилась как надо. Ребеночка тут же унесли, обтерли, сделали что надо и уже через стекло увидела как засверкали порозовевшие пяточки. Если бы она сказала заранее какой вес маленькой, я бы сама испугалась рожать! 4 кг и 53 см росточком.

Я ей исключительно благодарна, она умница! Да, занятая, да, бегает везде, да, может быть не всегда рядом, но она была и все делала во время и роды мои прошли намного лучше, чем я даже могла предположить.!  Спасибо ей ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан

Марусия

  • Когда маленьким деткам говоришь: «Покажи, как ты меня любишь…"- они становятся на носочки, обнимают тебя с такой силой, что невольно понимаешь — крепче таких объятий и искренней такой любви нет ничего в Мире!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +184/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1707

  • Я Анюта, сына Пашка, бусинка Дашка, СЖМ
    • Просмотр профиля
Re: Лавренова Елена Анатольевна Роддом №5
« Ответ #53 : 10 Июль 2009, 00:02:57 »

Рожала почти год назад у Елены Анатольевны :ay:. Приехала в субботу ночью по скорой за 3 дня до назначенного ей дня для укладки в патологию за неделю до ПДР. Дежурный врач сказал не звони - пока рано. К восьми утра лезла на стену, горела спина.Позвонила ЕА, через пол часа она была уже в РД  :ax:(а это утро воскресенья). Посмотрела, провела какие-то манипуляции, послушала КТГ и сказала, что судя по всему преждевременная отслойка плаценты и она настоятельно рекомендует КС :ai: а планировали ЕР. Хотя дежурный врач говорил, ты чего тут симулируешь, все нормально, открытие еще маленькое  :aq:  Срочно перевели в операционную, сделали эпидуралку и далее все было просто замечательно. Да, она не заходила по три раза в день, но для этого есть врач (не помню как называется) у нас была Нина Андреевна  :aw: Но на обходах все, что нужно смотрела, на все вопросы отвечала. И позже могу сказать, что шов просто идеальный, с малым тож все ОК, хотя последствия той небольшой гипоксии вылазиют до сих пор. Но тут сама виновата :an:, надо было ЕА звонить сразу, как в РД приехала, а не этого дежурного врача слушать (фамилии его не знаю, но физиономию его не забуду, когда ЕА ктг делала, а сердцебиения не сразу услышали, так у него так она вытянулась и побледнела  :aq: :aq: :aq:
Записан

Singolarita

  • Ростов-Краснодар
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8810

    • Просмотр профиля
Re: Лавренова Елена Анатольевна Роддом №5
« Ответ #54 : 10 Июль 2009, 00:05:05 »

интересная тема..а отслойку на УЗИ увидели или на глаз?
Записан
Прекрасной очаровательнице и очаровательной баловнице 10 лет
Дерзкому* парнише 6 (*незнающий страха)

Марусия

  • Когда маленьким деткам говоришь: «Покажи, как ты меня любишь…"- они становятся на носочки, обнимают тебя с такой силой, что невольно понимаешь — крепче таких объятий и искренней такой любви нет ничего в Мире!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +184/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1707

  • Я Анюта, сына Пашка, бусинка Дашка, СЖМ
    • Просмотр профиля
Re: Лавренова Елена Анатольевна Роддом №5
« Ответ #55 : 19 Июль 2009, 19:29:34 »

Отслойку определили, когда пузырь прокололи, а вместе с водами какието куски и сгустки выходить начали.
Записан

AnchaN

  • не дождалась, когда вырастут крылья... стала летать на метле...
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 163

  • мое любимое чудо)))
    • Просмотр профиля
Re: Лавренова Елена Анатольевна Роддом №5
« Ответ #56 : 14 Август 2009, 13:47:52 »

У меня история похожа на Woman и на Марусия одновременно. Полнейшее невнимание со стороны врача (приходилось ее постоянно отлавливать в коридоре и напоминать о себе - что в патологии, что в послеродовом). Шейка туго открывалась, схватки шли очень долго. В субботу вечером, после суток мучений, когда моего врача не было рядом по причине выходного дня, Юдина (она дежурила) оставляет меня в предродовой с открытием 2 см. Звоню ЕА - не берет трубку. Потом все-таки дозваниваюсь и слышу: "У меня ремонт, сейчас строители работают. Ты там рожай потихоньку, они закончат и я приеду". Занавес.
Приехала через 1,5 часа, вскрыла пузырь, увидела отслойку и кровотечение и повела меня на КС. Операция прошла успешно, с малышом слава богу все в порядке. Ассистировала ей Юдина. И она же, не будучи моим врачом (!), ко мне потом приходила, осматривала, давала рекомендации, помогала надеть бандаж... "Свою" ЕА я увидела на 3й (!!!)  день после операции, когда ползала по коридору...
В общем, гаденький такой осадочек остался у меня после общения с этим великолепным специалистом. Да, и последнее - через месяц после выписки у меня чуть-чуть разошелся шов. Немного так, 1 см всего, и покровил всего 2 дня. Привет от Елены Анатольевны, так сказать...
Записан

marike

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: Лавренова Елена Анатольевна Роддом №5
« Ответ #57 : 15 Август 2009, 01:34:42 »

Согласна с негативными комментариями. Не буду вдаваться в подробности (ранее отписывалась просто хвалебными речами по теме Юдиной), в данной теме могу сказать одно - никогда не повторю свой печальный опыт родов у данного врача и пойду к Юдиной!!! Просто я лично считаю, что после кесарева врач должен появляться у своей пациентки чуть чаще, чем через неделю, когда необходимо снять швы (уж и за это благодарю, а то я думала, что и швы мне будет медсестра снимать)). В общем, сплошной негатив.
Записан

Закон

  • Член клуба "Без прививок"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 967
    • Просмотр профиля
Re: Лавренова Елена Анатольевна Роддом №5
« Ответ #58 : 08 Сентябрь 2009, 00:27:37 »

При этом я к ней пришла по хорошей рекомендации, а не просто 'с улицы'! Она даже не удосужилась предупредить меня, что уезжает в отпуск, хотя я этот вопрос ей задавала! В итоге я была прооперирована за день до ее отъезда, и 'досматривала' меня уже Юдина (если бы не уже однозначное кесарево в будущем, за вторым я бы пошла теперь только к Юдиной! А так придется снова к зажравшейся Е.А., потому как лучше чтоб один и тот же врач резал). Плюс когда муж оплачивал, Е.А. назвала ему сумму на 2тыр. больше. Мне, в общем-то, не нужно было каких-то особых сюсюканий, я не сахарная, мне не 20 лет давно, и я нисколько не боялась рожать. Но элементарного уважения на деле в свой адрес я не увидела ни грамма. В общем, сложилось впечатление не самое лучшее. Через три месяца у нее же рожала подруга, впечатления такие же: как профессионал супер, а в плане отношения ужас.
Девоньки, да я как бы тоже не расчитывала, что доктор в моей палате поселится, и за ручку меня держать не надо - мне 32 года тогда было, и я не маленькая истеричная девочка, требующая постоянного внимания:))) Ничего особенного я не ожидала, уж тем более разговоры по душам мне с ней неинтересны, но элементарную культуру можно было бы и проявить. Как минимум можно заглянуть к своей пациентке 'на сохранении' (я 3 дня до операции еще лежала по ее же настоянию) хоть раз в день! У нас же выходило так:
Е.А.: - после обеда никуда не отлучайся, я тебе узи назначу.
Сижу, жду. В конце раб.дня прихожу к ней сама, а ее уже и след простыл. Звоню - мол, что там насчет узи?
- Ой, извини, закрутилась. Напомни мне завтра с утра.
Напоминаю. После обеда меня-таки приглашают на узи. Потом я должна со своей картой позвонить Е.А. чтоб результаты ей сама зачитать(!). Звоню, а мне в ответ: - Я сейчас занята, позже обязательно тебя наберу сама. И... никто не перезванивает конечно же. В общем, до родов я пока сама о себе 10 раз не напомню, никому и не нужна, а после и подавно. При этом она как бы и извиняется постоянно таким елейным голосом, но всем своим дальнейшим поведением снова показывает, что плевать она на мои проблемы хотела. Как-то на фоне того, что к другим девочкам их врачи заглядывали несколько раз на дню и не забывали назначить им необходимые процедуры/анализы я себя чувствовала непонятно кем. С учетом того, что у меня это первый ребенок (то есть опыта собственного нет) и вообще повышенной эмоциональности беременных, ощущала я себя как-то не айс от такого отношения. Держало только то, что шьет она отменно, да и как говорится коней на переправе не меняют. Но когда на следующий день после родов она заявила, что уезжает сейчас и досматривать меня будет другой врач, я еле сдержалась, чтобы не высказать. Считаю, что никакие проф.регалии не оправдывают хамства. И в конце-концов, она не благотворительностью занималась, а насчет того, не собирается ли она в отпуск, я выясняла у нее еще в процессе предварительных переговоров, и меня заверили, что в нужное мне время она никуда не собирается.
Надо отметить, когда я договаривалась с ней о родах, приходила на осмотры с тридцатькакой-то недели - да, она была ангелом во плоти, только что слюни мне не вытирала, меня даже несколько напрягло такое сюсюкание. И на звонки отвечала в любое время. Но стоило мне занять место в палате... В следующий раз, если пойду-таки к ней за вторым ребенком, буду вести себя совершенно иначе - теперь я знаю, каких подвохов и подводных камней можно ожидать.
У меня история похожа на Woman и на Марусия одновременно. Полнейшее невнимание со стороны врача (приходилось ее постоянно отлавливать в коридоре и напоминать о себе - что в патологии, что в послеродовом)... В общем, гаденький такой осадочек остался у меня после общения с этим великолепным специалистом. Да, и последнее - через месяц после выписки у меня чуть-чуть разошелся шов. Немного так, 1 см всего, и покровил всего 2 дня. Привет от Елены Анатольевны, так сказать...
Согласна с негативными комментариями. Не буду вдаваться в подробности (ранее отписывалась просто хвалебными речами по теме Юдиной), в данной теме могу сказать одно - никогда не повторю свой печальный опыт родов у данного врача и пойду к Юдиной!!! Просто я лично считаю, что после кесарева врач должен появляться у своей пациентки чуть чаще, чем через неделю, когда необходимо снять швы (уж и за это благодарю, а то я думала, что и швы мне будет медсестра снимать)). В общем, сплошной негатив.
Девочки вот это всё прочитала и нахожусь в глубоком шоке :al: :al: :al: Как будто это всё про совершенно другого человека. :bh: :bh: :bh: Я кесарилась у неё 29 апреля, перед этим около недели лежала (по её же настоянию) в патологии и ВСЁ С ТОЧНОСТЬЮ ДО НАОБОРОТ!!! Я очень, очень благодарна этому человеку и за мою малышку, и за отношение к нам как до, так и после родов. Причём хочу заметить не только на словах, но и на деле. :ay: :ay: :ay: И звездной болезни я у Елены Анатольевны не наблюдала. :ao: Человек-пахарь   :bi: :bi: :bi:. И за вторым детёнышем- ТОЛЬКО К НЕЙ.
Записан

Лесса

  • Мы счастливы только тогда, когда хотим этого.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 619

  • Елена Прекрасная я
    • Просмотр профиля
Re: Лавренова Елена Анатольевна Роддом №5
« Ответ #59 : 14 Сентябрь 2009, 18:36:44 »

Девочки вот это всё прочитала и нахожусь в глубоком шоке :al: :al: :al: Как будто это всё про совершенно другого человека. :bh: :bh: :bh: Я кесарилась у неё 29 апреля, перед этим около недели лежала (по её же настоянию) в патологии и ВСЁ С ТОЧНОСТЬЮ ДО НАОБОРОТ!!! Я очень, очень благодарна этому человеку и за мою малышку, и за отношение к нам как до, так и после родов. Причём хочу заметить не только на словах, но и на деле. :ay: :ay: :ay: И звездной болезни я у Елены Анатольевны не наблюдала. :ao: Человек-пахарь   :bi: :bi: :bi:. И за вторым детёнышем- ТОЛЬКО К НЕЙ.

+1
Записан