Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Лавренова Елена Анатольевна Роддом №5  (Прочитано 81108 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Лавренова Елена Анатольевна Роддом №5
« Ответ #60 : 14 Сентябрь 2009, 23:26:11 »

Видать подобрела Е.А.
Записан
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Olga*

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Re: Лавренова Елена Анатольевна Роддом №5
« Ответ #61 : 23 Ноябрь 2009, 23:56:07 »

Всем привет! В скором будущем я стану самым счастливым человеком на земле - мамой... Долго думали по поводу того, какой роддом выбрать, с кем из врачей договариваться, я даже подумывала "а не поехать ли просто по скорой, без всяких договоренностей"... Но так как малыш мой сидит попой... Риск конечно дело благородное, но не в данной ситуации... В общем через знакомых мы решили договориться с Е.А., точнее знакомая сказала, что сведет нас с ней... Я естесвенно зашла на форум, почитала, что пишут об этом человеке... Мне понравилось, что ее хвалят как хорошего специаласта в области КС. Смутщало одно - многие пишут о ней как о человеке не особо уделяющей внимания своим новоиспеченым мамочкам после родов... Я все это дело намотала на ус... Хочу сказать - предварительное знакомство у нас уже состоялось. Мое впечатление - замечательный доктор! Ну а как рожу, поделюсь впечатлениями, надеюсь они остануться положительными...
Записан

Закон

  • Член клуба "Без прививок"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 967
    • Просмотр профиля
Re: Лавренова Елена Анатольевна Роддом №5
« Ответ #62 : 25 Ноябрь 2009, 03:11:49 »

Всем привет! В скором будущем я стану самым счастливым человеком на земле - мамой... Долго думали по поводу того, какой роддом выбрать, с кем из врачей договариваться, я даже подумывала "а не поехать ли просто по скорой, без всяких договоренностей"... Но так как малыш мой сидит попой... Риск конечно дело благородное, но не в данной ситуации... В общем через знакомых мы решили договориться с Е.А., точнее знакомая сказала, что сведет нас с ней... Я естесвенно зашла на форум, почитала, что пишут об этом человеке... Мне понравилось, что ее хвалят как хорошего специаласта в области КС. Смутщало одно - многие пишут о ней как о человеке не особо уделяющей внимания своим новоиспеченым мамочкам после родов... Я все это дело намотала на ус... Хочу сказать - предварительное знакомство у нас уже состоялось. Мое впечатление - замечательный доктор! Ну а как рожу, поделюсь впечатлениями, надеюсь они остануться положительными...
Желаю Вам успешных родов, и думаю, что Ваше впечатление о Е.А. не изменится :az:. А если что-то смущает - задавайте её вопросы и всё. Мне она всегда подробно на всё отвечала :ab:
Записан

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Лавренова Елена Анатольевна Роддом №5
« Ответ #63 : 25 Ноябрь 2009, 11:30:36 »

Ну а как рожу, поделюсь впечатлениями, надеюсь они остануться положительными...
Угу, я тоже надеялась...  :ag: На предварительных встречах она меня только что не облизывала, зато сразу после моего КС укатила в отпуск, и вопросы задавать стало просто некому. А ведь я уточняла дважды, когда договаривалась, не собирается ли она в отпуск!
Записан
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Закон

  • Член клуба "Без прививок"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 967
    • Просмотр профиля
Re: Лавренова Елена Анатольевна Роддом №5
« Ответ #64 : 25 Ноябрь 2009, 11:40:30 »

Угу, я тоже надеялась...  :ag: На предварительных встречах она меня только что не облизывала, зато сразу после моего КС укатила в отпуск, и вопросы задавать стало просто некому. А ведь я уточняла дважды, когда договаривалась, не собирается ли она в отпуск!
А что у Вас не было её номера телефона? :al:
Записан

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Лавренова Елена Анатольевна Роддом №5
« Ответ #65 : 26 Ноябрь 2009, 00:56:01 »

И что, она из Турции бы со мной разговаривала, что-то мне объясняла бы? Лавренова? Не смешите мои тапочки:) Или осмотрела бы меня через телефон?
Записан
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

elisadora

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
Re: Лавренова Елена Анатольевна Роддом №5
« Ответ #66 : 26 Ноябрь 2009, 01:07:24 »

2 месяца назад кесарилась у нее, до последнего надеялись мы с ней что сама рожу, но не получилось. операцию провела нормально, шовчик аккуратный, осложнений пока нет, надеюсь что и не проявятся. да, видела я её 1 раз на утреннем осмотре, да она не носилась со мной как квочка с яйцом (девочка что лежала со мной рожала у другого врача, сравнить есть с чем), но мне и не надо было чтобы со мной носились. мне хотелось поскорее домой.в общем и целом, ею как врачом, да и как человеком, осталась очень довольна, всё что необходимо сделать сделала, лишними процедурами не мучала. если соберусь второго рожать, то скорее всего тоже к ней буду стараться.

как итог: нужен хороший специалист, к ней. нужна вторая мамка-нянька - ищите другого.

а спросить если возник вопрос там есть у кого, было бы желание
Записан

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Лавренова Елена Анатольевна Роддом №5
« Ответ #67 : 26 Ноябрь 2009, 01:20:28 »

нужна вторая мамка-нянька - ищите другого.

а спросить если возник вопрос там есть у кого, было бы желание
Мне не 5 лет, и даже не 25, так что няньки сопли подтирать мне не нужны - я соплей попросту не пускаю :ab:
Спросить можно всегда и везде и обо всем найти у кого, только я платила именно ей. В т.ч. и за это "спросить" тоже! И считаю, что за вовсе немаленькие деньги врач ОБЯЗАН "довести" от начала до конца, а не схавать бабульки и похерить. Не говоря уж о том, что просто обязан не врать так нагло. Извините, конечно, за выражения, но таких наглых, как Е.А., еще поискать надо. И я считаю, хоть убейте меня, что умение качественно пузо резать никак не оправдывает откровенного хамства.
Записан
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

elisadora

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
Re: Лавренова Елена Анатольевна Роддом №5
« Ответ #68 : 26 Ноябрь 2009, 01:33:07 »

ни какого хамства я от нее не слышала. возможно в вашем конкретном случае. сыграл банальный "человеческий фактор". мы тоже ей платили, и уж не занаю кто как, но мы платили за роды, а не за то, чтобы она сутками вокруг меня кружила.
Записан

Закон

  • Член клуба "Без прививок"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 967
    • Просмотр профиля
Re: Лавренова Елена Анатольевна Роддом №5
« Ответ #69 : 26 Ноябрь 2009, 02:23:22 »

Мне не 5 лет, и даже не 25, так что няньки сопли подтирать мне не нужны - я соплей попросту не пускаю :ab:
Спросить можно всегда и везде и обо всем найти у кого, только я платила именно ей. В т.ч. и за это "спросить" тоже! И считаю, что за вовсе немаленькие деньги врач ОБЯЗАН "довести" от начала до конца, а не схавать бабульки и похерить. Не говоря уж о том, что просто обязан не врать так нагло. Извините, конечно, за выражения, но таких наглых, как Е.А., еще поискать надо. И я считаю, хоть убейте меня, что умение качественно пузо резать никак не оправдывает откровенного хамства.
А вообще-то платят насколько мне известно после родов. Вот идали бы столько сколько сочли нужным. Со мной Е.А. вообще до последнего упиралась, так что можно сказать насилу всучили. И пока я в патологии беременных лежала (и не я одна), все девчи в палате завидовали как относится, и как смотрит за пациенткой. :ae:
Записан

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Лавренова Елена Анатольевна Роддом №5
« Ответ #70 : 26 Ноябрь 2009, 11:25:48 »

Да, после. конвертик схватила - и объявила, что укатывает. Кстати, сумму она тоже мна 2тыр большу мужу озвучила, чем был уговор. Муж у меня нескандальный, не стал ругаться, а я об этом узнала только дома. И что значит дали бы меньше? Я, в отличие от Е.А., свои договоренности привыкла выполнять. Что конкретно в моем случае такое отношение - не думаю. Я по хорошему знакомству к ней шла (отчести и поэтому не хотелось лишний раз ругаться). И еще раз повторяю: мне не 5 лет, чтоб мне сопли нужно было подтирать, и кружение вокруг меня сутками мне нах не надо было. Если интересно, почитайте мой самый первый пост в этой теме. Девочки, я рада, что вам так понравилось, без тени стеба! Но все же склонна считать, что просто повезло. Из моих знакомых у нее не понравилось большинству, ощущения, схожие с моими - что черезчур Е.А. зажратая. Теперь, когда спрашивают, у кого рожала, я уже координаты ее перестала давать, потому как мне не раз высказали...
Записан
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Olga*

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Re: Лавренова Елена Анатольевна Роддом №5
« Ответ #71 : 27 Ноябрь 2009, 02:34:31 »

Угу, я тоже надеялась...  :ag: На предварительных встречах она меня только что не облизывала, зато сразу после моего КС укатила в отпуск, и вопросы задавать стало просто некому. А ведь я уточняла дважды, когда договаривалась, не собирается ли она в отпуск!
 
 Когда мы решили, что будем договариваться с Е.А. (меня тоже к ней подвели не последнии люди этого же роддома), я, повтарюсь, залезла на форум и стала про нее читать, хочу сказать, что Ваше высказывание о ней мне запомнилось очень хорошо... Просто Вы человек, который требует к себе повышенного внимания, особенно если платит за это деньги. Это не плохо, даже спаведливо. Е.А. не удлвлетворила вас в этом смысле, я думаю когда Вы собиретесь рожать второго, третьего - врача уже выберете другого и дай Бог останетесь им довольны... Я же (опять повторюсь), начитавшись отзывов сделала для себя выводы, расставила приоритеты - она хороший врач, особенно в области КС и это главное, просто учитывая что она не любитель сюсюкаться после родов, буду иметь это в виду дабы не питать иллюзий...
Записан

Olga*

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Re: Лавренова Елена Анатольевна Роддом №5
« Ответ #72 : 27 Ноябрь 2009, 02:38:54 »

Желаю Вам успешных родов, и думаю, что Ваше впечатление о Е.А. не изменится :az:. А если что-то смущает - задавайте её вопросы и всё. Мне она всегда подробно на всё отвечала :ab:
Спасибо большое за пожелание, будем стараться! :ab:
Записан

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
*
« Ответ #73 : 27 Ноябрь 2009, 08:58:21 »

Просто Вы человек, который требует к себе повышенного внимания
Блин, да с чего вы это решили, девочки??? Вы меня что, знаете в реале??? Пипец какой-то, уже ярлык навесили.
Хотя если выполнение процедур, если уж сама же и назначила (то же УЗИ в моем случае, описанное в первом посте в теме) и осмотр пациентки после операции и ответы на пару-тройку возникших у нее вопросов - это в вашем понимании повышенное внимание - тогда да, я именно такой человек.
Записан
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Olga*

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Re: *
« Ответ #74 : 28 Ноябрь 2009, 14:49:25 »

Хотя если выполнение процедур, если уж сама же и назначила (то же УЗИ в моем случае, описанное в первом посте в теме) и осмотр пациентки после операции и ответы на пару-тройку возникших у нее вопросов - это в вашем понимании повышенное внимание - тогда да, я именно такой человек.

Тут есть и твоя правда, я не спорю. Возможно тебе просто не повезло в том плане, что врач после родов уехал в отпуск... В конце концов данный сайт и тема созданы для того, что бы мы делились своими впечатлениями, у тебя они они к сожалению негативные... Я своими впечатлениями поделюсь позже, очень надеюсь негатива не будет...
Записан