Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Лавренова Елена Анатольевна Роддом №5  (Прочитано 81090 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

olakam

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 36

  • Ко мне на "ты":)
    • Просмотр профиля
Re: Лавренова Елена Анатольевна Роддом №5
« Ответ #75 : 24 Январь 2010, 23:39:56 »

У Лавреновой моя мама родила мою сестру в 2002 сама, были небольшие надрезы, но в целом довольна. В 2008 у нее рожала моя приятельница и моя двоюродная сестра-в обоих случаях кесарево, хотя Лавренова до последнего хотела ЕР.Да, девочки говорят, что вниманием она не балует, но это кому что нужно.Швы у девочек хорошие-никаких проблем. Хотя для себя я выбрала другого врача :ab:
Записан

ORBIT

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8632

  • Катюша)
    • Просмотр профиля
Re: Лавренова Елена Анатольевна Роддом №5
« Ответ #76 : 25 Январь 2010, 00:11:57 »

Я швом от надреза оч не довольна(
Записан

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Лавренова Елена Анатольевна Роддом №5
« Ответ #77 : 26 Январь 2010, 15:25:06 »

У меня по этой теме сложилось впечатление, что у Е.А. в основном КС. Фраза "до последнего хотела ЕР, но в итоге КС" как-то часто встречается. Или мне это уже на фоне личных негативных впечатлений кажется просто?
Записан
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

яша

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 313

  • "Член клуба без прививок"
    • Просмотр профиля
Re: Лавренова Елена Анатольевна Роддом №5
« Ответ #78 : 26 Январь 2010, 23:07:07 »

У меня по этой теме сложилось впечатление, что у Е.А. в основном КС. Фраза "до последнего хотела ЕР, но в итоге КС" как-то часто встречается. Или мне это уже на фоне личных негативных впечатлений кажется просто?
100% - может,конечно,тоже на основе своего негативного опыта...
Записан

Singolarita

  • Ростов-Краснодар
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8810

    • Просмотр профиля
Re: Лавренова Елена Анатольевна Роддом №5
« Ответ #79 : 26 Январь 2010, 23:08:59 »

КС рулит(((( :aq: :aq: :aq:
Записан
Прекрасной очаровательнице и очаровательной баловнице 10 лет
Дерзкому* парнише 6 (*незнающий страха)

Mamaviki

  • А зовут меня Катя
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 710

    • Просмотр профиля
Re: Лавренова Елена Анатольевна Роддом №5
« Ответ #80 : 26 Январь 2010, 23:23:14 »

Мне довелось познакомиться с этим врачом, когда я лежала в послеродовом отделении, т.к. она переодически делала обходы (я рожала у др. врача). Я не знаю, какой она врач, но как человек она меня шокировала одним своим бестыжим высказыванием (я не буду этого писать, т.к. это низко и грязно) :aq: :aq: Также еще со мной в палате лежала девочка, которую она кинула с родами. Просто не отвечала на телефоны, когда та ей звонила со схватками. Девочка приехала по скорой и рожала у дежурного врача :aq: :aq: Е.А. это объяснила тем, что телефон просто был на втором этаже и она не слышала его :af:, а было 85 пропущенных звонков на нем :aq: Я слышала это лично с уст Е.А.
Записан
несуществующая линейка

Нелли_муслима

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 83

    • Просмотр профиля
Re: Лавренова Елена Анатольевна Роддом №5
« Ответ #81 : 26 Январь 2010, 23:53:27 »

А мне Е.А. описали как оч хорошего специалиста. Пуповина дважды обматала шею малышки, мать подумала все КС, так Е.А. заявила никаких КС сама рожай и все завершилось благополучно слава Богу! :ad:
Записан

Olga*

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Re: Лавренова Елена Анатольевна Роддом №5
« Ответ #82 : 27 Январь 2010, 12:06:13 »

Всем еще раз здрасти!!! несколько месяцев назад я оставляла сообщение о том что собираюсь рожать (на ст. №5 имеется текст) у Е.А. и обещала поделиться своими впечатлениями, у нас даже была некая дискуссия по этому поводу... Итак, что я могу сказать - ну во первых мы родились, моему ангелочку уже почти 2 месяца, я безумно счастлива... Что касается Е.А. - да, вниманием не баловала, зная это я особо ее звонками не доставала без особой надобности, но если ситуация действительно требовала ее внимания - звонила и получала ответы на свои вопросы, правда вот в день выписки немного расстроилась: за день до этого договорились, что она мне снимет швы (было плановое кс), я ей позвонила утром - пообещала подойти и судя по всему забыла про меня... Короче меня выписыли намного позже чем всех остальных, я даже всплакнула :ak: обидно стало... а в целом я осталась ею довольна...
Записан

Olga*

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Re: Лавренова Елена Анатольевна Роддом №5
« Ответ #83 : 27 Январь 2010, 12:13:35 »

У меня по этой теме сложилось впечатление, что у Е.А. в основном КС. Фраза "до последнего хотела ЕР, но в итоге КС" как-то часто встречается. Или мне это уже на фоне личных негативных впечатлений кажется просто?

 

Могу поделиться своими мнением по этому поводу - сейчас кесарят практически всех. Во всяком случае из моего окружения знакомых из 5 родивших - 1 с ЕР... Фото рабочего дня пятерки: на 11 родов 9 оппераций...
Записан

Наденька и дамочка

  • Жду весну))
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 290

  • Всем желаю счастья ;)
    • Просмотр профиля
Re: Лавренова Елена Анатольевна Роддом №5
« Ответ #84 : 26 Февраль 2010, 19:44:57 »

Мое личное мнение о Лавреновой  :at:   Слава Богу ,что у меня все окончилось благополучно,она-это тот человек,у которого все поставлено четко "но поток" и если что-то там не предвиденное вдруг случится,она не виновата :al: ни в чем и никогда.
  Сама я русская,но когда рожала,то со мной в род зале еще лежали 2 армянки(они оч. сильно кричали от боли,а я нет,все как-то терпела),так она выходила из род зала и возмущалась по-поводу них,мол все армянки так орут :aq: :against:   Я не сомневаюсь,что у большинства врачей все на "потоке так же".Но вот,что она может запросто кинуть девочку любую,если ей не удобно будет-это точно.Знаю о ней много негативного еще :against:   Кого заинтересует пишите в личку.
Записан

kapelki

  • Настя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +288/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1808

  • Давайте жить дружно :-)
    • Просмотр профиля
Re: Лавренова Елена Анатольевна Роддом №5
« Ответ #85 : 23 Март 2010, 17:42:09 »

Я рожала у Лавреновой Е.А. в мае прошлого года... осталась довольна! Заранее не ложилась - не захотела, приехала со схватками в роддом, по дороге позвонила Е.А., она спросив через какое время схватки, сказала , что приедет через час, т.к. ночью принимала роды, только вернулась из роддома и хотела элементарно хоть душ принять да кофе выпить. И действительно приехала через час. Родила я естественным путем, никакого КС не было! Во время схваток естественно никто не сидел со мной, но вот последний час где-то Е.А. была рядом, и поговорила и советовала что и как делать. Да вниманием особо не балует после родов, но вы ж выбираете врача не для того, чтоб с вами носились после родов, а чтоб роды хорошо принял. Когда она заходила узнать как дела, то очень ясно и на пальцах так сказать отвечала на все вопросы и как сцеживаЦа, и что попить для увеличения лактации...  Я вцелом осталась довольна!
Записан

Claudia

  • Гость
Re: Лавренова Елена Анатольевна Роддом №5
« Ответ #86 : 26 Март 2010, 15:11:35 »

Мое личное мнение о Лавреновой  :at:   Слава Богу ,что у меня все окончилось благополучно,она-это тот человек,у которого все поставлено четко "но поток" и если что-то там не предвиденное вдруг случится,она не виновата :al: ни в чем и никогда.
 
Неправда, Е. А. очень опытный врач, много лет была заведующей родильным отделением, а это уже говорит о многом.
Записан

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Лавренова Елена Анатольевна Роддом №5
« Ответ #87 : 26 Март 2010, 16:10:27 »

Неправда, Е. А. очень опытный врач, много лет была заведующей родильным отделением, а это уже говорит о многом.
О чем это может говорить в нашей-то стране? :ab:
ИМХО (абстрагированно от Лавреновой, а так, рассуждения), врач практикующий на постоянной основе куда квалифицированней всяких заведующих с регалиями, которые в связи с должностью практике уделяют уже меньшее внимание и время.
Записан
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Claudia

  • Гость
Re: Лавренова Елена Анатольевна Роддом №5
« Ответ #88 : 26 Март 2010, 18:09:09 »

О чем это может говорить в нашей-то стране? :ab:
ИМХО (абстрагированно от Лавреновой, а так, рассуждения), врач практикующий на постоянной основе куда квалифицированней всяких заведующих с регалиями, которые в связи с должностью практике уделяют уже меньшее внимание и время.
Ошибаетесь, я сама врач (хоть и с небольшим опытом работы), поэтому знаю, что говорю. Должность зав. отделением подразумевает не просто ведение нормальных родов, а ведение всех самых тяжелых случаев, к которым рядовых врачей не допускают по причине недостаточной квалификации. Уж какая была практика у  Е. А. за долгие годы, многим врачам и не снилось. Моя близкая подруга училась у нее в отделении  в ординатуре, поэтому я немножко в курсе дела.
Сама думаю к ней обратиться, мне главное - чтобы со мной и ребенком было все нормально, а "сюси-пуси" меня мало интересуют.
Записан

Mircha

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2161

  • Добрая, но непредсказуемая. я - Оля
    • Просмотр профиля
Re: Лавренова Елена Анатольевна Роддом №5
« Ответ #89 : 26 Март 2010, 18:16:30 »

Ошибаетесь, я сама врач (хоть и с небольшим опытом работы), поэтому знаю, что говорю. Должность зав. отделением подразумевает не просто ведение нормальных родов, а ведение всех самых тяжелых случаев, к которым рядовых врачей не допускают по причине недостаточной квалификации. Уж какая была практика у  Е. А. за долгие годы, многим врачам и не снилось. Моя близкая подруга училась у нее в отделении  в ординатуре, поэтому я немножко в курсе дела.
Сама думаю к ней обратиться, мне главное - чтобы со мной и ребенком было все нормально, а "сюси-пуси" меня мало интересуют.

ППКС у нее рожают сами врачи а это наверное о чем то говорит. Да она тетя жесткая, но в критической ситуации она не будет сопли на рукав наматывать а будет действовать. я у нее рожала в августе, родами осталась оч довольна. не говоря уже о том, что у нее идеальные швы всегда. По поводу родов - позвонила ей. приехала ко мне сразу же, не стимулировала, была рядом когда мне было надо, контролировала процесс. После родов да, вниманием не баловала, но когда я ей звонила , всегда на вопросы отвечала. просила прийти - приходила. В общем она профессионал с большой буквы, это гораздо важнее чем быть " приятной во всех отношениях" .
Записан