Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: новая секта? Вербуют в школах! LEGACY/наследие - образовательный проект!  (Прочитано 455188 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!


Я бы в открытую тоже не написала, прекратила бы общение с родственниками - да.
С кем-то (юридически грамотным) в личке на форуме переписалась - что я могу сделать.


а вообще, не знаю, как поступила бы на самом деле, в реальном времени :sorry:

Сразу хочу отметить, что наши прикалывания не относятся к содержанию проблемы. Она была, есть и останется предметом озабоченности многих мам (за всех, конечно, говорить не могу).

 :aha:
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

I-riche

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +571/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12747

    • Просмотр профиля

Наташ, грустно это всё, конечно.
У нас этой 5 колонны полстраны, наверное. Теперь, что  опять брат против брата?! :ac:

Думаю, что теперь делать с этой 5 колонной, такой мощной ? В данной ситуации я поступаю следующими образом. Просто попытаюсь поговорить и объяснить, что за прошлое никто судить не будет, а вот дальше нужно делать выбор. И решить ты  в этой стране и для этой страны, или по-прежнему будешь тихонька гадить. У меня тут на днях родственница плакалась.(Она числилась среди пиарщиков в администрации президента.) Что стране капец, что из администрации мягко говоря попросили, что квартиру на Кипре теперь не купит и т.д. и т.п. Люди не всегда слышат. Но я думаю, что те кто слышат, изменят свою позицию.
По теме, можно, конечно, про этот зверинец с Legacy молчать... Но тогда, фигурально выражаясь, наши дети накачанные психотехниками, придут нас убивать через несколько лет? Этого будем сидеть и ждать?
Полагаю, что те, кто в 5 колонне, выбирают в данном случае деньги. Это те, у кого недвижимость и счета за рубежом. Только ими можно так манипулировать.
А этот проект с legacy состоит из нищих студентов, которые готовы одновременно тренинги по сексу вести и доброе-вечное нести детям. При чём бесплатно. Ну ведь явно какой-то грант. Как минимум. Все доски объявлений заполнены их вакансиями, где зарплата выше 20 000. Наташ, у нас учителя со стажем и опытом не все так получают. Вот откуда эта аренда и эти зарплаты? При этом помещение у них огромное, частный дом. Я не на одном тренинге семинаре, даже у саентологов не видела подобного. Саентологи когда-то ютились в хибарке на Горького....

Наташ, буду признательна, если поможешь сайт найти, куда можно петиции для подписей загружать и саму петицию составить.

 А тех, у кого  в теме, так или иначе обсуждаются родственники, или родственники в 5 колонне, могу успокоить. Даже, если Вы не будете с ними на эту тему разговаривать, они сами поймут, что к чему и
Связи... Как жареным запахнет - все открестятся. Кому захочется теплого местечка лишаться почем зря.
думаю, что никого из ростовских  можно не упоминать в петиции. Но, если где в органах это сами раскопают, мы не виноваты. И не думаю, что прям чьи-то головы полетят. А те, кто причастен к этому просто поймут, что впредь такого не допускать в город.

Baroness

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337

    • Просмотр профиля

я случайно через знакомых узнала, что у берга связи в фсб, теперь понятно, почему в школы им путь открыт, и ведь в группе вконтакте (https://vk.com/legacycool) есть разрешения со всех городов (https://vk.com/album-10936787_207109522), наверное, действительно кто-то серьёзный стоит за ними
путь в школу открывает мин обр , и тут скорее поддержка от молодых депутатов или комитета по делам молодежи ,а не фсб

lanchik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1435

  • Я - мама!
    • Просмотр профиля

Да, про 5 колонну не секрет((( еще кто пишет что штаты совсем "ни при чем" (((

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля

Саентологи когда-то ютились в хибарке на Горького....

Ира, не в доме на углу с Соборным, случайно? Там тоже какая-то "группировка" квартировала, студентов активно зазывали.
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля

путь в школу открывает мин обр , и тут скорее поддержка от молодых депутатов или комитета по делам молодежи ,а не фсб

Похоже на то. :aha:
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

Chernichka

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6829

    • Просмотр профиля

на самом деле очень радует, что есть люди, которым действительно не все равно, что происходит  нашем городе.
девочки, вы молодцы!
есть 2 способа борьбы с сектами: легальный и общественный.
про общественный способ(на примере мармонов), один мармон рассказал, что их выгнали из одного православного города на урале, просто плюнули (в прямом смысле) им в фэйсы.и сказали: идите вы из нашего города со своей религией.вот и все.они свалили.так чтовсе правильно, надо рассказывать знакомым мамам, деректорам школ,в которые их пускают.
а для обращения в прокуратуру можно и меньшее количество подписей.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

АннаБананна

  • Шальная императрица
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +416/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13474
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля

Так что в итоге? Кто-нибудь куда-нибудь написал? Прокуратура и т.п...

Багира-)

  • живу и радуюсь!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +419/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9311

  • Достигаю своих целей всегда!
    • Просмотр профиля

Аня, как ты можешь видеть, собрана масса информации, и продолжает собираться) дело вышло далеко за рамки обычного мамского трёпа.. по поводу "кто-нибудь куда-нибудь" - это не за день-два пишется, я, например, писатель, и в минздрав неоднократно, и в прочие инстанции, причём успешно весьма.
это пишется несколько дней(или ночей), потом тщательно и нудно вычитывается, т.к. каждый раз при вычитывании находишь новые варианты, более точные по стилистике и более меткие по смыслу. Во всяком случае я набело с листа не умею(
Не могу сказать когда именно появится время хотя бы начать письмо, пока катастрофа со временем.
Если ты, например, можешь это сделать быстро и эффективно - мы все будем только рады..инфо уже достаточно, чтобы начать..

Мне не всё равно, что происходит, и позицию в стиле "воспитывайте своих детей и будет вам счастье" я не поддерживаю.
Т.к. мои дети ходят в школу, садик, секции в большом количестве, участвуют в городских и областных мероприятиях. Воспитываются они, дай Бог каждому чтобы так, здесь много тех, кто меня и нашу семью лично знает . НО. Эти же(мои) дети общаются со сверстниками, с другими детьми, которым, возможно, при нехватке родительского внимания, промывают мозги на подобных семинарах в роскошных особняках. Они(мои) могут стать единицами - в той массе зомби, которых мы тут обсуждаем, и им будет тяжело или даже невозможно этим зомби противостоять..
Я бы могла так же не высказываться, поскольку эти товарищи из легаси как будто бы даже мои коллеги - актёрское, ораторское...съёмки, фотосессии...Но мне становится не по себе, что когда-нибудь мне придётся доказывать, что я "не верблюд" со своим предметом, что мой предмет это не сомнительные съёмки в постелях и не фото с голыми причиндалами в саунах, что мои ученики получают правильную гражданскую позицию и им никто на тренингах не промывает мозги за доллары..
 

сверху мы ничего там не изменим, там уже все, кто надо, зелёный свет дали..
а вот снизу - да. родительскими коллективными письмами.
В каждом человеке солнце, только дайте ему светить.(Сократ)

Sweetlass

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +163/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3884

    • Просмотр профиля

Наташа, хорошо написала.
Будет письмо в электронном виде подпишу обязательно. Если в бумажном, то найду возможность подъехать и оставить свою подпись

АннаБананна

  • Шальная императрица
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +416/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13474
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля


Если ты, например, можешь это сделать быстро и эффективно - мы все будем только рады..инфо уже достаточно, чтобы начать..

Нет, я не могу. Никогда ничего подобного не делала :scratch:
Интересуюсь просто.

Babymama

  • Пусть ВСЁ будет хорошо!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +100/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2316

  • т.89185845004
    • Просмотр профиля

я в соц. сетях не зарегистрирована, и не пойму, там что надзора нет? цензуры? т.е. там выкладывают любые видео или фото и никто не удаляет не ставит баны?
ведь даже то что тут выложили на странице контакта это просто жуть, на нашем сайте  здесь это моментально исчезло бы, а там?
домашние куриные котлеты и пельмени здесь   http://forum.rostovmama.ru/index.php?topic=103877.0 форма заказов:  https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfg9oP2Su4IgYv6k5AgpAz_-OwKXBo6jIPVOAO1AreyxlklUA/viewform

Emili

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +690/-12
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9983

    • Просмотр профиля

https://www.change.org/

когда дают ссылку на этот ресурс, я всегда вспоминаю басню "и щуку кынулы у ричку" (и щуку кинули в реку)
кому и на кого жалуемся?
http://www.change.org/ru/%D0%BE-%D0%BD%D0%B0%D1%81/%D0%BD%D0%B0%D1%88%D0%B0-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B0
Все возвращается на круги своя

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля

когда дают ссылку на этот ресурс, я всегда вспоминаю басню "и щуку кынулы у ричку" (и щуку кинули в реку)
кому и на кого жалуемся?
http://www.change.org/ru/%D0%BE-%D0%BD%D0%B0%D1%81/%D0%BD%D0%B0%D1%88%D0%B0-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B0

А где у нас в России Амстердам?
"Dmitry Savelau
Campaigner
Amsterdam, Russian Federation"

Это не перечисление (если кто решит меня поправить), под другими фото подписи - город, страна.
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!