Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: новая секта? Вербуют в школах! LEGACY/наследие - образовательный проект!  (Прочитано 455896 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

I-riche

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +571/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12747

    • Просмотр профиля

 Наташ,
1. legacy через С.
2. Абзацы про состояние организма - растянуто и ни о чем. Я поняла, что ты хочешь написать, думаю, ка кэто изменить.
3. А почему только те к тому приходили, я думаю, что нужно от всех писать? Мои в эти школы не ходят, но это же дети, у них друзья есть везде.
4. Думаю, что все фото и видео надо  сразу скринами давать и ссылками.

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля

Мошенники, одним ёмким словом...
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

Nona1791

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 369

    • Просмотр профиля

Возможно нужно экспертное мнение специалиста психиатра либо психолога о том что данные занятия являются опасными для психического, психологического здоровья ребенка. Если такой специалист смог бы посетить занятие или сделать выводы на основании предоставленных ему конкретных материалов, это был бы веский аргумент.

Emili

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +690/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9983

    • Просмотр профиля

Письмо, которое здесь сочиним, надо в оригинале отправить в Городской отдел образования, в отдел по делам молодежи Администрации Ростова-на-Дону (на чьем бланке поддельное письмо), в прокуратуру сразу, да и ФСБ не мешало бы...

А еще разместить наше письмо тут https://www.roi.ru/

Российская общественная инициатива (www.roi.ru)
Условия: 100 000 подписей за год на федеральном уровне или 5% населения на региональном и муниципальном уровнях
Результат: Инициативу рассматривает экспертная группа при органе государственной власти.

Сайт был запущен весной этого года по поручению президента России. В первый день своего нового срока, 7 мая 2012 года, Путин поручил разработать электронную систему обращений граждан, результатом чего и стал этот сайт. Подать петицию или подписаться под уже существующей может любой гражданин России, зарегистрированный на портале gosuslugi.ru. Все инициативы делятся на три уровня — муниципальные, региональные и федеральные. На первых двух уровнях проект должен собрать за год не менее 5% голосов населения, а если речь идет о регионе с населением больше 2 000 000 (таком, как Москва или Подмосковье) — не меньше 100 000 подписей. Стотысячный барьер необходим и для инициатив федерального уровня. При этом можно голосовать против — это не уменьшит количество подписей, но может повлиять на решение экспертной комиссии.


и собрать  электронные подписи, чтоб привлечь к этой проблеме внимание не только на местном уровне, но и на региональном, и - если раскачаем тему - то и на федеральном. Потому что как я вижу, товарищи, замахнулись на всероссийский уровень - наследили в Красноярске, Н. Новгороде, Ростове, Казани... А дети везде - наши. Надо обратить внимание на уровне выше города, чтоб не разобравшись не попался в этот омут кто-то еще из доверчивых родителей и не дать заработать этим раскованным иванушкам-дурачкам

кстати, в Ростове они указывают что офис их компании на 9 линии находится, там где раньше офис Гэндальфа обитал. Надо сходить, проведать....






Все возвращается на круги своя

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля

Мошенники, одним ёмким словом...
Недоучки.
Люди без образования! Я не говорю уже про педагогическое - без никакого, судя по всему. Режиссер без фильмографии, актер-самоучка...
И работа с детьми 2-11 классов... жесть.

I-riche

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +571/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12747

    • Просмотр профиля

Мошенники, одним ёмким словом...
Юль, мне кажется, что мошенники, что всё-таки что-то одноразовое, как презервтив, пардон. Деньги, или что хотел, получил и отвалил, а тут такое мошенничество на долгие годы, они во всём мошенничают и мухлют, что с документами, что  образовательными программами, называя свою федеральной. Ну ведь врут же? Зачем? Я бы поняла ещё как-то, если бы просто на тренингах хотели "бабло срубить", а тут же попытка построения целой империи -корпрорации. И на деньги НКО. Ну вот всех же вроде в прошлом году трясли, а эти что? И кстати, по закону они вроде вообще не имею права деньги принимать от населения, или они это оформляют, как добровольные пожертвования?
Их действия, видимо, общий признак отсутствия интеллектуального банкротства , в котором всех тут вчера обвинили. Это тот способ достижения цели любой ценой, которому они и будут наших детей учить.

I-riche

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +571/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12747

    • Просмотр профиля

Письмо, которое здесь сочиним, надо в оригинале отправить в Городской отдел образования, в отдел по делам молодежи Администрации Ростова-на-Дону (на чьем бланке поддельное письмо), в прокуратуру сразу, да и ФСБ не мешало бы...
точно, я думаю, что это в первую очередь ФСБ должно заинтересовать.
Письмо пока в процессе. Думаю, что всё равно пара -тройка дней на него потребуется. Это серьёзный документ, и скоро только кошки родятся. А пока можно походить по указанным 11 городам и поискать там активные форумы типа нашего, и ссылочки на тему покидать, может  и найдём ещё единомышленников.

Baroness

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337

    • Просмотр профиля

Нко имеет права принимать деньги

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля

Нко имеет права принимать деньги

"Прибыль от предпринимательской деятельности не подлежит перераспределению между членами или участниками некоммерческой организации, а направляется на достижение целей, ради которых она создавалась."

Я правильно понимаю, что у них там не может быть зарплат?
А как тогда оплачиваются услуги этих аниматоров-презентаторов, которых через авито ищут?

I-riche

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +571/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12747

    • Просмотр профиля

Возможно нужно экспертное мнение специалиста психиатра либо психолога о том что данные занятия являются опасными для психического, психологического здоровья ребенка. Если такой специалист смог бы посетить занятие или сделать выводы на основании предоставленных ему конкретных материалов, это был бы веский аргумент.
ой. ну покажут они одно образцово-показательно и что? Да и где найти столько независимых экспертов, если они друг с другом повязаны. Ребятки эти сами ничего не придумали - думалки у них на это не хватит.... а вот программы для  них скорее всего составляли те, кто имеет отношение к коучингу, мы ж проследили тут связь с коучерами

I-riche

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +571/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12747

    • Просмотр профиля

"Прибыль от предпринимательской деятельности не подлежит перераспределению между членами или участниками некоммерческой организации, а направляется на достижение целей, ради которых она создавалась."

Я правильно понимаю, что у них там не может быть зарплат?
А как тогда оплачиваются услуги этих аниматоров-презентаторов, которых через авито ищут?
ага, вот ещё одно http://kazan.rabotavgorode.ru/c161154

Sweetlass

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +163/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3884

    • Просмотр профиля

Только там legacy написано через s

Nona1791

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 369

    • Просмотр профиля

Читающему в лирике задач организации и предположении родителей сложно прочувствовать конкретику про НЛП и опасность для детей, он может не специалист в этом, а если приложено экспертное мнение хоть какого-то специалиста грамотное и четкое, суть будет ясна. Например, предположу, что Панкова Анна  не откажет.

Багира-)

  • живу и радуюсь!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +419/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9311

  • Достигаю своих целей всегда!
    • Просмотр профиля

Наташ,
1. legacy через С.
2. Абзацы про состояние организма - растянуто и ни о чем. Я поняла, что ты хочешь написать, думаю, ка кэто изменить.
3. А почему только те к тому приходили, я думаю, что нужно от всех писать? Мои в эти школы не ходят, но это же дети, у них друзья есть везде.
4. Думаю, что все фото и видео надо  сразу скринами давать и ссылками.
Ира я поэтому и пишу что черновик, написанный бегом.
и прошу помощи в исправлении :az:
за 1 раз всё не увидишь, сама знаешь, а 2 головы(или 2.222) гораздо лучше, чем 1..
В каждом человеке солнце, только дайте ему светить.(Сократ)

Багира-)

  • живу и радуюсь!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +419/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9311

  • Достигаю своих целей всегда!
    • Просмотр профиля

девочки, снесите плиз ВСЕ ссылки на их деятельность в 1й пост по пунктам - типа вот про воспитание, вот про тренинги, вот про русский язык и т.д.
сейчас много гостей будет читать, из разных структур - чтобы по всей теме не ходить..
В каждом человеке солнце, только дайте ему светить.(Сократ)