Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: новая секта? Вербуют в школах! LEGACY/наследие - образовательный проект!  (Прочитано 455206 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

Девочки! Мамочки! Вот у вас фантазия богатая! Сами придумали, сами поверили и оскорбились тоже сами ! Так уж получилось, что знаю это проект изнутри.  Ничего даже близко из того, что вы напридумывали, там нет. А есть увлеченные и влюбленные в свое дело люди, которые хотят и могут дать знания детям. Занятия ведут педагоги со стажем и с практическими знаниями.
Увлеченные ЧЕМ?
Пока только в инсте
@astoria.008

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

Катюша Л.

  • Гость

Как быстренько свои подтянулись :af: Надо быстрее везде слать,пока они такие хорошие ноги не сделали :bg:

Ta-tiana

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля

Вам самое главное документы?! Да, думаю они важны, но когда приходят из музыкальной школы, кружка или секции в школу и рассказывают вашим детям о нужности и важности дополнительных занятий у них, почему вы с гневом не бежите к директору? Может они проходимцы?! И педагоги у них так себе...!? Я знаю чему учу я, и еще несколько моих коллег, мне бояться проверок и придирок ни к чему! Будет только грустно, если получится по принципу, ложечки то нашлись, а осадочек остался!

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

Никого защищать не надо, у кождого своя голова на плечах. Я отвечаю за себя.
Хоть одна мразь подойдет  к  моему ребенку- защищать придется вас.  Но я это семечки.А вот его папа - однозначно может влегкую и замочить....И не найдут ведь потом
Пока только в инсте
@astoria.008

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

угу, наверное глисты, да, Ира? Прекратите ради бога всюду искать заговоры, никому наши дети, кроме нас самих, не нужны.
Хохлы тоже так думали
Пока только в инсте
@astoria.008

гретта

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +182/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6706

  • Карина,для друзей Кариша и на ты))
    • Просмотр профиля

Вам самое главное документы?! Да, думаю они важны, но когда приходят из музыкальной школы, кружка или секции в школу и рассказывают вашим детям о нужности и важности дополнительных занятий у них, почему вы с гневом не бежите к директору? Может они проходимцы?! И педагоги у них так себе...!?
ну так расскажите же нам курицам чему учите. и вообще наверное я своим куриным умом понимаю разницу между муз. школой и ОФИЦИАЛЬНЫМ учреждением доп. образованием и неофициальное какое то легаси.
все что мы хотим -это конкретику. Я написала уже-расскажите,просветите нас,в чем заблуждение.А так все ваши посты это бла бла шоу ни о чем
Я знаю пароль, я вижу ананас. Я верю, что еноты придут спасать нас.Я знаю пароль, я вижу банкомат. Мне кажется мой муж завтра будет не рад

Ludochek

  • Я-Людмила
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 978

  • Оставь тревоги за порогом.
    • Просмотр профиля

Вам самое главное документы?! Да, думаю они важны, но когда приходят из музыкальной школы, кружка или секции в школу и рассказывают вашим детям о нужности и важности дополнительных занятий у них, почему вы с гневом не бежите к директору? Может они проходимцы?! И педагоги у них так себе...!? Я знаю чему учу я, и еще несколько моих коллег, мне бояться проверок и придирок ни к чему! Будет только грустно, если получится по принципу, ложечки то нашлись, а осадочек остался!
вот в музыкальных, спортивных школах, домах творчества там точно есть все лицензии, уставы и прочие доки, а так же программы, где к каждому занятию прописано поэтапно что учим/развиваем, зачем, какими методами и средствами, количество часов, на это отводимое, а так же контроль того, чему научили, там все прозрачно, а у вас только слова -слова, вот это наводит на определенные мысли...

I-riche

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +571/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12747

    • Просмотр профиля

Девочки! Мамочки! Вот у вас фантазия богатая! Сами придумали, сами поверили и оскорбились тоже сами ! Так уж получилось, что знаю это проект изнутри.  Ничего даже близко из того, что вы напридумывали, там нет. А есть увлеченные и влюбленные в свое дело люди, которые хотят и могут дать знания детям. Занятия ведут педагоги со стажем и с практическими знаниями.
Уважаемая Татьяна!
Давайте начнём с пары самых простых вопросов, уже, если Вы знаете всё изнутри:
1. Покажите лицензию на право ведения образовательной деятельности среди учащихся. Кроме того подобную деятельность могут осуществлять только детские психологи, предоставьте пожалуйста и их соответствующие документы.
2. Объясните, на каком основании сотрудники данной организации проникают в школы, поскольку мы тут уже выяснили, что документ за подписью Чупрова - липа. И как объясните вчерашнюю ситуацию в 106 школе, в которой Ваши сотрудники пытались обмануть  завуча.
3. Объясните символику: черепа, фазы луны и пр., используемые проектом
4. Объясните участие руководителей  в других  проектах, таких как тренинг "лёгкие знакомства с девушками", шоу " Самцы", "ТВарь" 

Это пока так для начала беседы....

Sweetlass

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +163/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3884

    • Просмотр профиля

Вам самое главное документы?! Да, думаю они важны, но когда приходят из музыкальной школы, кружка или секции в школу и рассказывают вашим детям о нужности и важности дополнительных занятий у них, почему вы с гневом не бежите к директору? Может они проходимцы?!

Наверно потому что все музыкальные, спортивные школы, центры развития детей не вчера открылись.  И помещение у всех есть своё. И все официально.

I-riche

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +571/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12747

    • Просмотр профиля

Хоть одна мразь подойдет  к  моему ребенку- защищать придется вас.  Но я это семечки.А вот его папа - однозначно может влегкую и замочить....И не найдут ведь потом
так о том и речь, мужья всех подруг, которые в курсе, просто рвутся в бой... пощупать фейсы и надрать эссы, таким  как Berg. И не делают они пока этого только потому, что мы просим их умерить пыл.

Сильва

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5015

    • Просмотр профиля

Вам самое главное документы?! Да, думаю они важны, но когда приходят из музыкальной школы, кружка или секции в школу и рассказывают вашим детям о нужности и важности дополнительных занятий у них, почему вы с гневом не бежите к директору? Может они проходимцы?! И педагоги у них так себе...!? Я знаю чему учу я, и еще несколько моих коллег, мне бояться проверок и придирок ни к чему! Будет только грустно, если получится по принципу, ложечки то нашлись, а осадочек остался!
А вы сами больше верите словам, чем документам? Ну-ну...
Вы что-то попутали. Здесь, на этом форуме, сидят НЕ дети младшего школьного возраста, а взрослые люди, имеющие различное образование и работающие в различных сферах и областях. В том числе, и юристы.
Так что не нужно тратить свое и наше время на общие фразы. Вас попросили представить документы. Вы же пишете все, что угодно, но документы не представляете.К чему бы это?

Девочки, на том же сайте прокуратуры области можно оставить жалобу/заявление в электронном виде.
http://www.prokuror-rostov.ru/inet_reception/
А после того, как соберете "мокрые" подписи - можете поднести уже бумажный вариант обращения.
И при направлении обращений куда-либо не забудьте указывать адрес и ФИО, по которому вам должен быть направлен ответ.

I-riche

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +571/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12747

    • Просмотр профиля

Девочки, на том же сайте прокуратуры области можно оставить жалобу/заявление в электронном виде.
http://www.prokuror-rostov.ru/inet_reception/
А после того, как соберете "мокрые" подписи - можете поднести уже бумажный вариант обращения.
И при направлении обращений куда-либо не забудьте указывать адрес и ФИО, по которому вам должен быть отправлен ответ.
спасибо за совет! :ax:

I-riche

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +571/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12747

    • Просмотр профиля

Вам самое главное документы?! Да, думаю они важны, но когда приходят из музыкальной школы, кружка или секции в школу и рассказывают вашим детям о нужности и важности дополнительных занятий у них, почему вы с гневом не бежите к директору? Может они проходимцы?! И педагоги у них так себе...!? Я знаю чему учу я, и еще несколько моих коллег, мне бояться проверок и придирок ни к чему! Будет только грустно, если получится по принципу, ложечки то нашлись, а осадочек остался!
Вы знаете, но что-то я не слышала, чтоб в Ростове активно ходили даже музыкальные школы и секции по школам. И если и случается, то обязательно оставляют листовки или визитки какие-либо. И тогда же родители внимательно изучают, думают и т.д. У вас всё с ног на голову поставлено, Вы у детей собирает данные родителей, что между прочим запрещено законом о персональных данных.
Так Вы там преподаёте? Значит так, необходимых документов судя по всему нет, а филиалы в 11 городах уже есть? И как это тогда Вы называете проект "федеральным образовательным"? Ложь и обман во всём, и после этого Вы хотите, чтоб мы Вам без документов верили....
« Последнее редактирование: 25 Декабрь 2014, 14:30:16 от I-riche »

Ta-tiana

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля

Почему, на каком основании я вам это буду представлять и показывать? Вы ведете дискуссию в требовательном и агрессивном тоне. Тон мне этот неприятен и в таком ключе прожолжать не буду.  Сомнения ваши понятны, есть элементарный способ все выяснить. Если бы бы я в чем-то сомневалась, то пошла и узнала для себя все сама, а не разводила демагогию.