Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Обсуждение правительства РФ и государственной политики, за и против.  (Прочитано 7783831 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

Anutka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1455

  • Доченька Лизаветка и доченька Милашенька
    • Просмотр профиля

Сразу вспомнилась фраза из фильма " А вы разве не из таких?"-"Каких?"-"Вы посылаете их в джунгли с перочинным ножом и зубочисткой и они строят вам супермаркет.. Вы так можете?"

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля

Девушки, а сегодня и правда ДР  ВВП? Или меня подьеживают ?
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Панночка

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8885

    • Просмотр профиля

Девушки, а сегодня и правда ДР  ВВП? Или меня подьеживают ?
Правда

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

Третьи сутки на планете Земля стоит громкоголосый вой - кто только не
высказывается по поводу ультиматума Путина: тут и журналисты, и эксперты, и всякие разные ученые.  И третьи сутки на планете Земля царит потрясенная тишина. Потому что молчат те, кто раньше высказывался по любому пустяку. Молчит Меркель, молчит Олланд. Молчит Польша и даже трибалтийские шавки внезапно поперхнулись шпротами.


Что же произошло, любопытные вы мои? Ничего особенного. Просто русскому медведю надоело ходить оплеванным и он начал раздавать оплеухи. Громко, чувствительно, в особо оскорбительной форме.
До европейцев неожиданно дошел тот простой факт, что если так нагло и уверенно опускают их хозяина, то с ними самими вообще считаться не собираются. Совсем. Принимая превентивные меры против особо буйных.

К примеру - только Борис Джонсон заявил о военных преступлениях России в Сирии, как тут же Маша Захарова радостно рассказала обалдевшим от такого оборота европейцам, что Россия выходит из Соглашения о
Международном уголовном суде в Гааге. То есть, суд остается на месте, но в жизни России никакой роли больше не играет и его юрисдикция в РФ не признается.

Переводя с дипломатического на человеческий: любая попытка МУС осудить любого гражданина России отныне незаконна. Следовательно, любая такая попытка - это стопроцентный казус белли со всеми вытекающими для
Нидерландов и судей МУС.
23:31
Вообще ситуация складывается прелюбопытнейшая: европейцы, привыкшие синхронно гавкать на Россию в русле курса Вашингтона теперь ходят потерянными и не знают, что дальше делать. Потому что Вашингтон тоже
молчит.

Нет, есть конечно попытки наставить "этих злых русских" на путь истинный, указать нам наше место в стойле. Только вот происходит это без привычного запала и огонька, скорее по инерции. Кто-то брякнул про намерение США ввести санкции против нас за нехорошее поведение в Сирии -
 на него тут же зашикали, пришлось бедняге прятаться под коврик и не отсвечивать.

А нашим такое положение только в радость: уже вовсю обсуждают возможный запрет на поставки двигателей РД-180 в США, "Роскосмос" на полном серьезе заявляет, что России теперь нерентабельно возить на МКС трех
космонавтов, поэтому буду летать по двое: русский и русский, Генштаб принялся публично рассуждать о том, что было бы неплохо в случае очередного геноцида русских на Донбассе отгеноцидить самих геноцидеров...

Короче, медведь проснулся.
P.S. Из последнего: "Допуск иностранцев на ядерные объекты России считаем нецелесообразным", - МИД РФ
Пока только в инсте
@astoria.008

Zhinzhinn

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3876

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

водить детей по кружкАм не такое уж и глупое занятие, как тут многим кажется.
даже ордена за заслуги перед Отечеством некоторые получают.

 http://www.rostov.kp.ru/daily/26570/3586026/

жеим

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1599

    • Просмотр профиля

Простите накипело.
Работаю в школе, и у меня класс слабый, дети с диагнозами. В школе есть секция по настольному теннису, тренер сам приходит, правда со столами проблема. Так вот обрадовалась я и всех детей записала, с тренером договорилась, копии документов собрала и тут началось, одна мама мне заявляет, я не могу забрать из школы в 19.30, это поздно, детям лет 12-14. Сама мама домохозяйка. У другой бабушка недавно говорит, что же ракетки такие дорогие покупать, может и простые пойдут, но тренер говорит тренируемся на качественных фирменных ракетках, так надо набивать руку, только на них.
Отчаяние какое то настигло, может так и должно быть, не понимаю я и все!

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

водить детей по кружкАм не такое уж и глупое занятие, как тут многим кажется.
даже ордена за заслуги перед Отечеством некоторые получают.

 http://www.rostov.kp.ru/daily/26570/3586026/
вот только чемпионов намного меньше, чем эскортирующих мамочек. Не надо искать подвиг там, где его нет)))))
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

В.И.Л.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1546

  • Виктория
    • Просмотр профиля

Простите накипело.
Работаю в школе, и у меня класс слабый, дети с диагнозами. В школе есть секция по настольному теннису, тренер сам приходит, правда со столами проблема. Так вот обрадовалась я и всех детей записала, с тренером договорилась, копии документов собрала и тут началось, одна мама мне заявляет, я не могу забрать из школы в 19.30, это поздно, детям лет 12-14. Сама мама домохозяйка. У другой бабушка недавно говорит, что же ракетки такие дорогие покупать, может и простые пойдут, но тренер говорит тренируемся на качественных фирменных ракетках, так надо набивать руку, только на них.
Отчаяние какое то настигло, может так и должно быть, не понимаю я и все!
Не переживайте. Видимо,  им не нужны эти занятия. Останутся те, кому это действительно НАДО и будут вам очень благодарны

жеим

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1599

    • Просмотр профиля

Не переживайте. Видимо,  им не нужны эти занятия. Останутся те, кому это действительно НАДО и будут вам очень благодарны
Надо отпустить ситуацию, согласна...

Галина

  • Никто не изготовит замок без ключей. Так же и жизнь не даст проблемы без решения.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4764

    • Просмотр профиля

 Если бы прошла реклама, что это очень надо для детей (несколько заумных, ничего общего с научным не имеющих статей), и массу шумихи о тренере, про "третий глаз", "Божий Дар" и ещё мистики, и цену поставить на пределе разумного, вот тогда бы всё смогли и благодарили, за скидку в пол процента.
Кирилл 1990 г.р.
Богдан 2006 г.р.

жеим

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1599

    • Просмотр профиля

Если бы прошла реклама, что это очень надо для детей (несколько заумных, ничего общего с научным не имеющих статей), и массу шумихи о тренере, про "третий глаз", "Божий Дар" и ещё мистики, и цену поставить на пределе разумного, вот тогда бы всё смогли и благодарили, за скидку в пол процента.
Спасибо! :ab:Это идея! Займусь правильной подачей! Мне, из-за бреда родителей лишать детей такой возможности жалко. Им ведь это надо, впереди подростковый возраст, да он уже настал, пойдут глупые мысли в голове в основном об интересах противоположного пола. Как раз тренировки и разгружают эти всплески гормонов. У них из-за диагнозов мало увлечений, читают плохо, вследствие словарного запаса мало, а там и ограничение во всем, даже в творчестве, хотя рисуем вышиваем, готовим еду.

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля

Спасибо! :ab:Это идея! Займусь правильной подачей! Мне, из-за бреда родителей лишать детей такой возможности жалко. Им ведь это надо, впереди подростковый возраст, да он уже настал, пойдут глупые мысли в голове в основном об интересах противоположного пола. Как раз тренировки и разгружают эти всплески гормонов. У них из-за диагнозов мало увлечений, читают плохо, вследствие словарного запаса мало, а там и ограничение во всем, даже в творчестве, хотя рисуем вышиваем, готовим еду.
а сколько нужно ракеток?
сколько это по деньгам? если не 20-30 тр......
жлобам не помогу, но если реально нужна какому-то ребtнку, то подарок могу сделать

Теперь нас четверо!

Zhinzhinn

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3876

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля


вот только чемпионов намного меньше, чем эскортирующих мамочек. Не надо искать подвиг там, где его нет)))))

их и не может быть много, чемпионов.
золотые крупицы среди огромного количества безликой серой массы.


жеим

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1599

    • Просмотр профиля

а сколько нужно ракеток?
сколько это по деньгам? если не 20-30 тр......
жлобам не помогу, но если реально нужна какому-то ребtнку, то подарок могу сделать
Стоят минимум 1,500-2000, но родители получают пенсию на детей, пусть покупают! Буду потихоньку давить на них. Одна обещает завтра купить ракетку :ar:
Спасибо вам огромное за предложение! У меня в душе так хорошо стало :ba: :ax: :love:

Zhinzhinn

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3876

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

на большой теннис ракетки вообще стоят 100-150-200 евро.

но у нас знакомый тренер детей из детского дома тренирует бесплатно, еще и ракетки раздобыли.

все-таки в нашей стране много людей с душой, с сердцем.