Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Обсуждение правительства РФ и государственной политики, за и против.  (Прочитано 7786585 раз)

Moderator и 6 Гостей просматривают эту тему.

pavlovich

  • Катя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +1097/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13768

    • Просмотр профиля

лично меня страшит, что у него в руках чемоданчик с кнопочкой.(((((
Да.
Место для бункера пора искать или успеется?
42 !

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля

Да.
Место для бункера пора искать или успеется?
вспомнилась Орел и Решка в Албании.
Страна бункеров.
кто не видел вот несколько фото. у них этих бункеров 700 тыс
http://masterok.livejournal.com/2064794.html
Теперь нас четверо!

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля

Уже сообщили, что высылают 35 наших дипломатов, вместе с семьями должны покинуть страну в 72 часа. Закрывают 2 дип представительства.
Захарова хорошо ответила.))

CranBerry

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +221/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8343

    • Просмотр профиля

Просматривая научные программы американцев, заметила одну тенденцию, что они про Россию вообще ничего не говорят,как будто и не существует такой страны в мире. Либо очень негативно, но кратко.

Не только в научных программах. Даже в прогнозе погоды. Весь мир показан, а России как будто нет. Я не только про американцев, а вообще.Темное пятно на карте.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

а как новость о том, что Росиянам надо быть готовым к отключению от инета


у нас странасразу выйдет из кризиса, дома станет чище и пообщаемся в реале с давними знакомыми :ag:



https://news.rambler.ru/internet/35725966-rossiyu-mogut-otklyuchit-ot-mirovogo-interneta/
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

А где еще один %?
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

а как новость о том, что Росиянам надо быть готовым к отключению от инета


у нас странасразу выйдет из кризиса, дома станет чище и пообщаемся в реале с давними знакомыми :ag:
Амеры   признают смертельным врагом любого,  кто заденет интернет в России...Как говно  в уши лить?  Как на митинги звать? Как  в группах детям смерть предлагать как избавление, как против прививок агитировать ? Нас же без интернета не уничтожить так легко как  продвигалось!
Пока только в инсте
@astoria.008

жеим

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1599

    • Просмотр профиля

Не только в научных программах. Даже в прогнозе погоды. Весь мир показан, а России как будто нет. Я не только про американцев, а вообще.Темное пятно на карте.
Меня это стало напрягать. Потом небылицы про Россию появляются.
То что Обама сходит с ума, там не говорят. Ведь, чтобы такую ересь нести, надо с предисловия начать. Получается там вещают так: Что несчастные американцы бессильны против России, а она страшный враг, потому как в истории СССР есть много фактов ужасов.
И пошло поехало выдворили дипломатов, угрожают отключить интернет, сфивт, санкции ввести и.т.п. Я не могу понять, то что об этом в нашем СМИ мусолят круглосуточно, что то изменится? Который год все темы главные про сша. И чего добились? Ничего, только хуже стало.
Народ наш надо поддержать, типа да есть такой чокнутый сосед у нас, но мы обязательно будем решать проблемы, по другому никак и переходить к новостям положительным.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

Надо учиться отвечать жестко.
 Наши  дипломаты не имеют права на свободное передвижение далее чем на 3  км от дипмиссий ?
 А как получается  что дипломатическая херня  из Штатов  свободно  морочит головы в Екатеринбурге ? сузить им зону передвижений до 2-х остановок  метро было бы  вполне адекватно
Пока только в инсте
@astoria.008

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля

обычный выпуск американских новостей :ag: :ag: :ag: :ag:

Теперь нас четверо!

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

Изумительно :)))))))))))))))))))))))))
Пока только в инсте
@astoria.008

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!




http://www.ntv.ru/novosti/1738636/

Владимир Путин принял решение не высылать дипломатов США из России
в ответ на действия Вашингтона, сообщает пресс-служба Кремля.

Владимир Путин: «Возвращающиеся на Родину российские дипломаты проведут новогодние каникулы в кругу родных и близких — дома. Мы не будем создавать проблем для американских дипломатов. Мы никого не будем высылать».

По словам президента, Москва оставляет за собой право на ответные меры, но не собирается опускаться до уровня «кухонной», безответственной дипломатии.

Владимир Путин: «Дальнейшие шаги по восстановлению российско-американских отношений будем выстраивать исходя из политики, которую будет проводить администрация президента Д.Трампа».

Ранее администрация президента США Барака Обамы ввела санкции против девяти российских учреждений, компаний и физлиц, за «вмешательство в выборы» и «давление на американских дипломатов», работающих в России. В рамках санкций, в частности, 35 российских дипломатов были объявлены персонами нон грата.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков ранее заявил, что действия американской стороны выглядят «как абсолютно непредсказуемое проявление агрессии». Он предупредил, что ответные санкции могут нанести существенный дискомфорт США в этих же областях. При этом Песков выразил уверенность, что Владимир Путин не будет спешить с принятием ответных шагов.

МИД предложил выдворить из России 35 американских дипломатов
Министерство иностранных дел России со своей стороны предложило Владимиру Путину выслать 35 американских дипломатов в качестве ответа на действия Вашингтона.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

 Как же   я люблю сейчас Темнейшего....
 Вот  просто сказал всему миру : мне плевать на этого черного клоуна. Я подожду,пока он станет черным пятном  в истории и не более того!
Пока только в инсте
@astoria.008

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля

Меня это стало напрягать. Потом небылицы про Россию появляются.
То что Обама сходит с ума, там не говорят. Ведь, чтобы такую ересь нести, надо с предисловия начать. Получается там вещают так: Что несчастные американцы бессильны против России, а она страшный враг, потому как в истории СССР есть много фактов ужасов.
И пошло поехало выдворили дипломатов, угрожают отключить интернет, сфивт, санкции ввести и.т.п. Я не могу понять, то что об этом в нашем СМИ мусолят круглосуточно, что то изменится? Который год все темы главные про сша. И чего добились? Ничего, только хуже стало.
Народ наш надо поддержать, типа да есть такой чокнутый сосед у нас, но мы обязательно будем решать проблемы, по другому никак и переходить к новостям положительным.

Политика не ориентируется на "напряжённость" отдельно взятого лица. Так что либо новости не смотреть, либо развивать политическую "понималку".
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

Американцы спели гимн России у консульства в Нью-Йорке в память о жертвах крушения Ту-154
Короткая ссылка 31 декабря 2016, 06:09
Около двух десятков американцев спели гимн России у генконсульства в Нью-Йорке в память о жертвах авиакатастрофы Ту-154. Об этом сообщает ТАСС.
Участники акции, большинство из которых представляли хор международного Шиллеровского института, принесли цветы к диппредставительству России, спели отрывок кантаты номер 140 Иоганна Себастьяна Баха на немецком языке и гимн России — на русском.

«Мы восприняли произошедшее очень тяжело», — заявил представитель института Даниэл Берк.


https://russian.rt.com/world/news/346731-amerikancy-gimn-rossiya
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.