Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Обсуждение правительства РФ и государственной политики, за и против.  (Прочитано 7774404 раз)

Moderator и 7 Гостей просматривают эту тему.

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля

я никого не называю оппозицией, ее нет совсем!а те о ком, Вы говорите это личные марионетки царя

ой,великий Пу! И тут его происки?
Вы как укротролль, для вас Путин - полубог в своем всемогущесте? :ag:
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля

я никого не называю оппозицией, ее нет совсем!а те о ком, Вы говорите это личные марионетки царя

она вам нужна сильно?

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля

ха-ха...кого вы называете оппозицией? клоунов?
не хватило ума у оппозиции себя подать за эти 20 лет...так почему надо рисковать ради того,чтоб выбрать абы кого,но только не Путина? назло маме отморожу уши?
Опозиция, которая бегает в посольство США за советами, как Россией управлять????


все-таки Собчак- агент Путина.Она умничка, так работать будет дальше так вообще опозиции не будет :girl_haha: :girl_haha:
Теперь нас четверо!

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля

  Не дай бог нам  развода..... но построить из себя  крутых  хочется,  да ?

 :ay:

Ну так при наличии отсутсвия всего остального, хочется хоть Президента поддеть.
И то - самоутверждение))
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)

katerina-ggf

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +21/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 373

  • Катерина
    • Просмотр профиля

А сейчас не распродают и деньги не вывозят за границу?

katerina-ggf

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +21/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 373

  • Катерина
    • Просмотр профиля

Ну прчему же нет оппозиции?

А кучка продажных клоунов-шакалов, готовых сдать страну за понюшку табака?

Явлинский, Собчак, либерасты разных мастей, кто на что горазд и собираются править страной))
Били б другие, давно бы глаза мозолили, не сомневайтесь
Выбирайте и наслаждайтесь! Из того, что есть

нет, из того что есть я выбирать не буду, и тем более этим наслаждаться))

Matin Calin

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля

Неужели всех устраивает, что в стране нет вообще оппозиции, полная монополия на власть одного человека и одной партии? :ai:страшно представить, что было бы если бы в стране осталась только одна торговая сеть, например "Магнит", огромные цены, грубость, хамство продавцов, обман покупателей и т.д., тоже самое во власти, только конкуренция создает условия для развития и совершенствования. Но к сожалению нам это не нужно, у нас и так все прекрасно, и из 140 млн человек только один достоин править и только его мнение единственно верное, очень печально это все...
Слушайте, ну опять про "развестись". Если  у Вас будет хороший, верный муж, "не пьет-не бьет", работящий, может с небольшими тараканами, но отстаивающий достоинство вашей семьи в любых обстоятельствах, вы побежите искать нового "а вдруг из 140 млн. есть кто получше"? или будете жить долго и счастливо? А если побежите, не побоитесь, что новый муж может оказаться алкашом, либо тунеядцем?

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля

ха-ха...кого вы называете оппозицией? клоунов?
не хватило ума у оппозиции себя подать за эти 20 лет...так почему надо рисковать ради того,чтоб выбрать абы кого,но только не Путина? назло маме отморожу уши?

На это и похоже.
Да пусть бьются в агонии))

Надеюсь, бОльшая часть населения адекватны,
 с утятками на митинги не ходят.  :at:
Нормально проголосуем, даст Бог  :ab:
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля

Слушайте, ну опять про "развестись". Если  у Вас будет хороший, верный муж, "не пьет-не бьет", работящий, может с небольшими тараканами, но отстаивающий достоинство вашей семьи в любых обстоятельствах, вы побежите искать нового "а вдруг из 140 млн. есть кто получше"? или будете жить долго и счастливо? А если побежите, не побоитесь, что новый муж может оказаться алкашом, либо тунеядцем?
:ay:
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)

katerina-ggf

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +21/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 373

  • Катерина
    • Просмотр профиля

Слушайте, ну опять про "развестись". Если  у Вас будет хороший, верный муж, "не пьет-не бьет", работящий, может с небольшими тараканами, но отстаивающий достоинство вашей семьи в любых обстоятельствах, вы побежите искать нового "а вдруг из 140 млн. есть кто получше"? или будете жить долго и счастливо? А если побежите, не побоитесь, что новый муж может оказаться алкашом, либо тунеядцем?
ну то есть он должен быть президентом пожизненно, пока смерть не разлучит?кроме того, это Ваш муж "не пьет-не бьет", работящий, может с небольшими тараканами, но отстаивающий достоинство вашей семьи в любых обстоятельствах", а мой муж не такой и он меня не устраивает, и терпеть его всю жизнь мне не хочется
« Последнее редактирование: 07 Декабрь 2017, 10:32:34 от katerina-ggf »

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

я никого не называю оппозицией, ее нет совсем!а те о ком, Вы говорите это личные марионетки царя, которые за это зарплату получают. А оппозиция и не появится, все ростки ее будут нещадно уничтожаться системой

А обязательно должна быть оппозиция? Чтоб скуШно не жилось?)

И вечный бой! Покой нам только снится! ©
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Matin Calin

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля

ну то есть он должен быть президентом пожизненно, пока смерть не разлучит?
Да не... Можно и поэкспериментировать.. Локти кусать только страшно. За многие годы к власти пришел достойный человек - казалось бы наслаждайтесь. Но нет, опять недовольны.

katerina-ggf

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +21/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 373

  • Катерина
    • Просмотр профиля

возможно у Вас все хорошо и Вас все устраивает, это замечательно, искренне за вас рада... однако вокруг себя я вижу проблемы, которые власть решать не хочет, более того, часто это сопровождается грубейшими нарушениями закона с их стороны, но привлечь их к ответственности просто невозможно, они все заодно, создана система, с которой бороться невозможно, потому как монополия, они четко понимают что они при власти и их никто не подвинет, конкурентов у них нет. Любой закон принимается абсолютным большинством, не могут все законы быть так хороши и т.д

Сонный хорёк

  • Хитрость пала жертвой лени
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +230/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3275

  • Танюшка)
    • Просмотр профиля

Вот я тут подумала, люди требуют наличие в стране оппозиции. В моем скромном и очень упрощенном понимании оппозиция это что-то типа противника, человека с противоположным мнением, иной жизненной и политической позицией. И таки что в итоге получается? Что оппозиция Путину это человек с иными мыслями насчет России-матушки? видящий иные пути для ее развития? Чей-та мне уже заранее такая оппозиция не нравится.
Ну и опять же, если предположить наличие человека столь же достойного, сколь и нынешний президент, для роли будущего правителя страны, не сомневаюсь, что и на него найдутся нелюбители, критикующие каждое решение и действие. Вон, Иисус святой человек был, а и того распяли))

okula

  • Гость

А обязательно должна быть оппозиция? Чтоб скуШно не жилось?)

И вечный бой! Покой нам только снится! ©
Ну вообще-то оппозиция должна быть обязательно.  Это одна из основ демократического государства.
Она не обязательно должна быть агрессивной и содержаться на деньги враждебных государств.
Когда и правящая партия и оппозиция в равной степени патриоты своей страны-это мощный  механизм гармоничного развития.
Примером тому и Америка, и Германия и  Великобритания и еще множество стран.