Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Обсуждение правительства РФ и государственной политики, за и против.  (Прочитано 7778583 раз)

Moderator и 16 Гостей просматривают эту тему.

гретта

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +182/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6706

  • Карина,для друзей Кариша и на ты))
    • Просмотр профиля

Про Путина и его ритм жизни. Недавно на ютубе видела фильм про него. Так там на полном серьезе с доказывали, что Путина минимум 4).причем тот, который был в, 2000 и тот что сейчас разные люди или двойники. Впрочем прошлись и по некоторым вождям и генсекам, мол их часто заменяли двойники. Вот такое открытие. Посмеялась знатно.
Я знаю пароль, я вижу ананас. Я верю, что еноты придут спасать нас.Я знаю пароль, я вижу банкомат. Мне кажется мой муж завтра будет не рад

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!


Это была любимая тема некоторых пользователей на форуме пять шесть лет назад :)
Про двойника Путина
одна дама прям так и говорила - никто меня не переубедит!

« Последнее редактирование: 10 Декабрь 2017, 09:38:39 от Н-АТАКА »
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

okula

  • Гость

А я в принципе не удивлюсь. И даже обрадусь. Пусть лучше человек ведет нормальный образ жизни и сосредоточивается на главном.  А с молодежью у костра посидеть, или какой -нибудь очередной не особо важный форум торжественно открыть, или Фрейндлих с юбилеем поздравить, или цветы памятнику возложить вполне и двойник может.

Я не представляю как один человек может.выполнить даже тот объем работы,который мы видим по ТВ. Тупо долететь, переодеться, принять душ, выучить речь, быть в материале..... Да, ясно, что референты все готовят, помощники помогают, Но не сходятся концы с концами чисто по временной раскладку. Плюс смена часовых поясов. Да может элементарно голова заболеть, давление  скакануть, вирус прицепиться..... Да, ясно.,что там лучшие врачи и лучише лекарства, но организм то обычный -хомо сапиенс. Ему, чтобы в хлам не превратиться, необходим как мин 8 часовой суточный сон, реабилитация после инфекций, некоторая доза тишины и одиночества....  И никакие врачи не могут это изменить.
Так по телевизору мы видим лишь вершину айсберга, огромный объем работы, причем наиболее важной, остается за кадром.

Мне, как человеку знакомому с основами  высшей нервной деятельности, идея про двойников не кажется абсурдной.
« Последнее редактирование: 10 Декабрь 2017, 10:43:06 от okula »

Жизель

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +370/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5943

    • Просмотр профиля

Ну не знаю..у нас вон и алкоголик был в сложное,тяжелое время.Тоже  на пару с двойником? Встречи то перелеты-те же.

Там все расписано,каждая минута распланирована.А правильный алгоритм-уже половина дела.
Вообще,у нынешнего президента очень продуманные имиджмейкеры. Образ трудоголика,отличника,красавца -спортсмена,а главное,"настоящего мужчины",для России,страны одиноких женщин-попадание в десятку.
Большая часть жнского населения и правда,как тут пишут "любуются" на него.даже не вслушиваясь что именно он говорит.Просто любуются))
\"Учите ребенка не наступать на гусениц. Для ребенка это важно так же как и для гусеницы.\" Б.Миллар

okula

  • Гость

У Ельцина и близко не было такой нагрузки.
И я именно о том и говорю, что все расписано по секундам. Вы сколько в таком темпе жить сможете? Не просто жить, а активно функционировать. Находиться под прицелом тысяч камер. Не иметь права, ни то,  что на ошибку, а даже оговорку. Опять же мы видим лишь малую часть.

Как бы ни было все расписано по минутам,но после напряженного ночного совещания, человек не может сразу переключиться и заснуть сном младенца. А с утра бодрым и свежим идти в спортзал. Может  раз, может месяц, может другой, но потом-нет. Так жить годами невозможно просто в силу  физиологии.

Даже певички, которые по стране с гастролями чешут, к середине гастрольного тура начинают путать города. Это нормально.
А если за день не один перелет и так день через день. Да это трындец, хоть какие у тебя референты. И нельзя прилеть в Ростов и сказать."здравствуй Краснодар" ,и каждую твою морщинку на компе рассмотрят под увеличением...

Я как раз не верю, что это посильно одному.... ну, либо снимаю шляпу перед его фармакологами.

Сильва

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5015

    • Просмотр профиля

Не забывайте еще, что он - бывший чекист. Тем более, прошел сильную советскую школу чекиста.
Отбирают и готовят чекистов разного уровня. И учат не только выносливости (а для этого нужно отменное здоровье), но и вплоть до того, чтобы уметь правильно думать во сне.
И после этой школы у него немалая практика.

Полина_я

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Ну,допустим,оговорки все же случаются :ah:недавно,в новостях по 1 каналу в 7 утра,он сказал,что сейчас вторая половина 21 века..в выпуске в  9 утра уже все вырезали,конечно.. так что он не биоробот,как мне иногда кажется  :glasses:

okula

  • Гость

Школа чекистов это не школа Хогвартс. Да, это мощная подготовка, но чулес не бывает. У каждого биологического организма есть ресурс. То что мы видим-за гранью ресурса даже самого выносливого человека.

Сильва

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5015

    • Просмотр профиля

Да, нагрузка большая. И, естественно, всегда врачи рядом. Но в наше бешеное время и лидеры некоторых других стран на месте не сидят.
И в чем-то соглашусь с Жизель. Нам часто показывают то, что мы хотим видеть. Нам могут неделю крутить в разных ракурсах то или иное событие, и у обывателя подсознательно создается впечатление "беспрерывности". И, безусловно, и имидж, и "институты" помощников рядом. Не осуждаю, но учитываю.
И школа чекистов - да, не школа Хогвартс. Но тем не менее, туда попадали только избранные. И даже не каждый из этих избранных имел шанс дойти до определенного уровня.
Никто не спорит, что организм изнашивается. Но и организмы бывают разные. И далеко не каждый не то, что не захочет, но и не сможет выдерживать нагрузки такого уровня.

Галина

  • Никто не изготовит замок без ключей. Так же и жизнь не даст проблемы без решения.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4764

    • Просмотр профиля

А мне вот без разницы, он Один - снимаю шляпу в его выносливости, их несколько, и для работы "свадебным генералом" вполне может быть двойник, главное, чтоб они в одном русле и по одному плану, а там да, хоть десять и каждый на своем специализируется.
Кирилл 1990 г.р.
Богдан 2006 г.р.

itsy-bitsy

  • мне имя - Марина..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +201/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5163

    • Просмотр профиля

Как бы ни было все расписано по минутам,но после напряженного ночного совещания, человек не может сразу переключиться и заснуть сном младенца. А с утра бодрым и свежим идти в спортзал. Может  раз, может месяц, может другой, но потом-нет. Так жить годами невозможно просто в силу  физиологии.

Даже певички, которые по стране с гастролями чешут, к середине гастрольного тура начинают путать города. Это нормально.
А если за день не один перелет и так день через день. Да это трындец, хоть какие у тебя референты. И нельзя прилеть в Ростов и сказать."здравствуй Краснодар" ,и каждую твою морщинку на компе рассмотрят под увеличением...

Я как раз не верю, что это посильно одному.... ну, либо снимаю шляпу перед его фармакологами.
не знаю насчет певичек, может им и сложно, но для человека тренированного это вполне под силу мне кажется, дело привычки. у нас есть дядя, ему глубоко за 60 лет, занимает высокую позицию в одной строительной компании, у них проекты по миру, одна дочь живет в Америке, другая в Италии и в Турции у него офис в Анкаре, а дом под стамбулом. к чему я, пока ему не позвонишь, никогда не узнаешь где он находится в данный момент, он может быть (сама лично с этим столкнулась) в Челябинске днем, вечером поменять чемодан в Стамбуле, чтобы перелеть в Кению на собрание и потом на пару дней к дочке в Америку махнуть. и это все обычными авиалиниями и перелетами, без личных врачей и советников. так что для Путина это в разы легче, всякие личные самолеты и коридоры экономят кучу времени.
мама сына 2005 г. и дочки 2012г.
после Ростова мы живем в Стамбуле c 2008 года

Zhinzhinn

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3876

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Иди статью 282 почитай. Посты свои поредактируй во многих темах. А то вдруг я на голову больная и нотариальные скрины сделаю.  Нехорошо выйдет. Об этике тоже почитай. Претендуешь на прокурора Рм - соответствуй   
Не все же тебе статьями прикрываться да в кабинеты звать

вот и я не пойму, госслужащие вроде попадают под кодекс профессиональной этики, им многое запрещено в средствах массовой информации.
переход на личности
« Последнее редактирование: 11 Декабрь 2017, 20:32:26 от Облико Морале »

Zhinzhinn

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3876

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Ну не обижайся и на эту ответочку:
Как казаков считали в свое время гопниками того времени, так, видимо, это и поколениям передалось.

поразительное неуважение к истории неуважение к истории нашего края!

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

не знаю насчет певичек, может им и сложно, но для человека тренированного это вполне под силу мне кажется, дело привычки. у нас есть дядя, ему глубоко за 60 лет, занимает высокую позицию в одной строительной компании, у них проекты по миру, одна дочь живет в Америке, другая в Италии и в Турции у него офис в Анкаре, а дом под стамбулом. к чему я, пока ему не позвонишь, никогда не узнаешь где он находится в данный момент, он может быть (сама лично с этим столкнулась) в Челябинске днем, вечером поменять чемодан в Стамбуле, чтобы перелеть в Кению на собрание и потом на пару дней к дочке в Америку махнуть. и это все обычными авиалиниями и перелетами, без личных врачей и советников. так что для Путина это в разы легче, всякие личные самолеты и коридоры экономят кучу времени.
Только если дядя не выспится или будет настроение  плохое, в  мире ничерта не изменится,  и  война не начнется
Пока только в инсте
@astoria.008

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

вот и я не пойму, госслужащие вроде попадают под кодекс профессиональной этики, им многое запрещено в средствах массовой информации.
А Сильва тут по жизни с говнометом, еще и в рабочее время.
а ты настучи :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Пока только в инсте
@astoria.008