Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Обсуждение правительства РФ и государственной политики, за и против.  (Прочитано 7767050 раз)

Moderator и 6 Гостей просматривают эту тему.

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля

Ну, в Волгограде не только склон стадиона смыло.

Дождь был действительно сильным. И тц затопило, и машины плавали по главным улицам. Где тонко, там и порвалось.(

Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля

если в детсаду воспитатель работает плохо, кто ответит? заведующая. если заведующая плохо - районо.
если бух работает плохо, ответит глав бух. и т.д. везде это работает, только с чиновниками не работает, потому что им ничего не будет. а гарант конституции кто у нас? кто за все отвечает?
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

okula

  • Гость

Пока наше государство управляется по принципу "кормления" не изменится ничего.
А я так понимаю, что принцип этот с нами навсегда. Начиная с десятых веков прошлого тысячилетия никакая другая форма управления не прижилась в России. Ни коммунисты, ни демократы не смогли это сломать.
Что бы у нас не начиналось, все скатывается к кормлению.
И, по большому счету, всегда, любую власть, это устраивало.

Просто сейчас такой исторический момент, когда верха окончательно оборзели. Поэтому и  низшая ступеньки власти ничего не боится.  С молчаливого согласия все происходит.
« Последнее редактирование: 16 Июль 2018, 09:18:08 от okula »

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля

если в детсаду воспитатель работает плохо, кто ответит? заведующая. если заведующая плохо - районо.
если бух работает плохо, ответит глав бух. и т.д. везде это работает, только с чиновниками не работает, потому что им ничего не будет. а гарант конституции кто у нас? кто за все отвечает?
такая ерунда,ей Богу...ну уволят воспетку,уволят медсестру,уволят санитарку-остальные все на жопе ровно сидеть будут...здесь тоже кого-то уволят,не переживай))))
я ж и говорю,стоять над всеми как в детском саду,другого выхода нет...у наших людей нет внутреннего тормоза
более того,я уверена просто на все сто процентов,пусти любого из самых ярых диванных критиков к кормушке-жрать оттуда начнут похлеще нынешних свиней)))) чем сильнее критикуют,тем быстрее наворачивать из этой кормушки будут...даже без ложки :girl_haha:

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля

Сталин пытался изменить...за это до сих пор проклинают

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля

Это если кто втихаря воровать удумал, того посадят. А если как положено, с вышестоящими делится, тогда все ок)))
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Oksana_Kolobok

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +285/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7442

    • Просмотр профиля

Труба.. Так они скупают жилплощадь или как отжимают, боюсь представить даже

Да, заставляют людей захотеть продать свое жилье

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля

Это если кто втихаря воровать удумал, того посадят. А если как положено, с вышестоящими делится, тогда все ок)))

втихаря спи...онерить вагоны щебня и цемента,который должен был на ливневки пойти-это вряд ли,не мешок гвоздей же...а посадят прораба васю,на том и закончится...кто сам себя посадит? они ж насмерть друг за друга стоять будут...
по-хорошему,руки отрубить надо...но тогда с нами перестанут водиться,как с северной кореей :girl_haha: короче,куда ни плюнь,нет выхода)))

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля

хочу рассказать одну историю...мелочь,по сравнению с глобальными проблемами страны,но очень показательную...как-то занесло меня в один ростовский садик воспитателем,дочку пристроить хотелось...зава-прожженая такая баба,издалека видно...и вот в первый рабочий день моя напарница воспитатель сует мне полторашку молока и какие-то сухари в пакете,не помню уже...я  :ai: она:да дети все равно не съедают(на минутку,12 часов дня было,может и съедят еще)...я говорю:да мне оно триста лет не тарахтело,я себе молока не куплю,что ли...но человек настаивал( и я таки её понимаю :girl_haha:)...короче,так и остались эти харчи лежать,где лежали..а дети на полдник ели по одному печенью юбилейному и водой запивали...как потом я им котлеты делила,толщиной в мой мизинец-это отдельная история...видимо,на кухне тоже решили,что дети не любят котлеты...я понимаю,когда выбрасывают остатки,животным отдают...но дети наедаются до отвала...это я потом в другом саду видела...но когда тащат ВСЕ!!!!! от повара до воспитателя-что детям останется? да дуля им останется...родители накормят вечером,с голодухи не помрут...и так везде за редким исключением...кто виноват? опять Путин?

противно всё это...

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

пример некорректен...между продавцом и директором максимум старший менеджер в звене,директор легко может контролировать...когда между директором и продавцом сто человек в звене,не факт,что продавцы будут вежливы и тактичны,если эти сто человек не будут как следует их дрючить

Вполне корректен. В федеральных сетевых магазинах между главой сети и продавцом минимум сто человек. И как-то справляются. Хотя работают те же люди, что и в гос аппарате

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

хочу рассказать одну историю...мелочь,по сравнению с глобальными проблемами страны,но очень показательную...как-то занесло меня в один ростовский садик воспитателем,дочку пристроить хотелось...зава-прожженая такая баба,издалека видно...и вот в первый рабочий день моя напарница воспитатель сует мне полторашку молока и какие-то сухари в пакете,не помню уже...я  :ai: она:да дети все равно не съедают(на минутку,12 часов дня было,может и съедят еще)...я говорю:да мне оно триста лет не тарахтело,я себе молока не куплю,что ли...но человек настаивал( и я таки её понимаю :girl_haha:)...короче,так и остались эти харчи лежать,где лежали..а дети на полдник ели по одному печенью юбилейному и водой запивали...как потом я им котлеты делила,толщиной в мой мизинец-это отдельная история...видимо,на кухне тоже решили,что дети не любят котлеты...я понимаю,когда выбрасывают остатки,животным отдают...но дети наедаются до отвала...это я потом в другом саду видела...но когда тащат ВСЕ!!!!! от повара до воспитателя-что детям останется? да дуля им останется...родители накормят вечером,с голодухи не помрут...и так везде за редким исключением...кто виноват? опять Путин?

противно всё это...

Да. Потому что заведующая, и ни один чиновник знают, что их не уволят за это. Потому что именно они обязаны это контролировать.
Наша школа в пример. Всем пох. Жуткая коррупция с доказательствами. Дошло до путина. Ни один чиновник не уволен. Поставили новую директора. И те же помои в столовой. И тот же хлам в школе.

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля

Вполне корректен. В федеральных сетевых магазинах между главой сети и продавцом минимум сто человек. И как-то справляются. Хотя работают те же люди, что и в гос аппарате

да по-разному,Оксана...где-то справляются,где-то не очень...и продавцы хамло попадаются,и с возвратом бывают проблемы...только этих магазинов все равно меньше,чем областей в России,а еще если в каждой области да по сотне свиней у кормушки...неа,некорректен один хрен :aha:

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля

Да. Потому что заведующая, и ни один чиновник знают, что их не уволят за это. Потому что именно они обязаны это контролировать.
Наша школа в пример. Всем пох. Жуткая коррупция с доказательствами. Дошло до путина. Ни один чиновник не уволен. Поставили новую директора. И те же помои в столовой. И тот же хлам в школе.

Оксана,ты вот на полном серьезе думаешь,что Путин обязан вникнуть в проблемы вашей школы???? это утопия...наверняка,этим занимались его помощники,которым докладывали местные власти,которые занимались очковтирательством...ну ты же руководитель,ты что,не знаешь,как это работает????
спасибо,что хоть тем,кто на прямую линию продирается,тем помогают...это большая удача,я считаю))))
а местная власть похерит даже самые прекрасные начинания...пока реально не случится трагедия,тогда действительно дойдет до Путина,тогда хоть что-то сдвинется,хоть как-то

зы: а на моем примере,дала бы зава по рукам всем этим потаскухам(от слова таскать,воровать),так никакой путин не нужен был бы....
« Последнее редактирование: 16 Июль 2018, 09:36:40 от Пуша-мама »

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля

да по-разному,Оксана...где-то справляются,где-то не очень...и продавцы хамло попадаются,и с возвратом бывают проблемы...только этих магазинов все равно меньше,чем областей в России,а еще если в каждой области да по сотне свиней у кормушки...неа,некорректен один хрен :aha:

Ну так давайте тогда с пониманием ко всему относиться.
Не чиновники такие. Жизнь такая  :al:. Платите и не п...е, выходит.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля


зы: а на моем примере,дала бы зава по рукам всем этим потаскухам(от слова таскать,воровать),так никакой путин не нужен был бы....

Если бы эту заву посадили- следующая бы задумалась. Но чет никто не спешит сажать чиновников.
Именно безнаказанность и рождает такое поведение.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе