Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Обсуждение правительства РФ и государственной политики, за и против.  (Прочитано 7754492 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля

выносим на электронное голосование  вопрос : пенсия  с 45 для  всех и   по 45000. Как думаете.примут ли данный закон граждане  страны ???
Вы  уж чушь то не  пишите,   лучше  перед выборами башкой думайте,  что натворит очередной олигарх,  подкупивший  вас   песком в  песочницу
Откажись сейчас от пенсии и пойди устройся по найму. Потом расскажешь. После 63 лет. Я за олигархов не голосую. Мало того, предлагаю поменять систему. Не нравится- предложи лучше. Я пока от критиков ни одного варианта реформы не услышала тут.
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

Ну и хорошо. Зато не будет норм по зарплатам депутатов, чиновников, менеджеров гос корпораций. Можно будет и 50000 пенсию получать:-)

Или тебе все нравится. Нравится, что чтоб нажились приближённые тебе надо установить кассовый аппарат , дублирующий данные с терминала и платить по 15 в год за обслуживание ?
не поверишь,  кассовый аппарат не нравится искренне.

 Потому  что в нем нет смысла.
Обслуживание  3200.- Оплата оператору  фискальных данных

 И еще мне не нравится то что я  его установила  , а  90 % респондентов- нет.  Или  всем - или никому. Иначе это демпинг
Пока только в инсте
@astoria.008

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

Откажись сейчас от пенсии и пойди устройся по найму. Потом расскажешь. После 63 лет. Я за олигархов не голосую. Мало того, предлагаю поменять систему. Не нравится- предложи лучше. Я пока от критиков ни одного варианта реформы не услышала тут.
Поистери   еще кому нибудь. Откажись от зарплаты и от форума.если  можно,  ты задолбала тут своими истериками.
Пока только в инсте
@astoria.008

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

Откажись сейчас от пенсии и пойди устройся по найму. Потом расскажешь. После 63 лет. Я за олигархов не голосую. Мало того, предлагаю поменять систему. Не нравится- предложи лучше. Я пока от критиков ни одного варианта реформы не услышала тут.
  Пминуси,  бессмысленная ты наша, поминуси. От тебя минус.как сотня  плюсов,     от  тебя уже пол форума       тошнит :)
Пока только в инсте
@astoria.008

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

не поверишь,  кассовый аппарат не нравится искренне.

 Потому  что в нем нет смысла.
Обслуживание  3200.- Оплата оператору  фискальных данных

 И еще мне не нравится то что я  его установила  , а  90 % респондентов- нет.  Или  всем - или никому. Иначе это демпинг

Ну так депутатики знали, что в нем нет смысла вообще. Но есть производитель , заинтересованный. Вот и получай закон.
А зарплаты себе какие они устанавливают. Хватило бы и тебе и мне и бабе Мане

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

Ну так депутатики знали, что в нем нет смысла вообще. Но есть производитель , заинтересованный. Вот и получай закон.
А зарплаты себе какие они устанавливают. Хватило бы и тебе и мне и бабе Мане
Оксана,еще раз : Когда на  выборах народ  голосовал за отъявленное дерьмо,  причем  честно шел и голосовал -  он думал с  ним  поделятся ?  Все в голос  твердили : тот бандит ,   этот убийца,   тот  наркоман -   и голосовали..Потому  что Кочканян привез  саамосвал песка в песочницу,  а  Шевченко на белом  глазу обещал  переулок  перекрыть для движения  транспорта.чтобы дома не рушились.....
Пока только в инсте
@astoria.008

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля

Оксана,еще раз : Когда на  выборах народ  голосовал за отъявленное дерьмо,  причем  честно шел и голосовал -  он думал с  ним  поделятся ?  Все в голос  твердили : тот бандит ,   этот убийца,   тот  наркоман -   и голосовали..Потому  что Кочканян привез  саамосвал песка в песочницу,  а  Шевченко на белом  глазу обещал  переулок  перекрыть для движения  транспорта.чтобы дома не рушились.....

Марина, а были другие варианты  :al:?
Да они ВСЕ одним миром мазаны! И "против всех" убрали  :al:. Вот из дерьма и приходится выбирать. Однако, сколько ты дерьмо не перебирай-конфетку не вытянешь.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

Марина, а были другие варианты  :al:?
Да они ВСЕ одним миром мазаны! И "против всех" убрали  :al:. Вот из дерьма и приходится выбирать. Однако, сколько ты дерьмо не перебирай-конфетку не вытянешь.
Ну  против  Кочканяна  я была,  правда дочь сказала : Хорошо что не  выбрали,  тебя  бы  пристрелили нафиг, а ты нам нужна...  Но если  бы  выбирали  массово не  всякое преступное дерьмо - всех бы не пристрелили
Пока только в инсте
@astoria.008

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля

Оксана,еще раз : Когда на  выборах народ  голосовал за отъявленное дерьмо,  причем  честно шел и голосовал -  он думал с  ним  поделятся ?  Все в голос  твердили : тот бандит ,   этот убийца,   тот  наркоман -   и голосовали..Потому  что Кочканян привез  саамосвал песка в песочницу,  а  Шевченко на белом  глазу обещал  переулок  перекрыть для движения  транспорта.чтобы дома не рушились.....
Можно подумать, отвергли достойных, а выбрали негодяев. Нет вариантов.
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля

Поистери   еще кому нибудь. Откажись от зарплаты и от форума.если  можно,  ты задолбала тут своими истериками.
Истеришь тут только ты
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить

Ленчик

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля

Откажись сейчас от пенсии и пойди устройся по найму. Потом расскажешь. После 63 лет.

Поистери   еще кому нибудь. Откажись от зарплаты и от форума.если  можно,  ты задолбала тут своими истериками.

А неплохо Марина ты на пенсию живешь  :bd: Может зависть у человека. Ты же у же на пенсии, а другим пахать и пахать  :girl_haha:
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля

А неплохо Марина ты на пенсию живешь  :bd: Может зависть у человека. Ты же у же на пенсии, а другим пахать и пахать  :girl_haha:

Ну меня тоже удивляет, как нынешние ПЕНСИОНЕРЫ радостно аплодируют за то, что разрешили работать. Можно подумать, им это запрещали  :al:. При этом, во всей этой радостной вакханалии чет никто не отказался от пенсии в пользу государства  :listening:.
Уже б молчали, что ли  :sorry:
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

Vitaline

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5844

    • Просмотр профиля

Ну меня тоже удивляет, как нынешние ПЕНСИОНЕРЫ радостно аплодируют за то, что разрешили работать. Можно подумать, им это запрещали  :al:. При этом, во всей этой радостной вакханалии чет никто не отказался от пенсии в пользу государства  :listening:.
Уже б молчали, что ли  :sorry:
У коллеги юбилей был 2 недели назад. Она откровенно радуется,  что продлят срок выхода на пенсию, хотя сама под эту реформу уж не попадает . Может поэтому и радуется  :al:.
У нас пенсионеры перерабатывают максимум несколько месяцев -всех на выход просят, по собственному желанию.
Пенсию получают уже как в светлом будущем -40-50% от нынешней зарплаты.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

А неплохо Марина ты на пенсию живешь  :bd: Может зависть у человека. Ты же у же на пенсии, а другим пахать и пахать  :girl_haha:
  У  меня минималка 6400  и она не  индексируется, пока  я  буду работать..А работать я  буду  пока  ходить буду.
Я не понимаю  что такое - не работать.  Сесть и  сдохнуть,что ли ?
Пока только в инсте
@astoria.008

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

Истеришь тут только ты
  вот это твоя  основная стратегическая ошибка. 
Пока только в инсте
@astoria.008