Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Обсуждение правительства РФ и государственной политики, за и против.  (Прочитано 7756521 раз)

Moderator и 8 Гостей просматривают эту тему.

Проня Прокоповна

  • У меня в голове такой водевиль, аж мерси!
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +359/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7359

  • Марина(Пелагея 63)
    • Просмотр профиля

Юля,открою тебе страшную тайну:может быть я в свои 55 лет уже и 4 сорта,но и ты уже не первой свежести.И полтинник не за горами...Пардону просим,за оффтоп.
Сотни верст пустынной, однообразной выгоревшей степи не могут нагнать такого уныния, как один человек, когда он сидит, говорит и неизвестно, когда он уйдет. А.П. Чехов

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля

Юля,открою тебе страшную тайну:может быть я в свои 55 лет уже и 4 сорта,но и ты уже не первой свежести.И полтинник не за горами...Пардону просим,за оффтоп.

Вообще-то та дебильная тема и началась с того, что я, относительно лично себя, посетовала, что какая ж я уже дряблая, немолодая некондиция, и что ж будет дальше со мной - страшно подумать. Так что я в курсе, спасибо, у меня есть зеркало

А просмотрен мне сказали как раз очень недовольные несколько людей, но тоже никто не пойдёт почему-то

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля



А про митинг мне сказали как раз очень недовольные несколько людей, но тоже никто не пойдёт почему-то

Матильда О

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1972

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Рабочий день, как бы  :scratch:
Так вроде ж 28 в субботу.

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

BOND

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +250/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2969

    • Просмотр профиля

И, на секундочку, это ее ЛИЧНЫЙ выбор  :sorry:..
Разве нет?
Без сомнений. И пенсия ей очень кстати, как раз на маникюр/педикюр, стрижку хватает. Просто задолбали крики "дорогу молодым!" Прям держат их, не дают развиваться.
Я вот думаю, может у нас государство и возраст пенсионный поднять решило, видя каких безграмотных дебилов выпускают вузы?

Le-lya

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Vitaline

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5844

    • Просмотр профиля

Просто задолбали крики "дорогу молодым!" Прям держат их, не дают развиваться.
Я вот думаю, может у нас государство и возраст пенсионный поднять решило, видя каких безграмотных дебилов выпускают вузы?
Молодые сейчас хотят получать блага, но за редким исключением хотят развиваться и узнавать новое  :ac:

Vitaline

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5844

    • Просмотр профиля


А про митинг мне сказали как раз очень недовольные несколько людей, но тоже никто не пойдёт почему-то
А вы верите в то что если сегодня выйти на митинг, то завтра отменят повышение пенсионного возраста ?
Если нет денег в пенсионном фонде, то тут остаётся 2 варианта : не платить пенсию или отстреливать пенсионеров. Пока выбрали более гуманный...

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

Без сомнений. И пенсия ей очень кстати, как раз на маникюр/педикюр, стрижку хватает. Просто задолбали крики "дорогу молодым!" Прям держат их, не дают развиваться.
Я вот думаю, может у нас государство и возраст пенсионный поднять решило, видя каких безграмотных дебилов выпускают вузы?
  Ты даже не представляешь как ты права..Я  сейчас одну пенсионерку , уже на пузе ползая , уговариваю ко мне на работу  выйти.  Оклад от 50 за пол- месяца.. Думает,змея
Пока только в инсте
@astoria.008

evrika2005

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1032

  • тел: 8-908-50-28-679
    • Просмотр профиля

А вы верите в то что если сегодня выйти на митинг, то завтра отменят повышение пенсионного возраста ?
Если нет денег в пенсионном фонде, то тут остаётся 2 варианта : не платить пенсию или отстреливать пенсионеров. Пока выбрали более гуманный...
Повышение пенсионного возраста конечно не отменят, но если будет по стране много протестов, то возможно уменьшат женщинам с 63 до 60, возможно увеличат сроки поэтапного поднятия пенсии.
Мне кажется, что они озвучили изначально самый жесткий сценарий, но заранее продумали, чем его можно будет смягчить, если народ будет высказывать недовольство.   
« Последнее редактирование: 22 Июль 2018, 22:50:47 от evrika2005 »

Матильда О

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1972

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

Повышение пенсионного возраста конечно не отменят, но если будет по стране много протестов, то возможно уменьшат женщинам с 63 до 60, возможно увеличат сроки поэтапного поднятия пенсии.
Мне кажется, что они озвучили изначально самый жесткий сценарий, но заранее продумали, чем его можно будет смягчить, если народ будет высказывать недовольство.   

Силуанов сказал, что мы не на рынке и торговаться по поводу цифр не будем
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля

А вы верите в то что если сегодня выйти на митинг, то завтра отменят повышение пенсионного возраста ?
Если нет денег в пенсионном фонде, то тут остаётся 2 варианта : не платить пенсию или отстреливать пенсионеров. Пока выбрали более гуманный...

Да я давно написала, что ни от страданий на форуме, ни от бестолковых митингов толку не будет, надо планомерно бороться, идти в политику, растить своих детей с заделом, что они станут честными чиновниками, и это делать массово и масштабно
Но конечно никто не будет из «народа» этим заниматься, но и смысла в страданиях  в таком случае, если все заранее согласны на любой сценарий, тоже не вижу  :al:

Та ещё Мила

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +213/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6150

  • Наталья
    • Просмотр профиля

Насчет широты- не обольщайтесь. Насчет системы- я все подробно изложила. И как вводить и как работать. И про методологов и про принятие. Просто вы же не читаете. Как ваши коллеги с работы.
Ничего вы не написали. Вы не придумали рабочего механизма.
 Если бы у вас был опыт такой работы, вы бы это поняли. А так, мечтайте дальше и упивайтесь собственной гениальностью)))