Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Обсуждение правительства РФ и государственной политики, за и против.  (Прочитано 7761144 раз)

Moderator и 7 Гостей просматривают эту тему.

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля

Ничего вы не написали. Вы не придумали рабочего механизма.
 Если бы у вас был опыт такой работы, вы бы это поняли. А так, мечтайте дальше и упивайтесь собственной гениальностью)))
Вы просто не поняли. И рабочий механизм и способы осуществления я изложила.
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить

Ирин-ка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 963

    • Просмотр профиля

Кремль обяжет регионы отвечать на недовольство жителей в социальных сетях
Кремль инициировал запуск программы отслеживания реакции региональных властей на жалобы россиян в социальных сетях, рассказали источники РБК. Систему разработала «Медиалогия», к 2019 году ее распространят по всей стране

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/23/07/2018/5b50d1579a7947c62c195e8b.

что  они  делают,  теперь, что  только  картинки  про котиков и ура власти  будут везде.
Как  же  гласность...
Мы  медленно медленно превращаемся в КНДР.

.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2031
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Кремль обяжет регионы отвечать на недовольство жителей в социальных сетях
Кремль инициировал запуск программы отслеживания реакции региональных властей на жалобы россиян в социальных сетях, рассказали источники РБК. Систему разработала «Медиалогия», к 2019 году ее распространят по всей стране

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/23/07/2018/5b50d1579a7947c62c195e8b.

что  они  делают,  теперь, что  только  картинки  про котиков и ура власти  будут везде.
Как  же  гласность...
Мы  медленно медленно превращаемся в КНДР.
Интересно, к недовольным теперь будут приходить домой с бейсбольными битами?)

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля

Интересно, к недовольным теперь будут приходить домой с бейсбольными битами?)

А недовольных расстрелять...
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2031
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 22 Март 2022, 02:14:25 от Laima2017 »

Владка

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Никто на те жалобы думаю не будет реагировать. Лучше и не тратить свое время и нервы. Это придумали чтобы создать вид заботы о населении

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

Толку не будет никакого. Есть портал благоустройство города. Раз пять я уже писала на него, с загрузкой фото- о кучах мусора возле нашей почты, 344016.
И все пять раз мне прислали ответ, за подписью какого- то там начальника по благоустройству, что эта территория будет убрана во время очередного субботника) то есть, вместо того, чтобы отреагировать, и наладить регулярную уборку силами муниципалитета- они ждут, когда жильцы выйдут на субботник))))
Так и тут будет, сплошные отписки.
я в  17 00 накатал жалобу  с  приложением  фото - о невывозе  спиленного дерева. а  утром  пришла и обомлела. Все  вывезли и даже подмели.
Пока только в инсте
@astoria.008

mascha

  • Маша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +473/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5489

    • Просмотр профиля

А мне на мою жалобу даже ответить никто не сподобился...
Сидишь, сложа руки на пузике, и ждешь чуда. А чуда всё нет и нет. Зато есть пузико...

tatosja

  • Возможно все! На невозможное просто требуется больше времени
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +156/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7512

  • Марина
    • Просмотр профиля

А вы верите в то что если сегодня выйти на митинг, то завтра отменят повышение пенсионного возраста ?
Если нет денег в пенсионном фонде, то тут остаётся 2 варианта : не платить пенсию или отстреливать пенсионеров. Пока выбрали более гуманный...

почему вы верите этому утверждению? у вас есть доказательства симу факту? где раскладка по доходам/расходам/остаток?
я бы с удовольствием посмотрела на статью расходы - на что тратится, может есть что урезать?

вся эта реформа сводится к утверждению, что в будущем денег не хватить и в будущем мы доведем возраст дожития до 80лет.
про настоящее молчат

Vitaline

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5844

    • Просмотр профиля

почему вы верите этому утверждению? у вас есть доказательства симу факту? где раскладка по доходам/расходам/остаток?
я бы с удовольствием посм
У меня есть накопительная часть пенсии в НПФ.  В начале мне выдавали распечатку о всех движениях средств. Там были не хилые суммы от моих отчислений на содержание этого фонда. Но по итогам я все равно была в +. Потом они стали давать только остаток средств на конец года. Так вот , если верить их распечаткам, за 2,5 года мои накопления уменьшились на 36 тысяч !
Вы думаете государственный фонд сильно отличается от НПФ ?

Ленчик

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля

Никто на те жалобы думаю не будет реагировать. Лучше и не тратить свое время и нервы. Это придумали чтобы создать вид заботы о населении

Если ни кто писать не будет, то  на единичные жалобы реагировать ни кто и не будет. Под лежащий камень, знаете ли, вода не течет.
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

tatosja

  • Возможно все! На невозможное просто требуется больше времени
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +156/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7512

  • Марина
    • Просмотр профиля

У меня есть накопительная часть пенсии в НПФ.  В начале мне выдавали распечатку о всех движениях средств. Там были не хилые суммы от моих отчислений на содержание этого фонда. Но по итогам я все равно была в +. Потом они стали давать только остаток средств на конец года. Так вот , если верить их распечаткам, за 2,5 года мои накопления уменьшились на 36 тысяч !
Вы думаете государственный фонд сильно отличается от НПФ ?

да, сильно отличается.
государственный вкладывает большую часть средств в стабильные акции, но они низкодоходные большей своей частью. + они не вкладывают в рисковые операции.+ у них цель сохранить средства, а не приумножить.

а нпф - большей частью наоборот, вкладывают средства в очень рисковые операции. + цель - получить сверхприбыль, а не получится, присвоить те деньги, что есть и смыться с ними за бугор. кто будет искать эти деньги? государство? так это ваши риски. сколько времени прошло, пока банки стали контролировать? так там люди не вкладывали свои деньги на 20 лет, пока пенсия придет, а вкладывали на 1-5 лет и то оставались без штанов. а здесь? кто контролирует адекватность вложения в те или иные акции? никто. сидит манагер и тренируется, опыт нарабатывает, на бирже играет.

(мой бывший хозяин бизнеса просто спер деньги в госуд пенсионном фонде и вытряхнуть с него эти деньги наша родная милиция так и не смогла)

Vitaline

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5844

    • Просмотр профиля

да, сильно отличается.
государственный вкладывает большую часть средств в стабильные акции, но они низкодоходные большей своей частью. + они не вкладывают в рисковые операции.+ у них цель сохранить средства, а не приумножить.

а нпф - большей частью наоборот, вкладывают средства в очень рисковые операции. + цель - получить сверхприбыль, а не получится, присвоить те деньги, что есть и смыться с ними за бугор. кто будет искать эти деньги? государство? так это ваши риски. сколько времени прошло, пока банки стали контролировать? так там люди не вкладывали свои деньги на 20 лет, пока пенсия придет, а вкладывали на 1-5 лет и то оставались без штанов. а здесь? кто контролирует адекватность вложения в те или иные акции? никто. сидит манагер и тренируется, опыт нарабатывает, на бирже играет.

(мой бывший хозяин бизнеса просто спер деньги в госуд пенсионном фонде и вытряхнуть с него эти деньги наша родная милиция так и не смогла)
Чем же они отличаются ? И там и там куча персонала, у каждого помощника есть свой помощник. А какие дворцы понастроили все видели ?
А кто контролирует деньги в государственной фонде ? Сами же написали, что бывший хозяин бизнеса спер деньги в государственном пенсионном фонде.
Разницы я не вижу. Хоть государственный, хоть негосударственный : воруют одинаково.
Оказывается ещё и не платят. Я то наивная всегда в белую работала и не знала,  что у нас столько умников есть  :ad:. Льготы хотят, бесплатную медицину, школы, сады, маткапитал и т.д. .А платить не хотят.
Может если б ещё все платили, то и на украсть депутатам хватало б  и на пенсию в 55 лет :girl_haha:

Взять, например, подготовка к ЧМ в Ростове. Сколько денег вбухано, но что то никто не проконтролировал,   почему ушло ушло столько денег на зелёные насаждения, а они все погибли. Или злосчастная Станиславского : была смета, бюджет. Нет , не уложились в сроки, сделали не все что планировал ось,  бюджет превышен в несколько раз. Кто то за это ответит ? Это государственные средства. Кто их контролирует ?  :wallbash:

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

Если ни кто писать не будет, то  на единичные жалобы реагировать ни кто и не будет. Под лежащий камень, знаете ли, вода не течет.

Ленчик, после прочтения конституции рекомендую вам ознакомиться с законом о рассмотрении обращений граждан. Просто запредельные вещи уже говорите

Goldfish

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1341

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

https://ria.ru/society/20180724/1525197656.html?referrer_block=index_main_2
Надеялась все же,что не примут,когда разговоры были-это  похуже  поднятия пенсионного возраста будет,цены на все  поднимутся,при чем  стоимость товара увеличится не на 2%,так как подорожает все из чего формируется цена.
« Последнее редактирование: 24 Июль 2018, 14:44:08 от Goldfish »